Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 28.08.2013, 19:20   #13371
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от itwasthejoker Посмотреть сообщение
Мне кажется, Гага сейчас переходит на новый уровень своей карьеры. Не просто однодневка, как Gangnam Style, а что-то более, чем успешные хиты и поразительные костюмы.
просто может хватит позиционировать каждый свой альбом как второе пришествие?почему все молча все выпускают,а тут уже не знают как продать и добиться первых мест. интересно это надо ей или лейблу?! никто и не говорит о ней как об однодневке, она уже вписала свое имя, просто интерес уже не тот,что был в 2010 когда был ее пик, монстры растут с годами и не всегда будет "поддержим нашу маму монстр которая...".
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.08.2013, 21:15   #13372
Ainsi soit je...
 
Аватар для itwasthejoker
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 242 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Крабик, наверняка знать не можем
Ее уход был обрывистым, и таким же было явление миру нового творчества. Конечно тяжело что-то продвигать, когда это все "так" произошло.
Поживем - увидим, после выхода нового альбома.
itwasthejoker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.08.2013, 00:41   #13373
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для alexieonor
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Штат Вичуган.
Сообщений: 1,604
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 274 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Я полностью согласен со Стиксом. Гага пока лишь упаковка, без которой её саму не видно. Если изначально людей это и цепляло, то теперь её резкий переход в "более-менее приемлимую нормальность" даже у монстров вызывает какое-то отрешение. Пока она ненаучиться ставить на первое место имеенно свой талант этот спад будет только расти. У неё очень хороший вокал, но он не заметен за мишурой которой она себя в принципе и создала. Называеться чего добивалась то и получила.
__________________
Каждый человек видит мир таким, каким хочет его видеть, безрассудно закрывая глаза на реальность.
alexieonor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.08.2013, 13:38   #13374
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

Langham Hotel in London
__________________
Биоэнергетик. Что внутри то и снаружи..

Последний раз редактировалось ХХL; 29.08.2013 в 15:30.
ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.08.2013, 23:07   #13375
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

Читаю и изумляюсь: Крабик, agnusz дайте мне ссылку, где Гага что-то говорила про альбом, как второе пришествие, триллер 2, 3, 23? не свои фантазии, а ссылки на оригинальные интервью (на английском), конкретно, слова Гаги. Насколько я помню, она с февраля не давала ни одного интервью, а в 2012 году говорила, что этот альбом - ее любимый, не будет похож ни на один предыдущий + о частях альбома и приложении. Что-то было о том, что с этим альбомом она ощущает себя полностью перерожденной. ВСЁ! и даже при таком немногословии хейтеры Гагу почему-то обвиняют в хайпе. Допускаю, я что-то пропустила, поскольку следить за Гагой не всегда успеваю, но вижу, что у вентиляторов это получается лучше. жду ссылку/и

Сегодня в лондоне.



Видео/фото с репетиции к iTunes Festival





Актер Джозеф Гордон Левитт сообщил, что Гага появится в небольшой роли в фильме "Город Грехов - 2", который выйдет в прокат в 2014.
__________________
"Magic is what happens on the stage when the lights come up and suddenly I'm here to entertain you. I'm here to be a martyr for show-business - one of many from history that gives the life for show-business. I'll do anything, I will die on the stage with all of my props. And I will die in front of all of you so you can watch and enjoy. You haven't seen me die yet. Who knows - that could be crack, be a best-seller!" Lady GaGa

Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
espoir (29.08.2013), itwasthejoker (30.08.2013), Veronique Volli (31.08.2013)

Старый 30.08.2013, 01:00   #13376
Novice
 
Аватар для agnusz
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: ...
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 34 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Читаю и изумляюсь: Крабик, agnusz дайте мне ссылку, где Гага что-то говорила про альбом, как второе пришествие, триллер 2, 3, 23? не свои фантазии, а ссылки на оригинальные интервью (на английском), конкретно, слова Гаги. Насколько я помню, она с февраля не давала ни одного интервью, а в 2012 году говорила, что этот альбом - ее любимый, не будет похож ни на один предыдущий + о частях альбома и приложении. Что-то было о том, что с этим альбомом она ощущает себя полностью перерожденной. ВСЁ! и даже при таком немногословии хейтеры Гагу почему-то обвиняют в хайпе. Допускаю, я что-то пропустила, поскольку следить за Гагой не всегда успеваю, но вижу, что у вентиляторов это получается лучше. жду ссылку/и
Проснулась Все у вас её обвиняют, унижают, обижают, обделяют, ненавидят: "униженные и оскорбленные" получаются. Вам бы хорошо к ней адвокатом устроится)) Мне она нравится, я её слушаю, но к творчеству любого артиста нужно подходить без фанатизма, и находить в себе силы критиковать, тем более она такой неоднозначный персонаж, что грех этого не сделать. Вы видимо плохо следили, интервью она давала, хотя бы последнее на "Good Morning America". Да там и интервью не нужны, достаточно послушать её амбиции в новом сингле, и то что она постит в своем твиттере. Пока что, все что она делает последний месяц - никак не тянет на лозунг "АРТпоп", как я и писал ранее слишком все посредственно и просто в сравнение даже с EP "The Fame Monster", там действительно красивые арт-выступления, и песни на высоком уровне, причем все 8))
agnusz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2013, 02:53   #13377
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

agnusz,
Во-первых, я с вами а "ты" не переходила, и это не ваше дело, когда мне и кому отвечать. Во-вторых, весь ваш пост - это подтверждение моих слов: сплошное бла-бла-бла, вентиляторские фантазии. Bаше мнение об остальных альбомах Гаги и ее выступениях в эпоху ФМ меня мало интересует, я попросила привести конкретные факты хайпа нового альбома Гагой, в ответ какой-то бред про униженных и оскорбленных. Сказать-то больше нечего, потому что абсолютно никаких интервью по поводу альбома Гага не давала, все эти полгода она скрывалась даже от фанатов, пример с интервью на GMA - тоже мимо, об альбоме, как втором пришествии, 3-м Триллере и тд там нет ни слова. Вы даже из твиттера ничего "компрометирующего" процитировать не можете. Вы сами придумываете про Гагу всякую ерунду, приписываете ей то, что она не говорила, сами в это верите,сами же возмущаетесь.

Не надо только про интерес к Гаге сочинять: "нравится, слушаю". Угумс, человек зарегистриривался на форуме мфармер, и первое сообщение: фотографии Мадонны в теме Леди Гага. Для Крабика вентилятиорские сайты тоже кладезь мудрости, он не только там фантазии о Гаге черпает, но даже новости/слухи о Милен оттуда копирует.
Вам, вентиляторам,стало места на бэдгерле мало, чтобы Гагу грязью поливать, сюда перебираетесь?
__________________
"Magic is what happens on the stage when the lights come up and suddenly I'm here to entertain you. I'm here to be a martyr for show-business - one of many from history that gives the life for show-business. I'll do anything, I will die on the stage with all of my props. And I will die in front of all of you so you can watch and enjoy. You haven't seen me die yet. Who knows - that could be crack, be a best-seller!" Lady GaGa

Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Moondreamer (30.08.2013)

Старый 30.08.2013, 04:39   #13378
Novice
 
Аватар для agnusz
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: ...
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 34 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
agnusz,
Во-первых, я с вами а "ты" не переходила, и это не ваше дело, когда мне и кому отвечать. Во-вторых, весь ваш пост - это подтверждение моих слов: сплошное бла-бла-бла, вентиляторские фантазии. Bаше мнение об остальных альбомах Гаги и ее выступениях в эпоху ФМ меня мало интересует, я попросила привести конкретные факты хайпа нового альбома Гагой, в ответ какой-то бред про униженных и оскорбленных. Сказать-то больше нечего, потому что абсолютно никаких интервью по поводу альбома Гага не давала, все эти полгода она скрывалась даже от фанатов, пример с интервью на GMA - тоже мимо, об альбоме, как втором пришествии, 3-м Триллере и тд там нет ни слова. Вы даже из твиттера ничего "компрометирующего" процитировать не можете. Вы сами придумываете про Гагу всякую ерунду, приписываете ей то, что она не говорила, сами в это верите,сами же возмущаетесь.

Не надо только про интерес к Гаге сочинять: "нравится, слушаю". Угумс, человек зарегистриривался на форуме мфармер, и первое сообщение: фотографии Мадонны в теме Леди Гага. Для Крабика вентилятиорские сайты тоже кладезь мудрости, он не только там фантазии о Гаге черпает, но даже новости/слухи о Милен оттуда копирует.
Вам, вентиляторам,стало места на бэдгерле мало, чтобы Гагу грязью поливать, сюда перебираетесь?
Вы милочка, не указывайте пожалуйста, что, кому и как делать. И проследите лучше за собой, у самой то - половина сообщений посвящена адвокатству Гаги, вам на МФ ср*ть с большой колокольни, но тем не менее вы тут сидите и выдаете указания. Бегом на ХейГагу вас там поймут, примут и обогреют. Я вам привел подтверждения, идите слушайте интервью с GMA и читайте больше её твиттер, а то прямо какой-то вы не почетный монстрик, не в курсе событий.
Теперь по существу, возьмем хотя бы её пресс-релиз:
"...we bring ARTculture into the POP in a reverse Warholian expedition...bring the music industry into a new age; an age where art drives pop, and the artist once again is in control of the 'icon'".
Предстоящий альбом, в нем характирезуется, как "innovative and ground-breaking" Даже в New York Post, это было.
+ постоянная её писанина на houseofgaga:
"ARTPOP as they pry the single from my bleeding fingers. its a scary thing to revisit those things underneath, the pain in your past. but all I found was raw passion. I thought I was destroyed inside. im just ready to fight. start the music."
Я из пустого в порожнее переливать не привык, и придумывать тем-более, это в вашей компетенции.

О том, как она скрывалась, давайте промолчим, бедро скрывалось и отсутствие операции, вот и все.
Вы не тыкайте пальцами в людей, а обратите внимание на себя в первую очередь. Ваша компашка с ХГ, создает аккаунты на разных форумах: Бритни, Мадонны, Кайли, Милен, и первое что делают, бегут в нужную тему и пускают корни.
И ваша основная проблема в том, что вы не умеете аргументировать, а сразу начинаете переходить на личности. Грязью Гагу вы сами и поливаете, разводя скандалы и интриги своим слепым фанатизмом.
Если вы уже приводите в пример Bad Girl, для начала выйдите из темы Гаги и зайдите в подфорум о Мадонне, там фаны её порой так критикуют, похлеще чем Гагу. Как и здесь критика к Милен присутствует достойная, без этих "униженных и оскорбленных" и вечно "розовых и пушистых".
Я вам доказывать ничего не собираюсь, если вам все так известно про всех пользователей данного форума, можете попускать слюни на мой last.fm, там и Гаги, и Милен, и Мадонны достаточно. Надеюсь после этого вы мне Людочка выпишите разрешение на посещение сей темы

Добавлено через 27 минут

РокПоп))

Последний раз редактировалось agnusz; 30.08.2013 в 04:39. Причина: Добавлено сообщение
agnusz вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
alexieonor (30.08.2013)

Старый 30.08.2013, 05:09   #13379
Novice
 
Аватар для agnusz
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: ...
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 34 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Alert + Предупреждение (новичок) за нарушение правил публикации изображений



http://i.imgur.com/Y9jzFMc.jpg
http://i.imgur.com/dpjN8f5.jpg
http://i.imgur.com/ryK3rij.jpg
http://i.imgur.com/pq4hxPN.jpg
http://i.imgur.com/n1iYi5r.jpg
V Magazine Shoot

Она явно журналами ошиблась, ей бы в Плейбой))

Последний раз редактировалось Valerie; 30.08.2013 в 09:31.
agnusz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2013, 15:15   #13380
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для alexieonor
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Штат Вичуган.
Сообщений: 1,604
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 274 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agnusz Посмотреть сообщение
Она явно журналами ошиблась, ей бы в Плейбой))
М-дя. Мрак. В одежде вроде поостепенилась, а по натуре.............
__________________
Каждый человек видит мир таким, каким хочет его видеть, безрассудно закрывая глаза на реальность.
alexieonor вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot