Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 02.07.2009, 00:17   #361
Maman a tort
 
Аватар для silverkid
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для silverkid с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ревер и и Аинси она пыталась слезу пустить, но не вышло
Там кто-то при вступлении к песням так из девчонок истерично заорал, что не рассмеяться было просто нельзя)) Даже она заулыбалась, пытаясь сдержать смех)))) Какие уж тут, нахрен, слёзы))))
silverkid вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 00:17   #362
Tristana
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Avega,более чем шикарный!!!!этот вечер легендарный
Anhro-mainyus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 00:18   #363
 
Аватар для chapa
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Было очень здорово:x я сидела на С-12, обино что все кто сидел на трибунах просто тупо смотрели вперед, как будто в кинотеатр на кино пришли, повезло что с соседней трибуны был народ с которыми мы вместе кричали:x
Кстати вы не знаете почему концерт урезали она не спела Je t'aime melancolie (жалко)
Фан-зона молодец, когда кричали "Спасибо" мне кажется Милен сама оболдела от услышанного
chapa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 00:19   #364
Plus grandir
 
Аватар для Axeles210
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 118 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Axeles210 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Malinkina написал:
Концерт был супер!!!!!Хотя, его словами не описать, это нужно было видеть, этим нужно было проникнуться!! :x:x Та атмосфера, что творилась у сцены..ребята, действительно, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Спасибо большое, про отмороженых забудь. Я Инженер, и скажу Вам как инженер с высшим техническим образованием - такой техники я в жизни не видела, более того, как половина из этого работает я ваще не воткну. У меня был просто инженерный шок, когда я видела некоторые фишки. Техника сводит сума.... Это реально Книга Рекордов Гинеса. Просто некоторые не получили среднего образования и не втыкают в это)))
Axeles210 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 00:19   #365
Ainsi soit je...
 
Аватар для Sans contrefacon
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Все было очень, очень!!! Я ни когда этого не забуду! Я даже не помню порядок песен! Полное опустошение!!! Первые пятнадцать минут чувство эйфории! Очень сильное! Сравнимое только со вторым третьим сексом в жизни, прыжками с парашютом , несколькими свиданиями с любимым человеком!!!! Я даже не подозревал что я настолько эмоциональный человек! Я взял билеты в танц портер! Посмотрел на план зала и подумал что я тихий приду пораньше встану поближе, не нужно мне всей этой давки! Это такой промах! Нужно было брать фан зону ! Скупость это что ли!!!! Же тем меланхолии почему то не спела! Милен личность!!1 Я ее поклонник! И умаю это не последнее ее турне! Завтра наверное напишу что то более вменяемо! Мне все очень понравилось!!

Sans contrefacon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 00:19   #366
 
Аватар для chapa
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Жалко что всё хорошее заканчивается
chapa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 00:19   #367
Tristana
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

меня убило что после того как она сказала Спасибо и До Свидания все встали и ушли,я как резанная орала придурки ещё должны быть песни и я отсюда не уйду пока конец не увижу!!!!!
Anhro-mainyus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 00:19   #368
On est tous des imbéciles
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Avega с помощью ICQ
По умолчанию

Erzsebet_Bathory

Уж для кого как, а для меня этот вечер прочно вгрызётся в память! Я ждал этого события 5 лет! Первый раз на концерте! Первый раз вижу её своими глазами! Вот она передо мной!!!! У мя душа на ружу просится люююююююююююююдииииииииииииии!!!!!!!!!!!
Avega вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 00:19   #369
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Ну что ж!!!!Сказать что мне ооооочччччччччеееееень понравилось - ни сказать ничего! Я в восторге!!!Я просто в диком восторге! Милен действительно самая красивая на свете!!!!Я стояла в танце, но не далеко от сцены, смогла разглядеть ее лицо!!! Милен - и вправду такая как на экране, просто красавица! Концерт оставил кучу эмоций!!!Действительно первокласное шоу!Браво Милен!!!!Браааааавввввввввооо!!!!!!! Моя мечта сбылась я увидела ее собственными глазами, даже не верится!!!!!!!
Единственное с получением браслетов у танца была просто труба!!!Нас мучали в тесной и душной очереди полтора часа, благо удалось почти первой пройти, т.к. пришла к Олимпу к 11 часам. Да и потом удалось прорваться прям к решетке, фан зона была не полная, поэтому видно было хорошо!
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 00:19   #370
Tristana
 
Аватар для Egik
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 58 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР Р!!!!!!!!
Я вышла из зала со слезами на глазах, люди на меня как-то странно посматривали, состояние какое-то странное, полное расслабление, будто бы всю энергию и душу на концерте оставила. Милен зажигала по полной, просто молодчинка, такая милая, маленькая, приятная, и очень очень sexy. Понравилось не то слово, всю жизнь помнить это буду.
Кстати, концерт начался только в 20:15, а в 22 уже кончился. Боковые места были полностью пустые и вообще зал был какой-то полупустой (лично мне так показалось), сидела в секторе С-7, видно было хорошо (полевой бинокль в руках). ФАН ЗОНА и ТАНЦ. ПАРТЕР ОГРОМНЫЙ ВАМ РЕСПЕКТ, ВЫ МОЛОДЦЫ, ЗАЖИГАЛИ!!!!
Egik вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot