Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 30.06.2009, 16:42   #1101
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И еще, кто то знает название/ место расположения той церкви, где эти скульптуры стоят. Наверное, многим будет интересно увидеть прототип.
Статую можно увидеть в церкви Saint-Étienne городка Бар-лё-Дюк (департамент Мёз). Это на северо-востоке Франции.

__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 16:44   #1102
Novice
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для vladimir65 с помощью ICQ
По умолчанию

Если кому-то еще нужно...

Бутлег концерта (скачанный с torrents.ru). Продолжение. Формат файлов: flac

Часть2:

08 L'amour N'est Rien...
09 Pourvu Qu’elles Soient Douces
10 Point De Suture
11 Rever
12 Ainsi Soit Je…
13 Interlude Avant Que L'ombre...
14 Libertine

Ссылка:
http://narod.ru/disk/10437895000/Mylene%20Farmer%20-%20Live%20in%20SKK%2C%20St.-Petersburg%20song%208-14.rar.html

Часть3:

15 Sans Contrefacon
16 Je T'aime Melancolie
17 Fuck Them All
18 Degeneration
19 Desenchantee
20 C’est Dans L’air
21 Si J'avais Au Moins...

Ссылка:
http://narod.ru/disk/10440853000/Mylene%20Farmer%20-%20Live%20in%20SKK%2C%20St.-Petersburg%20song%2015-21.rar.html
vladimir65 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 16:56   #1103
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для alan с помощью ICQ
По умолчанию

wishhaze потрясающая осведомлённость! Супер!!! Спасибо большое!!!
alan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 17:07   #1104
Novice
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Jeet с помощью ICQ
По умолчанию

Andrew, Спасибо за фото.
Jeet вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 17:08   #1105
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Sue написал:
Извиняюсь, что влезаю не в тему и поздновато
Я уменьшила размер и выгрузила все, что наснимала на mediafile
http://www.mediafire.com/?sharekey=ea1201b1b340fe7d2fb2ca15d7ea42d937091f79 21c9f5f0b8eada0a1ae8665a

(ссылка такая большая, тк там папка, а в ней все)
Целиком все файлы весят около 350 mb, но по отдельности максмум 45 mb.

надеюсь, после такого обилия видео, мое видео кому-нибудь понадобиться
Sue,
Спасибо за труд. Файлы стали намного меньше, но формат .wmv хрош для компа, а на многих мобильных устройствах он не поддерживается. Готов выкачать оригиналы видео и сжать, с сохранением формата - avi тое есть. Только перечисли все ссылки на полноразмерные файлы подряд, в одном посте. Тогда все пойдет в обработку, без упущений. А почтенная публика сама пусть выбирает тогда - что больше нравится.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 17:13   #1106
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
alan написал:
wishhaze потрясающая осведомлённость! Супер!!! Спасибо большое!!!
Присоединяюсь к вышесказанному. Снимаю кепку... Только скажи, это место было тебе известно до выхода интервью или после?
VictorS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 17:19   #1107
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
VictorS написал:
Цитата:
alan написал:
wishhaze потрясающая осведомлённость! Супер!!! Спасибо большое!!!
Присоединяюсь к вышесказанному. Снимаю кепку... Только скажи, это место было тебе известно до выхода интервью или после?
Конечно же, после. И мне о нём тоже рассказали. ))
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 17:43   #1108
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 115 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

скопирую из ЖЖ сюда=)

Вот...наверное, перед московским концертом надо написать, как было на питерском, чтобы потом не забыть всех деталей...

Итак...
все началось 28го вечером, когда Катюша Сергеева, добрая душа, постаравшаяся для меня неимоверно, позвонила мне и сообщила время прибытия Милен...
Я сидела перед монитором и не могла сообразить - за что мне схватиться ,что делать, куда бежать. через час самолет с феей приземлится в Пулково-2, а я совершенно к этому не готова....
Звоню одним ребятам, вторым, никто не может встретить..то есть вариант один - ехать самой, одной... в ночи (время 11 вечера...)
Папа заказывает мне такси и через 30 минут я вбегаю в зал аэропорта. Вижу Федечко, кидаюсь на него как на единственную рождную душу во всем аэропорту. Полно камер, фотографов, людей.. стоят, ждут....
Я прохожу туда, сюда, мелькаю своей футболкой, чтобы собрать другой народ, который приехал встречать. но никого нет...
стоят мальчик и девочка с веточками орхидеи и фотографиями для автографа. мы выходим на улицу. я тоже достаю свою фотографию, которая много лет стояла у меня в самой красивой рамочке на столе. ни на что не рассчитываю...просто достаю. Телевизионщики интересуются моей фотографией, снимают =) хи-хи.

и тут...я слышу с предыханием от стоящей рядом девушки Ани...идет, Милен!...
мы начинаем кричать Милен, бьянвеню! Аня с Женйе протягивают ей веточки. она проходит мимо, остановившись на секунду и садится в кофейный Бентли. рядом с нами стояит Тьерри Сюк, он протягивает к нам руки, просит дать то, что у нас подготовлено для автографов. Я, не веря своим глазам и ушам, протягиваю фотографию..... Она подписываетт её красным маркером у себя на коленях..я вижу это в полутора метрах от себя. когда все журналы и фотографии подпсианы, нам протягивают их назад и я,Ю в припадке радости, начинаю обнимать Аню и кричать: онпа такая красивая!!!! и нчиего мне больше не надо, мы видели её, она видела нас=) она видела, что её ждут, втсречают... пусть нас было всего 6 человек. ведь мы так поздно узнали о времени прибыти, но мы втсретили её!!!
в тот момент, когда ок мне начинает возвращаться сознание, я понимаю, что автограф мой не у меня в руках...его нет ни у кого....пока я бешеном припадке обнимала Аню...автограф схватил кто-тоочень предприимчивый....
мы машем вслед уезжающему эскорту и даем интервью телеканалу СТО и Рен-тв...
уснуть я не могла очень долго...

и вот...день концерта...
я проспала, до 2х ночи я рисавла баннер.
мы приехали к СКК к 12ти часам. народ там уже куковал. некоторые аж с 6ти утра=)
было холодно, французы замерзли и кутались в какую-то фальгу для сохранения тепла.
через пару часов Катька с Сашкой привезли нам розы, которые мы накануне купили для Милен. 50 оранжевых кружевных роз=)
началось многочасовое стояние, которое пролетело совесм незаметно. ближе к 4м омон оттеснил нас к барьерам и мы встали почти в цивилизованную очередь у нескольких выходов.
я оказалась в одном ряду впереди всех. появился фотограф, пофотографировал наши цветы, наши баннеры, нас самих...
Около половины 5го на горизонте появился Бенуа=))))))))))))))) Мы все начали его привествовать, апплодировали, кричали =) Бенуа поснимал нас, покурил за колонной и решил подойти к нам поближе, чтобы поснимать толпу для своей любимой, видимо =))) и тут нам в голову пришла мысль - передать цветы через него. в танцполе их все равно бы раздавили ,к тому же мне надо было как-то очень быстро бежать от кардона до зала.
Бенуа с радостью согласился передать цветы, и когда принимал их из моих рук почему-то сказало мне Мерси, и я ему Мерси а туа...
потом уже перед концертом он сказал нам, что они Милен очень понравились=)

и тут началось самое интересное.....Бенуа ушел... охрана получила приказ - начать пускать людей. я увидела как посочились люди из соседнего выхода и завопила своей охране - пускайте нас тоже, немедленно!!!! охранник отошел, я в три прыжка оказалась перед мальчиком-билетером и гигантскими скачками оказалась первой перед дверьми фанзоны, а остальная толпа - за мной, через 3 секунды мы выяснили, что вход в Голден фан зону рядом!!! и все табуном диких кабанов помчались туда. я не помню, как, но я оказалась снова впереди...
жуткая давка, нечем дышать, перепуганная билетерша кричала нам - такого ничкогда не было, у нас были даже Рамштайн, такого у нас никогда не было, сделайте 2 шага назад. но никтоне хотел упускать позиций, и ужэ тем более не я, простоявшая на ногах уже 8 часов, без еды, питья и воды.
дальше около получаса ожидания и нас пустили. открыли дверь и я первая проскочила в нее. когда я бежала к следующему кардону, я не собиралась останавливаться, меня прсото не смогли остановить=)))))))) я размахивала билетом и кричала - Голден, Голден фанзона=))))))) вообще нам должны были одеть браслет и отобрать билет, но со мной им этогшо не удалось...
я вбежала наконец-то в голден и заняла место прямо перед сценой, через минуту меня сжали сзади так, что было трудно дышать=))) наши забеги снимал опять Бенуа=))))

полтора часа ожидания тут...очень хотелось пить, во Франции дают воду..нам не давали. народ вечело переговаривался, пускал волну, скандировал "Милен-Милен!"...
вышел бенуа, нас поснимал, вышел оф. оператор, тоже поснимал, показал нам большой палец, когда мы стройненько на камеру сделали волну и исчез=)

в 19-40..на экранах появился её глаз=) мы все были готовы к этому, мы заорали и зааплодировали)) и дальше...начался концерт...
я не хочу по косточками его разбирать, по песням, по вздохам...только схематично.
Голден фанзона была лучшей. мы так орали её песни, что она была растрогана до слез! Она дала нам попеть на паре песен и сама улыбалась нашему старанию и нашему знанию всех слов=) Охрана, видеооператор, фотограф - все переговаривались между собой - посмотри-ка, они знают слова, они тоже поют!
Милен была очень довольна, глядя на нас, она то и дело оглядывалась на свих танцовщиков и музыкантов и счастливо улыбалась=) мы все видели это =)))) мы очень-очень старались!!! =)
я пару раз поймала её взгляд=) она очень красива и, что самое главное для меня, она красива душой. все люди, с которыми она работает отзывались о ней как о мягкой и доброй женщине.
я уже молчу про её физическую форму в её 47...
Я стояла так близко, что могла различить все складочки на её колготках=) все морщинки на её милом лице=) костюмы вблизи оказались красивее, чем на фотках. особенно красное платье. и синее тоже=)
когда она спела свою последнюю песню...у меня перехватило горло. и я заплакала... все проскочило как 1 минута, я не приувеличиваю...как одна минута....
в расстроенных чувствах мы побрежли домой и я наконец-то почувствовала усталость, после 12 часов стояния на ногах, полное опустошение и полное отсутсвие сил. Хорошо, девчонки подкинули домой, а то бы легла спать прямо в вагоне метро.
на следующий день эмоций было гораздо больше, чем в день концерта...

а на следующий день, елси опустить подробности...
мы ждали её около Европы, чтобы проводить в аэропорт в Москву.
мы видели, что она собралась пройтись по городу, но и у служебного входа народ не дал ей выйти=)она дала несколько автографов внутри и охранник вынес их очередным счастливцам=)
мы ждали много часов. мы видели как она в платочке как у бабушки, подвязанном под подбородком, сидела с бенуа на веранде и обедала=) когда я проходила мимо в двух шагах, как будто прогуливаясь, она задрала ножку и покажывала кому-то как натерла её новыми туфлями=))) она была так мила, что-то бормотала, в своем платочке с черепами и очками на все лицо=)я уже даже собралась уходить не смотря на букет, который у меня был в руках. Но тут мы почувствовали шевеление, вышла охрана, подогнали Бентли, начали выносить багаж. никаких охренетительных гламурных луи вито мы не видели. кожаные чехлы для одежды, кожаные сумки, обычные чемоданы, без бирюлек и других хреней...

мы встали так, как приказала охрана...и она..вышла...она сразу увидела меня с цветами, я крикнудла ей - Милен, мерси!!! французский охранник кинулся ко мне, чтобы забрать цветы, но она попросила его отойти и потянулась ко мне сама, сияя своей лучезарной убылкой, она сомтрела на меня и говорила - Мерси, мерси боку и кивала головой...и я ей кричала Милен, мерси!!! в тот момент я была так ей благодарна, что она взяла цветы сама, из моих рук, об этом можно было только мечтать!!! ребята стали бросать маленькие розочки ей под ноги... она шла по ковру из маленьких бело-розовых роз=))) села в Бентли кофейного цвета, послав нам воздушный поцелуй...
Бенуа сел следом, мы обступили машину полукругом и начали апплодировать и кричать Милен, Милен!!! машшина тронулась, Бенуа открыл окно, она наклонилась и помахала нам рукой!!!!...........
Машина уехала...уехал Сюк, Лоран, Бенуа...уехала Милен.
Наша фея, наша звездочка.
и я еще раз убедилась, что она очень добра, и никакой звездности в ней нет...
Мерси, Милен, мерси!!! Vous etes notre fee.......
Guzell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 17:48   #1109
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как вы думаете можно ли где-нибудь достать изображение глаза Милен, который появился в начале концерта. Очень уж хочется фотообоину себе сделать.
2 стены уже увешаны плакатами (честно взятыми с улицы)

А вот если бы вид сцены в момент появления Богини :x , так чтобы 4 метра на 2 напечатать :x:x:x
Neko вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 17:50   #1110
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Guzell, спасибо !
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot