Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 07.04.2010, 02:04   #781
Maman a tort
 
Аватар для Genious_Fox
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
eternity написал:
в двд версии есть интро с конфетой, песня с залом вирджин и все матерные выкрики Мадонны. В трансляциях все это вырезали и заглушили. А так больше отличий не увидела.
Если это действительно так, то концерт середнячок.
Я сегодня смотрел ту самую трансляцию концерта из Буенос-Айреса. Блин ребята ну чем восторгаться, ЧЕМ??? Только ее безудержной энергией и умением зажечь пипл. Все. на этом Мадонна сегодняшняя заканчивается.. Мне она как исполнитель импонирует, я слушаю ее песни, особенно очень люблю альбом Рэй оф лайт, но елки-палки впечатлили только две постановки - Девил вуднт рекогнайз и Лайк э прейя - больше там и смотреть не на что. А ведь у меня друг променял поездку на концерт Фармер в Москву на концерт Мадонны в Варшаве(((
Масштабности в шоу никакой, свет хороший был - да, а так только над дополнительной сценой колпак зависал, который время от времени накрывал Ма. Первоклассные танцоры канеш, но музыка вообще не живая, ну что это блин за песни. Заглавная Кенди Шоп вобоще как могла попасть в репертуар Мадонны??
Стадион был полон, понятно что популярность заашкаливает, но уровню королевы поп-музыки никак шоу не соответствовало. Это я еще молчу о тонне фанеры, которая использовалась.
Вобщем Мадонна делала ставку на драйв. Не спорю, я б канеш тоже будь на концерте рванул бы, но елси трезво взглянуть....
Промелькнула кстати мысль, что чем старше артист становится, тем моложе хочется ему казаться и на творчестве это сказывается в первую очередь. Рад, что Милен не попсовеет, но кстати еще и рад, что Мадонна пользуясь положением несет правильные идеи в массы - посмотрите концерт и поймете какие - это всетаки гуд))
Genious_Fox вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 07:37   #782
Maman a tort
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

скажите, двд уже вышел? где можно скачать самую качественную версию?
Maxim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 07:47   #783
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для aleksANNdrovna
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,833
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 183 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Maxim, я скачиваю эту раздачу.
aleksANNdrovna вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 08:58   #784
Maman a tort
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Большое спасибо!
Ма, Я люблю Тебя!
Maxim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2010, 18:36   #785
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я 2 дня качал с The Pirate Bay, DVD5, тот же аргентинский концерт. На нашем рутрекере еще не было, появился на 2-й день...
evg вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2010, 19:18   #786
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,211
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 1,506 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Genious_Fox написал:
Цитата:
eternity написал:
в двд версии есть интро с конфетой, песня с залом вирджин и все матерные выкрики Мадонны. В трансляциях все это вырезали и заглушили. А так больше отличий не увидела.
Если это действительно так, то концерт середнячок.
Я сегодня смотрел ту самую трансляцию концерта из Буенос-Айреса. Блин ребята ну чем восторгаться, ЧЕМ??? Только ее безудержной энергией и умением зажечь пипл. Все. на этом Мадонна сегодняшняя заканчивается.. Мне она как исполнитель импонирует, я слушаю ее песни, особенно очень люблю альбом Рэй оф лайт, но елки-палки впечатлили только две постановки - Девил вуднт рекогнайз и Лайк э прейя - больше там и смотреть не на что. А ведь у меня друг променял поездку на концерт Фармер в Москву на концерт Мадонны в Варшаве(((
Масштабности в шоу никакой, свет хороший был - да, а так только над дополнительной сценой колпак зависал, который время от времени накрывал Ма. Первоклассные танцоры канеш, но музыка вообще не живая, ну что это блин за песни. Заглавная Кенди Шоп вобоще как могла попасть в репертуар Мадонны??
Стадион был полон, понятно что популярность заашкаливает, но уровню королевы поп-музыки никак шоу не соответствовало. Это я еще молчу о тонне фанеры, которая использовалась.
Вобщем Мадонна делала ставку на драйв. Не спорю, я б канеш тоже будь на концерте рванул бы, но елси трезво взглянуть....
Промелькнула кстати мысль, что чем старше артист становится, тем моложе хочется ему казаться и на творчестве это сказывается в первую очередь. Рад, что Милен не попсовеет, но кстати еще и рад, что Мадонна пользуясь положением несет правильные идеи в массы - посмотрите концерт и поймете какие - это всетаки гуд))
зажечь стадиогн без шоу и 2 часа полного драйва...это дорогого стоит!!!!а потом..шоу у Мамы было на высшем уровне.а вот то..как в Женеве полумертвые фаны Милен стояли..меня вообще убило...


эх..смотришь Гив ит ту ми...на полную и сам орешь ..и вспоминаешь тот вечер...это жара...конечно по энергетике..концерты Мадонны просто фантастические...как ей это удается...
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2010, 10:57   #787
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для espoir
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: London, UK
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 440 сообщениях
По умолчанию

Просто одурительный концерт - мега оранжировки - даже на стуле сложно усидеть - что говорить о стадионе ))))

Как всегда мега представление - сложно было переплюнуть Confessions Tour, но во многих отношениях М это удалось имхо
espoir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2010, 16:47   #788
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ажечь стадиогн без шоу и 2 часа полного драйва...это дорогого стоит!!!
ну да...2 часа постоять под дождиком в ожидании, как было в Спб, сразу зажжешься при раскорячившемся шоу Но, тут прежде всего зависит от фанатов: с чем они туда пришли и насколько они адекватны. Вспоминается бутлег с первого концерта Бритни -так там на голову больные все шоу визжали как резанные....ох уж эта американская публика, причем визжали сразу, как только Бритни появилась, хотите сказать, что Бритни лучше Ma, что сразу же зажгла одним своим появлением...
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 09:21   #789
Tristana
 
Аватар для eternity
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 45 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
как было в Спб, сразу зажжешься при раскорячившемся шоу
о да...надо же было согреться. А тут уже и дядя со шваброй за развлечение был. Главное, что она вышла))) Не знаю, по-моему американские фанаты всегда орут...чтобы артист не вытворял на сцене.
eternity вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2010, 20:53   #790
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Люди, каково ваше мнение об Аргентинском DVD Стики&Свит???
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot