Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 17.08.2009, 15:59   #2071
Libertine
 
Аватар для elsol
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для elsol с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
див по пальцам рук можно посчитать Бритни да Джей Ло.все остальные так...
Алик Крабик, ну если для вас Бритни - дива, то да, вам и правда не понять, в чём яркость и харизма Шакиры.

Morgan, *выразительно посмотрела на строчку под графой "пол".* Плагиатчица!
elsol вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 16:33   #2072
Tristana
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

elsol, не обижайся, я это честно признаю, да, идею украла
П.С. хотела написать Нагваль, что и есть одно и тоже с паради инаниме по сути, но боюсь было бы для многих эт слово не понятно...а так доступно... Ну если ты против, я поменяю
Сорри за оффтоп
__________________
MadChic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 17:22   #2073
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Ghostelle
Фанера Бритни есть факт, она ужасная фанерщица и не только в этом году, а по моему уже с 2000-2001 поет не в живую, разве, что в качестве редких исключений, прошедших дааавным-дааавно.
Насчет Шакиры: что верно, то верно, меняется: может и не в лучшую сторону, если раньше у нее был свой стиль, то теперь она его потеряла, впрочем, как и Бритни: пример - Circus, правда говорят, что следущий альбом будет смесью In the Zone и Blackouta... Что возвратит Бритни к былому... :x
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 17:30   #2074
Tristana
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да лишь бы у Бритни личные траблы закончились, а так, наверняка ее песни в ночных клубах - самое оно! Хотя я не бываю там, трудно судить, но народ вроде как танцует!) Мне, честно говоря, она нравилась в образе школьницы...Мне кажется вся вот эта эпатажность и дружба с Перис, не очень ее, ну ИМХО, каэшн) Хотя с другой стороны, не могла ж она все время быть в образе школьницы...кароч я запуталась сама в своих словах))
__________________
MadChic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 17:38   #2075
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Бритни изменилась где-то с In the Zone (чего стоит песенка touch of my hand, где Бритни поет, что сможет многого достичь без любовника лишь с помощью прикосновения своей руки) и Blackout. Личные траблы вроде закончились: по моему консерваторство завершилось, а еще вроде новый возлюбленный бросил, в которого Бритни вбухала кучу денег: ибо не дотягивал до звездного статуса. Но о5 же вроде: потому, что еще точно неизвестно. Ее песни....как сказать: первые два сингла были удачны, на третий клип был не совсем хорош, четвертый - это уже клиника...выпустить песню, что была на альбоме 2007 года: клип сняли хороший, а ротаций никаких, впрочем, даже промо-диск не создавали. Пятый сингл - под вопросом, поскольку уже в октябре где-то выходит компиляция, а уже в следущем году весной новый альбом, причем турне по слухам может снова вернуться в Европу. Но скорее всего это так и останется слухом)
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 17:44   #2076
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для TrollGirl
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,689
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для TrollGirl с помощью ICQ
По умолчанию

Хм... возврат Бритни к былому... Это, значит, 30летняя лошадь поет про проблемы тинейджеров от первого лица... Эммм... а не будет ли это, мягко говоря, глупо?
TrollGirl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 17:48   #2077
Tristana
 
Аватар для eternity
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 45 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Кстати Бейонсе 2 ноября в Олимпике покажет свой новый тур на альбом, где почти каждая песня сингл.))

Бритни слушаю с 99 года. Ходила на ее концерт. Конечно обидно что общение с залом и просто энергетики ноль.( Но само шоу великолепно. А мне кстати очень нравиться ее альбом Britney. А In the zone да наверное это был перелом в музыке и самой Бритни. Более откровенные песни.

Дык вроде с Радаром у них обязательства были с авторами и лейблом хотели сделать синглом с Блекаута, а пришлось сделать с Цирка. Мне обидно, что break the ice так мало продвигали. :|
eternity вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 17:50   #2078
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

mylenefarmer-planet
Что лично мне не нравится в Бейонс, то, что клипы у нее однообразные, достаточно посмотреть на работы:
single ladies
diva
ego
и попытаться найти отличия. Хотя, broken-hearted girl вышла неплохо, одно "но": обидно, что не в качестве сингла, а клип сам по себе трогательный, вот такая Бейонс мне больше нравится
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 17:55   #2079
Novice
 
Аватар для Evelin
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Извиняюсь,что не в тему,но может,поклонники Мадонны посоветуют что-нибудь типа Celebration?Please
Evelin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 17:57   #2080
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

eterny
Тогда понятно, но тогда и обиднее: зачем на сайте Брит проводили опрос о четвертом сингле, если уже заранее знали, что будет радар, хоть по опросу лидировал unusual u
и насчет бейонс: не смотрел но слышал многократные возгласы на форуме Бритни: Хоть Бейонс и поет, но поет она не ахти, из-за активных танцев, тогда как Бритни, чтобы выглядело более-менее нормально: лишь танцует хорошо (хотя я бы ей хореографа заменил бы, особенно после того, что сделали с манекеном...движения бритни и правда похожи на манекен....)
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot