Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 02.11.2013, 14:48   #911
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Создается впечатление, что Минск принял Нашу лучше, чем Москва. Хотелось бы услышать мнение присутствующих на обоих концертах.
Ну я бы не сказала. Скандировали в Москве конечно мощнее. Милен в Минске больше говорила. Но радовалась поддержке и там и здесь. Было видно что ей очень приятно слышать пение. Она отвечала, когда мы кричали что любим ее.
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2013, 14:51   #912
My mum is wrong
 
Аватар для Anastasie Gautier
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Wien
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 153 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesson Посмотреть сообщение
когда народ ВСТАЛ во время аломбре и начал расходиться, нервы мои не выдержали и я во весь голос высказал всё, что о них думаю. Неуважение к артисту, неуважение к зрителям, неуважение к самим себе! Взрослые респектабельные люди нашли деньги на билет, выделили время, а ведут себя как малолетние ПТУшники! В общем, за публику было стыдно.
Если все так, то это печально... Надеюсь, в Питере такого не будет, а то совсем плохо получится... Пойду учить песни, осталось 2 дня...
Так я не пойму: одни пишут, что все активно пели, другие - что молчали и вели себя тухло. Что там было-то??)
__________________
You're stronger than you believe you are
Anastasie Gautier вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2013, 14:53   #913
My mum is wrong
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 107 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Признавайтесь, кто на балконах(а может не балконы) громогласно бросил «МИЛЕН, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!»
Молодец, порадовал зал
__________________
Nanam a tort
ElCoyote вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Victor_N (02.11.2013), Сергей Анатольевич (02.11.2013)

Старый 02.11.2013, 14:56   #914
Maman a tort
 
Аватар для silverkid
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для silverkid с помощью ICQ
По умолчанию

VIP партер, сектор 2

В принципе, всё уже написала Menestrel (мы с ней вместе были), но вот по поводу мертвой кое-где публики хочется сказать следующее:

Во-первых, нас поразила огромная разношерстность - даже на предыдущих московских концертах такого не было. У нас в вип-партере сидели такие серьезные дяденьки и тетеньки, что куда деваться... Конечно, молодых лиц тоже хватало, но возраст был сильно разновелик. Естественно, орали, походу, только мы + человека 4 где-то по бокам. Но мой главный посыл...

После предпоследней песни, когда многие подумали, что финита ля комедия и стали расходится, свет-то выключили, во всем зале стало темно и люди друг друга не видели. И вот тут-то и началось. Весь наш вип партер встал и единым строем начал истошно визжать, орать, требовать Милен, стучать ногами по деревянным подмосткам партера и гул такой получился, надо сказать, очень приличный! Так что у меня появилось четкое ощущение, что люди в основной своей массе просто сильно закомплексованы. Смотрят друг на друга и просто не решаются выливать свои эмоции. Типа, взрослые, типа, солидные, типа статус и все дела обязывает.... + русские вообще отсутствием комплексов никогда не славились. Всю дорогу зажатые. Поэтому мое мнение однозначно. По крайней мере в нашем вип-партере. Темень раскрыла лица всем )))

Возможно, такое было и на трибунах/балконах... Идиотов, конечно, везде хватает, но русские, все же, слишком зажатые. Это активные миленщики прыгают, визжат и наплевать им на остальных 30 раз - но это уже дело привычки, внутренняя свобода общения с кумиром, да и поездки на другие миленоконцерты и общение с французской публикой сказываются...

Последний раз редактировалось silverkid; 02.11.2013 в 15:12.
silverkid вне форума   Ответить с цитированием
11 благодарности от:
Anhro-mainyus (02.11.2013), Azazello (02.11.2013), DrChance (02.11.2013), ElCoyote (02.11.2013), Konstantinopol_2013 (02.11.2013), la fille folle (03.11.2013), ms1 (03.11.2013), Ryizhaua (02.11.2013), Sophie Loup (02.11.2013), Дикий (02.11.2013), Сергей Анатольевич (02.11.2013)

Старый 02.11.2013, 15:00   #915
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Напишу и я что ли свой отзыв) Прежде всего хочу сказать спасибо Борису - Волку за компанию, он настоял на том, чтобы мы вместе приехали к Олимпийскому с утра и заняли место в очереди. Девчонки которые взяли на себя организацию в очереди тоже молодцы, если бы не это, чувствую было бы ещё хуже чем в 2009-м году. В общем, приехали мы на Проспект Мира с открытием метро, а именно где-то в 6 30. Когда пришли ко второму подъезду, увидели сидящих в машине и мирно посапывающих девчонок (успела заметить только Олю Дикого и Юлю, больше никого не узнала), Оля к нам вышла, сказала подойти чуть позже за браслетами. Мы двинулись к нашему 4-му подъезду, там разогревались миленотанцами девчонки из МФ Денс Бенд. Я села в уголке на заготовленный заранее коврик (нашла что не жалко) и стала ждать. Народ потихоньку подтягивался, к 11-ти часам нас было около 30-ти человек. Пользуясь случаем, передаю привет сибирякам, которые не испугались ехать в такую даль ради концерта Богини. Видела много знакомых лиц, но было и много тех, кого видела впервые. Понравилось как вели себя люди в очереди – никто не пытался лезть вперёд, узнавая что нужно брать браслет с номером у 2-го подъезда без разговоров разворачивались и шли туда. Около двух часов пошёл слух, что тех, у кого вход в фан-зону из 4-го подъезда, возможно отправят во 2-й, что меня немного напрягло, поскольку зная российских организаторов можно было ожидать от них всего, но время шло, а это так и не подтверждалось. В три с чем-то привезли шатры, но долго не собирали. Поскольку было непонятно, каким образом будут раздавать браслеты фан-зоне из 4-го подъезда (основная масса фанки входила через второй), пришлось порядком побегать, прежде чем выяснилось, что браслеты нам будут выдавать всё-таки вместе со вторым подъездом. Но девчонки (респект им) всё быстро разрулили, организовав две очереди – слева и справа из разных подъездов, в итоге мы получили браслеты очень быстро и сразу вернулись ко входу, где заняли свои места впереди. Тех, кто возвращался с браслетами с танц партера, мы организованно пропустили вперёд по номеркам, хотя не всем повезло, кое-кто остался стоять сзади. Итак, в пол шестого начали запускать. Контроль прошли быстро, забег, тормозим, чуть назад, бежим по лестнице, обегаем ограждения, бежим вперёд, стоп! Тут нас тормозят два охранника. И вот тут начинается самая жесть. За каким-то хреном оградили половину лестницы, образовав узенький проход. А за нами стали выстраиваться те, кто бежали сзади, в итоге через некоторое время образовалась приличная толпа, те кто прибывали сзади стали напирать на передних. А охранники даже не могли сказать толком, сколько нам придётся так простоять. Сначала сказали полчаса, потом час. Из переговоров по рации мы услышали, что запуск будет производиться примерно с 18 30-ти. Ну хорошо хоть что сразу со всех входов запускали. В общем час мы простояли в этой давке и духоте, невозможно было даже снять куртку. В 18 30 открыли проход, и мы рванули по лестнице. Мне и тем кто был со мной относительно повезло, а вот тем кто был сзади судя по возмущениям пришлось очень даже несладко. В общем бежим, спускаемся по лестнице, заворачиваем налево, спускаемся, направо, спускаемся, мы в зале, но надо найти ещё вход в эту грёбанную фан-зону. Я пробежала метров 50, когда увидела, что поток бегущих передо мной резко разворачивается и бежит назад, ничего не понимая, разворачиваюсь и тоже бегу назад, заворачиваю налево, вижу проход, стоит охранник, я подбегаю:
-фан-зона здесь?
- да, здесь. Да нет, вам не сюда! (говорит другому)
- Так здесь фан-зона?
- да, да здесь!
Пробегаю по коридорчику, забегаю внутрь, и вот она, сцена! Прохожу, встаю по центру за Борисом во втором ряду, но постепенно прибывающие оттесняют меня назад, и вот я уже сама не заметила, как оказалась в 5-м ряду. Ну да ладно, главное, что недалеко от сцены, да еще прямо по центру, так удачно я ещё не вставала ни на одном концерте ( а у меня их до этого было 4, как-то не везло в этом плане). К тому же ничего не мешало обзору, если не считать моментов, когда те, кто стояли впереди поднимали руки (бесили те, кто снимали видео, не думая о том, что за ними нихрена не видно). Не понравилась музыка перед концертом, после предыдущих в голове крутился один вопрос: что это??? Нахрена эта долбёжка?? Когда она уже закончится?? Пусть хоть тишина будет, но реально уже задолбала эта однотипная музыка. Куда подевались шедевры Циммера, которыми всегда разогревали публику на предыдущих концертах, неужели Милен поскупилась на авторские отчисления за нормальную музыку?? Ну вот, наконец-то свет гаснет, начинается проигрыш, на экране видео 3д. Первая мысль: что-то мне это напоминает. Чем-то похоже на интро 2009-го года, но такого ощущения как тогда, как от этого глаза и скелетов на экране, когда мурашки бежали по коже, я не испытала. Но другая мысль: это Милен, её неповторимый стиль, её «фишки». Когда увидела её там, наверху, особого возбуждения не было. Да и вообще, по ходу первых нескольких песен хлопала, орала, а сама думала: блин, когда уже медляк? Отдохнуть хочется))) Очень понравился дуэт с Джулсом, получилось душевно, особенно как мило Милен улыбалась, глядя на наши палочки)) А тем более как отвечала на наши «Спасибо» и «On t’aime!” “Moi aussi”.
Осознала я, что нахожусь на концерте Милен Фармер, моей самой любимой певицы, когда началась Je te dis tout. Слёзы покатились у меня из глаз. И Милен тоже заплакала. Я плакала вместе с ней, она о своём, а я о своём, но в этот момент я вдруг почувствовала что-то общее с ней, нечто, что нас объединяло и делало похожими, чуть ли не близнецами. Вот и сейчас, пишу это, а у самой слёзы катятся из глаз.
Дальше – Et pourtant. Одна из моих самых любимых песен с Аванта, настоящий подарок от Милен. Тоже стояла, подпевала и плакала. Под конец услышала её “Et poutrant l’amour c’est vous”. Мой ответных крик был больше похож на вой)))
Дальше – Desenchantee. Милен подбадривает публику, чтобы мы пели, но слышно нас плохо, и я думаю не из-за того, что плохо подпевали, а потому что перебивала музыка. Вообще на всех местах, где можно было подпевать, можно было петь только в самом начале, потом тупо всё заглушала музыка, и надрывать глотки естественно многие не видели смысла. Вот если бы было как на Лабе в Париже – полная тишина и один зал поёт хором без музыкального сопровождения, вот тогда я думаю, что нас было бы слышно прекрасно.
Bleu Noir, я вижу как Милен стоит на кране, который медленно начинает двигаться в мою сторону. О нет, мне это не кажется, кран зависает прямо у меня над головой (я специально не следила за концертами и ничего о них не знала, поэтому вот такой сюрприз получился, хы). Милен стоит и машет всем вокруг, но я могу видеть только низ крана(((
Diabolique mon ange – не знаю, почему кое-кто из фанов говорил в очереди, что она его не вытягивает, по-моему она справилась с ним очень даже хорошо.
После A l'ombre тухнет свет, зал ходит ходуном, с трибун идёт топот и визги (думаю ага, наконец-то расшевелились). Вот это уже больше напоминало французов.
Ну и Rever в конце. Может мне показалось, но по-моему конец получился немного…резким. Я привыкла, что Реве затягивается минут на 10 как минимум, а тут она спела, даже не дала толком попеть публике, и…исчезла. Но вообще классно придумали – этот дым, и потом раз и всё, сцена пустая)) Как будто улетели на космическом корабле)) Любит Мадам космическую тематику))
Впечатлили роботы, эти танцующие с горящими глазами милые добрые существа. Интерлюдии и танцы между песнями тоже понравились. Понравились костюмы, все без исключения. Голос тоже на высоком уровне. Ну в общем, концерт взрослой профессиональной певицы. Очень много Милен двигалась, танцевала, а эта улыбка на её лице, такая искренняя, такая счастливая…Много говорила «Спасибо», “Merci”, “Moi aussi”, “It’s beautiful”, в конце как я поняла она сказала, что это была огромная радость для неё выступить этим вечером перед нами, перед Реве она даже расплакалась и не могла начать петь, я думаю не от огорчения, что её якобы плохо встретили. Вообще спасибо ей, что она так любит нашу страну и приезжает сюда снова и снова. Я очень жалею, что не могу в этом году позволить посетить её концерт в Европе, но если случится так, что она вернётся на сцену через несколько лет, я сделаю всё для того, чтобы поехать туда. Потому что концерт в России и во Франции – это всё-таки разные вещи, и в этот раз я пошла на это, поскольку у меня не было иного выхода, но в отличие от многих кто отписывается здесь я это осознавала и была к этому готова. Что я хочу сказать… Несмотря на свои годы Милен замечательно выглядит, по-моему она из тех женщин, которых возраст только красит, и я очень надеюсь, что она будет нас радовать своим творчеством ещё очень и очень долго. Всем спасибо за внимание 
Silence вне форума   Ответить с цитированием
19 благодарности от:
Alexandr (02.11.2013), Anhro-mainyus (02.11.2013), Azazello (02.11.2013), Desmond_Jim (02.11.2013), fol (03.11.2013), Konstantinopol_2013 (03.11.2013), Lena21 (02.11.2013), MillaJ (03.11.2013), Mojito (02.11.2013), Ryizhaua (02.11.2013), Serlik (02.11.2013), sky (02.11.2013), Sophie Loup (02.11.2013), SuperAleks (05.11.2013), Volk (02.11.2013), yossi77 (02.11.2013), Глеб (02.11.2013), Ник Настя (02.11.2013), Сергей Анатольевич (02.11.2013)

Старый 02.11.2013, 15:01   #916
My mum is wrong
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 107 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silverkid Посмотреть сообщение
. Смотрят друг на друга и просто не решаются выливать свои эмоции. Типа, взрослые, типа, солидные, типа статус и все дела обязывает.... + русские вообще отсутствием комплексов никогда не славились. Всю дорогу зажатые. Поэтому мое мнение однозначно.
Это именно так. В темноте самый overkill и происходит. Поэтому группе Милен надо учитывать такой фактор в организации концертов в России. Если они, конечно, хотят лучший фидбэк. Да и флешмобить в темноте лучше.
__________________
Nanam a tort
ElCoyote вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2013, 15:03   #917
Maman a tort
 
Аватар для Nona
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 214 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Еще мне показалось, что на манки у нее были какие- то проблемы, то ли со звуком, то ли с голосом. Ей что- то не нравилось, и она поэтому даже не стала допевать, а пошла за цветами и игрушкой.
По моим ощущениям, в Париже Ми кайфует от встречи со своей публикой. Она понимает, что ее ждут, что на ее конс идут целенаправленно, что будут петь. У нас сложно ждать жаркого приема. Поэтому ей очень приятно, когда мы поем и активничаем. Это было видно по ее реакции и тем более ценно для поклонников
Nona вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2013, 15:04   #918
Plus grandir
 
Аватар для Axeles210
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 118 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Axeles210 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silverkid Посмотреть сообщение
VIP партер, сектор 2

Весь наш вип партер встал и единым строем начал истошно визжать, орать, требовать Милен, стучать ногами по деревянным подмосткам портера и гул такой получился, надо сказать, очень приличный!..
И СПАСИБО Вам за это!!! ибо мы в фанке вас слышали и это очень нас подбадривало! тяжеловато однако весь концерт орать за весь олимп))))))
Axeles210 вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
guilt religion. (02.11.2013), silverkid (02.11.2013), Сергей Анатольевич (02.11.2013)

Старый 02.11.2013, 15:12   #919
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Признавайтесь, кто на балконах(а может не балконы) громогласно бросил «МИЛЕН, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!»
Молодец, порадовал зал
Слушайте это скорее всего наш Он вообще постоянно басом кричал "Милеееееен". Он сидел прямо надо мной и все соседи пару рядов вниз затыкали уши, но парня этого видимо сами побоялись, он нормальной такой комплекции!!!! Мы как раз с ним потом в проходе начали отжигать. Зачет ему!!!!!!

Последний раз редактировалось Ник Настя; 02.11.2013 в 15:33.
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Azazello (02.11.2013), ElCoyote (02.11.2013), Сергей Анатольевич (02.11.2013)

Старый 02.11.2013, 15:14   #920
My mum is wrong
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 107 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
можно было петь только в самом начале, потом тупо всё заглушала музыка,
Кстати, да. Люди банально переставали аплодировать, понимая, что музыка просто полностью перебивает.
__________________
Nanam a tort
ElCoyote вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot