Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 01.07.2009, 21:28   #1161
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
MIST написал:
а есть у кого-нить ссылка на видео где Милен вытаскивает парня на сцену?
Вот:
http://www.youtube.com/watch?v=JNviAoFBGLQ
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2009, 21:39   #1162
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MIST с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо))да подставной наверн какой-нить))
MIST вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2009, 21:56   #1163
My soul is slashed
 
Аватар для La mort
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,928
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
MIST написал:
Спасибо))да подставной наверн какой-нить))
Ну, прям...
La mort вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2009, 22:04   #1164
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MIST с помощью ICQ
По умолчанию

а что ..эт для звезд в порядке вещей..нормальный случай..блин будь я на его месте..я наверное б умерла от счастья))
MIST вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2009, 23:01   #1165
Очарование года 2010
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 2,240
Поблагодарили 2,320 раз(а) в 782 сообщениях
По умолчанию

ааааааа как красиво!!!!!!!на таком моменте классном на сцену вышел!=)и сердцечко подарил так мило..ой завидую:x
Moi California вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2009, 23:27   #1166
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Давно здесь не появлялся. )) И как же я всётаки рад, что решился и поехал. И как бы хотелось попасть на него снова. Но придется ждать сентября:i

Благополучно преодолев 1,5кк километров высадились в 12:00 на ладожском вокзале. И бегом в гостиницу избавляться от сумок. Потом через парк победы к CКК. Дойдя до центральной аллеи парка, увидел среди деревьев знакомые очертания стадиона. У меня аж мурашки по коже пробежали. Неужели! Наконец-то! Решил все-таки посмаковать удовольствие и прокатиться на чертовом колесе и с делать пару кадров с высоты на стадион....
И тут меня ошарашило: огромная пустая площадь, лишь маленькая группа людей стоит у переносных заборов, такое ощущение, что это обычный день, на экране мелькает реклама, Бритни С и Мадонны. Тут же вспомнил, что за всё время путешествия от вокзала не видел ни одного плаката Милен. В общем началась паника:super: Неужели, пока ехал сутки на поезде концерт отменили.
Бегом ломанулся к стадиону, еле дождался пока загорится зеленый свет, перебежал дорогу. Сразу к толпе с глупым вопросом: "а концерт будет"
Девушка похожая на Милен ответила: "А вы боитесь, что боитесь
концерта не будет.»
-Да
-А Милен уже там.
Меня сразу отпустило. Сразу защелкал фотоаппаратом. Рассматривал охрану, ментов и фанатов. И постояв еще немного, пошел гулять обратно в парк. Было уже три часа.

17:30 первый же кордон на входе нащупал фотоаппарат. И ни чего не сказал. Но, думаю не всё так просто под луной, ведь я еще не сталкивался с серьёзной охраной в деловых костюмах. Оказалось всё просто )
Заняли очередь с левой стороны, прямо под табличкой Golden Fun Zone. Кто-то сказал, что стоять еще пол часа. Приготовился ждать...
И вот снова забег, который нахально прерывает охранник возле забора дэнс зоны. Началась реальная давка. Справа все уже подбегают к сцене. А нам этот урод орёт: Двашага назад! Два шага назад я сказал!
В общем стоим смирно ждем пока девушка каждому не наклеит этот злосчастный обруч на руку.
На конец-то мы на месте. Но центр весь забит. Пришлось встать, чуть справа. Видно сцену вроде нормально, народ больше не пребывает. Так что можно спокойно погулять по фан-зоне, осмотреться. Помахали Бенуа, он как раз снимал с левой стороны.
Постебались над охранником в питжаке Предлагали ему 500$ ( в шутку конечно) если он не заметит как мы проберемся за сцену. Не согласился.
Запомнилась маленькая девушка одиноко сиделшая на полу склонив голову. Три гея прямо перед нами любвеобильно приветствовавшие друг друга. Ни очень приятное зрелище:&
Две пьяные девчонки визжали и кричали, аж ушам было больно. Но потом они вроде бы успокоились или их просто не было слышно на фоне других )))
18:40 друг предложил сходить в бар за пивом. Я его чуть не послал.
Тут мы конструктивно договорились он делает фото, а я снимаю видео, потому что на моём фотике его поместится аж 11 минут. Оглянулся в зал :o Полу пустые трибуны! Да и фан зона заполнена не больше. Мда это определленно не AQL. Потом раз десять оглядывался, что бы убедиться, что народ с трудом, но прибывает и заполняет трибуны...
Пляшем и хлопаем, поем под ремикс Sextonik, разогреваемся....
И ВДРУГ! Глаз Милен на большом экране. Началось!!!! Это случилось!!!

Самые замечательные моменты:
Конечно Interlude
Конечно Милен
Конечно наряд в стиле деловой-панк (костюм в полосочку)
Конечно Сэкси номер Degeneration (напомнил чем-то номер Libertine из live a Bercy)
Конечно как мы пели и опладировали и как это вызывало у неё на лице улыбку.
Конечно длинющие авации, не помню после какой песни, потом она сказала "Thank you, Спасибо" И снова буря аплодисментов. ЭТО БЫЛО СУПЕР!!!!!!
Кстати маленькая девочка на плечах у папы, здорово ей подпевала.

Один раз мне стало смешно и стыдно одновременно, когда Милен пошла к нам, сразу откуда не возьмись взметнулись в небо не шарики, не цветы, не руки в конце концов, а десятки видеокамер, мобил и фотоаппаратов. Прям как на пресс конферен:tired:ции

Ах да, жаль, что не было барабанщика Абрахама.




Winston вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2009, 23:56   #1167
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MIST с помощью ICQ
По умолчанию

Да Милен-лапачка!!Как же я ее люблю:x
MIST вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 00:06   #1168
My soul is slashed
 
Аватар для La mort
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,928
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Кстати маленькая девочка на плечах у папы, здорово ей подпевала.
Да-да! Они как раз слева от меня стояли. И они переодически закрывали видимость моему корешу, который стоял сзади, из-за этого он злилсо. )) Частенько мы с этой девочкой и отцом переглядывались продолжая подпевать со счастливым выражением лиц.
La mort вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 13:28   #1169
Novice
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Концерт в Питере Intro+Paradis Inanime, ссылки для скачивания:
http://www.bbs.mylene.ru/54065.shtml
voguex вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 16:28   #1170
Maman a tort
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще вспомнился момент перед концертом, когда женщина с мал девочкой справа от сцены в партере водили хоровод под ремикс. Весело
Elvenstar вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot