Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.10.2014, 22:51   #13561
Миленчик 2014
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Данилов, Ярославская область, Россия
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 465 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Леди Гага и Тейлор Кинни провели церемонию обязательств перед друг другом.

По сообщению сразу нескольких источников, Леди Гага и её возлюбленный Тейлор Кинни (Taylor Kinney) наконец-то провели церемонию обязательств перед друг другом, чтобы доказать искренность их любви и серьёзные намерения перед друг другом, иными словами, пара обручилась. Сей мероприятие прошло на днях в ресторане её отца «Joanna Trattoria» в Нью-Йорке в узком кругу друзей и родных обеих сторон. Как сообщается, пока у пары нет вреремни на то, чтобы планировать их будущую свадьбу, но известно то, что она состоится в следующем году.
Ник вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2014, 12:46   #13562
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Тут все просто, Гага в Артпопе в основном пошла развиваться от Борн Зис Веевского звучания и тексты про себя любимую и первый сингл близко не фурор во всех смыслах. Ну кому енто нада? Только фэнам. В альбоме только две пробивные вещи это Jewels N' Drugs и Do What U Want еще бы могла быть музыкально потрясающая Фешн, но текст ниочем.
Jewels N' Drugs нужно было первым синглом, чтобы всех шокировать (встрясти) но только без партии Тиая и клип на нее с трюками, насилием, латексом и задницами, но без характерного Гаго-гламура. И вот после всего этого (прекрасного) ада, идеально пошла бы сладенькая Do What U Want.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2014, 13:23   #13563
Миленчик 2014
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Данилов, Ярославская область, Россия
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 465 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Kaleidoscope, На роль первого сингла лучше бы Aura была бы, а вот Applause лучше бы 3 она подошла. Если бы Гага сама не слила Aura то возможно она бы и стала 1 синглом
Ник вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2014, 13:40   #13564
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,323 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Сегодня днём в микроблоге «Twitter» появились очень интригующие сообщения о новом альбоме Леди Гага. Пользователь сообщил, что Гага и её лейбл планируют выпустить новый поп-альбом в марте 2015 года. Более того, инсайдер назвал даже точную дату мирового релиза — 23 марта 2015 года. Правда, буквально через несколько минут, сообщения были удалены.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2014, 21:31   #13565
Maman a tort
 
Аватар для Electra Heart
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 46 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaga Посмотреть сообщение
Сегодня днём в микроблоге «Twitter» появились очень интригующие сообщения о новом альбоме Леди Гага. Пользователь сообщил, что Гага и её лейбл планируют выпустить новый поп-альбом в марте 2015 года. Более того, инсайдер назвал даже точную дату мирового релиза — 23 марта 2015 года. Правда, буквально через несколько минут, сообщения были удалены.
зачем постить этот фанатский бред?
Electra Heart вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2014, 19:37   #13566
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,323 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Интервью: журнал «Times 2» (2014)
О феминизме.
Я, конечно, феминистка. Феминист для меня -- это такой человек, который хочет и желает защитить женщин, их амбициозность. Ведь женщины имеют большую мудрость, высокий интеллект. Женщины такие же великие, как и мужчины, а некоторые могут стать еще лучше. Я хочу бороться за певиц, за женщин художников. Я из такого типа феминисток. Я считаю, что женщины -- великие артисты.

О сравнениях в поп-музыке.
Я совершенно не имею ничего общего с Тейлор Свифт, Кэти Перри и Майли Сайрус! Я не имею в виду наши общие намерения. Тем не менее, я очень горжусь своими отношениями и целостностью с музыкантами вне работы. И я верю, что в будущем, особенно с этим альбомом с Тони Беннеттом, люди увидят во мне что-то большее, чем то, что теперь стало восприниматься как маркетинговый план.

Об отношениях с Тейлором Кинни.
Нас не волнует, что мы воспринимается общественностью как звездная пара. Я думаю, что я стала счастливой с Тейлором из-за того, что он отчаянно любит меня такой, какая я есть. Он полностью ослеп и нормально относится к тому, что я одеваю, к моим изменениям, моему творческому процессу. Он знает меня как итало-американскую девочку, девочку рожденную моими мамой и папой. Он поддерживает всё, что я делаю, это очень много значит для меня. Он первый мужчина, который плачет, когда я пою на сцене. Это самая важная вещь для меня.

О музыкальном бизнесе.
Я испытала многое. У меня был ужасные отношения в работе с мужчинами в студии. Мне было очень не комфортно. Я не чувствовала, что кто-то восхищается моим вокальным талантом, это выглядело так, будто они мною пользуются. Это очень трудно, это бизнес. Здесь много акул. Но я хочу подать хороший пример. Я честна в таких вещах, так как не хочу создавать впечатление, будто ко мне всё пришло на блюдечке с голубой каёмочкой. Это было, конечно,намного сложнее.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.10.2014, 22:07   #13567
Миленчик 2014
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Данилов, Ярославская область, Россия
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 465 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Синглу Леди Гага «Bad Romance» 5 лет!

Сегодня, 19 октября, исполняется 5 лет со дня релиза одного из самых популярных и успешных синглов Леди Гага — «Bad Romance»! Впервые Леди Гага презентовала эту песню на шоу «Alexander McQueen's Fashion Show», в надежде, что она когда-нибудь станет мировым хитом. И мечты осуществились! С «Bad Romance» Леди Гага стала первой женщиной, завоевавшей бриллиантовую сертификацию в США! Сингл получил 7 наград премии «MTV VMA», 2 награды «Grammy Awards», 1 награду «MTV EMA» и множество других! По всеми миру было продано свыше 12 миллионов копий сингла, что сделало «Bad Romance» одним из самых продаваемых за всё время!

Ник вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
ClaytonX (19.10.2014)

Старый 20.10.2014, 01:04   #13568
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

Леди ГаГа выступила с критикой Мадонны
Эпатажная певица обвинила "поп-королеву" в пренебрежительном отношении к молодым артистам и нежелании поддержать новые таланты.
По словам ГаГи, ключевое влияние на ее собственный стиль исполнения и музыкальный вкус оказали такие исполнители как Дэвид Боуи, Фредди Меркьюри и Майкл Джексон.

Леди ГаГа отметила, что включила бы в этот список и Мадонну, если бы он не ее отношение к молодым артистам:
"Да, я бы добавила Мадонну, но мне кое-что мешает это сделать. Если бы я была столь значимой фигурой в шоу-бизнесе, я бы обязательно помогала начинающим музыкантам".
Примечательно, что сама Мадонна также недавно раскритиковала Леди ГаГу в песне Two Steps Behind Me ("На два шага позади меня"):
"Ты копируешь меня, а где мои авторские отчисления? И все равно тебя никогда не стать мной - что бы ты ни делала", - спела 56-летняя звезда.
Что касается ГаГи, то она рассказала поклонникам, что очень скоро выпустит новый альбом. На встрече с фанатами в Бирмингеме звезда сказала: "Мой новый музыкальный альбом уже готов, сейчас я занимаюсь сортировкой. Он будет б *****и красив".
Несмотря на противоречивые отзывы о ее альбоме ArtPop, певица подчеркнула, что завяленный в нем экспериментальный стиль был "только началом".

Источник cтатьи: Daily Mail
__________________
Биоэнергетик. Что внутри то и снаружи..
ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2014, 09:24   #13569
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Lamoureuse
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: la tour Eiffel
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 606 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХХL Посмотреть сообщение
Леди ГаГа выступила с критикой Мадонны Эпатажная певица обвинила "поп-королеву" в пренебрежительном отношении к молодым артистам и нежелании поддержать новые таланты. По словам ГаГи, ключевое влияние на ее собственный стиль исполнения и музыкальный вкус оказали такие исполнители как Дэвид Боуи, Фредди Меркьюри и Майкл Джексон. Леди ГаГа отметила, что включила бы в этот список и Мадонну, если бы он не ее отношение к молодым артистам: "Да, я бы добавила Мадонну, но мне кое-что мешает это сделать. Если бы я была столь значимой фигурой в шоу-бизнесе, я бы обязательно помогала начинающим музыкантам".
ОМГКак она достала уже бред нести. Вот ей Мадонна жить спокойно не дает. Видимо совесть все же мучает на тему того сколько же уже можно копировать Мадонну.
Lamoureuse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2014, 09:27   #13570
Миленчик 2014
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Данилов, Ярославская область, Россия
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 465 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Lamoureuse, Оль, успокойся!
Ник вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot