Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 25.10.2015, 00:22   #191
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annabelle Посмотреть сообщение
Удалось сегодня побывать на встрече с фотографом. Robin рассказал о том, как пришел к профессии фотографа, о личных проектах и о работе с музыкантами. Впервые он посетил Россию в рамках тура Милен в 2009, потом работал с Depeche Mode в Петербурге. Охотно отвечал на вопросы, но после третьего вопроса про Милен товарища стало реально жалко О ней отзывался хорошо, сказал, что она очень скрупулезно подходит к выбору фото, замечает мельчайшие недостатки, что научила его многому. Кроме того сказал, что фотосессия на крышах была, возможно, самой экстремальной для него, потому что он боится высоты. Народ спрашивал, стал ли он чаще покупать ее диски после работы с ней, на что он ответил, что она ему их сама дарит.

Это мой краткий отчет, фото и видео ждем позже от Андреса и Дикого (было приятно встретить столько людей с форума).
Все пришли из-за Милен )))).
Стоит сходить?
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Masha (25.10.2015)

Старый 25.10.2015, 00:25   #192
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,798
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 2,928 раз(а) в 1,437 сообщениях
По умолчанию

мне вот интересно, почему если Милен такая придирчивая, как она может допускать половину всего, что делает Деляпин ?
или фотя бы фотку от ее тренера на обложку Лонли Лизы ?
или вот вообще ад от Делапин микшируется с адом от Анри (облога Аломбра), и все равно Милен плюсует

думаю Милен теперь устраивает куда менее серьезный отбор - не видно лица - принято
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2015, 00:40   #193
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Да у нее на всех обложках альбомов не видно толком лица ))))
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2015, 01:38   #194
My mum is wrong
 
Аватар для Billy_Boy
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 91 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Мой мини-фотоотчет о посещении выставки и лекции, остальные фото есть в Instagram #musicographie
Получил автограф на календаре, был рад увидеть знакомые лица с форума





__________________
"...La vie, mais que vaut-elle sans danger, sans sexe et sans choix?"
Billy_Boy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Masha (25.10.2015)

Старый 25.10.2015, 01:54   #195
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Jordan-19
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 155 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Про Ализе смешно было)))) в контакте написали статейку с рассказом о встрече
Jordan-19 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2015, 07:19   #196
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Опять про геев...
У кого что болит
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2015, 13:12   #197
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,798
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 2,928 раз(а) в 1,437 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jordan-19 Посмотреть сообщение
Про Ализе смешно было)))) в контакте написали статейку с рассказом о встрече
Даже и не знаю, кто же ее написал.

я не понимаю, почему с нашего форума можно копировать информацию, без указания того, что инфа взята с нашего сайта в свою группу вк, а как наоборот - на родном форуме отзыв не оставишь, эксклюзивно для своей группки вк.

восстанавливаю справедливость как добрая фея


Цитата:
Итак! Сегодняшний пост из этой рубрики будет особенно интересным, так как мне лично удалось спросить у фотографа Robin о его впечатлениях при работе с Милен.

В эти дни Robin прибыл в Москву с частным визитом, представив некоторые свои снимки. Особого на выставке ничего нет, так как фотографии весьма маленького размера, и их всего четыре. Это всего лишь частный визит по приглашению и налаживанию связей. Полезная встреча, так как удаётся из первых уст узнать любопытные факты.

Я задал весьма забавный вопрос, заставив посмеяться присутствующих, и от которого Robin немного растерялся, но всё же смог выкрутиться. На один из вопросов о том, меняется ли у него впечатление от артиста после фотосессии, он привёл в пример одного известного (фамилию не назвал), сказав что раньше он собирал все его диски и пластинки, но после сотрудничества с ним на фотосессии у него отпало всё желание даже слушать его.

Я решил задать Robin вопрос: А после сотрудничества с Милен вы стали чаще покупать её диски или же наоборот, меньше?))) На что Robin поведал нам о том, как Милен сама вышла на него и сделала это она весьма своеобразно. Милен нарочно подослала к нему певицу Ализе как подопытную, чтобы он её поснимал. Так Милен хотела узнать, подходит ли этот фотограф для неё или нет. После того как она просмотрела отснятый материал, она согласилась с ним сотрудничать. На тот момент Robin не был знаком ни с Милен, ни с Ализе. От так же поведал нам своё первое впечатление от её песен: "Когда я впервые услышал песню Maman a Tort, я подумал - Что это за ерунда?-, но песня произвела фурор в те годы,она задевала провокационные темы, так же как песня Libertine. Эти песни были для меня такими же сильными как песни Шарля Азнавура, которого я очень люблю. Я слушаю песни Милен почти каждый день. Одна из моих любимых Diabolique mon Ange в версии тура Таймлесс. Что касаемо того, покупаю ли я её диски или нет, то она мне их просто дарит",- шутливо подметил Robin.

Так же он отметил кропотливость и скрупулёзность, с которыми она подходит к своей работе. Он отозвался о ней как о профессионале: "Она настоящий профессионал, и она многому меня научила как фотографа, она дала мне бесценный опыт. Дело в том, что я не учился в профессиональной школе, у меня нет такого образования. Делал я это осознанно, чтобы не утратить свой стиль. Мы отсняли много снимков на крыше возле Северного вокзала в Париже в 2004 году. Милен большинство из них, к моему огорчению и возмущению, забраковала. На мой вопрос, что в них не так, она рассказала о наличии на них различного брака, где-то была лишняя мошка, где-то был неудачный план. Те снимки, которые я выбрал и которые нравились мне, она как раз и забраковала. Но это стало для меня хорошим опытом в плане создания фотографии. Она профессионал и она добивается того что ей нужно, делая для этого всё".

Как ни странно, но Robin не любит фотографироваться. Он занимается сейчас в свободное от работы время своим собственным проектом - Святой Себастьян. Это фотопроект, призванный привлечь внимание к проблеме СПИДа. Он встречает на улицах людей и предлагает им поучаствовать в проекте, попозировав перед фотокамерой. Многие по началу утверждают что они не красивы и не годятся для этого, но после просмотра фотографий перестают узнавать себя и начинают лучше ценить свою внешность. Он так же рассказал об одном инциденте в Санкт-Петербурге. Он решил провести там выставку Святой Себастьян, нашлись даже организаторы, которые согласились взяться за это. После отправки им материалов о концепции выставки и фотографий они бесследно исчезли. Но спустя некоторое время они объявились со своим псевдо-проектом, по сути украденным у Robin. Назвали они его - "Святой Себастьян. Язык тела". Все идею были полностью украдены, разве что фотомодели были другие. После звонков и разбирательств выставку закрыли. Но Robin по этой истории не стал строить общее мнение о России и надеется всё же найти нужных людей,чтобы провести выставку у нас. Robin ведёт второй свой проект под названием "Воображаемый парфюм". Он снимает на камеру людей зажатых, не уверенных в себе и считающих себя некрасивыми, он помогает им раскрепоститься. Он снимает их как обычных, однотипных моделей, рекламирующих парфюм. Этот проект он делает потому что современные рекламные фотографии различных брендов превратились в безвкусицу, рекламирующую лишь товар, в них нет изюминки.

Прикрепляю скан автографа для меня от Robin.


источник : ВК
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Anny (20.01.2016), Алена (25.10.2015)

Старый 25.10.2015, 13:22   #198
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,046
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,077 раз(а) в 2,717 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
На мой вопрос, что в них не так, она рассказала о наличии на них различного брака, где-то была лишняя мошка, где-то был неудачный план. Те снимки, которые я выбрал и которые нравились мне, она как раз и забраковала.
На мой взгляд, тут не в профессионализме дело, а в разных восприятиях фотографа и модели.
Фотограф оценивает картинку в целом, модель же в первую очередь себя.
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2015, 15:20   #199
Allan (live)
 
Аватар для Annabelle
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

Фото с открытия



__________________
Plus ici
Je m’asphyxie
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2015, 15:21   #200
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Jordan-19
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 155 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Даже и не знаю, кто же ее написал.

я не понимаю, почему с нашего форума можно копировать информацию, без указания того, что инфа взята с нашего сайта в свою группу вк, а как наоборот - на родном форуме отзыв не оставишь, эксклюзивно для своей группки вк.

восстанавливаю справедливость как добрая фея





источник : ВК

Вы меня видимо путаете с кем-то. Судя по сарказму с кем-то из админов группы, где я это вычитал. Там хотя бы нет грязи в комментариях, поэтому и читаю там. Так что Вы не по адресу
Jordan-19 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая фотосессия и новый фотограф? Valerie Новости 68 22.10.2010 23:30


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot