Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 12.07.2023, 00:00   #2231
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,509 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Luna Lunita, так и я об этом. Это очень маленькое сообщество,и не самая большая проблема. А обывателя прост так не заткнешь, подавай недодатое, поэтому и перенос любой ценой.
Сюк вон тот же уточнил, что пока даже финансовые потери неясны, раз перенос, а не отмена.

Лорана, я так понимаю, специально ловили. Плюс там сторожевая жена руссо туристо. Плюс он вообще контактней.

Я не то, что белопальтовлю Милен, просто учитывая ход тура и внезапность отмены, я думаю, голова у нее порядочно забита и с ее стороны эта ситуация выглядит намного многослойнее.
Цитата:
Мы когда в Сен-Клу пришли на следующий день после отмены, уже днем, так там у ворот с комфортом обосновались человек десять франков. Причем походу они прям от стадиона приехали, и так и сидели, со складными стульями и солнцезащитной пленкой. Сказали нам что ночью видели за забором Беню - то есть получается они ночью не спали, прикиньте.
Это норма! (С) В хорошей компании и спать некогда. Есть целая группка фанов-сталкеров, и она всегда была. Один даже книгу напейсал.
Хотя, с другой стороны, что делал Беня ночью за забором?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Лион стал внезапной неожиданностью. решили подстраховаться. и не зря)
Щас чот доперло. То есть па ле тон де вивр так и не отсняли? Опять бум бутлеги жевать?
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental

Последний раз редактировалось laraignee noire; 12.07.2023 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2023, 02:13   #2232
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 574 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
laraignee noire, думаю,на автограф-сессию пришли бы ,в основном,фаны. Обывателям нафиг эти три секунды увидеть Милен в жизни))) честно,я себя ставлю на место артиста: я бы вышла даже к тем фанам,которые ночевали там в палатках неделю и хоть бы пару теплых слов всем сказала. Ну,не знаю. Мне бы хотелось именно тем ребятам что-то хорошее сделать, как-то поднять настроение. Но понимаю,что да..это артисты,им, думаю,пофиг на нас, фанов))) люди искусства,чё

Добавлено через 1 минуту
И потом,вот Лоран - тоже фигура знаковая довольно-таки,но встретился же с фанами,поболтал и ТД. И корона не упала)))
Я к этой встречи 4 года готовился …Лоран сам подошел еще в 2019 году на арене для знакомства…Там не все так просто ,10 минут в обществе маэстро пролетели не заметно..это все кажется просто так+ попробуй угадай что человеку нужно ….я это понял спустя некоторое время…что именно дарить….просто так же не по едешь с пустыми руками -ну совесть не позволила …оно и понятно отблагодарить нужно и подготовится было. Пусть другие попробуют,посмотрим что получится и получилось ли у кого то до этого из российских поклонников ?я не помню …Хотя с местными пенсионерами уже больше 10 лет общаюсь на этом сайте .
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2023, 03:58   #2233
Lonely Lisa
 
Аватар для Светлый
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 3,720
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 2,529 раз(а) в 1,099 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение

Щас чот доперло. То есть па ле тон де вивр так и не отсняли? Опять бум бутлеги жевать?
В том и дело, что к Лиону, когда начали снимать, они сменили Пальто на Литр, и тем остались довольны.

И пока (я во всяком случае) не вижу приличного бутлега на PLTDV.

Меня не покидает пока надежда, что раз у SDF, со слов людей тут, было съёмочное оборудование, и то, что PLDV указана прям в турбуке, она ещё будет записана официально - уж только в аудио ли, или и в видео сподобятся бонусом добавить...
Светлый вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
laraignee noire (12.07.2023)

Старый 12.07.2023, 03:59   #2234
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,416
Сказал(а) спасибо: 2,752
Поблагодарили 3,781 раз(а) в 1,356 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
laraignee noire, думаю,на автограф-сессию пришли бы ,в основном,фаны. Обывателям нафиг эти три секунды увидеть Милен в жизни))) честно,я себя ставлю на место артиста: я бы вышла даже к тем фанам,которые ночевали там в палатках неделю и хоть бы пару теплых слов всем сказала. Ну,не знаю. Мне бы хотелось именно тем ребятам что-то хорошее сделать, как-то поднять настроение. Но понимаю,что да..это артисты,им, думаю,пофиг на нас, фанов))) люди искусства,чё
Мне кстати вспомнилась одна забавная передача, которая вышла на французском тв, типо розыгрыша. Двойник Милен раздавал автографы на автограф-сессии...двойника еще смачно хлестали по щекам

Милен просто соблюдает ворклайф бэланс)))

Она сама по себе закрытая, у ее дверей многие годы толпятся фанаты. Думаю, что она к этому уже спокойно относится, как к части своей работы, но тем не менее, у нее есть частная жизнь, она не должна же теперь бросать все дела, нарушать свой покой, чтобы кому-то поднимать настроение в ущерб своему комфорту. Внимание 24 часа в сутки все-таки утомляет и не всегда комфортно. К тому же многие фанаты истеричны и не совсем адекватно себя ведут (хотя даже такие фанаты нужны, и создают определенные ореол артисту), а менеджмент ее бережет максимально, даже когда казалось бы она готова больше общаться и раздавать автографы. Да и вообще, по возможности, она всегда раздает автографы, и ей даже можно письма присылать и подарки.

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
И потом,вот Лоран - тоже фигура знаковая довольно-таки,но встретился же с фанами,поболтал и ТД. И корона не упала)))
Милен всегда была более закрыта, чем Лоран. И Лоран не вызывает такой истеричной реакции у поклонников, как Милен, так как не является недосягаемой Дивой / звездой.

Милен тоже организовывала встречи с фанатами. И болтала с ними.

Цитата:
Сообщение от Freddie Kruger Посмотреть сообщение
к СДФ притащили дроны для съемок. Анс чертыхался отмене в своей инсте.. да и вообще изначально было очевидно, что снимать там собираются. это как раз-таки Лион стал внезапной неожиданностью. решили подстраховаться. и не зря)
Выяснили же, что дроны были полицейскими для контроля за ситуацией.

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Это норма! (С) В хорошей компании и спать некогда. Есть целая группка фанов-сталкеров, и она всегда была. Один даже книгу напейсал.
Хотя, с другой стороны, что делал Беня ночью за забором?
Охранял))) В свите мадам его понизили до телохранителя/помощника

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
А их только онлайн продавали изначально. А в день отмены концертов, просто на все даты тура перекрыли продажу и все... странно как-то очень
Скорее всего на всякий случай, так как поняли, что в случае чего начнется жесть с возвратом средств / отправкой по почте паков.
Может посчитали, что невыгодно продавать все вместе,и типо пусть покупают по отдельности все.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Chris85 (13.07.2023), Freddie Kruger (12.07.2023), Twilight_Man (12.07.2023)

Старый 12.07.2023, 10:46   #2235
A quoi je sers...
 
Аватар для Freddie Kruger
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Выяснили же, что дроны были полицейскими для контроля за ситуацией.
тюблин. почитал каменты на Иннаморе. да, похоже, что так и есть.
ну ладно, с фильмом в этом году завернули, но аудио таки наверно в этом выпустят!
Freddie Kruger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2023, 11:58   #2236
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
Какая автограф-сессия, вы чего. Мадаму на этой сессии на кусочки порвут любящие фанаты
Да хоспади Кто её там рвать будет? Её фанаты в большинстве своём уже обзавелись семьями, кредитами и прочими проблемами. У горячей молодёжи сейчас свои корейские идеалы А с парочкой неадекватов охрана в состоянии справиться
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
itwasthejoker (12.07.2023)

Старый 12.07.2023, 12:31   #2237
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,352
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

FabyRin@, вот , кстати, соглашусь. И другие популярные звёзды делали автограф -сессии и было все в порядке. Мне немного не хватает с нашей какого-то простого человеческого отношения к фанатам. Как-то в девяностых она попроще была в этом плане и обнималась с фанами у своего дома на Iéna
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
itwasthejoker (12.07.2023), Twilight_Man (12.07.2023)

Старый 12.07.2023, 13:04   #2238
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

И вообще она нам должна ужин целый, а не автограф - сессию
И концерты в Москве и Питере
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2023, 13:42   #2239
Ainsi soit je...
 
Аватар для itwasthejoker
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 242 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
FabyRin@, вот , кстати, соглашусь. И другие популярные звёзды делали автограф -сессии и было все в порядке. Мне немного не хватает с нашей какого-то простого человеческого отношения к фанатам. Как-то в девяностых она попроще была в этом плане и обнималась с фанами у своего дома на Iéna
Тогда она стадионы не собирала ))
itwasthejoker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2023, 13:52   #2240
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,917
Сказал(а) спасибо: 2,469
Поблагодарили 1,654 раз(а) в 864 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от itwasthejoker Посмотреть сообщение
Тогда она стадионы не собирала ))
Намекаете на то что она зазвездилась?))

Да не, ребят. Дело даже не в том, что ей пофиг на произошедшую ситуацию, просто это не в её стиле (выходить на встречу с фанатами и раздавать утешительные печеньки). Она безусловно наверное огорчена, но что толку если она посочувствует. Легче от этого никому не станет, потраченных денег не вернешь. И она наверное это понимает. Не та певица, не та. Она всё таки не Пелагея какая нибудь. Закрытый человек.
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot