Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.07.2009, 18:04   #1131
California
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г. на оке
Сообщений: 2,323
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 234 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Небольшая история как мы провели ночь после концерта, так как идти было некуда) После концерта все как-то резко разбежались, я многих с форума так и не увидел. В общем часам 23.30 у Олимпа остался только я и еще один фан Angel_Of_New_GeneratioN. Решили пойти и взять пиво, в магазине была встречена RadioCat с подругой)) Потом затаренные пошли обратно на место, встали напротив 2-го подъезда и простояли там часов до 3 ночи. Почти все это время прошло за обсуждением концерта и творчества Милен) Часам к 03.30 решили прогуляться и будучи в подпитии решили отодрать афишу, но не удачно - ближе к центру они все неминуемо начинали рваться - http://ifolder.ru/12942160 (1 мб). После решили оставить эту затею и пойти ждать открытия метро...
SEL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2009, 18:35   #1132
My mum is wrong
 
Аватар для nikitas
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: France
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 67 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

немного фоток http://fotki.yandex.ru/users/sni-virus/album/70589/
отобранные (вродь не помещал линка еще)
__________________
Корзинка
nikitas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2009, 18:53   #1133
Novice
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для vladimir65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
nikitas написал:
немного фоток http://fotki.yandex.ru/users/sni-virus/album/70589/
отобранные (вродь не помещал линка еще)
Отличные фотографии. Благодарю.
vladimir65 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2009, 19:29   #1134
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я давно читаю форум, но пишу впервые. Эмоции до сих переполняют меня, я вся там. СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР. Все написано и до меня уже. Мои эмоции схожи с выше описанными. Я благодарна конценрт.ру, что они меня надули, потому, что там я купила билет на трибуны. После всей этой катаваси, я купила в фан-зону, как и хотела изначально. Вот этому и благодарна. Мне не жаль денег, т.к это просто разменная бумага-прибыло, убыло. Мне жаль, что в России до сих пор нельзя цивилизованно относится к организации концертов вообще, что нельзя верить в завтра, даже в сегодня. Иной раз и настоящее тебя обманывает. Вот это жаль. Но это лирика. Но мне хочется сказать одну вещь. Не помню, на какой песне, но трибуны обогнали фан-зону по апплодисментам и крикам. Это был потрясающий резонанс, потом фан-зона подхватила. Я стояла слева у сцены, но с краю рядом с танцевальной зоной. Конечно, хотелось быть по центру, но как вышло так и вышло. Энергетика концерта потрясающая. Как пела фан-зона -потрясающе. Еще был момент, Милен не часто жаловала левую сторону своим присутсвием, но когда она подошла впервые, то ее глаза выражали только "работу", отточеная улыбка.Хочется верить, что концерт в России ей в этот раз больше понравился , в качестве организации и према зрителей, да и вообще, за 9лет Россия чуток подросла и мы это показали, что мы такие же люди. И что нам можно разрешить петь вместе с ней, и она разрешила спеть публике ей на бис. Я разговаривала с охранником, пока ждали начало концерта. Все спрашивала видел ли он ее на репетициях, парень молоденький и не ярый поклонник. Сказал:"Старенькая она". Потом после паузы "Сильно рыжая". Из танца все же две девушки перелезли в Фан-зону, после них все ринулись и тут набежали секьюрети, Вроде бы больше никому не удалось перелезть. Писали про воду, что отбирали. Нас пустили и все остатки воды я отдала нуждающимся в танцевальной зоне.
В общем нет слов, одни эмоции и очень жаль, что на русских до сих пор смотрят как на медведей, может поэтому Милен и заменила песни.
AnnZe вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2009, 20:26   #1135
My mum is wrong
 
Аватар для oksy07
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для oksy07 с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет. Я тоже, наконец, добралась до дома. Концерт был великолепный, ошеломляющий. :x В общем, нет слов, чтобы его описать. Я сидела на трибуне, у нас было много молодых людей. В возрасте тоже были. Когда концерт начался я и все рядом сидевшие встали кто на кресла, кто в проходе и начали дружно петь и орать. Я никогда еще не видела, чтобы люди в возрасте тоже залезли на сиденья и простояли все два часа. Многие говорят, что трибуны сидели замороженные, не знаю. Если у нас кто и не пел (по разным причинам), то очень активно хлопали. Может кто и просто сидел, я если честно не видела. А вообще трибуны тоже зажигали.
Видно было, конечно, плохо. Но у меня был бинокль И я все прекрасно видела. Фан-зона и танц-партер просто молодцы, но и мы были с вами. А какой топот организовали трибуны :super:
Еще один момент. Все уже говорили про эмоциональные моменты концерта, но никто из вас не заметил как уходила Милен на "Si j'avais au moins"? Я видела, что она когда начала спускаться остановилась, с поднятой вверх рукой, и очень долго смотрела на зал, лестница начала опускаться, а она стоит и смотрит. И даже было такое ощущение, что она держит ее, чтобы она не закрывалась, как будто ей так не хотелось уходить :x:x:x
oksy07 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2009, 20:29   #1136
My mum is wrong
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
dannie написал:
Ложка дёгтя по поводу трибун: да, действительно были такие, кто даже не удосужился ни разу поаплодировать. Рядом со мной сидел субъект, он просто сидел.. Поменьше бы таких, или бы сгонять их всех перед концертом в одно место, сидели бы себе спокойно). С выбором места я к сожалению неугадал, жалею что не фан зона, но теперь "учёный", больше так не проторможу
Но если это всё отбросить - то концерт произвёл на меня самое большое впечатление в моей жизни. Жаль что не объяснить ни домашним, ни друзьм как там было, это просто нужно было там быть!
тоже не угадал с местом, хотя сидел в С-9 и было видно все отлично, но так хотелось в танцпол, сто раз пожалел...но было очень и очень круто...
Noel1973 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2009, 21:02   #1137
My mum is wrong
 
Аватар для La ronde triste
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

РЕБЯТА!!! Сегодня только приехала их Москвы. Я В ШОКЕ!!! ЭТО БЫЛО МЕГА ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!!!! Фан-зона, танц партер какие вы молодцы!!! Что вы там только не вытворяли, так громко пели, свистели, апплодировали, так здорово поддержали Милен - она не ожидала наверняка, что у нее в России так много ОБОЖАЮЩИХ ее фанатов!, ей было так приятно слышать слова своих песни из наших уст, она была реально счастлива - я это видела с трибун через военный бинокль, каждую эмоцию, черточку на лице(1000 раз пожалела, что не взяла билет в стоячку) Мы со своей стороны делали также все возможное, подпевали ей изо всех сил, как только могли. Люди рядои сидящие-молчащие смотрели на нас как на психбольных, но нас эти косые взгляды ничуть не смутили, а только завели. Нас кто нибудь слышал(А21)?
Начало изумительно ВЗРЫВНОЕ!!! Огромный глаз Милен, то появляющийся, то исчезающий, движущийся его зрачок из стороны в сторону..и дыхание ввергли в шок! я даже запечатлела(кста, пронести фотик абсолютно можно было свободно, в открытую мною сумку даже не заглянули, даже не ожидала, что все будет так просто с этим)), качество не ахти, т.к сидела далековато:

Забавный момент: во время исполнения Дезаншантэ 2 девчонки до этого сидевшие, не выдержали и чуть спустившись на узкую площадку, не стисняясь, ни на кого не обращая внимания понеслись в пляс, до того зажигательно она ее исполняла!))Будто из оков вырвались, вся энергия видимо копилась внутри их, когда Милен перед этой пела другие песни и вот они выбежали и она выплеснулась видимо в полную мощь.
Кто-то из правого танц-партера пришел на концерт с розовым воздушным шариком в форме сердечка)) Что на нем было написано белыми буквами? Забыла..верхняя строчка - Mylene, а нижняя?))Очень прикольно между прочим с высоты смотрелся, бликовал и был самым ярким там пятном)
Поразила реакция россиян в конце во время долгой паузы перед Си жаве... Что творилось с публикой!!!:o Все неистовали: кричали, визжали, свистели, топали ногами, вызывая Милен назад на сцену - СУПЕР, ПОТРЯСАЮЩЕ!!! МОЛОДЦЫ ребята!!! Потянувшиеся к выходу, подумав, что это окончание, увидев ее вновь на сцене тут же уселись обратно)) Она не забудет такого теплого приема и мы тоже НИКОГДА это великолепное шоу, действительно достойное книги рекордов гиннеса! Она вернется к нам, обязательно вернется с уже новым шоу, я в этом нисколь не сомневаюсь и буду жить в ожидании его и надеяться, что это случится скоро!
La ronde triste вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2009, 21:03   #1138
 
Аватар для Yanus
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Yanus с помощью ICQ
По умолчанию

вот заставка с глазом Ми. сящ так прет меня от нее
__________________
Yanus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2009, 21:07   #1139
 
Аватар для Yanus
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Yanus с помощью ICQ
По умолчанию

а кто может скинуть отличного качество фотку с глазом ми а , нужно очень
__________________
Yanus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2009, 21:12   #1140
California
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г. на оке
Сообщений: 2,323
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 234 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

La ronde triste - тебе отдельное спасибо за то что не плюнула на все и все-таки приехала, тем более так далеко. Это про concert.ru.
SEL вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot