Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Видеоклипы

Ответ
 
Опции темы

Старый 19.04.2009, 13:55   #721
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Totentanz
многА букАФФ... и про смерть в основном:|
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2009, 14:47   #722
Maman a tort
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Akshan с помощью ICQ
По умолчанию

Оооо, уже и ядерная физика с коллайдерами пошла! Молодцы! B) когда будем рассматривать тему каннибализма? Вдруг скелеты - это останки обеда Милен? А то она за живот держится в клипе порой - может, боли от несварения?
Akshan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2009, 14:50   #723
Maman a tort
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Strasbourg
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

SEL, Я же ведь сказал о том, что смысл клипа заключен в идее того, что человек творит только для уничтожения друг друга. И результаты испытаний в Гренобле могут превратить в очередное оружие, всё взаимосвязано.
jean_loui вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2009, 14:52   #724
Maman a tort
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Strasbourg
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Akshan, вы можете смеяться сколько хотите, но моя точка зрения аргументирована.
jean_loui вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2009, 14:56   #725
Libertine
 
Аватар для mf_anton
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Солнечногорск-7
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для mf_anton с помощью ICQ Отправить сообщение для mf_anton с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
jean_loui Есть ещё один милый момент, и их там много, она поёт, что мы все окажемся в глубокой дырке. Обращаюсь опять к Греноблю, и только не говорите, что это не актуально и совершенно бессмыслено. Там хотят получить очень маленькие черные дыры и если они начнут поглащать материю, то Земля будет маленькой чёрной дырой.
100%. Как-то даже и не подумалось об этом Тут же сейчас решат, что это подтягивание за уши, того чего там нет... да кто сказал, что там этого нет, не хватило интуиции додуматься или желания, чего пыжиться-то, отстаивать свою ещё ни разу не обоснованную фактами точку зрения?
Скорее всего, эта дырка и есть БАК. Для Французов это очень актуальная тема у них были массовые волнения на улицах городов, это реально так и то, что мы далеко и нам не заметно, не значит, что не волнует никого больше.

Цитата:
atch-ramirez написал:
Цитата:
mf_anton написал:
Цитата:
Цитата:
Проблема в отсутствии мотивации у Милен.
согласен
Все тут так хорошо знакомы с чувствами Милен, что даже завидно, где Вы это узнаёте, про её мотивации да ещё так коллективно?
Повторяю, я говорю о своем актерском опыте. Если вы не можете отличить хорошую актерскую игру от плохой, чаще ходите в театр.
Вот и первый переход на мою личность. Не пойду на поводу, чтобы парировать на том же уровне, всё таки хочется не друг друга носом тыкать, в этом мало пользы, а общаться по теме, а для себя я уже давно сделал выводы. К сожалению, театр не показатель и вообще в нашей жизни мало категоричных показателей, чтобы например, по их наличию или отсутствию можно было дать точное заключение.
Да, я хожу в театр, настолько часто, что в этом году поставил себе цель ограничить число этих путешествий. Просто у меня есть выход на бесплатные билеты во многих театрах, поэтому пользуюсь положением, но всему надо знать меру, а то так получилось, что просмотрел полностью весь репертуар Сатирикона, так, что в этом году мне уже нечего там делать.

vs, INNAMORAMENTO, DeEsto
В своём предыдущем посте, где обращался к оппонентам, я писал дословно: «Хотел обратиться к тем, кто не согласен с клипом, считает суррогатом или видит в нём творческое бессилие Милен... если Вы уверены в своём мнении, в своей личной правоте, попробуйте дать нам на суд свою доказательную базу. Обоснуйте свою точку зрения, но сделайте это предметно, не давайте характеристик (теорем и аксиом), а давайте логические заключения, ищите противоречия, ищите логические ошибки, докажите отсутствие идеи, обоснуйте несоответствие трёх измерений (артист и его поведение, видео ряд, музыка и слова песни). Сделайте эту работу, она будет нужна для конструктивного диалога...»
Но я опять наткнулся на теоремы и аксиомы от неизвестных мне и миру ценителей прекрасного, чьи утверждения, произнесённые их устами, по определению не требуют ни какого обоснования, ибо они истинны в своей сути и базируются на авторитете вещающих!
Ну и что тут сказать, ну, дамы и господа, ну, Вы сами-то не устали делать copy-paste своих тезисов? Ну, если перечитать все страницы этой темы, то соли из 37 страниц наберётся страниц на 5, всё остальное какие-то обвинения в отсутствии смысла или поиске фанатиков, которые ровно с тем же успехом можно обернуть против Вас же и так и продолжать бесплодно насиловать комбинацию клавиш на клавиатуре ctrl-c & ctrl-v. Да вообще всю эту тему можно превратить в чередование двух взаимных обвинений или утверждений: есть смысл --- нет смысла, Дура --- Богиня, ползает --- танцует... и т.п.

Ну, что? Конструктивный диалог? Так и продолжим в том же духе? Интересно его читать другим? Он нас к чему-то приведёт, когда-то закончится? По-моему вот она на лицо цепная реакция бесплодных утверждений... их можно генерить бесконечно. Я же старался писать по существу, не позволяя давать тезисов и теорем без мат. части под них подведённой, а что взамен? однообразные посты?

Тогда уж лучше сразу вспомнить программирование и написать скрипт, чтоб на пределе возможностей моей выделки в эту тему генерился один и тот же глубокомысленный пост из 2-х моих предложений, пока сервак не рухнет.
mf_anton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2009, 14:56   #726
Maman a tort
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Akshan с помощью ICQ
По умолчанию

Она притянута за уши, точно так же, как и моя
Akshan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2009, 14:59   #727
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
mf_anton написал:
Все тут так хорошо знакомы с чувствами Милен, что даже завидно, где Вы это узнаёте, про её мотивации да ещё так коллективно?
Я отвечаю на эту вашу фразу, а вы обвиняете меня в переходе на личности? :super:
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2009, 15:00   #728
Maman a tort
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Akshan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
mf_anton написал:
Ну, что? Конструктивный диалог? Так и продолжим в том же духе? Интересно его читать другим? Он нас к чему-то приведёт, когда-то закончится? По-моему вот она на лицо цепная реакция бесплодных утверждений... их можно генерить бесконечно. Я же старался писать по существу, не позволяя давать тезисов и теорем без мат. части под них подведённой, а что взамен? однообразные посты?
вы как первый раз замужем B) ЭТО происходит абсолютно каждый раз, когда Милен выпускает очередное видео, разве не заметили?
Akshan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2009, 15:10   #729
Maman a tort
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Strasbourg
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

mf_anton, действительно на этом форуме редко встречаются аргументированные мнения и куча беспочвенных обвинений.:p
jean_loui вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2009, 15:24   #730
Libertine
 
Аватар для mf_anton
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Солнечногорск-7
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для mf_anton с помощью ICQ Отправить сообщение для mf_anton с помощью Skype™
По умолчанию

Физика пошла правильно. Только не о формулах, конечно, надо думать, а об ассоциациях и БАК здесь очень в точку. Всё на это и указывает. Глупо это отрицать. Я реально до этого не допёр. Не отказываюсь от своих предыдущих объяснений, что мир и без Земли будет жить своим чередом, но БАК как раз тот самый недостающий элемент, который даёт нам привязку к реальной проблеме, что идеи в клипе не так уж пространственны и виртуальны, как тут многие утверждают. Да они не новы, но сюжетная линия, которой они освещаются очень даже оригинальна и необычна.
Скажите, а чтобы это понять нужно, фотографию коллайдера вывести на экран, тогда не будет противоречий в интерпретации, что это был БАК? Или в текст вставить надо?

atch-ramirez
ответил в личку, чтоб убрать наше личное из темы.

Akshan
нет, не участвовал. Только теперь понимаю, как много это отнимает времени. :| особенно, когда приходится сталкиваться и тратить время на чтение безосновательных утверждений. Просто на лицо холивар, хотя его можно было бы избежать, если бы противоположный лагерь закидывал нас не какими-то ИМХО, а писал по факту, вытаскивал на поверхность ошибки, доказал, что Певец и режиссёр допустили целый ряд ошибок интерпретируя таким видео рядом слова и смысл песни. Но, есть люди, которые таки пытаются проанализировать клип и чем дальше, тем больше появляется интересных интерпретаций сильно уж смахивающих на правду, а вот оппоненты так и не продвинулись дальше своих однообразных тезисов.
mf_anton вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot