Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса

Пресса СМИ и Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 30.01.2012, 22:16   #2481
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
Чёрт - я отстала от жизни. Оказывается Баптист Джабикони уже поёт )))
Это что... Я на днях узнал, что Дита фон Тиз в своё время была достаточно серьёзной bondage-моделью.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2012, 22:21   #2482
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Это что... Я на днях узнал, что Дита фон Тиз в своё время была достаточно серьёзной bondage-моделью.
А я думала ты знаешь)) Если у тебя есть торрент - могу скинуть ссылку на скачку полных фотосетов того времени
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
HAZELSAMARA (30.01.2012)

Старый 30.01.2012, 23:38   #2483
California
 
Аватар для Mr. Brightside
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 2,316 раз(а) в 961 сообщениях
Отправить сообщение для Mr. Brightside с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghost elle Посмотреть сообщение
Вся беда в том, что здесь на форуме отписываются те же т.с. "домохозяйки", только поливают грязью Каас, а не Фармер.
Только кому это читать интересно? Наверно, таким же, как и эти критиканы.
Я говорю за себя. Я никого не критикую. И мне вообще не особо интересно, в чем там была Каас. Единственное, что позволили себе, - отметить, что платье Shy'm, по-моему, чересчур откровенно (хотя она все равно молодец )

И не надо сравнивать этот форум и какой-то сайт "для женщин". Здесь a priori люди собрались неравнодушные. И если они и высказываются тем или иным образом в адрес какого-то персонажа, то у них есть на то причина - особое трепетное отношение к одной единственной героине (надеюсь, догадаетесь, о ком речь идет...) перед которой меркнут все другие. Иногда в потоке чувств можно и перейти грань, не заметив.
А на том сайте сидят какие-то "гости" (а точнее, пожалуй, "гостьи"), которые ведут свои пересуды не от сильной любви, а от того, что делать нечего, и от того, что хочется кого-то из звезд пообливать грязью лишь бы в своих же глазах на таком фоне приподняться. Вот и все.
Оффтопить больше не собираюсь. Доказывать никому ничего тоже.
Mr. Brightside вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
SuperAleks (31.01.2012)

Старый 31.01.2012, 00:49   #2484
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Brightside Посмотреть сообщение
И если они и высказываются тем или иным образом в адрес какого-то персонажа, то у них есть на то причина
Никакая причина не может служить оправданием глупости, невоспитанности, нетерпимости. Любите МФ, так любите. Превозносите её, так превозносите. Но не за счёт унижения и принижения других артистов.
Мне часто кажется, что это от страха и неуверенности, что МФ таки самая-самая. Сужу по себе. Такая же песня была по-началу. Слава Богу время лечит.

А пост твой я привела тк он хорошо очень подходил к предыдущим постам. Всё в нём правильно было написано.
А двойные стандарты это плохо.
__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Misty-ledy (31.01.2012), Mr. Brightside (31.01.2012)

Старый 31.01.2012, 00:58   #2485
California
 
Аватар для Mr. Brightside
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 2,316 раз(а) в 961 сообщениях
Отправить сообщение для Mr. Brightside с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghost elle Посмотреть сообщение
Никакая причина не может служить оправданием глупости, невоспитанности, нетерпимости. Любите МФ, так любите. Превозносите её, так превозносите. Но не за счёт унижения и принижения других артистов.
Да! Вот здесь я на все сто согласен! Недавно я и сам об этом писал в другой теме. Вот (не поленился отыскать), тут, конечно, из контекста вырвано, но смысл я пытался вложить именно такой "не за счет унижения других артистов!"

Цитата:
Сообщение от Mr. Brightside Посмотреть сообщение
Просто не надо так навязчиво утверждать, что решение Милен здесь единственно правильное и что только она настоящий артист, раз отказалась сниматься для рекламы.
Цитата:
Сообщение от Mr. Brightside Посмотреть сообщение
Ее право. Но не повод называть других артистов дураками и марионетками.
Mr. Brightside вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
ghost elle (31.01.2012)

Старый 31.01.2012, 01:12   #2486
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghost elle Посмотреть сообщение
Никакая причина не может служить оправданием глупости, невоспитанности, нетерпимости. Любите МФ, так любите. Превозносите её, так превозносите. Но не за счёт унижения и принижения других артистов.
Никто не принижал никого и в данном случае -Каас.(да и чтобы сказать,какая прекрасная Милен,нет необходимости никого при этом принижать. Милен в этом не нуждается. Как и в бриллиантах,чтобы блистать.)
Лично я к Каас хорошо отношусь. И думаю,многие здесь также. Мне нравятся некоторые ее песни очень -очень. И в общем мне все равно ,как она там выглядит,где гуляет по РФ, это ее дело. Она талантливая артистка так или иначе.

Но если Вы заметили,началось все не с принижения кого-то,чтоб возвысить Милен,а наоборот. На что были получены вполне адекватные и заслуженные посты в пользу Милен. Вот и все. Не путайте причину и следствие=)
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Catherine De Grasse (31.01.2012), Paradis (31.01.2012), SuperAleks (01.02.2012)

Старый 31.01.2012, 01:17   #2487
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

Можно подлить масла в огонь?
Не поленилась, на форум Пат залезла, там фанаты тоже не дремлют
http://www.patriciakaas.ru/forum/vie...t=1259&start=0

(там даже Мадонну приплели)
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2012, 01:22   #2488
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Насчёт адекватности постов можно поспорить.
Принижение участников других форумов.Все - глупые домохозяйки. Одни миленщики умные, модно-подкованны.
Принижения М не было. Салис очень спокойно, без всяких колкостей высказала своё мнение, а вот что было дальше, можете перечитать.
Это же не в первый раз. Не в последний, к сожалению.
__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Carbon (31.01.2012)

Старый 31.01.2012, 01:46   #2489
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Вот этот момент понравился :
"Ну что касается МФ то по моему внешне она всегда визуально притягательна.Ее вкус в одежде все же безупречен"

Тока не по-моему,а точно.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от ghost elle Посмотреть сообщение
Насчёт адекватности постов можно поспорить.
Принижение участников других форумов.Все - глупые домохозяйки. Одни миленщики умные, модно-подкованны.
Принижения М не было. Салис очень спокойно, без всяких колкостей высказала своё мнение, а вот что было дальше, можете перечитать.
Это же не в первый раз. Не в последний, к сожалению.
Послушайте, я в принципе свое мнение объяснила,(а миленщик миленщику рознь,знаете ли).
Ну а "глупые домохозяйки" это образное название некоторых шибкокритикогуроватых=) и таких видно по подобным комментам за версту,что на соседних форумах,что здесь.

Пардон,но если глядя на красавицу,умницу,стильную шикарную женщину отрицать ее прелести и достоинства,да еще и добавлять,что это мол,расширела,вульгарнО там все и бла бла,- то это говорят те самые "глупые домохозяйки"))). От глупости,безвкусия,зависти и собственной страшности,прости,Господи. Это факт. Спорить не намерена .
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
SuperAleks (01.02.2012)

Старый 31.01.2012, 02:02   #2490
California
 
Аватар для Mr. Brightside
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 2,316 раз(а) в 961 сообщениях
Отправить сообщение для Mr. Brightside с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghost elle Посмотреть сообщение
Насчёт адекватности постов можно поспорить.
Принижение участников других форумов.Все - глупые домохозяйки. Одни миленщики умные, модно-подкованны.
Ну, про "глупых домохозяек" речи и не было. Речь шла о "домохозяйках, которые считают, что разбираются в моде". От этого они автоматически глупыми не становятся. А вывод сей был сделан не просто так. В его основе ни в коем случае не лежит тот факт, "что эти злобные женщины не оценили наряд Милен". Да, пожалуйста, мнение у каждого свое. Но они не делятся мнениями, а просто выливают кучу неадекватного мусора безо всякой на то причины и без каких-либо объяснений. Вот к чему там эти посты про фигуру?! Естественно, аргументов ноль. Написано лишь бы какую-нибудь гадость подкинуть и порадоваться... А то, что назвал "домохозяйками", ну, извините, вот стереотип такой сложился (хотя, думаю, не зря).
Поэтому я и говорю, что мне неинтересно и противно читать вот такое - поливание грязью на пустом месте, где толком ничего и не обсуждают. А просто заявляют: "Фу, как уродливо!" (и мысленно при этом добавляют: "Да я бы в сто раз лучше там выглядела...").
Собственно мы об этом и говорили: не надо унижать других артистов! Возьмем немного шире: не надо в принципе унижать артистов. Речь все это время шла именно об этом, о безосновательной, бестолковой, деструктивной критике.

Цитата:
Сообщение от ghost elle Посмотреть сообщение
Принижения М не было. Салис очень спокойно, без всяких колкостей высказала своё мнение, а вот что было дальше, можете перечитать.
Это же не в первый раз. Не в последний, к сожалению.
Это я не знаю здесь причем, т.к. мой пост, который, так уж вышло, резюмировал какую-то часть этой дискуссии, относился к комментам на стороннем сайте, а не к посту Салис.
Mr. Brightside вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Catherine De Grasse (31.01.2012), Paradis (31.01.2012), SuperAleks (01.02.2012)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot