Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ
 
Опции темы

Старый 19.09.2015, 19:26   #4531
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для LAV35
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Вологда/тундра/K-Pax
Сообщений: 1,658
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 759 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию

Кто-нибудь смотрел "The Reader" c Кейт Уинслет? Что там гонит взрослый Михаэль так и не понял? Четвертый раз смотреть слез не хватит((
__________________
-Слово не воробей!
-Ничто не воробей, кроме воробья.
LAV35 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.09.2015, 11:24   #4532
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

На этой неделе вышел трейлер новой диснеевской "Книги Джунглей"
Премьера назначена на 15 апреля 2016 года
Напомню, Акелу (волк-вожак стаи) будет озвучивать Джанкарло Эспозито (мы его видели в клипе "California")

Кроме главного героя, все персонажи картины будут анимированными. Пантеру Багиру озвучит Бен Кингсли, волчицу — Люпита Ньонго, змея Каа — Скарлетт Йоханссон. Режиссером выступает Джон Фавро, снявший "Железного человека".
p.s. хотела сразу поделиться но комп был занят..

Добавлено через 27 минут
Самые ожидаемые фильмы осени 2015 года
00:11 - Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (РФ - 17 сентября 2015)
02:35 - Эверест (РФ - 24 сентября 2015)
05:27 - Стажер (РФ - 24 сентября 2015)
07:50 - Легенда (РФ - 1 октября 2015)
10:30 - Марсианин (РФ - 8 октября 2015)
13:28 - Пэн: Путешествие в Нетландию (РФ - 8 октября 2015)
15:53 - Всё как ты захочешь (РФ - 8 октября 2015)
17:56 - Багровый пик (РФ - 15 октября 2015)
20:27 - Последник охотник на ведьм (РФ - изменен на 29 октября 2015)
22:56 - Прогулка (РФ - 15 октября 2015)
25:24 - Монстры на каникулах 2 (РФ - 22 октября 2015)
27:50 - Черная месса (РФ - 29 октября 2015)
30:18 - 007: СПЕКТР (РФ - 6 ноября 2015)
32:50 - Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (РФ - 19 ноября 2015)
35:19 - Макбет (РФ - 26 ноября 2015)
__________________
Биоэнергетик. Что внутри то и снаружи..

Последний раз редактировалось ХХL; 20.09.2015 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
ХХL вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Julia Farmer (20.09.2015), Margarita (20.09.2015)

Старый 20.09.2015, 11:28   #4533
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Неплохой боевичок: http://www.kinopoisk.ru/film/9394/

Понравилась атмосфера самого фильма, некая пустота. Вообще нравятся боевики на природе, наподобие "Рембо первая кровь".
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.09.2015, 14:06   #4534
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Багровый пик и Марсианин, огонь фильмы! Поеду смотреть в гигантский Аймакс на Речном вокзале.
Рекомендую Страшные сказки посмотреть недавно в кино вышел,режиссёр Маттео Гарроне, КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ! Смотрела на языке оригинала с русскими субтитрами в Факеле.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2015, 18:58   #4535
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

Я тут в Москве сходила на Рики и Флеш, 2015 - новый фильм с Мерил, где она играет мамашу-рокершу, к тому же, в фильме играет её дочь Мэми. Дочки-матери.
Так вот, фильм прекрасный, получила огромное удовольствие. А когда Мерил пела Бэд Ромэнс.. я рыдала просто
Скажу, что, возможно, без Мерил этот фильм можно было бы выкинуть в ведро.. Еще отмечу, что Мэми тоже хороша, не плохая актриса!
Стоит смотреть этот фильм из любопытства - посмотреть на Мерил-рокершу и послушать как она поёт

Цитата:
История экстравагантной творческой личности, которая неожиданно возвращается в дом к своему бывшему мужу спустя много лет жизни вдали от него и детей.
Познакомьтесь с Дороти Дендридж (ТВ), 1999 с Холли Берри. Мне показался очень скучным, нудным и я ждала чтобы он скорее закончился. Хотя я понимаю, что материал, сюжет, основа не плохая у фильма.

Цитата:
История головокружительной карьеры легендарной актрисы и певицы, афро-американской богини Голливуда, ставшей первой темнокожей женщиной, номинировавшейся на «Оскар» в категории «Лучшая актриса». Ее называли «черной Мэрилин Монро»: оглушительный успех и неудачи в семейной жизни, страстная любовь и загадочная смерть в расцвете сил…

И ходила на кинофестиваль Балтийская жемчужина. В рамках этого фетиваля показывали, лично для меня, 3 интересных фильма - Вариации Казановы (Фанни Ардан), Саломея (Джессика Честейн) и 45 лет (Шарлотта Рэмплинг). Эти фильмы показывали на выходных.. а я на выходных работаю.. итоге сходила только на Вариации Казановы, 2014 в пятницу вечером..
Про фильм:
Конечно шла посмотреть на Фанни) Но Фанни там было очень мало) Но то, что было, пожалуй, было наиболее убедительной сценой во всем фильме. По сюжету дочь героини Фанни встретила Казанову и ои решили пожениться, дочь написала письмо матери, чтобы та приехала и дала своё благословение. Приезжает мать и при виде Казановы падает в обморок. Оказываетя, они были любовниками и эта дочь является и его дочерью. В этой сцене Фанни даже поёт.. причем что-то похожее на оперу))
Сам фильм мне показлся очень странным. Тут пытались совместить классическую историю Казановы, последние дни его жизни и оперную постановку.. причем в опере были актеры те же самые, что и в параллельной истории, но оперные партии пели другие актеры..
Отмечу шикарные костюмы и красивую музыку.

Очень хотела посмотреть этот фильм, тк это свое рода был показ эксклюзив. Фильм показывался только на некоторых кинофестивалях и в широкий прокат не выходил, на сколько я поняла.. Но в принципе, там бы успеха он не имел..
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Otto (25.09.2015)

Старый 25.09.2015, 20:50   #4536
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

Посмотрела сегодня "Эверест", очень достойный фильм Годом ранее смотрела док.фильм на основе этой же истории, но подзабыла, и весь фильм меня преследовало какое-то странное ощущение дежавю))
Фильм очень зацепил, думаю о нем целый день. В середине сеанса думала, что вообще сбегу из зала, когда начался самый экшн с бурей
В общем, всем альпинистам, горным туристам и просто интересующимся настоятельно рекомендую)
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
mademoiselleGautier (04.10.2015), Matt (26.09.2015), Otto (26.09.2015)

Старый 02.10.2015, 16:03   #4537
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

Как-то листала новостную ленту вконтакте и мне попался на шлаза красивый постер фильма с актёром из 50 оттенков серого. Стало любопытно. Полёт домой, 2014
Мыльная опера, совсем не вдохновляющая. Разве что Джейми симпатичный. Ну и еще было интересно узнать о самих птицах, что есть такие состязания, что в Бельгии это популярно. А так всё..

Цитата:
История о Колине, молодом честолюбивом корпоративном рейдере, и Изабель, фламандской студентке.

Богатый арабский шейх, один из тех, кто может стать клиентом Колина, — большой поклонник голубей. Он уже пытался купить голубя-чемпиона из Фландрии, но хозяин птицы Йос упрямо отклоняет все его предложения. Пытаясь привлечь бизнес шейха на свою сторону, Колин предлагает заключить соглашение: если у него получится убедить Йоса продать голубя, то шейх подпишет договор с его компанией.

Так Колин оказывается во Фландрии, в небольшой деревеньке, где выдает себя за учителя, занятого поисками могилы погибшего во время Первой мировой войны прадеда. Здесь Колин встречает Изабель…
Очень ждала этот фильм - Дневник горничной, 2015 с Леа Сейду. Мне симпатизирует Леа. Но к сожалению, фильм меня никак не впечатлил. Мне показалось что главная героиня не была раскрыта полностью. И чего-то еще не хватало в этом фильме.. не знаю.. Наверное посмотрю одноименный фильм с Моро..

Цитата:
Горничная Селестина, чья сексапильная внешность — неизменный объект мужского внимания, уехав из Парижа, поступает на службу в семью провинциальных помещиков Ланлэр. В этом доме она вынуждена постоянно лавировать между обитателями, прислуживая властной и скаредной хозяйке и давая отпор приставаниям ее похотливого супруга. Чувствуя себя чужой в этой обители достатка, Селестина все больше сближается с молчаливым слугой-садовником Жозефом, чья брутальная натура пленяет ее уязвленную женственность…
Кстати о Моро.. посмотрела Опасные связи, 1959 Роже Вадим с ней. Естественно я сравнивала с фильмом Жозе Дайан 2003 с Денёв. Я не знаю оригинальной истории, я имею в виду что было в книге, но фильм Дайан мне понравился больше. Может потому что было 2 (3?) серии и было время чтобы все показать. В фильме Вадима я не почувствовала той напряженности, той конкуренции, той страсти, что была в фильме Жозе. Этот фильм не затягивал, а фильм Дайан хотелось посмотреть не отрывая глаз от монитора. Так же мне показалось, что образы главных героев не были раскрыты до конца..
Надо сказать что-то хорошее про этот фильм. И это будет Жанна. Она прекрасна и очаровательна. Обожаю как она выглядит на экране!

Цитата:
Жюльетта и Вальмон — супружеская пара со сложными отношениями. Они ищут в жизни острых ощущений и волнений, поэтому отношения на стороне для супругов обычное дело, а приобретенным сексуальным опытом они делятся друг с другом.

У них лишь одно табу: никогда не влю*****ся в объекты сексуальных опытов! Но однажды Вальмон нарушает правило, влюбившись по уши в девушку, встреченную на лыжном курорте…
Совершенно случайно узнала, что у Таймлесс, рубиновая книга вышло продолжение - Таймлесс 2, сапфировая книга, 2014.Миленькая история, миленькие актёры. К тому же там исполняет небольшую роль Вероника Феррес (на неё я обратила внимание когда ходила на фестивале Балтийская Жемчужина на Вариации Казановы. Очень симпатичная женщина и хорошая актриса). Считаю, что не плохой фильм чтобы отдохнуть вечером)

Цитата:
Приключения юной Гвендолин Шеферд продолжаются. Она начинает все больше узнавать о тайнах мира путешественников во времени. Ей предстоит разгадать больше загадок и научиться быть светской леди для приемов в 18 веке. Гвендолин узнает больше о своей семье, в первую очередь о ее дедушке Лукасе. Также Гвен подозревает, что Гидеон скрывает что-то от нее, возможно какую-то сокровенную страшную тайну… Но с появлением нового, слегка надоедливого друга Ксемериуса, девушке становится легче преодолевать все препятствия на пути.
Конечно же, после этого фильма мне захотелось посмотреть еще что-нибудь с Вероникой. Маленькая леди (ТВ), 2012 - очень и очень хорошая сказка. Мне ну очень понравился этот фильм. И весёлый и грустный. И Вероника там хорошенькая.

Цитата:
Конец XIX-го века, Нью-Йорк. Девятилетняя Эмили счастливо живёт со своей овдовевшей матерью в рабочем районе. Мир Эмили внезапно перевернулся, когда в один прекрасный день появляется господин из Европы и объявляет Эмили, что она является единственной наследницей богатой графини…
А второй фильм с ней был Путешествие Гектора в поисках счастья, 2014. Что-то, что похоже на Ешь, молись, люби, Дикая.. в общем на фильмы, где герои отправляются в путешествия, чтобы найти себя. Мне эта тема близка. Но фильм проигрываем всем тем, которые я смотрела из подобного плана. Какой-то он.. скучноватый что ли..Ну не особо впечатлил..

Цитата:
Гектор — немного эксцентричный, но ужасно обаятельный лондонский психиатр — пребывает в состоянии кризиса, вызванного тем, что его пациенты не становятся счастливее, несмотря на все его усилия. И однажды Гектор решается самолично отправиться в путешествие по всему свету, чтобы узнать, существует ли счастье вообще и, что еще важнее, существует ли оно для него самого.
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/
Лера вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2015, 12:18   #4538
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

Самый матершинный фильм в мире, согласно Книге рекордов Гиннеса 2015, — «Волк с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе. В нем содержится 687 ругательств — в среднем 3.81 мат в минуту.

Помню самый шедевральный момент когда они приползли на кухню пьяными вдрызг, затем друг подавился а Джордан его "откачал"
+ эпичная сцена когда Джордан (Ди Каприо) временно парализованный из-за своих таблеток ползал по лестнице и вёл машину. Такое не забывается!
__________________
Биоэнергетик. Что внутри то и снаружи..
ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2015, 14:57   #4539
Désenchantée
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 911 раз(а) в 378 сообщениях
По умолчанию

Сегодня начал смотреть Бондов. Хочу к выходу Спектра все фильмы успеть посмотреть) До этого ни одной части не видел, только отрывки по телевизору. Занятно, что Спектр упоминается уже в первой части.
BopoH вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2015, 15:18   #4540
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

BopoH,я поражён Женя, такое нужно срочно исправлять старый добрый агент 007 особенно с Шоном Коннери это же наше все!
Как все-таки Великобритания сделала рекламу своей МИ-6.

Добавлено через 19 минут
Вчера пересматривал Generation П - потрясающий по глубине отрывок
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)

Последний раз редактировалось Psiholog; 04.10.2015 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gerard du cinema wishhaze Новости 6 22.04.2008 10:20


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot