Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 22.09.2009, 21:26   #41
My soul is slashed
 
Аватар для Vifma
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 744 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А я считаю что финал на стадных стадионах - дерьмовый!!!!!
Стад - это и есть стадион.
Vifma вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2009, 21:30   #42
Maman a tort
 
Аватар для ant9115
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Хотел сказать стадных концертах!!Пардон!!!
ant9115 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2009, 21:32   #43
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Гимн, конечно, ярок, только вот такая концовка создает чувство некоторой недосказанности, в то время как си жаве концептуально верна, да и еще душевна, поэтому все же для себя я выбираю второе. Очень рад, что для cd взяли вариант из провинции
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2009, 21:40   #44
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Magnus написал:
Гимн, конечно, ярок, только вот такая концовка создает чувство некоторой недосказанности, в то время как си жаве концептуально верна, да и еще душевна, поэтому все же для себя я выбираю второе. Очень рад, что для cd взяли вариант из провинции
Для DVD возьмут вариант со стадионов. )))
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2009, 21:47   #45
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Может я и оптимист, но я надеюсь на два варианта в DVD: как когда-то было в MT для некоторых песен, в данном же случае: вариант стадионный и вариант провинции
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2009, 21:52   #46
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ant9115 написал:
А я считаю что финал на стадных стадионах - дерьмовый!!!!!
Да вы даже там не были! И вообще придержите язык от таких грубых высказываний!Это вас никак не красит!
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2009, 22:15   #47
Tristana
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Пожалуй и я выскажусь
Мне нравиться оба вариации концовок тура.
Си Жаве понравилось привычной меланхоличностью,красивым шармовым уходом в ад,платьем,самой песнью,которая идеально(как всегда)подходит к концовке концерта.Это в стиле нашей обожаемой Милен.Грациозность,красота,шарм.В общем то,что мы привыкли видеть давно в конце.Красота в слезах.Это трагичное прощание,это красота,которую она изобразила,очень захватывает и уносит с собой,куда-то далеко,в глубь,к мыслям,к истокам...От такого мурашки по коже,захватывает дыхание.При этом ты остаёшься опустошённым.Ты где-то там,но не тут.
Дезеншанте мне понравилась самой идеей(хоть я и не была на стадных концертах,но начиталась отзывов и насмотрелась видео).А именно тем,что это не в привычном стиле Милен.Это гимн,это позитив,это море эмоций,которые сочетаются с чувствами,сплетёнными воедино.То ли радость,то ли горе,то ли что то другое.Но факт,что это тоже красиво.Все эти чувства передаются от самой Милен.Это смутное чувство,которое тоже охватывает,не хуже Си Жаве.
Я рада что Милен хотела на стадных концертах подарить в конце позитив,тем самым дав надежду на то,что это не конец,и что мы ещё её увидим.А это главное.Дав надежду она её не забрала с собой..Но даже сама Милен умудрилась заплакать на такой песне,под хор зала.Это тоже вызывает определённые чувства и эмоции,это не мало значимо.

Ещё я думаю что на Си Жаве она забирает душу с собой,образно говоря.А на дезеншанте она остаётся тут,с тобой,ты забираешь частичку Милен.

Мерси Милен за это всё
Anhro-mainyus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2009, 22:25   #48
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Sujane
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,879
Сказал(а) спасибо: 1,703
Поблагодарили 633 раз(а) в 301 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да вы даже там не были! И вообще придержите язык от таких грубых высказываний!Это вас никак не красит!
+1, это же хотела написать.
Еще бы не мешало быть последовательными. Многих не устраивала концовка СЖАМ, как слишком явная копия АКЛО только уровнем ниже. Теперь же все прекрасно с СЖАМ, не устраивает концовка Дезен=))

Очень бы все-таки хотелось 2 ДВД. Концерты на стадах и в зале слишком разные по атмосфере, по настрою, не хотелось бы от чего-то отказываться.
Sujane вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2009, 22:30   #49
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
+1, это же хотела написать.
)У меня аж волосы дыбом, когда вижу подобное в адрес Ми):o

Цитата:
Очень бы все-таки хотелось 2 ДВД. Концерты на стадах и в зале слишком разные по атмосфере, по настрою, не хотелось бы от чего-то отказываться.
Будем надеятся..Хотя бы как бонус включили бы СЖам)

__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2009, 22:32   #50
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Почитал я почитал, не знаю не буду комментировать, какие то смешанные чувства по поводу финалов. Одно могу сказать, радует то, что фактически посмотрел 3 разных концерта. В Москве одна версия, в Париже другая. На сколько я помню шоу 11 и 12 числа тоже отличались 1 треком. Не помню что там поменяли, но помню что один трек 12 числа Милен то ли добавила то ли помеяла что-то. И это хорошо товарищи Хоть не зря деньги потратил. А самое клево... я видел Милен в паре метров от себя. Когда ехал в Париж даже не мечтал об этом, но так получилось, что пришел я к стадиону рано ну и залетел на лужайку в препрыжку и хоть саму сцену "не целовал" но был очень близко и видел Милен своими глазами, без мониторов и биноклей, вот это для меня самое яркое и незабываемое впечатление от концерта. А когда она подошла я аж чуть не разрыдался, не мог поверить что это происходит со мной.... Вот это для меня самое главное, какой там финал..... а какая разница это ведь было шоу Милен, которое длилось почти 2 часа и 40 минут (больше чем в Москве) и я был в Париже на Стад де Франс, а если ещё вспомнить, что ездил я специально только на её концерт всего на 3 дня, вот это воспоминания на всю жизнь а всё остальное уже не имеет значения. Ой, всё, щас разревусь, пряма эмоции переполняют.......
__________________
MYLENE FARMER 2019
Paris La Defense Arena, 15 juin 2019
CARRE PLATINE
lordvip вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot