Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 09.04.2014, 12:19   #891
My mum is wrong
 
Аватар для sergmylene
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Брест
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 100 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для sergmylene с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sob4ak Посмотреть сообщение
Для вас-да. Для других -нет. Что бы не оказаться бесполезным, надо было ещё и самому ушами шевелить, а не думать, что вас сейчас за ручку заведут и около барьера посадят.
Ну так шевелил же, спрашивал у охранников.
Никто не думал про ручку и про заведут - это вы придумали.
Шевелить пришлось, пришлось бежать на главный вход.
И вот тут вашей вины нет, но и пользы от списка оказалось тоже никакой.
Только, чтобы можно было отдохнуть от сидения на одном месте на лавочке)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sob4ak Посмотреть сообщение

Разговаривать с человеком, который понятия не имеет/не присутствовал на других концертах в этом и других турах и не знает организацию действительно бессмысленно.
Ну вот, уже придумала, что я не был на других концертах.
Разозлил я вас, извиняюсь)))))))

Последний раз редактировалось sergmylene; 09.04.2014 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
sergmylene вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2014, 12:22   #892
A quoi je sers...
 
Аватар для Sob4ak
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,350 раз(а) в 477 сообщениях
По умолчанию

sergmylene, да не, не разозлил)

Кстати, я тут наведаюсь снова в Минск Арену в Мае) Хоть посмотрю с трибуны, что она из себя представляет)) Кто бы знал, что я на хоккей пойду))
Sob4ak вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Sujane (09.04.2014)

Старый 09.04.2014, 13:43   #893
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sob4ak Посмотреть сообщение
Ступу даже не монтировали из за маленькой сцены.
)))) Если влезла без проблем СЦЕНА, то уж тем более влезла бы и "ступа", которая, напомню, составная часть сцены и никак не увеличивает её размер.

Минская арена - одна из самых больших площадок, на которых выступала МФ, больше были только Берси, Олимпийский и Петербургский. Так что не надо про "маленькую сцену". Тем более для крохотной выдвижной аппарели, а вовсе не для промышленного подъёмного крана. Это здоровенная по европейским меркам площадка вмещает до 15 тыс. зрителей, а в концертной конфигурации - 13 тыс.

МФ всё внимательно отслеживает - вне всякого сомнения она знала, что минская фан-зона будет фактически пустой, потому номер с пролётом над публикой полностью терял смысл в силу отсутствия публики. Получилось бы комично - МФ над пустой фанкой, а за ней с воем бегают группки вопящих фанатов)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sob4ak Посмотреть сообщение
Для вас-да. Для других -нет.
Ну да - теперь можно выложить скан и поностальгировать)
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 09.04.2014 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2014, 13:49   #894
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
)))) Если влезла без проблем СЦЕНА, то уж тем более влезла бы и "ступа", которая, напомню, составная часть сцены и никак не увеличивает её размер.
Ну это были не домыслы, а факт. Сцена технически не подошла для крана.
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Sob4ak (09.04.2014)

Старый 09.04.2014, 13:57   #895
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Ну это были не домыслы, а факт.
То, что минская арена огромная на фоне ряда залов где выступала МФ - факт. Сцена влезла и "ступа" лишь малая часть этой сцены утопленная в пол, никак на размер сцены не влияет. Или вы утверждаете, что крохотному кранчику с МФ негде было развернуться в здоровенной арене?

С такими неадекватными ценами не удивительно, что минская фанка оказалась фактически пустой и заполнена преимущественно российским фанатствующим элементом.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Сцена технически не подошла для крана.
Каким именно образом? Что там могло "не подойти"?
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 09.04.2014 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2014, 13:59   #896
A quoi je sers...
 
Аватар для Sob4ak
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,350 раз(а) в 477 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение


Ну да - теперь можно выложить скан и поностальгировать)
Поверь, у меня есть с кем ностальгировать и без скана)) 24 часа в сутки))

А про ступу информация была от организаторов-что это не возможно. Я не пишу тут свои личные догадки-как бы подумала Милен. И, кстати сцену домонтировали в последние минуты перед началом. Удивляюсь, что там ничего не отвалилось во время шоу) мне удалось 2 раза пройти внутрь во время монтажа. За 5 часов до концерта там еще половины не было и бегали рабочие с мотками проводов и удлинителей. К сравнению, в Москве уже к обеду все было готово и тестили свет и дым.
Sob4ak вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2014, 14:13   #897
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergmylene Посмотреть сообщение
Только почему-то охранник, у которого я спрашивал, говорил, что пропуск будет сразу через все двери. Не знаю, у кого спрашивали вы, и зачем тусовались именно снизу. И я по глупости доверился вашим очередям и записям)))))
Лично мне списки (Минск № 18, Москва № 24, Санкт-Петербург № 45) весьма помогли в том, чтобы заполучить три раза по первому ряду "фанки", а вот организаторы всех трёх концертов работали против списочников вообще и против меня в частности. Нас ни разу не запустили по нормальному маршруту.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sob4ak Посмотреть сообщение
Нам 2 дня персонал Арены объяснял, что вход будет именно ТАМ! И охранники в том числе и сами минчане. В последний момент выяснилось, что запустят через верх. И знаете почему. Потому, что на Партер не хватило билетёра! Эту информацию по рации передали охраннику и мы стоя рядом с ним у входа это слышали. Вот именно тогда всё побежали через верх.
"Класс!" Билеты по два с половиной "ляма" белорусских рупий, и как раз на них не хватило билетёра.

Это при том, что мы стояли аккурат возле входа с надписью жёлтым по красному "Партер".

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Каким именно образом? Что там могло "не подойти"?
"Минск-Арена" заточена под хоккей, который был 25 октября (матч перенесли с 26-го), 28 октября, а потом и 30 октября. По радиусу размаха десятиметровая "ложка" спокойно вписалась бы в арену, раз туда вписывается хоккейная площадка в 31 метр шириной. Проблема, насколько я знаю, была в том, что весь комплекс подъёмного механизма мог не пройти по собственному весу.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...

Последний раз редактировалось HAZELSAMARA; 09.04.2014 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Feanor (09.04.2014), ms1 (10.04.2014)

Старый 09.04.2014, 14:22   #898
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sob4ak Посмотреть сообщение
Поверь, у меня есть с кем ностальгировать и без скана)) 24 часа в сутки))
Да нафиг "ностальгировать", жить надо и радоваться!

Цитата:
А про ступу информация была от организаторов-что это не возможно.
Именно от организаторов? Интересно, что же именно там было "не возможно", хотя пофиг в итоге. Всё прошло хорошо, все довольны - и это главное!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
"Минск-Арена" заточена под хоккей, который был 25 октября (матч перенесли с 26-го), 28 октября, а потом и 30 октября. По радиусу размаха десятиметровая "ложка" спокойно вписалась бы в арену, раз туда вписывается хоккейная площадка в 31 метр шириной.
Естественно. Никаких "проблем с размером" в здоровенной Минск-Арене нет и быть не могло. Это одна из крупнейших крытых площадок и здесь активно выступают с концертами крупнейшие мировые звёзды.

Цитата:
Проблема, насколько я знаю, была в том, что весь комплекс подъёмного механизма мог не пройти по собственному весу.
К чему он в принципе мог "не подойти", если это просто небольшой подъёмный кран, спрятанный под сценой?
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 09.04.2014 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2014, 14:23   #899
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Проблема, насколько я знаю, была в том, что весь комплекс подъёмного механизма мог не пройти по собственному весу.
Да, верно. Проблема была именно в весе конструкции.
Честно я не знаю что именно, я не разбираюсь в технике. Но проблема была в том что кран не мог выехать и повернуться.
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2014, 14:25   #900
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Да, верно. Проблема была именно в весе конструкции.
Вы только что говорили, что проблема была "из-за маленького размера зала" (это в 15-тысячной арене), теперь говорите про вес подъёмного крана) И какие же там могли возникнуть "проблемы"?
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot