Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.11.2014, 10:08   #201
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Lamoureuse
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: la tour Eiffel
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 606 сообщениях
По умолчанию

Catherine De Grasse, да уж, не понимаю сколько еще можно продолжать писать о тебе, да и обо всех нас, кто с тобой дружит
Lamoureuse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Vortex (23.11.2014)

Старый 23.11.2014, 10:10   #202
Banned
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,616
Сказал(а) спасибо: 3,611
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 1,292 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
На месте Эммы сейчас мог быть любой!
и опять вы не правы) смотрим сообщение #134, с чего все началось. Я хоть слово до этого про нее сказал?)
Nietzsche вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2014, 10:10   #203
My mum is wrong
 
Аватар для Alex Ivchenko
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 82 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Nietzsche,
По Вашим вопросам сразу становится очевидно, что Вы имеете проблемы со зрением, или, что более вероятно, с восприятием прочитанного. Ну или Вы фантазер. В плохом смысле этого слова.
1. Эмма НЕ ненавидит детей. Она ненавидит неадекватных мамаш, не умеющих детей воспитывать и их избалованных чадушек, вырастающих инфантилами и асоциалами.
2. Вообще-то, живой интерес к чужой половой жизни не только греховен, но и, откровенно говоря, некрасив. Я никогда не сужу человека по его сексуальной ориентации (если он не превращает ее в знамя и не размахивает им над головой), и Вам не советую. Думаю, моя жена вполне разделяет мои взгляды. Что до нашей лично ориентации, Вы - не мой духовник, чтобы я Вам отвечал на подобные вопросы. Или Ваша секта практикует публичную исповедь?
3. Это вообще Ваши домыслы. Хотя моя жена нетерпимо относится к склочникам, лицемерам и хамам. Впрочем, я в этом ее прекрасно понимаю и очень сочувствую.

Цитата:
Сообщение от Nietzsche Посмотреть сообщение
Но вы-то как Муж, как к этому относитесь? к ее ярко выраженной сексуальной распущенности, которую она везде к месту и не к месту пропагандирует?
Ее распущенность - плод Вашего больного воображения. Пошлый, сексуально озабоченый человек, человек с постоянно неудовлетворенной сексуальностью может и в пальце фаллос увидеть. Попытайтесь не приписывать другим людям то, что нафантазировали.

Цитата:
Сообщение от Nietzsche Посмотреть сообщение
до уровня хамства и шизофренического бреда? нет уж, увольте)
И этот человек мне будет рассказывать за шизофрению? Сударь, Вы уж меня простите, но у Вас построение Ваших сообщений само по себе шизоидного типа (бессвязность и обрывчатость мыслей, включение элементов околосексуального и мистического бреда, агрессивность, склонность выдавать свои домыслы за обьективную реальность), а уж по уровню наглости и хамства Вас вряд ли кто-то из известных мне людей (исключая госдеп и киевскую хунту) переплюнет. Вообще-то, Вам с Вашими амбициями самое место на Майдане - там тоже ищут врагов и осуждают ближних. Аж даже странно, что Вы не революционер.
Вы вообще понимаете, что Вы сейчас несете? Вы МУЖУ говорите гадости (при чем наглые и лживые) о его ЖЕНЕ. Что Бог сочетал, то никакой сергей не разлучит: мы двое, но мы - одно целое перед Богом, а у Вас хватает наглости и безцеремонности на самое дорогое, что у меня есть от Бога, открывать рот? Откровенно говоря, Вы вообще не заслуживаете ни культурного обращения, ни моих ответов, и я бы вам очень не советовал без принесения извинений появляться мне на глаза. Потому что Ваше поведение - не мужское и даже вовсе не человеческое. И уж точно не Православное. Dixi.
__________________
Впечатляет, до какой степени некоторые люди питают свое свое самолюбие, дискредитируя других, пытаясь ранить …
Часто речь идет о людях, которые завидуют кому-то, кто лучше живет. Стоит быть выше их. Я верю в преимущество мужества. Критика необходима, грубость бесполезна.
(с) Mylene Farmer
Alex Ivchenko вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (23.11.2014)

Старый 23.11.2014, 10:15   #204
Меломан 2014
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: The Blue Hour...
Сообщений: 1,390
Сказал(а) спасибо: 1,082
Поблагодарили 803 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

А я ведь еще год назад сказал об этом человеке все!))
И началось все не с поста 134, а еще год назад!
__________________
"Люди всегда думают, что они тебя насквозь видят."Д.Д.Сэлинджер
"Сдержанность в суждениях залог неиссякаемой надежды"Ф.С.Фицджеральд
"Красота души растет,чтобы обрести дар видеть Бога"О.Уайльд
Matt вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (23.11.2014)

Старый 23.11.2014, 10:19   #205
My mum is wrong
 
Аватар для Alex Ivchenko
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 82 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Catherine De Grasse, я тут заметил у пациента одну очень интересную и, к сожалению, очень распространенную черту. Попытаться понять ближнего, его мысли, на самом деле сложно, это требует определенных затрат энергии. Куда проще ПРИПИСАТЬ человеку какие-то мысли, идеи, наклеить ярлык и успокоиться. По его "вопросам" это вполне очевидно. Увы, наше время поражает таких лабильных типов толпами. Собственно, я очень удивлен, что он не белоленточник - его образ мышления типичен для аудитории Дождя и Эха Москвы.
__________________
Впечатляет, до какой степени некоторые люди питают свое свое самолюбие, дискредитируя других, пытаясь ранить …
Часто речь идет о людях, которые завидуют кому-то, кто лучше живет. Стоит быть выше их. Я верю в преимущество мужества. Критика необходима, грубость бесполезна.
(с) Mylene Farmer
Alex Ivchenko вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2014, 10:30   #206
Banned
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,616
Сказал(а) спасибо: 3,611
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 1,292 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Ivchenko Посмотреть сообщение
Вы вообще понимаете, что Вы сейчас несете? Вы МУЖУ говорите гадости (при чем наглые и лживые) о его ЖЕНЕ.
так вы сами, извините, встряли в разговор который вас никоим образом не касался.
Я задаю вопросы которые накопились у меня к вашей ЖЕНЕ за долгое время общения на форуме. Главный из них - почему бы ей не оставить меня в покое, не перестать говорить гадости, не трогать людей (наших общих знакомых) и не объявлять священные войны? Если у нее есть ко мне вопросы и претензии, то взрослый и умный человек напишет в личку что так и так, я думала то, а оказалось то, больше вопросов не имею. И люди все спокойно и культурно выяснят, я лично настроен вполне нейтрально и доброжелательно. Вместо этого мы наблюдаем детский сад уже в течение нескольких месяцев, а когда ей намекнут что пора бы уже перестать, сразу подтягивается батальон ее "защитников"
Повторяю свой основной мессадж к ней - Porque no te callas? Вразумите!
Засим могу первый объявить прекращение огня и отвести тяжелую артиллерию от линии соприкосновения с войсками хунты))
Nietzsche вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2014, 10:51   #207
My mum is wrong
 
Аватар для Alex Ivchenko
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 82 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nietzsche Посмотреть сообщение
так вы сами, извините, встряли в разговор который вас никоим образом не касался.
Вот то, о чем я говорил. Пациент считает, что хамство в адрес жены "никак не касается" ее мужа. И он еще смеет считать себя Православным! А как же "И будут двое одно"? Берем из Писания то, что нам нравится, и используем, как хочется? Секта детектед.

Цитата:
Сообщение от Nietzsche Посмотреть сообщение
Главный из них - почему бы ей не оставить меня в покое
Перестаньте хамить. Перестаньте истерить. Прекратите пытаться оскорбить кого-то. И Вы получите долгожданный покой

Цитата:
Сообщение от Nietzsche Посмотреть сообщение
Засим могу первый объявить прекращение огня и отвести тяжелую артиллерию от линии соприкосновения с войсками хунты
Хунта у нас Вы - по крайней мере, мыслите теми же категориями: "Донбасс буде українським або безлюдним", то бишь, если Вы со мной не согласны, Вы подлежите геене огненной. Вы точно так же, как порошенко и ко, берете на себя наглость навязывать другим свою точку зрения. Брали бы пример с Вашего (надеюсь) небесного покровителя, Св. Сергия Радонежского - перечитайте его разговор со Св.Димитрием Донским незадолго до Куликовской битвы.
Я, возможно, мечу бисер почем зря, но если в Вас есть действительно хоть немного того, чем Вы тут пытаетесь размахивать, зарубите себе на носу - своими действиями Вы только бросаете тень на нашу веру. Ревность не по уму - страшная вещь. Если уж хотите быть делателем на жатве, слушайте Апостола, который писал: "я был всем для всех, чтобы обратить хотя бы некоторых".
Но я боюсь, Вы вовсе не о Боге думаете. Для Вас, боюсь, и Бог, и Россия - просто выгодная сторона. Знаете, Христа тоже встречали в Иерусалиме, простирая одежды на дорогу. А потом распяли. За прошедшие века этот трюк повторяли так часто, что доверия к нему не осталось вовсе.
В общем, надеюсь, Вы уйметесь, прекратите свои оскорбительные и смехотворные попытки уязвить мою жену и впредь станете держаться от нее подальше. Иногда мне хочется верить в то, что каждый человек может быть благоразумным и найти в себе достаточно смелости, чтобы признать свою неправоту, когда он неправ, и сделать из этого соответствующие выводы.
__________________
Впечатляет, до какой степени некоторые люди питают свое свое самолюбие, дискредитируя других, пытаясь ранить …
Часто речь идет о людях, которые завидуют кому-то, кто лучше живет. Стоит быть выше их. Я верю в преимущество мужества. Критика необходима, грубость бесполезна.
(с) Mylene Farmer
Alex Ivchenko вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2014, 11:34   #208
Banned
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,616
Сказал(а) спасибо: 3,611
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 1,292 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Ivchenko Посмотреть сообщение
Вот то, о чем я говорил. Пациент считает,
сами вы "поциэнт"

Цитата:
Сообщение от Alex Ivchenko Посмотреть сообщение
что хамство в адрес жены "никак не касается" ее мужа.
хамство было как раз с ее стороны) и ответ на него с моей.
Не касается оно вас по той простой причине что каждый из нас человек взрослый и отвечает сам за себя, тем более "современная женщина" которая равноправна и вообще много себе позволяет. А получается так, что она сначала пишет всякий бред что ей взбредет в голову, а потом громко кричит о "российской агрессии", ну и вообще - в стиле "Ба-буш-кааа!!!!!!")))
Цитата:
Сообщение от Alex Ivchenko Посмотреть сообщение
А как же "И будут двое одно"
так я потому вам и пишу в ответ, чтобы вы поняли свою ответственность за поведение вашей половинки, а не покрывали ее, аргументируя "она моя жена, она хорошая" - очень глубокомысленно))

Цитата:
Сообщение от Alex Ivchenko Посмотреть сообщение
Перестаньте хамить. Перестаньте истерить. Прекратите пытаться оскорбить кого-то. И Вы получите долгожданный покой
я не хамлю, я аргументирую. Еще раз - посмотрите с чего все началось. Я вообще не с ней разговаривал, она пришла, встряла и начала поливать. Андестенд?

Цитата:
Сообщение от Alex Ivchenko Посмотреть сообщение
Хунта у нас Вы - по крайней мере, мыслите теми же категориями: "Донбасс буде українським або безлюдним", то бишь, если Вы со мной не согласны, Вы подлежите геене огненной. Вы точно так же, как порошенко и ко, берете на себя наглость навязывать другим свою точку зрения.
А вот здесь вы явно судите по себе, приписывая оппоненту то чего он не говорил. Я лишь призываю некоторых одуматься, а других, с которыми она "одна плоть", вразумить и проконтролировать.

Цитата:
Сообщение от Alex Ivchenko Посмотреть сообщение
Она ненавидит неадекватных мамаш, не умеющих детей воспитывать и их избалованных чадушек, вырастающих инфантилами и асоциалами.
а что значит "неадекватных мамаш"? что может быть выше любви матери к ребенку? или вы хотите проанализировать это как-то рационально? теорию построить? вспомнить что по всем либерально-коммунистическим догмам "дети принадлежат обществу, а не родителям"? может вы еще за ювенальную юстицию?
Nietzsche вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2014, 11:48   #209
Pardonne-moi
 
Аватар для Serzh
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 5,146
Сказал(а) спасибо: 566
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 982 сообщениях
Отправить сообщение для Serzh с помощью Skype™
По умолчанию

А нельзя ли как-нибудь... кхм.. вернуться к теме кинозвёзд всё-таки, а?
__________________
Есть вещи, о которых другим лучше не знать.
Serzh вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
guilt religion. (25.11.2014), Kitten (23.11.2014), Paprika (23.11.2014), Лера (23.11.2014)

Старый 23.11.2014, 11:50   #210
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Что тут за....
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Psiholog (23.11.2014), SuperAleks (23.11.2014), Лера (23.11.2014)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot