Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 20.04.2009, 19:11   #761
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сегодня были поданы иски от 3 человек. Иски на ЕММ. Через 5 дней узнаем приняты ли наши иски к рассмотрению.
ваши иски останутся индивидуальными или суд их объединит/признает коллективным?
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2009, 19:24   #762
Maman a tort
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Коллективным не признает. Объединит ли - пока не знаю. Судья сказал, что будет принимать решение после знакомства с исками. Он с нами общался, чтобы вообще понять что к чему.
Agnostic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2009, 20:17   #763
Novice
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
xelaver написал:
Снова у вас уныние...
Товарищи я не вижу никакой принципиальности в вашем желании объеденяться - исковое производство дело индивидуальное. Если вы начинаете такие разговоры, типа е я один не пойду (и начинаете ругать своих же товаришей за неорганизованность), то тем самым отдаете деньги концерт.ру. А ведь главное здесь не деньги, а то что вас обманули (можно написать грубее!).
И еще раз - подавайте на концерт.ру, не связывайтесь вы с призраками. Пусть судьи разбираются - они за это зарплату получают (кстати не малую).
Хватит бояться (можно грубее!) - испытайте судебную систему на прочность!
Это же принцип пирамиды. Я собираю деньги с 1000, а иск подадут только 10 - остальные спонсируют мошенников.
xelaver, объединяться у нас многие не хотят, в силу того, что им жалко свое время и силы. Нам его тоже жалко. Но мы не поленились и в составе 5-ти человек пошли в суд. Нас сегодня хотел отправить судья, сославшись на то, что эта фирма не существует. Конечно, ему не хочется с этим связываться. Лучше разбирать что то попроще. Но нас также будет отправлять и другой суд, в который мы придем с иском на Концерт.Ру. Поэтому пусть уж тогда суд докажет, что этой фирмы не существует, иначе нам просто не за что зацепиться, чтобы привлечь Концерт как ответчика.
Eclisse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2009, 20:25   #764
Novice
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, судья сегодня лично сказал, что при подаче иска на любую фирму и в случае нашего проигрыша, мы, кроме госпошлины, ничего не теряем и никакие судебные издержки возмещать не будем.
Eclisse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2009, 20:41   #765
Novice
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Молодцы, ребята! мой муж сегодня тоже хотел к вам присоединиться, но его вызвали в доп офис с самого утра. так что на этой неделе он присоединит наш иск. будем надеяться на лучшее! а с по поводу того, что в случае проигрыша ничего не надо будет платить-это хорошо, это правильно
Nemo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2009, 01:35   #766
Novice
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

много пропустила... молодцы, кто уже начал!!!

Цитата:
Vlad написал:
На кого подавать
В суде при первичном ознакомлении с ситуацией нам тоже рекомендовали подавать на КОНЦЕРТ.РУ.
1. если я буду подавать на Концерт, будет вестись параллельное дело в другом суде? на ЕММ - в Басманном, на Концерт - в Мещанском? то есть иски стопудово не объединят?
2. при приеме документов возникали какие-нибудь сложности?
3. ждать пришлось долго?

насколько я поняла, нужны: иск+копия иска; копия билета; копия расписки; копия паспорта; квитанция из Сбербанка. Все в одном экземпляре? Больше ничего не нужно?
Kit вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2009, 08:09   #767
Maman a tort
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1. Да, будет вестись параллельно. Не объединят. Если в ходе разбирательства с нашими исками будет установлено, что ответчик КОНЦЕРТ.РУ, то наши иски передадут в мировой суд по адресу КОНЦЕРТа.
2. Как таковых нет. Но иски еще не приняли к разбирательству. Так что возможно, что-то изменится. Обязательно возьмите с собой распечатку с сайта КОНЦЕРТ.РУ, где указано, что концерта не будет и там же адрес ЕММ.
3. В суде никого не было, когда мы пришли. Все наше время было связано с тем, что у нас не хватало копий, не было распечатки с сайта и т.д.

Что нужно: иск+ 2 копии (если в иске есть и ответчик и третья сторона); копии билетов (2 или 3 - если есть третья сторона); копии ответа на претензию (обязательно; 2 или 3); распечатка с сайта концерт.ру (2 или 3); копия паспорта (1), оригинал оплаты госпошлины; копии бланка о доставке билетов (кто покупал через интернет с доставкой; 2 или 3); копии заявления о возврате средств (если есть; 2 или 3). По-моему, все.
Agnostic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2009, 11:57   #768
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я собираюсь в суд на следующей неделе, сейчас завал по работе.
Молодцы ребята, что уже запустили судебный процесс!
Думаю, может имеет смысл подать на концерт.ру, для разнообразия.
Вопрос только, что иск надо писать заново....
era вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2009, 12:09   #769
Libertine
 
Аватар для Feathery
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Feathery с помощью ICQ
По умолчанию

А как там Бергер поживает? Помнится, ее во Францию в суд вызывали...
__________________
Мой блог - http://pushkarevanton.wordpress.com
Feathery вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2009, 12:48   #770
Maman a tort
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
era написал:
Думаю, может имеет смысл подать на концерт.ру, для разнообразия.
Вопрос только, что иск надо писать заново....
Это было бы просто отлично!
Agnostic вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot