Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 26.11.2013, 03:36   #231
My mum is wrong
 
Аватар для Ivanza
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: г.Полевской; г.Санкт-Петербург
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 266 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lulline Посмотреть сообщение
...на AL у меня глаза уже были на мокром месте от ее взгляда, мне правда кажется, она вспомнила Россию. В общем, я к тому, что если это действительно так, я хотела бы, чтобы вы об этом знали, что это для всех нас.
Как красиво сказала Спасибо за передачу сие эмоции и "контакта" с ней Взгляд может сказать многое, заменить все слова. Пусть даже, возможно, будет не все так на самом деле, но мы верим в Ваше красивое повествование, и что через ваши глаза она увидела Россию.
__________________
I'm living in darkside, upside down
Ivanza вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Lulline (26.11.2013), sky (27.11.2013)

Старый 26.11.2013, 08:16   #232
Maman a tort
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 105 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Lulline, спасибо, что делитесь впечатлениями. Хороших концертов в Клермоне и Ницце! Мы будем ждать отчеты со всеми подробностями)
А на счет Стефани, не слушайте, за столько лет она уже примелькалась Милен и врят ли та одаривает ее взглядами постоянно.
Enikit вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Lulline (26.11.2013), MAHTUC (26.11.2013)

Старый 26.11.2013, 09:13   #233
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

sydneyannette, да, я знаю, что она там была, но нет, Милен в описываемые мной моменты точно не туда смотрела, я столько уже траекторий там перечертила мысленно)) я видела, когда Милен смотрела на нее и на первый ряд, честно, но она смотрела реально дальше в те моменты, которые я описала, точно вообще никак не на нее, она смотрела на нас.
Взять еще хотя бы 20е, мы на том же месте стояли, на Алене была та же майка, но ничего необычного не было, а Стефани и ее компания снова были перед нами.

Цитата:
Так как я тоже знаю по себе, что когда Она на тебя смотрит, то ты это точно чувствуешь, это нереальное ощущение..) Это нельзя перепутать.
ну вот да...

Цитата:
Но кстати, даже если Милен не узнала или не смогла разглядеть футболку, то девочек-то вполне могла вспомнить))
я думаю, что как раз лица она вряд ли помнит, а вот футболку могла углядеть.

Цитата:
Забавно читать, как тут делят взгляды и улыбки Милен.
о чем ты? Никто никакие взгляды не делит. Я просто описала, что видела, так как захотелось поделиться впечатлениями, вот и все, так тут мне показалось, что она поняла, что мы из России, а это как бы не только нам предназначлось тогда, по идее.
Я была не на одном концерт Милен, но не пишу каждый раз, когда такое бывает, "о боги, она на меня посмотрела!!!". Да, это очень приятно, но эти моменты очень личные, тут же другое было.


Цитата:
И майку Милен могла не разглядеть, у не зрение вроде не очень..
у нее линзы во время концерта, насколько я знаю.

Ребят, честно, я вовсе не пытаюсь перетянуть одеяло на себя, но это мой далеко не первый концерт Милен, но у меня в тот день был шок. Ну и я очень мнительная, я очень внимательно следила, куда она смотрит, чтоб не дай боже что-то себе не придумать, но не могло ж нам вдвоем синхронно показаться...

Последний раз редактировалось Lulline; 26.11.2013 в 09:38.
Lulline вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
mademoiselleGautier (26.11.2013), MAHTUC (26.11.2013), Nathalia (27.11.2013), sky (27.11.2013), Veronique Volli (26.11.2013), Лера (26.11.2013)

Старый 26.11.2013, 09:58   #234
Plus grandir
 
Аватар для Unreal Twilight
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 408 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию

Lulline, не обращай внимания и не огорчайся на подобные комментарии, в жизни их полно, увы. Мы хотим верить и верим в то, что ты пишешь! Ибо это дополнительные, бесценные эмоции...
Unreal Twilight вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
MAHTUC (26.11.2013), Лера (26.11.2013)

Старый 26.11.2013, 10:22   #235
 
Аватар для MAHTUC
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 74 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Lulline, спасибо за замечательные отзывы, тебя очень интересно читать! Я не знаю кто такая Стефани, но думаю, что Милен одним и тем же лицом не удивишь. А вот преданные поклонники из России, ездящие не только в Берси, это должно быть приятно, особенно после приема в Питере. Очень рад, что все прошло так хорошо, встретиться с ней взглядом должно быть очень волнительно. Вы, девчонки, молодцы конечно, так держать! За всех нас держите флаг. Желаю скорейшего выздоровления и приятных дальнейших концертов
__________________
"Любим мы ее не за голос же, как выяснилось. Не за костюмы второсортные. Не за песни и не за стихи с последнего дурацкого альбома. А просто любим." (с) Стикс
MAHTUC вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Lulline (26.11.2013)

Старый 26.11.2013, 10:32   #236
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Lulline,а перед концертом продавали билеты с рук?
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2013, 10:36   #237
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

Не, sydneyannette тоже была в Дуэ (sydneyannette , мы еще рядом в Минске стояли, да? Я просто твой ник тут не знаю), я ее знаю, это приятный человек, и она тоже очень любит Милен.
Она никак не думала никого обидеть и огорчить, это точно, но я ее понимаю, могут быть сомнения у человека, она ими и поделилась, что же тут такого.
Но я совершенно точно помню, что Милен в описываемые мной моменты смотрела именно на нас, причем этот взгляд меня как-то сильно вынес, поэтому я тут и написала об этом. Вообще я очень боялась этим делиться, потому что, мало ли, галлюцинации, но меня реально вынесло, уж простите, я должна была написать о своих догадках, а там уже верьте или нет.

Я не хочу никого обманывать, я сама очень мнительная, но, честное слово, у меня и Алены было одинаковое впечатление после 23го, хотя концерты далеко не самые первые и святой цели выделиться у нас нет.

Дикий, нет! Вообще!!! Я не знаю, в чем дело, но в Дуэ какой-то ажиотаж был, мы сами в осадок выпали. Наоборот, люди искали билеты, чтобы их купить.
Lulline вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2013, 10:41   #238
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но я совершенно точно помню, что Милен в описываемые мной моменты смотрела именно на нас, причем этот взгляд меня как-то сильно вынес, поэтому я тут и написала об этом. Вообще я очень боялась этим делиться, потому что, мало ли, галлюцинации, но меня реально вынесло, уж простите, я должна была написать о своих догадках, а там уже верьте или нет.
Самое главное оставить эти моменты в памяти, какая разница поверил кто-то или нет.
Вспоминаю свои "выносы", но у меня в обратку пошло, наоборот не захотелось никому рассказывать это, я итак рыдала как белуга на каждом концерте)))
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Lulline (26.11.2013)

Старый 26.11.2013, 11:45   #239
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
итак рыдала как белуга на каждом концерте)))
Так как я рыдала в париже и питере, наверное, не рыдал никто

Люся, еще раз спасибо, что поделилась таким моментом с нами! Мы тебе верим! А главное, сохрани в памяти на долго эти моменты!
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Lulline (26.11.2013)

Старый 26.11.2013, 13:54   #240
My mum is wrong
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 382 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию

  • Lulline , "очень спасибо" за возможность пережить вместе с Вами это назабываемое событие! Постарайтесь не слечь . Если бы я умел молиться , то помолился бы за Ваше здоровье. Не уверен , что имею право Вам советовать , но всё же. Может стОит более явно "обозначиться" на следующем концерте ? Я имею в ввиду небольшой флажок - триколор. Правда , там их в пробках , наверное , не продают как у нас , но вполне по силам соорудить его самостоятельно : лист бумаги , пара маркеров или фломастеров, и обязательно "флагшток"(подойдёт соломинка из МакДональдса + степлер). Согласитесь - одно дело держать этот "флаг" двумя руками (как встречающий в аэропорту и с выражением лица как у кота из Шрека) и совсем другое - ненавязчиво так помахать немного над головой , мол - привееет ! Из РОССИИ ! А вдруг заметит ? А ВДРУГ ... ?! Ну , Вы поняли (не буду озвучивать , чтобы не сглазить). Я думаю , вы же не стали бы возражать , это была бы лучшая награда за Ваши (без кавычек) подвиги. Смешно было бы на ЭТО рассчитывать , но помечтать - то можно . И тогда Вам не пришлось бы сомневаться , мол - показалось . А чиво - шанс всегда есть , пусть один из 1000 , но попытаться , мне кажется , стОит. Но , если возможна негативная реакция "на флаг" от неадекватной части местных фанов , то , конечно , не стоит рисковать .
MacCarOff вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot