Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 07.11.2013, 11:26   #1341
Maman a tort
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 105 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Да ладно не спорьте) Как это не назови, на бис или не на бис, а уходящие все-равно будут, да и пусть идут, меньше народа больше кислорода, хоть на последних песнях)
Enikit вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2013, 12:33   #1342
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Ой, а я помню, когда все начали вставать, я в итоге почти один в ряду остался сидеть Чисто, как король Мужик тот, что рядом был, он всё-ж не ушёл, но остался стоя досматривать, потом я уже не следил.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от noodles Посмотреть сообщение
Лично я жалею только об одном... что совершил две фатальные ошибки. Не попал в фан-зону в Москве, и не купил билеты на концерт в Питере.
Купить-то не проблема (если есть за что), по любому места бы свободные были, может не самые лучшие, но всё-ж.

Я и сам жалею, что протупил и не рванул в Питер... Фиг с этим проживанием, гостиницами, на вокзалах бы пересидел пару ночей. Эх...

Последний раз редактировалось SuperAleks; 07.11.2013 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2013, 12:41   #1343
My mum is wrong
 
Аватар для natko
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 84 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для natko с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
Я и сам жалею, что протупил и не рванул в Питер... Фиг с этим проживанием, гостиницами, на вокзалах бы пересидел пару ночей. Эх...
Да ребят, жалко что не поехали. Вот и я проснулся утром 3го числа, и понял что мне срочно нужно к Милен. За 5 часов купил билет и в фанку, на поезд и с работой решил!! Просто ради Милен я готов на все!! )))
natko вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Andre Cepage (07.11.2013), Глеб (07.11.2013), Лера (07.11.2013)

Старый 07.11.2013, 13:00   #1344
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natko Посмотреть сообщение
Вот и я проснулся утром 3го числа, и понял что мне срочно нужно к Милен. За 5 часов купил билет и в фанку, на поезд и с работой решил!!
иногда полезно такое безумие главное не каждый день)
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
natko (07.11.2013)

Старый 07.11.2013, 13:02   #1345
Je t'aime mélancolie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 2,351
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 719 сообщениях
По умолчанию

Билет был куплен за две недели до шоу Мадам. А точнее это был подарок. Танц-партер, четвертый подъезд. К Олимпийскому прибыло моё нутро к шести часам вечера. Началось всё с поиска шатра, где вручают браслеты, благо добрый человек из множества находящихся у СК, подсказал что где, возможно это был охранник, точно сказать не могу, ибо память после Питерского шоу частями возвращается. После того,как браслет был одет на запястье, нужно было сквозь шквал ветра пройтись до входа. Очереди особой не заметила, проверили сумку,игрушку. Всё ок. Моя годами отработанная любезность с лицами охраны,полиции и прочих представительных существ, всегда даёт свои плоды в таких ситуациях и в этот раз не исключение. Поэтому найти очередь в танц проблемы не возникло. По стеночке мирно прижатые люди скучали в очереди. Временами пробегали взволнованные поклонники, не понимая где очередь в танц и фанку. Как выяснилось моя очередь была разношерстной, кто в танц, а кто в фанку. Спустя час или чуть меньше, началась движуха, хаотичная и нервная, охранники начали проявлять агрессивные возгласы, в приказном тоне кричали ожидающим ,чтобы те подняли свои руки и был виден браслет. И понеслось! Скорости бежавшим в зал, позавидуют мировые гонщики. У меня не было возможности проявить свои навыки спринтера, ибо одеты были ботинки на довольно огромной платформе, а для обзора сцены с моим ростом нужны только такие. Не спеша, спускаясь по лестнице, довольно неудобной и скользкой, спасибо что имелись перила. Впервые оказалась на таком масштабном шоу, но увы, обстановка не поразила, рафинированный совок, даже стало жутко. Спокойно зашла в зал и в легкой эйфории ускорила шаг, что бы занять первый ряд в танц-партер. Это получилось. Ура! В ожидании Мадам, звучали мерзкие ремиксы, от которых мутило. Нет бы, крутили ремиксы на Ми, но вот хрена и горчицы всем нам ожидающим, слушаете всякий шлак. От этого настроение малость угнеталось. Рядом со мной стоял веселый парень, в последствии шоу выяснилось, что он достаточно активный и мы с ним орали,пели и танцевали не уставая на протяжении всего шоу. И вот! Зал замирает, тишина, первые вспышки света и начинается шоу! Оглушительные звук, заставка на экране, много,много света, первые овации публики, мощная волна восторга от начало шоу. Появляется Она! Такая волшебная, сверкающая, тело будто в россыпи бриллиантов! Впечатляющее зрелище. Понятно, мой голос был сорван, по причине того, что я не прекращала петь на ломаном французском все композиции в такт Милен и временами пританцовывать от счастья. В дуэте с Гэри, на Милен было одето необычайного цвета платье, будто расплавленная медь,медленно стекающая, обволакивающая всё её ухоженное тело и местами оголенные ножки, всё очень соблазнительно смотрелось со стороны. Здесь не раз обсуждался трек-лист и прочие моменты, поэтому повторяться не буду. На зал и кто пел,танцевал я не обращала внимания,увы. Жаль моя забавная обезьянка не долетела до сцены Ми, но вроде охранник поднял игрушку. В следующий раз на Московский концерт возьму билет в фанку, хотя и первый ряд танц-партера был не плох, обидно лишь, что Мадам редко к нам подходила. Парадокс, в Питере фанку с моей стороны Милен так же обходила стороной,странно. Возможно из-за огромного количества фотиков и вспышек. Вообщем товарищи, я под впечатлением от Московского и от Питерского шоу. Милен талантливая женщина, а косяки оргов и злоба людей не омрачили моё впечатление от концерта. Праздник души и тела удался. С нетерпением ожидаю следующего приезда Милен. Это волшебство обязательно повториться. Всем спасибо за энергетику в зале.)
__________________
*Великое это дело умным быть. Всякому лестно, правда ведь, добрые люди?*
Marishka_Levina вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Kawai (07.11.2013), ms1 (07.11.2013), Serlik (07.11.2013)

Старый 07.11.2013, 13:04   #1346
L'âme-Stram-Gram
 
Аватар для iven9
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 3,302
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 728 раз(а) в 465 сообщениях
По умолчанию

SuperAleks, не жалей, первая поездка как никак. А на будущий Тур, благодаря этому опыту, будешь с пониманием всех нюансов и во всеоружии.
__________________
iven9 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
SuperAleks (07.11.2013)

Старый 07.11.2013, 14:00   #1347
My mum is wrong
 
Аватар для natko
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 84 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для natko с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
иногда полезно такое безумие главное не каждый день)
Andre Cepage, да согласен! Еще хочу сказать что ради таких эмоций оно того стоило!! Все это бесценно!! Милен всегда срывала мне голову и всегда будет её срывать!
natko вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2013, 14:29   #1348
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voguex Посмотреть сообщение
Кто-то жаждал увидеть танцора со "спецэффектом")
Вот крупные планы, разные ракурсы)
Во втором видео удачно снято как Милен берет игрушку)
Mylene Farmer - DГ©senchantГ©e (01.11.2013, Olympijskiy Stadium, Moscow, Russia) - YouTube
MylГЁne Farmer - DГ©senchantГ©e (LIVE in Moscow 01.11.2013) - YouTube
Только мне показалось, что в конце проигрыш похож на песенку Шуры дон-дон-дон?
Yespeace вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2013, 14:44   #1349
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iven9 Посмотреть сообщение
SuperAleks, не жалей, первая поездка как никак. А на будущий Тур, благодаря этому опыту, будешь с пониманием всех нюансов и во всеоружии.
Да я всё равно доволен, конечно же! Впечатления на всю жизнь! Тем более, что это вообще первый настоящий концерт на котором я побывал

Ещё хотел сказать насчёт афиш: скудновато, товарищ Агапов. скудновато. Приятно было их видеть конечно. Разумеется, то, что я прошёл по МСК - ничтожно мало в масштабах всего города, но это фактически его сердце, центр. Встречал только маленькие афишки на стендах у телефонов-автоматов (кому они нужны, когда у всех мобилки почти). Не помешало бы побольше рекламы, глядишь: билеты бы активнее продавались, не пришлось бы враньё это выдумывать про "встречи с Милен" и прочие "сюрпризы" для фанки.
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2013, 15:01   #1350
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
Не помешало бы побольше рекламы, глядишь: билеты бы активнее продавались, не пришлось бы враньё это выдумывать про "встречи с Милен" и прочие "сюрпризы" для фанки.
Надо было изначально цены на стоячку нормальными делать, и реклама не нужна. Красная цена танцу 3500-4000 и не рублем больше, и это касается не только этого концерта. Тут даже бы сыграла чисто психологическая штука-4000 т. отдать легче чем целую 5-ку. Это я вам как недомаркетолог говорю

А насчет встречи-видно все это прогон, даже чисто физически-когда? Ничего такого у отеля не замечено, никаких движух вроде не было по этой теме, ведь верно?

Еще РАР в ВК разместили типа пару фоток с концерта с метками "Рязанский проспект, Московская область"
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot