Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса

Пресса СМИ и Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 12.06.2023, 20:19   #6961
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Понимаю,что организация в Лилле ещё, оказывается,была хорошей...по крайней мере,были биотуалеты


Целый один. И суперский писсуар на четверых, я такого раньше нигде не видел


Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
куча парковочных мест недалеко от стадиона и выезд у нас занял час,а не несколько часов,как у автора статьи.


Выезд был полный трэш, узкие улочки и народ шел к метро по проезжей части. Тем более с этим недоразумением под названием "метро Лилля", мне повезло что пошел не на конечную станцию, иначе бы не успел на последний поезд.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2023, 21:15   #6962
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

pasha, было два биотуалета. Плюс можно было дойти до макдака/торгового центра и сходить в нормальный. Писсуар...ну это вообще) жесть , конечно) но мужикам было норм,судя по тому что в очередь в биотуалет они стоять не хотели.
Про выезд, у нас все было ок,но мы на машине были. Поставили бесплатно на парковке у Макдональдса,быстро дошли до концерта и выехали сразу.
Метро в Лилле отличное,не надо. Для такого малонаселенного города вообще супер. Мне лично метро понравилось.

Добавлено через 7 минут
Где там узкие улочки у стадиона, кстати? Широкие улицы, от метро/Макдональдса/торгового центра и до самого стадиона
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)

Последний раз редактировалось Luna Lunita; 12.06.2023 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2023, 21:27   #6963
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Где там узкие улочки у стадиона, кстати?


Да везде. Народ шел по половине проезжей части, блокируя машины, потому что на тротуар такая масса народа не вмещалась. Сама же пишешь что выезд от макдональдса занял час, я как раз мимо того макдональдса на метро пилил. А чем плохо метро - ну когда стадион на тридцать так тысяч вывозят поездами вместимость в один вагон питерского метро, и станция, как будто ничего не происходит, закрывается через сорок минут после окончания концерта, это жесть.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2023, 21:33   #6964
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Час у меня занял ровно выход со стадиона до момента захода в квартиру. Мы ещё пошли пиво взять сразу после концерта (но за рулём был трезвый человек,если что). Какие нафиг узкие улочки? Там дорога в две полосы туда и две полосы обратно. Тротуары..ну,я не знаю как назвать их узкими вообще. В упор не помню, чтобы кто-то шел прямо по дороге,ТК по ней машины ездили. Мы перебегали в неположенном месте- это да. И другие перебегали. Это неправильно, конечно,и машины сигналили. Ну что поделаешь,народ уже частично "навеселе" был
Население Лилля около 233 000, и при этом есть две ветки метро,одна из которых уходит в соседний городок ,где и был стадион. Тут вообще спасибо,что хоть метро есть в таком маленьком городе. Никто не обязан работать дополнительно,чтобы фанатам Милен было комфортнее добираться..мне кажется,ты придираешься,Паш
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
GLAZGO (14.06.2023), RayOfLight (12.06.2023)

Старый 12.06.2023, 22:46   #6965
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Блин, после вашего диалога, я уже и не очень хочу туда ехать
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2023, 22:54   #6966
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

FabyRin@, не езжай. Все очень плохо. Паша,как я понимаю,ещё раз поедет во Францию,чтобы подтвердить,что все плохо? Он потом и расскажет тебе
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
ClaytonX (12.06.2023), GLAZGO (14.06.2023)

Старый 12.06.2023, 23:13   #6967
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Да, организация в Лилле была на уровне. Плюс метро - слаженно организовано всех вывозили. Я еще в том году обратил внимание, когда на Индошин ездил - таким же путем после концерта шел.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Luna Lunita (13.06.2023)

Старый 13.06.2023, 04:23   #6968
Lonely Lisa
 
Аватар для Светлый
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 3,720
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 2,529 раз(а) в 1,099 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
FabyRin@, не езжай. Все очень плохо. Паша,как я понимаю,ещё раз поедет во Францию,чтобы подтвердить,что все плохо? Он потом и расскажет тебе
Я подозреваю, что Паша, как и другие, если и поедет, то поедет не за очередями в единственный туалет, не за плохой организацией, и даже не за нелепым стаффом за много денег, а поедет, чтобы посмотреть любимую артистку.

И хорошая организация здесь - это элементарное уважение к людям. И вопрос здесь не к одной лишь Милен, но и ко всей команде, которая всё организует. Потому что та же нехватка мест элементарной гигиены попахивает скотским отношением, не говоря уже о санитарных нормах
Светлый вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
pasha (13.06.2023)

Старый 13.06.2023, 07:20   #6969
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Население Лилля около 233 000, и при этом есть две ветки метро,одна из которых уходит в соседний городок ,где и был стадион. Тут вообще спасибо,что хоть метро есть в таком маленьком городе. Никто не обязан работать дополнительно,чтобы фанатам Милен было комфор
По-моему, если в маленьком городе построили большой стадиое, то должны были построить и сопутствующую инфраструктуру. Иначе это трэш. Ну и отсутствие инфраструктуры никак не мешало продлить работу метро на час-полтора, а не закрывать конечную станцию в 00-17, как любезно сообщал транспарант на выходе со стадиона. Да, "никто не обязан", но в Питере и Москве почему-то подстраивают метро под концерты, праздники и т.п. большие скопления народа.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2023, 10:04   #6970
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

pasha,
Светлый, то ли дело концерты в Москве и Питере в 2009 и 2013, где нас пинала охрана ,не открыли попросту один из входов в фанку и создали адскую давку,французы ,приехавшие на эти концерты смотрели на все охеревшими глазами. По сравнению с этим говном любая плохая организация во Франции - это просто рай. Какие уж там биотуалеты,их не было даже в количестве двух штук.

Цитата:
Да, "никто не обязан", но в Питере и Москве почему-то подстраивают метро под концерты, праздники и т.п. большие скопления народа.
Ага, конечно. Помню как на 9е мая мы в центр поехали, и какой был трэш потом с возвращением обратно,когда все ближайшие станции метро перекрыли и к той,до которой можно дойти ,была давка несусветная, ТК станция не работала в особом режиме. А там было куда больше народу,чем на каком-то концерте.
Цитата:
Я подозреваю, что Паша, как и другие, если и поедет, то поедет не за очередями в единственный туалет, не за плохой организацией, и даже не за нелепым стаффом за много денег, а поедет, чтобы посмотреть любимую артистку.
Туалетов было два + 1 общий писсуар, около стадиона. Очередь в районе 20 минут (я лично отстояла), в пяти минутах ходьбы были торговые центры, Макдональдсы с бесплатными отличными туалетами.
И почему-то уже несколько человек ( включая меня и Диму) пишут,что организация на выходе была отличной.
Но вам бы лишь найти говно,видно ,вы сами не едете на концерты. Тогда понимаю вас и сочувствую.
За сим не вижу продолжать этот бессмысленный диалог с Пашей и Светлым. Ходите на Шамана,не надо ехать в гейропу на европейскую гей-икону.
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
GLAZGO (14.06.2023)

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot