Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 21.02.2013, 14:19   #2621
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Мнения у всех разные и по разным направлениям в творчестве( сколько людей,столько мнений),при обсуждениях одни более эмоционально реагируют,другие менее.Но смысл весь в том,что,если все читать спокойно ( все суждения),то что-то может открыться тебе с иной стороны,что-то для себя найти новое и интересное.Я только за спокойную обстановку на форуме.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Veronique Volli Посмотреть сообщение
Меня накажут розгами за то, что я не считаю нужным называть её полноценной актрисой?
Миленоинквизиция негодуэ?
Я имела в виду не очень приличные выражения,короче оскорбительного плана,но никак не мнение человека.Я - не инквизиция,за я мир во всем мире

Последний раз редактировалось Сима; 21.02.2013 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Сима вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.02.2013, 14:21   #2622
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Сима Кошкина, да вроде на последних страницах ничего, выходящего за рамки приличия, не встречается.
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.02.2013, 14:25   #2623
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Volli Посмотреть сообщение
Сима Кошкина, да вроде на последних страницах ничего, выходящего за рамки приличия, не встречается.
Разговор был о Леоне ( см,скрытый текст у Наталии)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Это ключевая фраза
Это получилось смешно и наивно? Я рада,что Вас развеселила.

Последний раз редактировалось Сима; 21.02.2013 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Сима вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.02.2013, 18:11   #2624
Plus grandir
 
Аватар для miller
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: С Земли не видно
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 117 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для miller с помощью ICQ
По умолчанию

Робяты, не надо мешать Божий Дар, и яичницу. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Милен НЕ актриса, несмотря на довольно приличный для первого раза (в кино, в смысле ) уровень актерской игры.
Милен - Певица.
Многие звезды, с МИРОВЫМ именем пробовали себя в кино так или иначе. Ну на вскидку... Э-э-э-э-э... Мадонна, Хьюстон, Харри, Лопез...Даже Джон Бон Джови как-то пытался играть в кино. Озборн зажигал с телеэкранов. Наши родные, совковые Пугачева с Ротару - тоже играли в кино. Дрюня Макаревич так же отметился, и причем не на вторых ролях.
Делает ли это их актерами? Вопро-о-о-о-о-с!
Мадонна в кино ничего особенного не сделала. Что на сцене - то и на экране. Хьюстон, Лопез - безусловно сыграли неплохо, но их участие в кинобизнесе скорее дань бизнесу и политкорректности, чем актерскому мастерству. То же и с остальными.
Особнячком стоит лишь Дебби, ибо у нее целый пласт жизни (в то время как весь мир распевает ее песни) посвящен именно работам в кино и на ТВ. Ее пожалуй можно назвать актрисой, ибо образы - самые диагональные. Но тем не менее, она продолжает позиционировать себя именно как музыкант и исполнитель, собрав свою группу через кучу лет(!!!!) катаясь по гастролям, поднимая многотысячные стадионы, и делая хорошую музыку.
Фанатично утверждающим, что Милен - суперактриса, надо понять одно - время, когда она могла бы играть УШЛО.
Причем давно.
Тупая обида Лорана на весь мир, тоже поспособствовала постановке жирного креста на актерской карьере. Обида была тем более тупой, если принять во внимание тот факт, что для французов ВСЯ тема первой мировой - ОЧЕНЬ болезненна.
Не любят они эту тему.
Очень не любят.
Отчасти и поэтому, "Джиорджино" был обречен на провал.
Сейчас для Милен места в кино практически нет. По крайней мере в кассовом.
А то, что когда-то сняли несколько клипов "типа как кино" - дык в то время вообще было модно в клипах сниматься, и сюжетить - тоже.
По этой логике и Guns-ов надо в актеры записывать, ибо они в своих, уже ставших неубиваемой классикой, клипах "Dont cry" и "November rain" всей группой снимались.
В общем, утверждение, что
Цитата:
Милен самодостаточная утвердившаяся талантливая личность на музыкальной сцене и приписывать ей того, чего не было по каким либо причинам, нет необходимости
принципиально верно.
__________________
miller вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.02.2013, 19:01   #2625
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

miller, я бы ещё Барбару Стрейзанд добавила.
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2013, 00:48   #2626
Plus grandir
 
Аватар для miller
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: С Земли не видно
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 117 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для miller с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен. Можно еще продолжить список, но суть ведь и так ясна?
__________________
miller вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2013, 01:33   #2627
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
В комедийных ролях лично я Милен слабо представляю. Она допускает иронию, сарказм, у неё развито чувство юмора, но комедия - это что-то клоунское, специфическое.

Саму Милен более всего привлекают образы странноватых, загадочных, "не из мира сего" героинь ("Дочь Райана", к примеру), лирико-драматические образы, элементы мистицизма и символизма.

Ну, комедия и клоунада все же разные жанры ) Я не имею ввиду роли, где актер весь из себя смешной и в этом его задача, как многие роли того же Джима Керри, которого я люблю. Кстати, он прекрасный драматический актер. Но его приняли зрители в том амплуа, в каком его знает большинство. Т.е. комедия. И от этого ему так и не удалось уйти. Хотя у него есть и другие фильмы. Я имею ввиду немножко другое.

Касаемо что привлекает Милен - еще бы Ее это не привлекало,это понятно ))
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2013, 01:40   #2628
Tristana
 
Аватар для Myrene
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: у моря возле Южной Пальмиры
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 243 раз(а) в 115 сообщениях
Отправить сообщение для Myrene с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
Фанатично утверждающим, что Милен - суперактриса, надо понять одно - время, когда она могла бы играть УШЛО.
Причем давно.

Отчасти и поэтому, "Джиорджино" был обречен на провал.
Сейчас для Милен места в кино практически нет. По крайней мере в кассовом.
Может, и Милен понимает, что поздновато ей кунаться в эту индустрию еще и после горького провала. Вон "Тени" заглохли на уровне слухов о подготовке.
Наверное у нее осталась эта мечта, нереализованное желание сняться, но понимает, что уже не то как-то. У Лорана и у Милен еще и на это выработался уже условный рефлекс после "Джио", на столько денег они тогда попали. И хочется и колется что называется.
А сюжет у "Теней" потянет на мистический триллер. При должном подходе, как мне кажется, можно вполне сделать кино для зального проката. В моей голове, правда, весьма сложно объединяются понятия "кассовое кино" и Милен
__________________
Myrene вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2013, 02:22   #2629
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iven9 Посмотреть сообщение
Просветите плиз, что-то никак не могу найти пост, где кто-то (а тем более я) сказал, что Милен бездарная звездулька. Не стоит выдумывать еще и это.
Я принимаю Милен такой какая она есть и мне этого вполне хватает, я не идеализирую её способности в отличии от вас. Гениальный человек не может быть гением во всём, это как раз нормально – вы же это в штыки воспринимаете, типа «да как посмели сомневаться в совершенстве актерского гения Богини, да она любого актеришку за пояс заткнёт на сьемочной площадке любого фильма».

Разумеется. Да, у каждого свой взгляд, и незачем свои "очевидные" взгляды навязывать. Когда мнения разные это нормально.

Милен самодостаточная утвердившаяся талантливая личность на музыкальной сцене и приписывать ей того, чего не было по каким либо причинам, нет необходимости как по мне. Вот и вся разница во взглядах.
Или мнений о Милен, отличных от вас с СА, не может быть в принципе?

Ну Вы сейчас передергиваете и обобщаете. Ничего я в штыки не воспринимаю. Вы говорите,что не идеализируете,а я идеализирую?
Нет. Я просто не принижаю того,чего мы не знаем. Так как опять же не было тех фильмов, по которым можно было бы судить, что Милен плохо сыграла,а значит не особо хорошая актриса. Да что значит идеализирую? Не нужно быть гением, чтобы хорошо сыграть ту или иную роль. ( и кстати,я там в скобках как раз писала,что нельзя успеть и там,и там, и к тому же Милен встречает Лорана,и тут становится ясно, чем заниматься дальше, и у Них это получилось. Каждый нашел себя в этом. И Милен нашла себя. Может кино Ей уже и не так нужно, в связи с успехом и реализованностью в том, чем Она занимается, вот и все).
Я же ответила выше,короче говоря. И не конкретно Вам это было сказано. Не приписывать? Я не приписываю,а рассуждаю. И сразу написала ,что для меня Она актриса. Для меня. Никому не навязываю. А в мнениях отличных от моего, как раз есть момент утверждения в таком случае, о фразе - не актриса. Но изначально, замечу, я не цитировала тот или иной пост и не оспаривала его, а просто высказала свое мнение. А далее я только отвечала. И кто кому навязывает в таком случае?)

Ну а что касается принимать Милен такой ,какая Она есть, то уж кто-кто ( я не про Вас ,а чисто по жизни), то уж я то как раз принимаю Милен такой, какая Она есть поболее других. И принимаю,то что Она делает. Именно поэтому я не критикую Ее никогда. Потому что принимаю и люблю именно Ее,какая есть. Мне это нравится и мне этого хватает. И я не придумываю о том, какой должен быть клип, какая обложка , не придумываю за Милен, какой должен быть трек-лист к туру, и потом не сижу и не пишу "печальку" , что Милен и Лоран "уже не те" ,а все кому нравится - конченные фанатики))).

Короче говоря, миру мир )

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
Делает ли это их актерами? Вопро-о-о-о-о-с!
.. Лопез - безусловно сыграли неплохо, но их участие в кинобизнесе скорее дань бизнесу и политкорректности, чем актерскому мастерству.
Кстати, насчет Дженнифер Лопез не соглашусь. Она одна из немногих, кому удалось сделать карьеру и в музыке и в кино ,и добиться больших успехов и там, и там. И еще не факт, где больше преуспела. Смотрела с ней почти все фильмы, ( их не мало) если не все, и ,как бы не забавно звучало сейчас от меня, учитывая предыдущие посты, но она очень хорошая актриса, и успешная.

Последний раз редактировалось Nathalia; 22.02.2013 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Lasena (22.02.2013), SuperAleks (22.02.2013), Yusha (22.02.2013), Сима (22.02.2013)

Старый 22.02.2013, 10:01   #2630
California
 
Аватар для Lasena
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,391
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 750 раз(а) в 406 сообщениях
Отправить сообщение для Lasena с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера шли с танцев компанией и говорили на тему того, что многие недовольны новыми клипами Милен, ее последними альбомами. И пришла мысль в голову - а ругать легче всего. При этом никто сам-то не хочет подобного попробовать - не нравится как срежиссирован клип - можно самим попробовать - и посмотреть - что же получится-то (ну Милен конечно не обязательна в этом клипе, тут просто о структуре речь идет).
Мне нравится ее творчество и в новыъ проявлениях. Оно отвечает моему внутреннему миру. Свое мнение я не навязываю. Но она молодец.
__________________
Lasena ака Жанна (мой ник до 2009)
J'aime les nuages....les nuages qui passent...là-bas...là-bas...les merveilleux nuages! (Charles Baudelaire "Le Spleen de Paris")
Lasena вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Сима (22.02.2013)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot