Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 30.11.2013, 17:25   #81
On est tous des imbéciles
 
Аватар для RealFan
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Minsk
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 369 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NW_swamper Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Un long suicide acide Посмотреть сообщение И немного нового видео:
http://www.youtube.com/watch?v=09QrczW_bhI
к Ивану-то на рабочее место в гости завалилась Не зря, не зря в итоге для славян тему-то с L'Amour N'Est Rien замутили
Ого! Сразу два "поклона" за номер. Не на шутку разошлась
__________________
Я тоже тебя Очень Je T'AIME!
RealFan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2013, 17:33   #82
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Volk
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 4,846
Поблагодарили 10,641 раз(а) в 2,046 сообщениях
По умолчанию

Volk вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
ASI_J (30.11.2013), SuperAleks (12.12.2013), Veronique Volli (05.12.2013), Альфенок (30.11.2013), Лера (30.11.2013)

Старый 30.11.2013, 20:17   #83
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
а видео нету?
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/
Лера вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2013, 21:22   #84
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Volk
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 4,846
Поблагодарили 10,641 раз(а) в 2,046 сообщениях
По умолчанию

Сегодня днем


вечером

Последний раз редактировалось Volk; 30.11.2013 в 21:29.
Volk вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Alexandr (01.12.2013), SuperAleks (12.12.2013), Veronique Volli (05.12.2013), Глеб (01.12.2013)

Старый 30.11.2013, 21:35   #85
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Ну вот я и приехал...немного пришел с дороги в себя и пока сегодня Тулуза готовится к последнему концерту, есть время рассказать свое мини путешествие...
Сказ про 26ое...
Скрытый текст:
Все началось с того, что еще год назад я купил билет на 27ое число в Тулузу. я уже тогда знал, что точно хочу концерт в Провинции. Из того что было по графику тура мне больше всего импонировала Тулуза. Это были оконечные концерты. Плюс сами концерты не сгруппированы все подряд, а позволяют насладиться этим действом в течение почти трех месяцев. Это уникальная возможность. Есть артисты, на кого я бы с удовольствием повторил такой вояж...хотя в разы меньшем количестве.
Была еще в планах Бельгия...но она сменила вторым концертом на 26ое число в Тулузе, чему я несказанно. Ну и видимо у мну судьба такая, уже второй раз я иду не на последние концерты в туре, а предпоследние, когда сам тур кончается через неделю...т.е. не ставлю точку, а так, многоточие...что было в туре 2009, что вышло сейчас, причем не специально. Ну да ладно, хватит воды, перейдем к самой сути действа.

Спланировал тур достаточно компактно свой. Хотел я конечно взять перелет,когда появились акции,с захватом 30го ноября, но ничего подходящего не было. Плюс я все таки не знал, как вообще пойдет тур, может мне вообще не понравится...всякое бывает. это был конец мая,начало июня...это уже после берсишных концертов концертов я нашел билет на 26ое, смотрел перелеты на 1ое декабря...думал о Клермоне и Ницце...но ничего не склеивалось-наверно так и надо было. так что я принял это и ждал заветного мини отпуска...а в нем меня ждали: 5 дней франции, три города-Париж, Тулуза, Монпелье, 4 концерта-гр. Блю, два Милен и Ванесса Паради.
По приезду в Париж я, после истории Люллин, уже опасался, что будет жесть дубак, но все оказалось много лучше: в районе +7-9 градусов. Идельное время для прогулок-туристов нет, гуляешь комфортно и не думаешь о том, как бы так сфотографировать что-нибудь. Чуть-чуть бы еще потеплее...хотя наверно в музеях вообще красота. хотя у меня на самом город не было то особо времени. Но пробежаться немного успел)) вечером ждал концерт гр. Блю в небольшом клубе Альгамбра человек на 600. Для меня вообще это первый экспиранс сходить именно на бойзбенд. Вот они бешенные фанатки)) забавно было) но концерт мне понравился. чего я не ждал вообще. отыграли ребята отлично, главный показатель то, что я уставший в ожидании концерта уже подумывал уйти...сил не было...но потом они так зажгли, что я забыл про усталость и открылось второе дыхание. короче респект им. молодцы.
С после бегом спать в хостел, с утра рано меня ждал поезд в Тулузу. Время прибытия около 3х дня. На 26ое я изначально не планировал рваться в первые ряды. хотелось снова увидеть шоу, пофоткать и хотя бы познакомится с Тулузой. Закинул вещи в хостел и побежал. На подъезде к Тулузе мое настроение немного сошло на нет, так как я ехал всю дорогу и светило солнце...а в Тулузе-мрак, все затянуто, пасмурно, как бы дождь не пошел.Прогулялся я по старому городу, зашел в основные соборы, уловил архитектуру старого города и понял...хм...можете уже и на концерт иди...просто кто был в Испании, сразу почувствует знакомые мотивы...честного говоря от Тулузы я как то ждал большего по отзывам. Но видимо погода подвела еще. Помимо того, что было очень пасмурно, было ооооооочень холодно за счет высокой влажности и температуры около нуля пробирало не по-детски да и я еще, подумав что приду к начало запсука(к 18.30) не будут напяливать кучу, что было ошибкой. ну да ладно, я спланировал свой маршрут так, что полностью исключил транспорт, поэтому до арены добирался пешком, чтобы как можно больше посмотреть. В итоге вместо 18.30 у арены я оказался в 17.15. Очереди на вход стояли уже приличные...целых три в Фос...потом я нашел очередь в Фос Ор. Встал там. Ну да, многовато...но как оказалось не совсем, так как в итоге к 18.30 я был получается в середине очереди-она разрослась на всю парковку. т.е. если так я внутри оказался в 9ом ряду примерно, то так бы, придя к 18.30, наверно в 20м, как раз у края фанки и обычного танца. и потянулось ожидание.
теперь про организацию. территория Зенита полностью огорожена, в том числе и паркинг, поэтому занять очередь у самих входов никак нельзя. в итоге была изначально общая очередь на фанку и обычный танц. в 15.00(про 26ое число) ворота открылись и начали пускать по 20 человек. и народ стал заполянть входы кому куда надо. что было хорошо. очередь сохранилась и при впуске. в итоге все ровно встали возле своих входов.
Ну теперь к ожиданию. встав в свою очередь, я отлучился за покупкой стафа, потом пытался найти Наташу, случайно познакомились на фейсбуке, она там живет, Тео, если он это прочитает, знает ее точно))))
не получилось изза связи. ну да ладно, время близилось к 18.30. периодически писал дикому чего да как. и вроде бы все не плохо...но вот это холод просто начинал пробивать до костей, этот час показался чем большим чем час...и вот я уже думал сейчас будет запуск...ан нет...время семь и снова тишина. в 19.30 примерно вышла охрана и сказала-сорри, техникал проблемса. в итоге нас начали пускать аж только в 19.50. застили быстро, через 20 минут я оказался внутри и начала отогреваться...теперь про косяк, на который видимо жаловались франки: ворота для прохода, где был осмотр, были широкие, ограждений не было, в итоге кто был понаглее, те просачивались. по сути это был единственный косяк оргов. на что еще можно было жаловаться-не понимаю.
Итак, попав в зал, я сразу занял центр. какой ряд, был не важен: после 5го уже все равно)))
В итоге осмотревшись, я увидел какой зал правда маленький и просто идеален для просмотра с трибун. тут фже выкладывали фотки с зенитовских арен-организация точно такая же, как сцены, так и фанки, так и фоса. зал заполнился очень быстро в связи с тем, что вход отрыли только в 19.50. в итоге к половине 9го алембры еще не было, но народ в фанке уже уплотнился и я оказался в 9ом ряду...и могу сказать-это прекрасного. я и не мог ждать лучшего. все видно, шоу, сцену, ее, повезло, что впереди, в отличие от Питера были не высокие люди, плюс никто не давит, ты стоишь спокойно,в питере я был примерно там же, но устал от давки. тут прям все хорошо, стоим, ждем...алембру включили только где то в 20.50, ну а сама Она вышла к нам только в 21.20-25. наверно самый поздних выход за весь тур.
Ну что, все потом как обычно-космос, она, ура, хлопки. что хочется отметить, оч много аплодировали. не могу сказать что все было сразу так бурно, наверно как и в Дуэ, все замерзли и были немого уставшие...но самое удивительное, Милен как бы это понимала и сама не требовала этого. вот иногда смотришь на нее и понимаешь-нужно хлопать,кричать, а тут...она как бы говорила-окей, я понимаю, сорри. за счет того, что зал был спокоен, то на Ле Мо она уже не начала давиться слезами, как и на ЖТДТ, а спела все красиво, ровно...умничка. вот прям как хотелось услышать это все)) потом конечно ей заапладировали, она поймала волну, растрогалась и начала давить слезу. поэтому последнюю песню из медляков она спела как положено, растроганная до глубины души и ушла потом переодеваться. Потом Дез...и вот тут стало ясно-слез было маловато, зал еще ...хм, немного тухлый, причем не фанка(хотя она и тоже), а трибуны. причем именно чувствовалась не холодность,а уставшесть людей. т.е. знаете, когда вы рады видеть человека, но у вас вообще нет сил. вот как то так. вот от этого как то было по домашнему короче Дез прошел, 4 повтора с нами. жгла только фанка, и то первые ряды. у мну на видео четко это понятно. да и я сам помню, как люди больше такими, любимыми глазами, но молчали. потом пошел БН, тут проявилась активность-куча сердечек, подняли все, у кого были. было классно)) но...после Питера, я как то ждал, что она что-то скажет...а нет, никакой реакции, выключился свет и она бегом потом петь Дьяболик.
После пошел контрефасон...снова потворы...и тут когда она просила трибуны...то конечно они так и спали) фанка была активнее.но что могу сказать, все таки эту песню ей надо петь всегда вместе с залом, иначе он потом начинает помалкивать потом. вроде все любят песню, а вот реприз дается залу тяжело. и не надо говорить: я пела/пел эту песню. я говорю об общей обстановке. Милен надо просто помогать и иногда подталкивать к пению. короче ладно, коничли с повторами, пошла мамка. вот тут было круто. все как будто ждали больше мамку, а не реприз на санку. начали уже за нее напевать ту-ту-ту и т.д.))) потом снова флешмоб. идея неплоха, но реализация подкачала. надо было поднимать цифры, у каждого была своя. понятное дело многие потерялись и в итоге, особо это было не заметно...но вот когда закончился один раз Торт, музыка выключилась...все как один подняли цифры и тут она прифигела) она даже сказала типо-вау)) ну и спела с нами еще без музыки)) потом меланколи, танец денсеров. я вот так и не понял, в Дуэ было или нет, но 26го точно было как в мск-лишний проигрыш. было круто) они уже меньше потерялись и быстрее начали действовать. так что респект им. вообще они молодцы. собрано танцевали. иногда была у них расслабленность(например питер) в танцах. ну потом ХХЛ, вытащила девочку...бедную, протаскала полпесни по сцене. та не занала что делать...в итоге все выглядело глуповато) можно было вытащить пообнимать ее немного и отправить восвояси, а не такскать по сцене. потом реприз на ХХЛ. очень хорошо прошел)) короче на алембре всех поблагодарила. пошли две последние песни. зал звал ее на бис очень активно. на реве последние два припева мы пели сами, но это классика уже. вот,все,концерт закончен)
что могу сказать.за счет видимо зала он прошел легко и по домашнему, ровно, красиво, без лишних слез, когда она пропеть ничего не может. я люблю их...но понимая, что сейчас я тут стою по сути и смотрю шоу в последний раз именно так объемно...хотелось его таким красивым и запомнить. так что спасибо ей и залу) все было супер. из особенностей. франки сами заканчивают за нее. например, когда можно продолжить петь, они, зная что будет дальше, сами за нее финальные вещи и пропевают-что на дезе, что на реве
вот такой мини сказа про 26ое число


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
Сегодня днем
на третью дату все таки организовали очередь отдельную для фос ор))
а мне еще предстоит описать 27ое))
__________________

Последний раз редактировалось Andre Cepage; 30.11.2013 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием
33 благодарности от:
Alexandr (01.12.2013), Anastasie Gautier (01.12.2013), Ange Mauvais (30.11.2013), ASI_J (30.11.2013), Azazello (01.12.2013), Bruja (30.11.2013), Enikit (02.12.2013), Flay (30.11.2013), HAZELSAMARA (30.11.2013), JulieG (30.11.2013), kirinka (01.12.2013), Lulline (30.11.2013), lzdaz (30.11.2013), MacCarOff (01.12.2013), Magnus (01.12.2013), Marishka_Levina (02.12.2013), Milena.k (01.12.2013), natko (01.12.2013), NW_swamper (01.12.2013), RealFan (30.11.2013), Ryizhaua (02.12.2013), sky (01.12.2013), Sob4ak (01.12.2013), Thrillseeker (01.12.2013), Veronique Volli (05.12.2013), Victor_N (30.11.2013), Volk (30.11.2013), wishhaze (02.12.2013), Алена (30.11.2013), Дикий (30.11.2013), Крабик (01.12.2013), Лера (30.11.2013), Милфар (30.11.2013)

Старый 30.11.2013, 22:43   #86
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
вроде бы все не плохо...но вот это холод просто начинал пробивать до костей, этот час показался чем большим чем час...
Бедный(( Но ты молодец, что справился с этим, потому что продолжать стоять, когда думаешь, что весь состоишь уже из холода, очень тяжело(

Кстати, у вас не скандировали "La porte!" случайно?

Цитата:
а вот реприз дается залу тяжело. и не надо говорить: я пела/пел эту песню. я говорю об общей обстановке. Милен надо просто помогать и иногда подталкивать к пению.
да, я это тоже на СК заметила. Другое дело, тут мы отожгли) из нас так перло, что она не могла не дать реприз, мне кажется.

Цитата:
я вот так и не понял, в Дуэ было или нет, но 26го точно было как в мск-лишний проигрыш. было круто)
да, был, а 22го был самый длинный проигрыш вообще из тура, по-моему, дольше, чем обычно с задержкой шел, они там уже выдыхались почти.
Lulline вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Andre Cepage (30.11.2013)

Старый 01.12.2013, 00:23   #87
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Ну и пока я бодр, расскажу про 27ое...дабы закрыть для себя вообще все это и оставить себе)))
Итак, сказ про 27ое
Скрытый текст:

окончание 26го числа
когда кончился концерт, я оттуда вышел в таком уставшем неадеквате и первое что было в голове-хочу есть, т.к. с поезда я ничего не ел, а там купил по сути только завтрак и собой был мини сендвич. купив какю ту хрень аля сендвич тоже, с этим направился к метро. хотя изначально думал-пешком прогуляюсь. город посмотрю.ага, как же.концерт закончился в 23.30, что для небольшого города мало, закрывается все раньше и я понимал, что с транспортом могу быть проблемы. короче, я еще заранее посмотрел как добраться на метро, вместе с этим сендвичем и пакетом стафа на 250 евро(хотя меня чуть не надули на 30 евро, лишний ремень посчитали. но я не в обиде. продавец видно замерз и просто случайно пересчитал)...я побрел к метро, обратив внимание, что машины парковались как могли.это трындец, куда они только не заезжали,еще бы чуть чуть и на столбы.а все потому, что изза фосса и фанки два больших сектора стоянки были закрыты.добравшись до метро (20 минут пешком) ели успел на последнее метро...и по дороге в хотсел я понимал, что время уже начало 1го...я еще не сплю, до этого 12 часов до риги на автобусе, перелет, прогулка париж, стоячий концерт,4 часа сна, 7 часов поезда, прогулка,концерт...я просто не встану в 5 утра. плюс добравшись я списался таки с Наташей и она решила идти к 10-10.30 утра.в итоге я понял, что встану в районе 8 и пойду к 9...иначе в такой холод я не выдержу и последний концерт будет просто убитым. да и внутри как то знаете, было спокойствие на душе. я знал-все будет хорошо. проснулся я с утра...в итоге вышел я позже..но убило другое-светило солнце, ясное небо...нет бы, когда я гулял) конечно пока я шел до метро, город по другому заиграл..по дороге я заскочил купил кофе и круассан, схавал быстро, взял с собой воды, сендвич и кофе и поехал уже на метро к зениту. в итоге был у арены в 10.30. народ был, я был примерно 250.после 150 человек уже не записывали.очередь общая.вот именно так я узнал, что сначала идет общая очередь.но самый эпик фейл, подходя к арене(возле нее особо я не знаю где магазины с едой и кафе)...кофе не выдержало и пошло из стакана наружу...в итоге куртка, джинсы...мокрое..круто,тепло кофе конечно, но когда на улице 0...как то не особо.вот такой красивый и подошел к арене.встал в очередь, Наташа подошла ко мне к 11. и стали ждать. она рассказала мне про секретный туалет мне...у нее с собой был спальник, так что она грелась в нем иногда. но воздух был суше и как то сидеть было легче. вообще франки меня убивали. ладно они постоянно едят и пьют.причем больших кол-ах...так они сидят еще на холодно асфальте без особых подстилок. треш!!!! совсем ненормальные. а мальчики-"зайчики"....так вообще еще и на стиле. мне было на них холодно смотреть. у мну была что-то подобие подстилки под попу. так что толкьо когда в 12 решил прогуляться до туалета...я понял, что конкретно замерз,точнее ноги.они отказывались идти. но делать нечего...потом ушла Наташа, за ней приехал муж покормить ее.и пока нее не было, народ взял и начал суетится...в итоге в районе двух все столпились у ворот, откуда по 20 человк впускали на территорию арены и паркинга. но проблема то как раз заключалась в том, что так как часть народа грелась на солнце, когда началась суета, все побежали с разных сторон.в итоге соблюдение очереди было только наверно у первых, кто так и сидел у ворот. за счет этой суеты я тоже выиграл немного мест вперед. так мы стоя начали ждать охрану.она вместо 15, пришла к 16....и тут привет россия. а все-франки,франки. то же самое, напор, давка, хотят пройти быстрее и блабла. так что проходить этот участок было весело.хотя наверно не так агрессивно, как в раше. в итоге когда сформировалась очередь в фосс ор, то нашлись энтузиасты и поставили первых 150 по очереди, а там как кто стоит.таким образом мы с Наташей были уже уже где то 180ые.что давадо нам точно третий-четвертый ряд центра. так мы потом расселись.снова франки на асфальт, мальчики-"зайчики" стоически мерзнут, но держат удар...все в ожидании входа. в этот раз поставили ограждение, специально, чтобы никто из левых не проскочил. учли проблему и недовольство от 26го числа. прошли снова быстро.и что снова удивило-не было собого досмотра. что 26го.но там спишем на задержку и они бегом бегом пропускали.но 27го...Наташа была с рюкзаком, я с ее спальником и вообще пофиг. короче мы прошли.благо у них нет сканеров билетов и они отрывают корешки. мне не везет на них и они даже на бумажных у меня не читаются.в берси так было два раза в фанки)) тут мы быренько пытаемся с наташей проскочить в фанку. и изначально договорились, что я встаю в центр, она, так как все таки мы не 500ые, смотрит места с боку,чтобы как можно выгоднее занять позицию...но тут судьба была просто на нашей стороне...это нельзя просто описать по другому...мы даже искать не стали,а сразу заняли центр...мы были в третьем ряду...причем понимали, когда начнет все уплотняться и все встанут...мы вообще будет по центру во 2ом...так и оказалось...причем мы сидели все до 20 часов и вообще не дергались. все как знали-раньше нет смысла. пока ждали,нам франки купили стаканов.а мы с Наташей сидели и грелись и не верили счастью...по сути придти к 11...оказаться там, где люди вокруг с нами сидевшие были с 5 утра...причем самое смешное, что ведь впереди в по центру могли оказаться два амбала и толку от того, что следом за ними...а перед нами были девушки, но очень невысокого роста, что я их релаьно не замечал и для меня было ощущение 1го ряда. в итого после получаса ремиксов заиграла...о мон дье-МАНКИ МИ. это такой подарок. я очень хотел услышать этот ремикс и на тебе, последний концерт для меня и такой подакро.и тут....когда он кончился...играет аломбр...такого подарка я не ждал вообще.уже сразу поэтому, да и до, было видно, что народ ждет. если 26го волн вообще не получалось, тут было несколько и это было круто. трибуны очень бурно реагировали. может быть это связано с тем, что изначально это была последняя дата тура..и вот отдача во весь концерт была именно такой. короче ремиксы кончились и я думал:ну вот, сейчас ждать еще полчаса...и снвоа сюрпайз...не прошло и 15 минут после ремиксов, народ весь уже разгоряченный...гаснет свет и тут арена взрывавется. вот наверно было самое идеальное начало концерта, так как не передержали паузу и именно концерт стартовал, когда народ был именно готов, а не угас бы снова в ожидании. с первых же аккордов аплодисменты не угасали. мне это напомнило Питер, что было очень приятно и Милен это тоже импонировало. она сразу вошла в кураж. даже хлопки фанка уже знала за нее и хлопала там где надо именно в такт музыке. было очень круто.
а форс прошел, на ком же маль она показала жест звуковикам, чтоб они громкость повысили, потом веселый денек, на манки ми они сама начала хлопать с нами еще до того начать петь. это не передать, но она с самого начала уже начала светится) было видно, что эй льстит это и приятно. на лямуре она несколько раз показывала снова звуковикам о повышении громкости. и если 26го она заигрывала чтобы завести народ, то сейчас это было именно игрой, она нам жест, а мы ей в ответ тут же воздохи и ахи. так пролетела первая часть. очень много скандировали Милен, особенно на медляках. она не могла начать ЖТДТ.это было просто чудесно, когда видно, как ее переполняют эмоциии.короче 27го все как надо-сопли,слезы, радость)) просто ми-ми-ми)) идея флешмоба была что то светящееся на ЖТДТ.кто-то взял палки. но их было не заметно на фоне шариков свтящихся. это для меня было ноу-хау)) было их немного, но они были и яркие и их было видно. в том числе и мой)) она оценила)) короче ушла она после медляков совсем вся в слезах и соплях под бурные Милен и аплодисменты...очень долго не хотела уходить. я ее понимаю, когда видишь такую разницу между 26 и 27 числом. очень долго и бурно аплодировали Ивану на его проигрыше. потом пошел Дез. расколбас полнейший сразу. начали все прыгать. 26го такого не было и рядом. во время танцев,Даншо ходил под сценой...и что то даже показал рафаэлю мимикой, что то заулыбался)) видимо чувак, ты че совсем такой серьезный, уже все, хватит)))реприз деза был шикарнейший. она только рот открыла и все запели.она была очень удивлена и так мы пропели раза три без ее помощи, потом она сказала и 4ый раз.экстаз полный, как у нее, так у танцоров, так и у нас. бле нуар без флеша,но он уже был на позитиве. перед ним народ сам еще раз спел дез.конечно она его не продолжила, но пока она вставала на кран, пели то, что успели)))после дьяболика она ушла.много аплодировали и кричали милен начался контрефасон, в одном моменте она зацепилась каблуком за юбку но как всегда шуточно извернулась)) благо не упала. реприз санки был хорош)))трибун она не просила. и не надо))пели и так хорошо) но вот опять же ее помощи не хватало))потом мамка. все круто спели.тут даже без цифр лишних,она с нами спела...но могла бы еще)) (ребят. я тут могу наврать...может реприз на маман был, но началась меланколи..но все таки скорее всего это уже в голве путается, так как по эмоциям питер и последний на одной ступени)
на меланколи все было хорошо. у ребят снова был проигрыш, Даншо смотрел рядом с нами по центру и даже отжигал))) потом ХХЛ, реприз, аломбр...много слова благодарности за весь концерт..ушла переодеваться....зал гудит.а у меня в голове мысли-нет,подожди,не выходи..растяни момент...ведь еще две песни и все, тур окончен для меня...но она вышла. и перед Реве наташа крикнула: я люблю тебя(хотели крикнуть вместе, чтоб сильнее было, но чя потерялся в своих мыслях)...но я потом чтобы не отставать крикнул во всю мочь: СПА-СИ-БО. так что надеюсь до Милен это долетело в тишине.я конечно и 26го крикнул...но боюсь не услышала, хотя народ вокруг меня обернулся и один спросил с улыбкой:русский и потом по русски:как дела? я так растерялся, что только поднял палец вверх и улыбнулся)))) вообще. за счет того, что нас было один-два человека...чувствовалось какое то особое отношение к нам, что молодцы, приехали. было приятно очень.
на реве конечно она уже была никакая.да и я был никакой. в каком плане...ан реве понял-ну вот и все...конец. наверно первый раз я смотрел на сцену после дыма с мыслью-она ушла...она ушла...она ушла...у меня не было слез, не знаю...меня переполняли эмоции и радости от супер вечера, что я вижу ее так близко и в то же время какое разочарование что все закончилось...но все закончилось именно так, как началось 7го..именно с того же самого места...

зе енд....а пока сейчас у наташи третий последний коцерт в тулузе. буду пытать ее как прошел сегодня вечер...и остается всего два концерта...

П.С. очень рад что не было никого на сцене, а именно детей. концерт прошел более цельно от этого. не было непонятного дитя. не нравится мне это.особенно когда ты видишь как дети также с утра все мерзнут.

П.П.С. из неприятного. очень много выносили людей 27го...но даже не это хуже...первый раз мне правда стало страшно, так как упасть в обморок это одно, сам через это проходил.а вот когда на моих людей выносили с пустыми октрыми глазами, руки и ноги которых не двигались...это такая жуть, которая у меня до сих пор в глазах

фото чуть позже добавлю
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием
31 благодарности от:
Alexandr (01.12.2013), Anastasie Gautier (01.12.2013), ASI_J (01.12.2013), Azazello (01.12.2013), Bruja (01.12.2013), Enikit (02.12.2013), Flay (02.12.2013), HAZELSAMARA (01.12.2013), Kawai (01.12.2013), kirinka (01.12.2013), Lulline (01.12.2013), lzdaz (01.12.2013), MacCarOff (01.12.2013), Magnus (01.12.2013), Milena.k (01.12.2013), natko (01.12.2013), NW_swamper (01.12.2013), Serge (01.12.2013), sky (01.12.2013), Sob4ak (01.12.2013), Thrillseeker (01.12.2013), Unreal Twilight (01.12.2013), Veronique Volli (05.12.2013), Victor_N (01.12.2013), Volk (01.12.2013), Wendy (01.12.2013), wishhaze (02.12.2013), Алена (01.12.2013), Альфенок (01.12.2013), Дикий (01.12.2013), Лера (01.12.2013)

Старый 01.12.2013, 01:20   #88
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

Andre Cepage, спасибо большое отзыв!
Я тебя поздравляю с отличным завершением тура, все, как ты хотел
Lulline вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Andre Cepage (01.12.2013)

Старый 01.12.2013, 01:37   #89
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Пасём потихоньку крайнюю дату в Тулузе:

__________________
Dieu a des projets pour Elle...

Последний раз редактировалось HAZELSAMARA; 01.12.2013 в 02:31.
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
SuperAleks (01.12.2013), Veronique Volli (05.12.2013)

Старый 01.12.2013, 02:05   #90
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Пока ждем вестей с крайнего концерта. фото мои с 26го и 27го
26ое
Скрытый текст:

арена

надо же кадр испортить))аж три человека))))

ну и само действо

часть фото может повторяться. тут просто просили перезалить. поэтому я уже гладя на компе отобрал что есть получше

27ое...фоток меньше...сами понимаете


Добавлено через 8 минут
Скрытый текст:




Уставшие....довольные...мой последний вид на сцену...

Мой стафчик...в этом туре на него ушло в 5 раз больше...это не считая винилов и лимите лайва...
__________________

Последний раз редактировалось Andre Cepage; 01.12.2013 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием
24 благодарности от:
Alexandr (01.12.2013), Allan (01.12.2013), Anastasie Gautier (01.12.2013), ASI_J (01.12.2013), Azazello (01.12.2013), Bruja (01.12.2013), Flay (02.12.2013), HAZELSAMARA (01.12.2013), Julia_fc (01.12.2013), LIR (01.12.2013), Lulline (01.12.2013), lzdaz (01.12.2013), MacCarOff (01.12.2013), natko (01.12.2013), pasha (01.12.2013), PavelV (01.12.2013), RayOfLight (01.12.2013), savsan (01.12.2013), SuperAleks (01.12.2013), Svetkin (02.12.2013), Volk (01.12.2013), Дикий (01.12.2013), Крабик (01.12.2013), Лера (01.12.2013)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot