Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса > Интервью > Интервью 1995-2003

Ответ
 
Опции темы

Старый 11.02.2009, 00:27   #41
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Drop написал:
Ого...у нас и такое показывали
http://www.youtube.com/watch?v=uKjSpGexUI0&feature=channel_page
В то время у нас всё про неё показывали и отнюдь не только по 2х2. Я так в 1993 г. по второму каналу впервые её и увидел
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2009, 00:31   #42
A quoi je sers...
 
Аватар для ronnys
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 216 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

А почему собственно все это прекратилось? Почему она исчезла с наших тв каналов?
ronnys вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2009, 00:37   #43
Appelle mon numéro
 
Аватар для Drop
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 7,148
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 702 раз(а) в 256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В то время у нас всё про неё показывали и отнюдь не только по 2х2. Я так в 1993 г. по второму каналу впервые её и увидел
это уж точно...в 90-х у нас Миленушку достаточно показывали :i
Цитата:
А почему собственно все это прекратилось? Почему она исчезла с наших тв каналов?
а вот это мне тоже интересно :@ наверно, типа поддержка отеч.производителя...
__________________
тра-та-та
Drop вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2009, 00:39   #44
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ronnys написал:
А почему собственно все это прекратилось? Почему она исчезла с наших тв каналов?
Руководство на ТВ явно поменялось, сменились люди, так любившие её, всё поменялось, время, мсье Роннис... Телевидение вообще очень сильно изменилось. Так как Милен по нашему ТВ (причём по центральным каналам!) не крутили больше вообще никого, так что причина проста - в политике руководства.

Сейчас опять, как люди компетентные говорят, на самых высоких постах у нас сидят фанаты МФ, этим в частности вызван ошеломляющие успех LNR в России. Особое внимание обратите на частоту ротаций трека: http://www.tophit.ru/search.shtml?q=Mylene (кликаете на ЛНР)

Абсолютно максимальное число эфиров (12 652) пришлось на 11.09 - 17.09.2006 - в аккурат на 45-летие Рыжей, при том что особого ажиотажа аудитории никоим образом не было. Просто кто-то решил сделать подарок любимой певице.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2009, 00:44   #45
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Drop написал:
а вот это мне тоже интересно :@ наверно, типа поддержка отеч.производителя...
Да уж, и отечественная гопота прёт, а самое главное в том, что огромная (если не большая) часть эфирного времени нашего ТВ ныне уходит на рекламу. По оценкам британских аналитиков за 2006 - 2007 гг. доходы российского ТВ выросли с 2 до 8 млрд. долл. (!!!), т. е. вчетверо (исключительно за счёт рекламы). В 1990-е гг. (особенно в первой половине) на фоне современности на ТВ у нас ВООБЩЕ не было рекламы, вместо неё в перерывах между передачами и показывали клипы Милен, а теперь... Передачи показывают в перерывах между рассказами о памрерсах и зубной пасте:& Какая уж тут Милен и вообще кто бы то ни был:@
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2009, 00:59   #46
A quoi je sers...
 
Аватар для ronnys
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 216 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

ЕЕ мало не то что на центральных каналах,но и на музыкальных раз в пятилетку,что особенно грустно..заполонили все эти реперы чернокожие! Я не расист,но "скильки ж можно товарищь гестаповец?"
ronnys вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2009, 08:43   #47
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для TrollGirl
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,689
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для TrollGirl с помощью ICQ
По умолчанию

Да в девяностые у нас вообще не было рекламы как таковой, не научились исчо оную ни делать, ни продавать толком. Еще бы, 70 лет из рекламы токмо плакаты и лозунги на кумаче были, а тут телевииииизор))) Лично я из 90-х помню только кондовые такие ролики финпирамид, над которыми с профессиональной точки зрения только ржать сейчас можно. Сегодня же, помимо рекламы, наросло всякой-якой отечественной попсы, которая тоже лепит какие-то клипчики и как может пЕарится на ТВ. Место занимает.
ronnys, белые рэперы еще хуже))) для черных то, что они делают, хотя бы естественно)))))
TrollGirl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2009, 11:41   #48
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
TrollGirl написал:
Да в девяностые у нас вообще не было рекламы как таковой, не научились исчо оную ни делать, ни продавать толком. Еще бы, 70 лет из рекламы токмо плакаты и лозунги на кумаче были, а тут телевииииизор))) Лично я из 90-х помню только кондовые такие ролики финпирамид, над которыми с профессиональной точки зрения только ржать сейчас можно.
Я с 90-х помню всё и 80-е хорошо помню, дело отнюдь не в том, что "научились" или нет снимать и продавать жалкие дибилистические ролики, а в том, что в стране в 1990-е гг. (в первой половине в первую очередь) банально НЕ было денег и продавать виртуальные услуги (рекламу) было фактически некому. Оттого и рекламы не было. Потом всё более менее утряслось, часть населения обросла жирком, завелись деньги и сей позорный паразитический рынок развился до того, что отечественное ТВ стало попросту приложением к рекламе, сими помоями залиты решительно все каналы. У меня Стрим ТВ и я смотрю преимущественно иностранные каналы, так вот на них по сравнению с РФ рекламы вообще нет. Оно и понятно - большие бабки у нас крутятся только в сфере услуг.

А за 70 лет до того, слава Богу, ни рекламы, ни бесчисленных торгашей не было, ибо страна в целом делом занималась, а не пустой деятельностью как сейчас.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2009, 13:11   #49
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для TrollGirl
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,689
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для TrollGirl с помощью ICQ
По умолчанию

Большинство иностранных государственных каналов обеспечивает государство. Например, в Швеции это окупается налогом на владение телевизором и радиоприемником. И рекламы на госканалах у них нет, кроме социалки. А кабельные, которые государство не спонсирует, зарабатывают размещением рекламы, но там это хотя бы обосновано. Впрочем, у них и реклама на таком уровне, что приятно посмотреть. В своем роде это - тоже искусство.
По поводу второго абзаца - где-то плюшку читала типа "какая экономика может быть в стране, где все только производят и никто не продает?" Перегиб в любую сторону не есть благо. Собственно, во многом потому Союз и загнулся - из-за банальной колбасы, вселившей смятение в умы))) Остается только надеяться, что все же есть золотая середина и мы с вами ее еще застанем...
TrollGirl вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot