Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Ответ
 
Опции темы

Старый 17.05.2021, 15:41   #41
Plus grandir
 
Аватар для Lider232
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Самара
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 260 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

да в то время Милен в плане музыки сделала колоссальный шаг вперед. да Лоран делал музыку. но раставание на время помогло обоим хорошо втрепенуться и создать шедевр. что касается вокальных приемов. в Vertige меня поражают первые слова "Plus loin plus haut J'atteints mon astre" в Tornoie впечатляет момент во втором куплете. как она поет эти слова "Aux morts qu'importe les dés Le soleil, ton emblème" в XXL тоже во втором куплете она поет с потрясающим надрывом. "Négatives ou positives Toutes les filles" и конечно же сам припев. потом Иннамораменто. L amour naissant сам припев просто охрененный как она высоко тянет слова "Tu es l'qmour naissant. Vois comme c'est lourd, c'est lent" в Je te rends ton amour тоже в припеве как она поет "Le mien est trop lourd" у меня прям мурашки по коже.. в Concetement как высоко тянет припев в начале "Vous, où? Et ce vol mène Là, où c'est l'apesanteur" тоже завораживает. да таких примеров очень много. в 90 гг. все сошлось. потому что все было вместе и очень гармонично. молодость, драйв, меланхолия, алкоголь.. монументальные клипы, в которых она жарилась на солнце. я имею ввиду XXL. мощные концерты, в которых она падала в толпу и ломала ребра. было все: и накал, драйв, имидж, пиджаки, клипы, сцена. взлеты и падения. это было приключение с жизнью. сейчас песни хуже не стали. они просто изменились с возрастом. но ушла аура. а аура это все вот это. исповеди Милен как она упала и поднялась. и это правда. это придавало песням еще одну грань. все было искренне и работало на песни. например в Иннамораменто все было очень цельно. хотя новые песни не хуже, просто чтобы стать легендой, надо работать над этим всем. сейчас просто очень хочется услышать от Милен чего то новое. а свое имя она заработала. эта не какая то банальная певичка, которых сейчас полным полно и она на камеру говорит - я самая крутая певица. все это надо подкреплять крутым саундом, креативными клипами и новаторскими концертами. и поводу Лизе и всех остальных.. я не против чтобы Милен спела и Drole de creepie. зачем нужна была Ализе? как мебель и 3 ножка стула? наверно она такая. сумела зацепить, обоять нашу рыжульку. может спаивала. кто знает.. от фотки в нью йорке как они чмокаются становится не по себе. я вот все понимаю. Ализе изначально была девахой не для мьюзика. до сих пор не понимаю почему не хватило наглости у Милен послать ее. ничего не сделала.. поражаюсь нежности рыжей в плане этой девчины. это не злость, это недоумение. простите но когда твоя подруга на твоих песнях бабло рубит и поет хиты. совесть просто надо иметь. либо оставаться либо не соглашаться открывать рот под чужие песни. я когда вижу эту ализку, то вообще не понимаю с какого хрена она в музыке крутилась. слава богу она потом наконец свалила. она же подумала что может делать все сама и покруче Милен. что сказать? молодец! в конце концов у нее совести хватило признать что она не музыкант. Милен и Лоран это пара, это дуэт. все это прекрасно понимают. они как хлеб и масло, они как пиво и рыба. да, рыжая может на какое то время работать с другими. но лорановский дух всегда присутствует. по поводу Monkey me. обложка - хрень. на нее смотришь и понимаешь, что такую обложку можно влепить, даже ничего не зная о фотошопе. кто ее делал? некто по имени Анри? не понимаю либо у них уже такая дружба, что какую херню не сделай, критиковать неудобно. типо так, это же мой дружбан. просто хотели по концептуальней. ты же мастер, значит все сделано круто. по правде говоря туда фотку воткнуть уже лучше бы было. если вы скажите что, зачем вообще название и обложка, на это пох? только простите но это продукт и тут не пох. обложка альбома это искусство которое должно быть со своим оформлением и названием. отражать всю его запись. его дух, его настрой. это как конституция, где все продумано и на своих местах и все детали имеют значение. лично для меня обложка Десобисенс - одна из лучших. интересно кто ее делал? в Monkey me по дизайну жопа. а музыку она делает хорошую до сих пор. в этом альбоме музыка лучше клипов, а песни лучше обложки. как делала с Лораном хорошую музыку, так и делает. и то что было поднимало в свое время до легенд.. вспомните Regrets или California или Avant que lombre.. сначала Лоран потом другие.. те, кто визуально ее преподнесли очень высоко. не надо говорить, что пох на все. все это работает как целое..
Lider232 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 17.05.2021, 16:19   #42
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Это биография Милен в произвольной форме?)
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.05.2021, 16:39   #43
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,581
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Lider232, эээх не рассмотрели Вы душу в Quand и Je te dis tout, а значит до истинного миленщика сударь Вам ещё расти и расти
Quand? Один раз всего слушал на диске и один раз смотрел видео. Никакая песня.

Добавлено через 9 минут
Il n'y a pas d'ailleurs лучше будет. Космос. Обожаю.
__________________
انا فلسطين

Последний раз редактировалось mirliton; 17.05.2021 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
mirliton вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ishell (17.05.2021)

Старый 17.05.2021, 16:42   #44
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

mirliton, второй вариант для меня депрессивен .
Quand это реально космос!
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
GLAZGO (19.05.2021)

Старый 17.05.2021, 17:21   #45
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 7,000
Сказал(а) спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
было все: и накал, драйв, имидж, пиджаки, клипы, сцена. взлеты и падения.
Пиджаки-то как в этот ряд затесались???


Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
я самая крутая певица. все это надо подкреплять крутым саундом, креативными клипами и новаторскими концертами. и поводу Лизе и всех остальных.. я не против чтобы Милен спела и Drole de creepie. зачем нужна была Ализе? как мебель и 3 ножка стула?
Может, эти посты нейросеть сочиняет?
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ishell (17.05.2021)

Старый 17.05.2021, 17:49   #46
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 711 раз(а) в 438 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
почему не хватило наглости у Милен послать ее
Ну так-то на Лолите они денежку зарабатывали. Ревность ревностью, но стоит подумать, нужен ли был самой Милен процесс выкидывания альбомов каждый год-два с промо(с), клипами и прочим, когда для этого можно было запрячь деваху, вокальные приемы которой вся Мексика оценила
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.05.2021, 18:04   #47
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 7,000
Сказал(а) спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
почему не хватило наглости у Милен послать ее. ничего не сделала.. поражаюсь
Ах она проклятая Ализка - окрутила безотказную Муму, и альбомы для неё писать заставила... так вот Милеша себя и израсходовала, никому отказать не могла, а ей на шею сядуть и ножки свесють...
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.05.2021, 19:30   #48
Libertine
 
Аватар для Доктор Серж
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Владивосток
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 405 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Quand это реально космос!
О ДА... Я с вами на всю 1000%!!! Как и с упомянутой вами ранее "Je te dis Tout"!!!

С "Обезьянки" я бы к ним ещё добавил "Elle a Dit"!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Quand? Один раз всего слушал на диске и один раз смотрел видео. Никакая песня.
Как так?! Не заценили Нежно-Богинистый "Quand"!? Ми, в её исполнении, бесподобна!!!
__________________
Je t'aime ma Mylene...

Последний раз редактировалось Доктор Серж; 17.05.2021 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Доктор Серж вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
GLAZGO (19.05.2021)

Старый 17.05.2021, 21:05   #49
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Пиджаки-то как в этот ряд затесались???
Всё смешалось кони, люди
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2021, 15:32   #50
My mum is wrong
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 382 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Quand? Один раз всего слушал на диске и один раз смотрел видео. Никакая песня.
Может, под этот видеоряд лучше зайдёт?

MacCarOff вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Evgeniya_ (19.05.2021), GLAZGO (19.05.2021), Margarita (18.05.2021), mirliton (18.05.2021), Доктор Серж (18.05.2021)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot