Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 07.01.2011, 14:00   #4041
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Я имею в виду, что в старые добрые времена (скажем, в эпоху молодой Мадонны) Гагиня имела бы гораздо больше поступлений от реализации своих аудио-, видео и т.д. нежели имеет сейчас, в эпоху массовых нелегальных скачиваний. Вот и приходится нивелировать дефицит то рекламой водки "Немирофф", то креативом в "Поляроиде", то ещё чем-нибудь. Гагиня приспособилась к данной ситуации, пожалуй, лучше остальных своих коллег. Ну а завидовать Гаге... с её возможной волчанкой? Несерьёзно.
Я не думаю, что ГаГа делает это в первую очередь из-за того, что ей не хватает денег. Она уже заработала себе состояние, которого ей хватит до глубокой старости. Это просто еще одна из сторон ее творческой реализации.

И это также нужно Полароиду, который находится почти на грани издыхания.

К тому же, ее диски отлично продаются и скачиваются за деньги. Об этом даже на нашем сайте можно информацию увидеть.

Вы разве выборочно читаете все новости, которые Magnus размещает в этой ветке, уделяя особое внимание болезням ГаГи и полностью игнорируя ее профессиональные достижения?

Про волчанку... я даже не знаю, как комментировать. Я никогда не оцениваю свое отношение к человеку в зависимости от состояния его здоровья. Я знаю, как опасна волчанка, у моего друга мама скоропостижно умерла от этой болезни, врачи даже не поняли, что это было.

Когда я услышала, что у ГаГи есть предрасположенность к этой болезни, я пожелала ей, чтобы если, не дай Бог, она у нее разовьется, уровень развития медицины к тому времени позволил бы полностью излечивать эту болезнь.

Всё, я про это забыла и слежу за ее творческим и профессиональным развитием.

И ОЧЕНь СИЛьНО ЗА НЕЕ РАДУЮСь.

Все у нее, умницы-красавицы, идет хорошо.
Молодец, ГаГа!
Так держать!
__________________
"Magic is what happens on the stage when the lights come up and suddenly I'm here to entertain you. I'm here to be a martyr for show-business - one of many from history that gives the life for show-business. I'll do anything, I will die on the stage with all of my props. And I will die in front of all of you so you can watch and enjoy. You haven't seen me die yet. Who knows - that could be crack, be a best-seller!" Lady GaGa

Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Moondreamer (07.01.2011)

Старый 07.01.2011, 14:10   #4042
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
И это также нужно Полароиду, который находится почти на грани издыхания.
Это верно.

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Вы разве выборочно читаете все новости, которые Magnus размещает в этой ветке, уделяя особое внимание болезням ГаГи и полностью игнорируя ее профессиональные достижения?
Magnus очень активен в новостном плане.

У меня на компе есть несколько песен Гаги, в отличие от Мадонны или Кайли, к примеру. Она хорошо звучит в аудиоформате, а композиция Alejandro составила бы честь даже мелодичным восьмидесятым-началу девяностых.

С другой стороны, если Милен Фармер экспонировала мне с лета 1991 по январь 1994 г.г. (разница между началом Общего и Осознанного миленостажа) искусство, аналогов которому я до этого не наблюдал, то многие повадки Леди Гага напоминают мне средне арифметическое между той же Мадонной и Жанной Хасановной Агузаровой. Исходя из своей конструкции души, я никогда не смогу испытывать к Леди Гага восторг, сопоставимый со своим восторгом по отношению к Милен Фармер либо же сопоставимый с вашим восторгом по отношению к Леди Гага.

Ну а ненависть и зависть - это два разных чувства. Не приписывайте мне сразу оба.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2011, 15:22   #4043
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Это верно.



Magnus очень активен в новостном плане.

У меня на компе есть несколько песен Гаги, в отличие от Мадонны или Кайли, к примеру. Она хорошо звучит в аудиоформате, а композиция Alejandro составила бы честь даже мелодичным восьмидесятым-началу девяностых.

С другой стороны, если Милен Фармер экспонировала мне с лета 1991 по январь 1994 г.г. (разница между началом Общего и Осознанного миленостажа) искусство, аналогов которому я до этого не наблюдал, то многие повадки Леди Гага напоминают мне средне арифметическое между той же Мадонной и Жанной Хасановной Агузаровой. Исходя из своей конструкции души, я никогда не смогу испытывать к Леди Гага восторг, сопоставимый со своим восторгом по отношению к Милен Фармер либо же сопоставимый с вашим восторгом по отношению к Леди Гага.

Ну а ненависть и зависть - это два разных чувства. Не приписывайте мне сразу оба.
Значит, я не ошиблась, хотя бы одно из этих негативных чувств Вы испываете к ней, это хорошо заметно.

Грустно, если уж такие, как Вы не в силах признать силу и превосходство соперника (я так понимаю, что большинство на форуме видят в ГаГе почему-то соперницу Милен, хотя первая вообще ни сном ни духом о последней. Я даже интервью на ютубе нашла, где ее спрашивают о Милен. Она в ответ: "Извините, но я, к сожалению, не знаю, кто это...) , то что говорить о других фанатах Милен крайне радикального толка.

Понимаю, что Вам на мое мнение, мягко говоря, наплевать, но откровенно говоря, с самого начала посещения этого форума, я выделила и уважала Вас, как одного из немногих воспитанных, вежливых, грамотных, а главное - умных форумчан. Вы всегда старались держать себя в рамках, не позоволяя себе ни хамских, ни просто оскорбительных высказываний в адрес других, которыми грешат не только обычные форумчане, но и пользователи гордо именующиеся (Super) Moderator в духе " не нравится - валите с форума", я Вас выделяла именно за ироничные, но в то же время УМНЫЕ посты.

В теме про ГаГу Вас будто кто-то подменил. Уж все 10000 раз объяснено, причем не только мной, что ГаГа - не тот человек, которого все видят в клипах, она гораздо умнее и глубже. В ответ - высказывания в духе подростка: а я особо не слежу за тем, что делает ГаГа, да все-равно, что бы ни сделала - все плохо, дура, дурой, Жанна Агузарова американского пошива. С Полароидом сотрудничество -от безденежья.

Вы никак не прокомментировали сами новинки... Тоже плохо и недостойно внимания...? А я-то как раз думаю, что ГаГа хотя бы только изобретением одним этой модели очков реaнимирует Полароид. В отношении новой модели фотика я настроена менее оптимистично, очень они громоздкие, но если такая безполезная штука, как iPad продается, то может и фотики "пойдут".

Вам не кажется, что Вы выглядите несколько комично в данной ситуации, учитывая, что общий градус ненависти к ГаГе в данной ветке все-таки снизился и особенно злобные высказывания практически не попадаются?

Хочется надеяться, что это тонкий троллинг с Вашей стороны, а я ведусь, потому что очень люблю Гагу.

Я, наверное, тоже фрик, как ГаГа, в какой-то мере - я вообще ни к кому не испытываю чувства ненависти, и уж тем более, не завидую чужому успеху. Чему завидовать? Что есть люди, не являющиеся простыми обывателями и своими успехами и достижениями способные двигать общество вперед??? Да, я другая, совершенно обычная, Бог талантами не наделил, сижу и только по клавиатуре клацаю,
так проблема во мне, зачем мне ее перводить с больной головы на здоровую и кого-то ненавидеть и/или завидовать?

Я только радуюсь за человека. Если мне неприятно творчество исполнителя, я его просто игнорирую. Уж если бы у меня на прослушивании в плеере был бы хоть один трек исполнителя, который мне не нравится (эээ... как-то абсурдно звучит, не находите??), я бы испытывала к нему хоть какое-то мало-мальское уважение.

Никого не призываю безумно любить ГаГу. Это смогут сделать только те, кто побывает на ее концерте. Я уже упоминала, что к ГаГе я испытывала долго ровные чувства, просто трезво смотрела на вещи: музыка - отличая, как раз для танцев, двигается сама великолепно, голос - отличный (для проверки пошла на концерт), Поразил вокал - ей бы не попсу петь, а джаз или живьем под пианино.

клипы - суперские (кто последний раз делал клипы-фильмы??? Разве только Милен). За что ее ненавидеть и проводить параллели с Милен, Мадонной, Кайли и т.д. ? Они из прошлого векa, ГаГа их на 20-25-28 лет моложе. Дайте дорогу молодым талантам, наконец!

А то что одевается и ведет себя "странно" как многим кажется, так
а) как это связано с творчеством? б) ничего странного нет, если смотреть ее интервью, где она все объясняет и знать, кто ее кумиры.

Я сама в детстве застала и музыку 80х и молодую Мадонну и Милен, но я не живу прошлым, я смотрю, что появляется сейчас и если еcть исполнители, которх я могу выделить, я их слушаю и никого ни с кем не сравниваю.

Кстати, видео где ГаГа говорит, что НЕ ЗНАЕТ Милен - смотреть с 3:35

(Само интервью -ну, верх невоспитанности со стороны франков, похоже заранее мстят ей, что она не слышала о Милен. Спасибо переводчице, что не всё переводила и не всегда правильно, наверное, сама краснела за своих соотечественников)

ГаГочка - истинная Леди, очень вежлива и сдержанна, как всегда, Наоми бы в них уже чем-нибудь бросила.

__________________
"Magic is what happens on the stage when the lights come up and suddenly I'm here to entertain you. I'm here to be a martyr for show-business - one of many from history that gives the life for show-business. I'll do anything, I will die on the stage with all of my props. And I will die in front of all of you so you can watch and enjoy. You haven't seen me die yet. Who knows - that could be crack, be a best-seller!" Lady GaGa

Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
laraignee noire (07.01.2011), Moondreamer (07.01.2011)

Старый 07.01.2011, 15:35   #4044
Allan (live)
 
Аватар для Annabelle
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

Lyudmila, успокойтесь, а? Хаз ни намеком не обидел Гагу, он просто сказал, что она напоминает раннюю Мэдж,что правда и кстати замечено большим количеством людей.
__________________
Plus ici
Je m’asphyxie
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
HAZELSAMARA (07.01.2011)

Старый 07.01.2011, 15:37   #4045
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Lyudmila,я из-за Вас скоро окончательно зафанатею.
Какая она там милая, живая, непосредственная!!! Как растерянно посматривает по сторонам.)))
С первыми абзацами Вашего поста согласна безусловно!!!! П-П-К-С!
И о новинках от Полароид-ждала их. Очки по-моему великолепны, хотела бы я такие приобрести, во остальное не так впечатлило.

Добавлено через 50 секунд
Annabelle,так задолбал. Сказал раз, сказал два-и об Агузаровой и о Мадонне. Ему ответили и раз и два. Что настырно повторяться??
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Lyudmila (07.01.2011), Moondreamer (07.01.2011), Veronique Volli (07.01.2011)

Старый 07.01.2011, 15:51   #4046
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annabelle Посмотреть сообщение
Lyudmila, успокойтесь, а? Хаз ни намеком не обидел Гагу, он просто сказал, что она напоминает раннюю Мэдж,что правда и кстати замечено большим количеством людей.

Annabelle, Про "успокойтесь", писали в мой адрес в других ветках, где ГаГу поливали помоями, а я ее защищала.(может, и сеичас так и есть - я туда больше не захожу) Здесь тема про ГАГУ, и я могу писать, то, что я думаю, о ней и всем, что с ней связано, а также мое видение того, какое мнение о ГаГе на этом форуме.

Если Вы внимательно прочитали мой пост, то я написала, главным образом, не о сравнении Мадонны, Милен и пр. и ГаГи.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Lyudmila,я из-за Вас скоро окончательно зафанатею.
Какая она там милая, живая, непосредственная!!! Как растерянно посматривает по сторонам.)))
С первыми абзацами Вашего поста согласна безусловно!!!! П-П-К-С!
И о новинках от Полароид-ждала их. Очки по-моему великолепны, хотела бы я такие приобрести, во остальное не так впечатлило.

Добавлено через 50 секунд
Annabelle,так задолбал. Сказал раз, сказал два-и об Агузаровой и о Мадонне. Ему ответили и раз и два. Что настырно повторяться??
Вот, laragnee noire поняла смысл моего поста

Ага, ГаГуська тут такая милая, как девочка-школьница, а они над ней издеваются....

пользуются тем, что она, бедняжечка, по французски не понимает... Я думала, что францyзы более вежливы. Эх, меня там не было, я бы им ответила! *angry**angry*
__________________
"Magic is what happens on the stage when the lights come up and suddenly I'm here to entertain you. I'm here to be a martyr for show-business - one of many from history that gives the life for show-business. I'll do anything, I will die on the stage with all of my props. And I will die in front of all of you so you can watch and enjoy. You haven't seen me die yet. Who knows - that could be crack, be a best-seller!" Lady GaGa

Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2011, 15:53   #4047
Tristana
 
Аватар для lookatmyavatar
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Too far from here
Сообщений: 634
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 196 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию

Lyudmila, что это вы уж так паритесь по этому поводу? Гага она и есть Гага, пусть себе живёт, так и быть.)) Не поедет Самарыч к ней обвешанный пластидом, я его уже отговорил, хоть он и шахид со стажем. Зачем ссориться друг с другом по пустякам, будет вам!
Hazelsamara, вообше, молодец. Мало кто в его возрасте восприимчив к критике: в последние дни он стал по-иному вершить правосудие, - подобно Valerie, предупреждая зарвавшихся постёров добрым словом, а потом уж выписывая положенного пенделя. И это дорогого стоит.
А от его эпитетов, законно высказанных здесь, вашей любимой певице ни холодно, ни жарко; так чего ж тогда столь нежно реагировать на законные imho старого доброго Самарыча?
__________________
look at my nickname
lookatmyavatar вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
HAZELSAMARA (07.01.2011), Lyudmila (07.01.2011)

Старый 07.01.2011, 16:00   #4048
XXL
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: The Fringe
Сообщений: 2,050
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 480 раз(а) в 289 сообщениях
Отправить сообщение для Moondreamer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Кстати, видео где ГаГа говорит, что НЕ ЗНАЕТ Милен - смотреть с 3:35
Как жаль.
__________________


Moondreamer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2011, 16:14   #4049
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lookatmyavatar Посмотреть сообщение
Lyudmila, что это вы уж так паритесь по этому поводу? Гага она и есть Гага, пусть себе живёт, так и быть.)) Не поедет Самарыч к ней обвешанный пластидом, я его уже отговорил, хоть он и шахид со стажем. Зачем ссориться друг с другом по пустякам, будет вам!
Hazelsamara, вообше, молодец. Мало кто в его возрасте восприимчив к критике: в последние дни он стал по-иному вершить правосудие, - подобно Valerie, предупреждая зарвавшихся постёров добрым словом, а потом уж выписывая положенного пенделя. И это дорогого стоит.
А от его эпитетов, законно высказанных здесь, вашей любимой певице ни холодно, ни жарко; так чего ж тогда столь нежно реагировать на законные imho старого доброго Самарыча?

lookatmyavatar, Смешно , (пишу без иронии) я расхохоталась в голос. Спасибо, что хоть кто-то повеселил меня

Честно, я аккуpтно подбирала слова (ну, кроме поста #4048, я его поместила, не редактируя) и никого не хотела обидеть.

Так, обрисовала общее видение ситуации, которую наблюдаю уже давно

Ща вот думаю: перевела ролик, хотела с народом поделиться новинками - (сегодня ночью, когда я смотрела онлайн включение с выставки - очки меня просто убили наповал - тоже себе такие хочу!!) -а также какая ГаГуська умница, а получилось по классику В. С. Черномырдину, опять недопонимание...

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Moondreamer Посмотреть сообщение
Как жаль.
Moondreamer, жаль, конечно, Но ГаГа - американка, и росла (кроме классической музыки) на музыке, которую слушали ее родители, на американской музыке, глэм-рок, 70-ые, Дэвид Боуи, Грейс Джоунс, также на джазе, на Битлз. Когда она родилась, Милен даже не была так популярна в Европе, что уж говорить об Америке. ГаГе бы не только песни Милен послушать можно было бы, но и старые видео и все шоу посмотреть. Я на 100 процентов уверена, что ей бы понравилось.

ОООООООООООЙ!!!! Какая у Вас подпись классная и аватарка!!!!!! Я узнаю эти ножки! (Alejandro!)
__________________
"Magic is what happens on the stage when the lights come up and suddenly I'm here to entertain you. I'm here to be a martyr for show-business - one of many from history that gives the life for show-business. I'll do anything, I will die on the stage with all of my props. And I will die in front of all of you so you can watch and enjoy. You haven't seen me die yet. Who knows - that could be crack, be a best-seller!" Lady GaGa

Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2011, 16:27   #4050
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,798
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 2,928 раз(а) в 1,437 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
я так понимаю, что большинство на форуме видят в ГаГе почему-то соперницу Милен, хотя первая вообще ни сном ни духом о последней. Я даже интервью на ютубе нашла, где ее спрашивают о Милен. Она в ответ: "Извините, но я, к сожалению, не знаю, кто это...
это понятно. они живут на разных континентах, и если Европа слушает Америку то зарвавшияся Америка почти не слушает Европу. Гага не виновата что не знает о Милен. где ей узнать о ней? но думаю если узнала бы то думаю не осталась к Ми равнодушной. но постойте, в журналах писали об отзыве Гаги на Oui mais... Non. типа она говорила "я немного обижена что мой продюсер отдал эту музыку ей. почему она?" значит этот отзыв выдуман французами.
соперница ли Гага Милен? они принадлежат разным поколениям, они играют разную музыку, они по-разному шли к своей славе. их нельзя сравнивать они слишком разные. да и не нужно. это как сравнивать кофе и чай. не лучше и не хуже, кто что больше любит. я думаю леди Гага - это сценический образ, а сама (как ее зовут-то понастоящему? Гермионна?) она другая в жизни. она играет эту роль.
но в принципе Гага хорошая. и у нее хорошие песни. и главное многое она пишет сама. по крайне мере она не сделала ничего плохого. кроме мясного платья.
а Милен она и есть Милен. что в жизни что на концерте. наверное. я надеюсь)
Цитата:
Сообщение от lookatmyavatar Посмотреть сообщение
так чего ж тогда столь нежно реагировать на законные imho старого доброго Самарыча
а тут многие неадекватно реагируют на имхо. я сейчас не о вас Lyudmila

господа! а вы что нам старое интервью подсунули? 09 год!тогда не было Oui mais... Non и Гага действительно о Ми ничего не знала. думаю Редван кое что Гаге о Ми рассказал, ну обмолвился.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir на форуме   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot