Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Закрытая тема
 
Опции темы

Старый 15.07.2014, 00:35   #231
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MF SHOP Посмотреть сообщение
Чтоб не путаться. Весь представленный ассортимент на сайте имеет оригинальное происхождение.
Если товар б/у, имеет недостатки, или это допустим репродукция (афишы, например) об этом сразу есть информация или отметка в описании каждого товара.
Ок. Откуда конкретно взят тот ассортимент, который имеет оригинальное происхождение? Чтоб не путаться*: оригинальное происхождение- это официальный стафф Милен Фармер, который можно найти во время концертов в зданиях, где происходят концерты, либо в магазинах, где реально продается настоящий стафф. Либо- у фанатов и коллекционеров из рук в руки.
Т.е. это не репродукции и не кружок "умелые ручки".

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MF SHOP Посмотреть сообщение
Если говорить юридическим языком это будет пролонгация контракта, по дополнительному соглашению. Господа во французской стороне сначала тоже округлили глаза. Но препятствий в законодательной базе нет. Тем более что все стороны заинтересованы в продолжении истории.
Вопрос второй: т.е. попросту говоря, французская сторона округлила глаза, ибо была в шоке , так как в России так легко можно нарушить авторские права и заниматься пиратством, а они ничего не могут поделать, потому что юридическим языком- есть лазейки?)
Но если я ошибаюсь, ввиду того, что ВСЕ СТОРОНЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в продолжении истории, ТО- уточните, силь ву пле, кто именно заинтересован , кроме Вас ?) Т.е. как бы я хочу прочесть имена тех, кто сначала округлил глаза, но потом согласился..)

Последний раз редактировалось Nathalia; 15.07.2014 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Nathalia вне форума  
3 благодарности от:
C.Vestein (15.07.2014), laraignee noire (15.07.2014), VOlga (15.07.2014)

Старый 15.07.2014, 00:37   #232
A quoi je sers...
 
Аватар для Sob4ak
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,350 раз(а) в 477 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
-почему именно Милен Фармер??
И почему именно на мфармере идёт пиар?) Не в группах вконтакте, ни на других форумах. Мои выводы, что это кто то из бывших местных "обиженных", ушедших с форума и решивших отомстить)
ЗЫ И не надо писать, что у меня паранойя, я действительно так думаю)
Sob4ak вне форума  
5 благодарности от:
C.Vestein (15.07.2014), guilt religion. (15.07.2014), Nietzsche (15.07.2014), VOlga (15.07.2014), Дикий (15.07.2014)

Старый 15.07.2014, 00:37   #233
Охотник на балаболов
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 1,195 раз(а) в 511 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaliy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Brightside Посмотреть сообщение
MF SHOP, добрый день! Как я уже писал, живу в двух шагах от Вашего офиса. Я могу оформить заказ и забрать его прямо там (да или вообще в городе, где удобно)? Я б взял зонт (и по фиг на его аутентичность) и брелок с черепом (возможно). Хоть завтра Можно будет рассчитаться на месте?
А чего ты тут спрашиваешь, если живешь в двух шагах? У них на сайте адрес указан: г. Калининград, просп. Московский, 40 офис 032с. Сходи и проверь. Заодно будем знать есть такая фирма или нет. Если есть, то посмотри что в наличии, сделай фотки, а если нет, то будем знать, что это кидалово. Чего гадать? Расставь все точки над "и".
Vitaliy вне форума  
Поблагодарил (-а):
C.Vestein (15.07.2014)

Старый 15.07.2014, 00:42   #234
California
 
Аватар для Mr. Brightside
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 2,316 раз(а) в 961 сообщениях
Отправить сообщение для Mr. Brightside с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
А чего ты тут спрашиваешь, если живешь в двух шагах? У них на сайте адрес указан: г. Калининград, просп. Московский, 40 офис 032с. Сходи и проверь. Заодно будем знать есть такая фирма или нет. Если есть, то посмотри что в наличии, сделай фотки, а если нет, то будем знать, что это кидалово. Чего гадать? Расставь все точки над "и".
Спрашиваю, чтобы все были в курсе. Я домой прихожу обычно после 9 вечера — по-вашему в это время там кто-то работает? Мне надо наверняка знать, чтобы идти (может, вообще можем в городе встретиться), а не тратить время на походы неизвестно зачем впустую.
__________________
Je n'ai trouvé de repos
Que dans l'indifférence
Mr. Brightside вне форума  

Старый 15.07.2014, 00:45   #235
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,509 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Поддерживаю Наташу.
Цитата:
У меня есть вопрос: в дальнейшем,в ваших перспективах,есть ли место появлению в ассортименте товаров,относящимся к ранним периодам творчества Милен в частности первопрессы виниловых дисков,редкие сд и синглы на этих носителях? Спасибо." Их ответ :"
"Добрый день, Андрей!


В перспективе ветка по данной продукции у нас в приоритете. Естесвенно вид данной продукции будет несколько отличаться от ранних времен, это технический вопрос и от него никуда не уйти. Но! Внешняя визуальная составляющая материала будет максимально приближена к оригиналу.
Что значит, вид будет отличаться?? Единственное. чем может отличаться авторизованная репродукция-штрихкодом, номером, материалом упаковки (картон/пластик), матрицей диска, и иногда-качеством полиграфии.
Максимально приближеннная к оригиналу копия-это уже самотворчество, по сути-пиратаж.
Цитата:
Вопрос второй: т.е. попросту говоря, французская сторона округлила глаза, ибо была в шоке , так как в России так легко можно нарушить авторские права и заниматься пиратством, а они ничего не могут поделать, потому что юридическим языком- есть лазейки?)
Мне тоже было бы очень интересно прочесть об этом подробнее.
Денис, никто не придирается и не пытается унижать ваше дело, но люди, собирающие стафф не один год-далеко не дурачки, и поев стаю собак с рук недобросовестных перекупщиков, равно как и поспотыкавшись о прелести доставки товаров, начинаешь очень дотошно относиться к процессу покупки-начиная от того, что покупаешь. и заканчивая тем, у кого. Естественно, что люди хотят знать больше.) Вам бы радоваться поводу пропиарить магазин, рассказать о себе людям. и получить побольше покупателей. Потому что официальный контракт, низкие цены и честность-это очень круто.)) Если они действительно имеют место быть.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума  

Старый 15.07.2014, 00:47   #236
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volly Посмотреть сообщение
Сегодня поиски миленостафа в сети увенчались... вот таким сайтом! mfshop.info

Info p.s. от админа
Да рекламируйте прямым текстом, чего уж там

Вопрос третий: Волли- это и есть хозяин таверны?)
Тогда почему такая НЕСЕРЬЕЗНАЯ подача своего магазина?*
Если же это Ваш друг, то зачем написал он, если Вы не привыкли работать за чьими-то спинами)
И почему по поисковику лично у меня сайт не вылезает???
Только по ссылке , данной в этой теме.
Nathalia вне форума  

Старый 15.07.2014, 00:51   #237
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,509 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Кстати, хотелось бы спросить у заказавших-есть ли у посылки трековый номер, и не грешно ли было бы попросить скан чека об отправке/накладную/квиток?? *так обычно делают при первой покупке у частного продавца)
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума  

Старый 15.07.2014, 01:07   #238
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я от имени магазина и организации в целом хочу выразить благодарность за проявленный интерес!

Немного об истории проекта

Началось все с того, что я не будучи сам фанатом или поклонником Милен Фармер, по предпринимательской жилке в 2012 году судьба меня свела с таким же предпринимателем из Парижа. Жан-Жак Доле, истинный как вы говорите миленщик с большим стажем, ему уже за 50 лет. Как позже оказалось и связями с руководством компании Полидор. Дальше больше в 2013 году имел знакомство в этой же сфере с компаниями Стаффед Манки и Юниверсал. Лично я занимаюсь вопросами менеджмента в организации концертов наших "звезд", почему в кавычках объяснять не надо.

Вообщем скажу так, или дам тонкий намек, русская смекалка и французское налогообложение не совместимы. Отсюда родились идеи о создании совместного проекта, аналога которому в России пока нет, отсюда и политика ценообразования. В руках у этих людей все предыдущие проекты и лицензии, макеты и формы. Я просто предложил им не пылится на полках.

часть это невостребованные запасы складов FNAC, Virgin Megastore, навели у них порядок.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и перед сном еще пристану:

Пожалуйста, скиньте сюда страничку на фэйсбуке данного, как мы говорим истинного миленщика с большим стажем Жан-Жака Доле!)
Наверняка он был на крайних двух Турах и не на одном концерте)
И безусловно поделился своей радостью на своей странице в виде счастливых фотографий во время рыжейшего действа)

Далее: значит Полидор, Стаффед Манки,Юниверсал, Фнак, Вирджин* знают о данном новом проекте в виде Вашего магазина, который не имеет аналогов в России - я правильно Вас поняла?)

Далее: Ваши слова о том, что Вы занимаетесь вопросами менеджмента в организации концертов наших "звезд" натолкнуло меня на мысль пошутить, не месье Агапов ли Вы?) Или кто-то из "прошлого" концерта.ру, или..Андрес.. это ты??))

Ну и напоследок- раз русская смекалка и французское налогооблажение несовместимы, значит, Милен получит свою долю , обойдя парижские налоги, верно?) Тогда я за- Вы только скажите)


П.С. ну а если же Вы просто частный продавец стаффа, то и делайте это так, как делают многие на нашем форуме, а не позиционируйте себя как магазин. Хотя уже поздняк)
Nathalia вне форума  
Поблагодарил (-а):
C.Vestein (15.07.2014)

Старый 15.07.2014, 01:30   #239
Охотник на балаболов
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 1,195 раз(а) в 511 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaliy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sob4ak Посмотреть сообщение
И почему именно на мфармере идёт пиар?) Не в группах вконтакте, ни на других форумах. Мои выводы, что это кто то из бывших местных "обиженных", ушедших с форума и решивших отомстить)
ЗЫ И не надо писать, что у меня паранойя, я действительно так думаю)
Лен, думаешь это Скопин из Кирова? http://www.mfarmer.ru/showthread.php...390#post528390 А чо, возможно
Кстати, тут ведь под каждым сообщением определяется айпишник написавшего, админы видят. Мне вот интересно MF SHOP пишет реально из Калининграда или там прокси всякие?
Vitaliy вне форума  

Старый 15.07.2014, 01:37   #240
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Скрытый текст:
А тем временем, где-то , усевшись возле камина, укрывшись пледом, освещенный рыжим пламенем молодой хозяин таверны , не сомкнув глаз, старательно, хоть и поспешно, дошивал стаффные трусы для утренней отправки заказа Дикому...

Последний раз редактировалось Nathalia; 15.07.2014 в 01:53.
Nathalia вне форума  
5 благодарности от:
C.Vestein (15.07.2014), FabyRin@ (15.07.2014), Nietzsche (15.07.2014), SuperAleks (15.07.2014), Лера (15.07.2014)

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot