Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Ответ
 
Опции темы

Старый 11.03.2011, 19:25   #51
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Если не ошибаюсь, сын Валерия Золотухина увлёкся этой самой нумерологией и свихнулся на почве этого, итог - трагичен....
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2011, 00:56   #52
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Если не ошибаюсь, сын Валерия Золотухина увлёкся этой самой нумерологией и свихнулся на почве этого, итог - трагичен....
И что?Я тоже увлекаюсь нумерологией.Числа правят миром,как говорил Пифагор.
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2011, 01:00   #53
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
И что?Я тоже увлекаюсь нумерологией.Числа правят миром,как говорил Пифагор.
Интересно, поиск параллелей между московскими матчами "Спартака" и "Аякса" (17 марта 1998 года и 17 марта 2011 года) - это тоже нумерология или Хазья блажь?

P.S. Luna Lunita, озвучь-ка мне степень новизны фотки на твоей аве.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2011, 06:35   #54
Ainsi soit je...
 
Аватар для Diva
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Holy Land
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 151 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Нумерология- (как и астрология)это древнее еудейское учение! Вернее наука о числах!
Ответвление от Каббалы!
Много чего интересного можно насчитать....
Даже как то не по себе становиться...
__________________
Fuck them all!...
Diva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2011, 22:23   #55
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Интересно, поиск параллелей между московскими матчами "Спартака" и "Аякса" (17 марта 1998 года и 17 марта 2011 года) - это тоже нумерология или Хазья блажь?
Этот вопрос персонально мне адресован?
Мы обсуждаем "магию" чисел,связанных с Милен,а не с футболом.Вообще,было бы неплохо сделать нумерологический анализ имени и даты рождения Милен,раз уж речь зашла об этом
Цитата:
P.S. Luna Lunita, озвучь-ка мне степень новизны фотки на твоей аве.
Где-то 3 года.
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2011, 22:33   #56
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
было бы неплохо сделать нумерологический анализ имени и даты рождения Милен,раз уж речь зашла об этом
Уже есть
http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=6147
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2011, 23:22   #57
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для alexieonor
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Штат Вичуган.
Сообщений: 1,604
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 274 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diva Посмотреть сообщение
Нумерология- (как и астрология)это древнее еудейское учение! Вернее наука о числах!
Ответвление от Каббалы!
Много чего интересного можно насчитать....
Даже как то не по себе становиться...
Я тоже как-то увлёкся, высчитывал выгадывал. Никакого соответствия с собой нигде не нашёл. В моей нумерологии я уже и зону прошёл и дом у меня сгорел. Бред это всё, поменьше мистикой увлекайтесь.
__________________
Каждый человек видит мир таким, каким хочет его видеть, безрассудно закрывая глаза на реальность.
alexieonor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2011, 23:38   #58
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Уже есть
Это очень интересно,но не совсем то,что я имела в виду.Нумерология исследует влияние чисел,а астрология-влияние планет и звезд.
Ну,самое простое-это анализ по дате рождения.Милен-"Двойка".Вот краткая характеристика:
"Двойка добивается своей награды от жизни благодаря природному желанию жить в мире с окружающими. Ее успех достигается не силой, господством и волей. Она стремится добиться желаемого результата, не вызывая разногласий. Двойка одарена способностью объединять других ради общей цели. Ее нельзя назвать выдающимся руководителем, но благодаря такту, дипломатичности и духовной интуиции, которую она может даже не осознавать, Двойка убеждает других совершить то, что не под силу одному. Свои таланты, острую проницательность и дар медитации она, в конечном счете, посвящает не благополучию горстки людей, а благоденствию большинства.
На нее можно положиться в отношении сбора фактов и надлежащей их расстановки для поддержки и укрепления любого предприятия, где важны точность и бдительность. Человек Двойки способен быть беспристрастным, его цель — отыскать гармоничный путь для всех, ведущий к достижению положительных результатов его работы и усилий, но обеспечивающий выгоду многим. Более агрессивным, властным и эгоистичным Двойка кажется слишком слабой, покладистой, чрезмерно заботящейся о других, посредником; но перед лицом критики и противодействия Двойка всегда должна оставаться верной велениям собственной души и помнить, что она рождена быть миротворцем, примирителем, несущим свет для всех. Затем, продолжая собирать факты, информацию, скрытую или неизвестную статистику и оставаясь верной своей любви к прекрасному и духовному, к миру и гармонии, она медленно, но уверенно превращается в желанного для всех лидера, даже для тех, кто осуждал ее. Двойка неотделима от масс.
Перед Двойкой открывается множество сфер деятельности. Ее умение собирать факты и статистику, приверженность к точности и способность сделать вывод из имеющихся данных, умение выбрать подходящий момент, ее чувство ритма, понимание прекрасного, художественный вкус и духовное развитие предоставляют ей широкий спектр возможностей достижения успеха и финансового благополучия.
Человек Двойки может реализовать себя в сложных технических областях, таких как электричество, электроника, радио и телевидение; заниматься законами пространства, света и звука как на материальном, так и на духовном уровне.
Многих Двоек привлекает духовенство, религиозная деятельность, помощь нуждающимся в духовном руководстве.
Этому числу также присущ музыкальный талант, который часто не получает должного развития или остается без внимания.
Художественный вкус, тонкое чувство времени и ритма открывают Двойке возможность проявить себя в танцах и театре. Она также может реализовать себя в дизайне, в музейном деле (в качестве эксперта-оценщика) и вообще везде, где ценится хороший вкус.
Двойка непреклонна в мелочах и взыскательна в отношении некоторых вещей: чистоты, продуктов питания, одежды. У нее может развиться комплекс в связи с какой-то реальной или воображаемой деталью собственной внешности, вносящий разлад в ее любовные дела и супружескую жизнь.
Двойка должна существовать в гармоничном и утонченном окружении. Властные родители или работодатели мешают Двойке проявить свои лучшие качества. Вульгарность и грубость не должны окружать растущего и развивающегося ребенка-Двойку. Он должен получить воспитание, соответствующее его истинному возвышенному характеру."

А вообще,лучше сделать анализ по алгоритму Пифагора.Но мне сейчас лень этим заниматься,если честно
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Падре (12.03.2011)

Старый 13.03.2011, 07:27   #59
Comme j'ai mal
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: London, UK
Сообщений: 2,585
Сказал(а) спасибо: 1,079
Поблагодарили 947 раз(а) в 612 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
А вообще,лучше сделать анализ по алгоритму Пифагора.Но мне сейчас лень этим заниматься,если честно
А я делала... где-то в начале зимы. Сейчас тоже лень. Повторять это. Но вообще прикольно, много чего подходит, там получилось, что Милен очень талантлива... больше ничего не помню.
Vortex вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2013, 20:55   #60
Telle quelle
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: France
Сообщений: 12,525
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 8,371 раз(а) в 2,182 сообщениях
По умолчанию

Из забавных совпадений или загадочных намеренностей.
На иннаморе подсчитали, что последний концерт тура Timeless 2013 будет 200-м в карьере Милен.
__________________
Вроде сладкая, но рот потом стягивает ©
Valerie вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
SuperAleks (15.04.2013)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot