Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса > Интервью > Интервью 1984-1994

Ответ
 
Опции темы

Старый 21.01.2010, 01:12   #1
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию 13.11.1987 LAHAYE D`HONNEUR

 
 


Милен выступает на сцене с песней «Sans Contrefacon» в большой прайм тайм пятничного вечера Жана-Люка Лахайе. На сцене, перед публикой, Милен аккомпанируют два молодых танцора, те же, что участвуют (почти) во всех презентациях этой песни.
В конце выступления Милен кланяется публике, которая аплодирует весьма жарко, скандируя при этом её имя. Танцоры покидают сцену, и Милен присоединяется к Жану-Люку Лахайе, чтобы обменятся парой слов.


Жан-Люк Лахайе: Добрый вечер,Милен! Как поживаешь?
Милен: Хорошо, спасибо!

ЖЛЛ: Славный же у тебя костюмчик!
МФ: Спасибо! (Обращаясь к публике) Всем добрый вечер!

ЖЛЛ: Здесь всем нравится твоя песня! Ты могла видеть: все пели и танцевали вместе с тобой!
МФ: Да, и это очень приятно! (улыбка)

ЖЛЛ: Это новая песня?
МФ: Да, самая последняя.

ЖЛЛ: Из альбома?
МФ: Это будет первая песня из альбома. Думаю, сам альбом выйдет в конце февраля (Альбом «Ainsi Soit Je…» в итоге выйдет 14 марта 1988г.)

ЖЛЛ: Замечательно! Мы все этого ждем, Милен!
МФ: Спасибо! (смеется)

ЖЛЛ: Спасибо, что пришла! Скажи, получается, что тебя можно было бы назвать звездой клипов?
МФ: Не знаю!

ЖЛЛ: Ты прилагаешь определенные усилия для создания своих клипов: они выглядят как настоящие фильмы, вкладывая по-настоящему большие средства в их создание, все проработано до детали. А на самом деле, тебе понравилось бы быть актрисой?
МФ: Это кое-что, что мне бы понравилось. Возможно, позже я ею и стану!

ЖЛЛ: Конечно! Тут у меня есть кассета со всеми твоими клипами: “Maman a tort”, “Plus grandir”-песня, которая мне очень нравится-, “Libertine” и “Tristana”(Он показывает в камеру
видеокассету “Les clips volume I”). Вот компиляция, если вам нравится Милен Фармер. Которые стали успешными?
МФ: Успешны все четыре!

ЖЛЛ: Это с самого дебюта? Милен, в каком году ты начала?
МФ: Вы задаете мне нелегкий вопрос! Давайте посмотрим там! (Она хватает кассету и смотрит на обороте)

ЖЛЛ: Ха, она не может вспомнить год собственного дебюта! Это невероятно!
МФ: (смеется) Первая, “Maman a tort”, это 84-й? 83-й? (замешательство Милен можно объяснить тем, что песня была записана в 1983г., а вышла и имела успех в 1984г.)

ЖЛЛ: Здесь говорится в 83-м. Полагаю, это была зима 83-84гг., так перекрылось месяцами. Ну хорошо, Милен, я доволен. Спасибо, что пришла!
МФ: Вам спасибо!

Милен остается рядом с ведущим, пока тот анонсирует продолжение передачи, затем покидает сцену.



Спасибо Valerie за перевод!
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot