Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Видеоклипы

Ответ
 
Опции темы

Старый 10.04.2009, 22:52   #161
My mum is wrong
 
Аватар для tokio
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
HAZELSAMARA написал:
Интересно просматривать данную Тему. Народ делится очень переднем плане справа пирамидой в стиле черепов Верещагина в "Апофеозе войны",
Я че то думаю, что МФ видела это полотно..может она и в русский музей ходила? шутка конечно,но видеть Верещагина могла и даже обязана..этож мировые сокровища-серьезно я!
tokio вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2009, 23:00   #162
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

tokio, блин, твоё dans les rues de Londres... - одна из моих самых любимых песен MYLENE - серьёзно я.
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2009, 23:04   #163
My mum is wrong
 
Аватар для tokio
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
HAZELSAMARA написал:
tokio, блин, твоё dans les rues de Londres... - одна из моих самых любимых песен MYLENE - серьёзно я.
дык милости просим на наши улицы с вашими песнями! нам двоим новичкам надо держаться вместе..помните вашу же истрию из Дезаншанте..новеньких бьют!
tokio вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2009, 23:19   #164
My mum is wrong
 
Аватар для tokio
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
maybe написал:
Станете ветеранами, поймете какой это кайф
дедовщина-это всегда плохо! но я справлюсь!
tokio вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2009, 23:29   #165
C'est une belle journée
 
Аватар для salise
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 4,856
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 460 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
maybe написал:
Тут не дедовщина, тут 3 категории: адекваты, неадекваты и совсем посторонние.
Мне кажется, тут таких категорий нет
salise вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2009, 00:26   #166
C'est une belle journée
 
Аватар для salise
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 4,856
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 460 сообщениях
По умолчанию

Наташа летит на горгулье...в сторону Нью-Йорка. Она пролетает Гудзонский залив…а впереди – статуя Свободы. Наташа пришпоривает горгулью, и та набирает ход. Буквально в нескольких метрах от статуи Наташа смотрит на водную гладь…и что же? Вместо ее собственного отражения она видит отражение Милен. У девушки начинает колотиться сердце, и она соскальзывает с горгульи, так и не долетев до статуи. Оказавшись в воде, Наташа пытается выбраться….но ее что-то тянет вниз (видимо, это кроссовки «Посторонним тут не место»)…воздуха не хватает… она начинает усиленно барахтаться… ее охватывает паника…но тут….в воду сверху падает какой-то предмет. Что это, и кто его кинул? Предметом оказывается упаковка стирального порошка производства «Неадекваты в космосе». И вот уже со дна на поверхность начинают подниматься гигантские мыльные пузыри. Один из таких пузырей захватывает Наташу и вместе с ней устремляется ввысь. Оказавшись на поверхности, девушка разрывает пузырь и делает глубокий вдох. Адекватные туристы фотографируют статую. «Эх, немного не долетела», - думает Наташа. "Ну, ничего, в следующий раз я одену очки". Конец. Это мое видение клипа на Eaunanisme.B)
В нем сплошной символизм.
salise вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2009, 00:53   #167
C'est une belle journée
 
Аватар для salise
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 4,856
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 460 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
maybe написал:
Мда, утром подумаю, что я не так сделала
Эх, а я надеялась, тебе понравится
salise вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2009, 02:47   #168
My mum is wrong
 
Аватар для INNAMORAMENTO
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
salise написал:
Это мое видение клипа на Eaunanisme.B)

Потрясающе!!!
:super::super::super:
INNAMORAMENTO вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 02:50   #169
My mum is wrong
 
Аватар для INNAMORAMENTO
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ввиду последних событий в мире МФ:

Моё видение клипа “C’est dans l’air”.


Белые буквы на черном фоне:

«... несколько столетий назад Земля стала жертвой двойного ядерного взрыва, приведшего к гибели 95 % живых существ на планете. Потомство немногих выживших людей значительно деградировало, в некогда гуманном обществе воцарились дикие, варварские порядки.
Кроме того, изменения в людях произошли и на физиологическом уровне, так, человеческий глаз стал восприимчив к частоте волн, прежде не улавливаемых. Теперь мозговая активность представлялась в виде свечения, исходящего от головы лучистым ореолом.
При этом общество крайне отрицательно относилось к людям с высоким уровнем данной активности и, как следствие, с более ярким свечением. Подобное явление считалось серьезным психическим отклонением, такие люди носили унизительное прозвище «Светы» и для всех окружающих они были не более чем вечно притесняемыми изгоями...»

Белая надпись на черном фоне – “Mylene Farmer – C’est dans l’air”

Мы находимся в темном помещении, скорее всего это подземелье. Оно освещено несколькими тусклыми факелами так, что углы комнаты тонут в темноте. У одной из стен стоит стол, за которым на кресле с высокой спинкой сидит высокая худая женщина с бледным лицом, обрамленным тонкими, слегка сальными черными волосами. Она одета в темно-бордовую мантию, в правой руке подобие жезла, грубо высеченное из камня. По бокам от нее стоят двое мужчин, они одеты в одинаковую простую форму темного цвета, похоже, из кожи. Каждый из них держит в руках молот на длинной ручке.
Женщина берет бумаги, лежащие перед ней на столе, вчитывается в них и переводит взгляд на противоположную стену.
На ней мы видим старое, в человеческий рост, распятие. На нем висит молодой изможденный мужчина, его одежда (рубашка и брюки темных тонов) порваны в нескольких местах, на его теле и лице видны свежие раны и синяки. От его головы идет заметное пульсирующее белое сияние.
Женщина задает ему какой-то вопрос. Мужчина молчит и ей приходится повторить. Пленник вновь не отзывается. Тогда она подает знак одному из стражников и тот, достав откуда-то сзади ведро, поливает пленного водой. Тот приходит в себя. Женщина-судья снова спрашивает его. Пленный после паузы с упрямым видом говорит ей то, что выводит ее из себя. Она резко встает, кричит на него. Пленник усмехается. Женщина дает знак стражнику, тот вопросительно смотрит на нее, она быстро кивает. Стражник подходит к распятому и точным ударом молота бьет его в висок. Голова пленника свешивается на грудь, сияние почти сразу гаснет.
Судья приказывает страже уйти, мужчины уходят, оставив в помещении молоты, она остается в комнате одна и вновь погружается в изучение бумаг. По лицу видно, что она сильно раздражена.
Внезапно она чувствует чье-то присутствие в комнате. Она видит Милен, стоящую перед убитым и смотрящую на него невидящим, полным отчаяния взглядом. (На ней также простая темная одежда, от головы идет еще более сильное свечение) Милен словно не замечает судью. Та резко бросается к двери. Милен неожиданно для нее разворачивается и сильным толчком швыряет ее на стол. Судья ударяется об угол стола и падает на пол. Упав, она видит перед собой на расстояние вытянутой руки брошенный молот. Она тянет к нему руку, но Милен опережает ее и несколько раз с силой бьет ее ногой по руке. Слышится хруст. Судья вскидывает голову и бросает на Милен презрительно-злобный взгляд. Внезапно это выражение сменяется изумлением, перемешанным со страхом. Она видит, как сияние, исходящее от противника становится все ярче. Слепящий белый свет заливает комнату, освещая каждый ее сантиметр. Судья заворожено смотрит на него, не в силах отвести взгляд.
Стража, привлеченная шумом, вбегает в комнату. Они зажмуриваются от яркого света. Милен оборачивается. Они видят, что ее лицо искажено гневом, на глазах блестят слезы.
В углу комнаты они замечают судью, сжавшуюся в комок так, будто она хочет просочиться сквозь стену. Ее глаза выжжены, на щеках видны уже чуть засохшие кровяные потеки. Беззвучно рыдая, она слегка покачивается взад-вперед, прижимая к груди покалеченную руку и легко целуя кончики сломанных пальцев.
Милен делает шаг к стражникам. В страхе от увиденного, те убегают прочь. Милен подходит к убитому мужчине и кладет свою голову ему на грудь. Постояв так несколько секунд, она целует его в губы, отстраняется и резко выбегает из комнаты.
INNAMORAMENTO вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 02:56   #170
My mum is wrong
 
Аватар для INNAMORAMENTO
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Продолжение.


Место действий меняется. Теперь мы находимся около старого небольшого здания с зарешеченными окнами. Из-за некоторых решеток видно белое пульсирующее сияние.
Около входа в тюрьму находятся несколько стражей, как две капли воды, напоминающие тех, что были в комнате судьи. Они лениво слоняются из стороны в сторону.
Вдруг один из них, стоящий немного в стороне от остальных, начинает прислушиваться. Не услышав ничего подозрительного, он успокаивается. В следующую секунду на его спину обрушивается мощный удар железного лома, и он падает без чувств.
В одну секунду тюрьму окружает группа из 10-15 человек, большинство из них мужчины разного возраста, есть несколько девушек и женщин, от них всех исходит сильное белое сияние. Среди них мы видим Милен, она командует ими, ее свет ярче, чем у всех остальных.
Начинается схватка между ними и стражей. Стража дерется молотами, их противники в основном используют ломы и другое самодельное оружие. Медленно повстанцы продвигаются к входу в тюрьму, уверенно и яростно нанося удары страже. Кроме этого, помогает им их свечение, благодаря которому стража боится приблизиться слишком близко.
В итоге, мятежники врываются в здание. Снося по дороге встречающуюся внутреннюю охрану, он врываются в помещение, уставленное узкими клетками, в которых сидят, закованные в цепи люди, от голов которых идет свет. Один из мятежников, сорвав со стены связку ключей, начинает открывать клетки, остальные, не дожидаясь его, срывают запоры с помощью своего оружия.
В той же связке обнаруживается ключ, отпирающий кандалы. Повстанцы, поддерживая ослабевших в тюрьме товарищей, покидают здание. Так быстро, как позволяет ситуация, они уходят в сторону леса, находящегося в значительном отдалении от тюрьмы. Некоторые из уцелевших в побоище стражников смотрят им вслед, не решаясь что-либо предпринять.

Композиция “C’est dans l’air” подходя к концу, затихает, переходя в плавную, грустную скрипичную мелодию.
INNAMORAMENTO вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot