Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.09.2017, 23:03   #6821
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Rebel Heart был отличным. Но у меня тоже сложилось впечатление, что пора валить, пока не поздно :-) или меняться, но не в том направлении, в котором она идёт сейчас.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Ой не надо как Слёзы клоуна ))))), а новый альбом хочуууу! Интересно, а какой образ Мадам выберет на этот раз ).
Маргарита, она имела ввиду не образ, а более интимные и камерные шоу - я только за. А вот в каком образе это будет - и правда, вопрос.

Какой образ выберет - может, городской сумашедшей? :-)))

Последний раз редактировалось RayOfLight; 23.09.2017 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (24.09.2017)

Старый 23.09.2017, 23:12   #6822
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение
Rebel Heart был отличным. Но у меня тоже сложилось впечатление, что пора валить, пока не поздно :-) или меняться, но не в том направлении, в котором она идёт сейчас.
Ой да ладно уж))). Можно ведь сделать что-то наподобие Конфешенс тур ). Мадонна заложница своего секс-имиджа, ну не может она без вот этих всех излишеств(, которые в таком возрасте уже нуу абсолюююютно не нужны!! Категорически не нравится пошло-эротическая составляющая Ребел Харт тура и МДНА тоже (((. Хватит уже эпатировать в этом ключе и петь в трусах!
Как же я расстроилась увидев какую отвратную постановку сделали для моей любимейшей Devil Pray((, какой пошлый и безвкусный костюм у неё был(((. Я-то ждала-фантазировала, что она будет сама играя на гитаре ее исполнять, а тут такое... Не нужная вообще "постельная" интерлюдия ((, все эти развратные монашки, опошлённая Тайная вечеря Леонардо да Винчи и т.д. Зааачеем?? !! Если в турах Blond Ambition (1990) и туре Girlie Show (1993), когда ей и чуть за 30 , "весь этот секс" смотрелся пока ещё уместно и даже чуть художественно (не побоюсь так выразиться всё-таки)) ), но когда ей под 60, это уже не нужно ))). Неужели она этого не может понять?? Ведь умеет всё как нужно всегда обыграть! Какой шикарный образ был для Рэй оф Лайт... Или она полагает, что будет выглядеть на свой возраст??!
Понятно, что артисты это своего рода люди без возраста, но всему есть свой предел всё-таки... А DVD Ребел Харт тура даже и покупать-то не хочется, посмотрела в интернете и достаточно.

Как же классно тогда в итальянском шоу Che tempo che fa в марте 2015 , в промо туре, Мад отлично исполнила Devil Pray, и такое потрясающее чёрное пальто-платье со шлейфом было у неё .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2017, 23:24   #6823
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Margarita, ну вот я про то же.... что в таком возрасте образ ее привычный не смотрится. Но и Confesisons пример, что можно сделать отличное шоу без всего этого.

Кстати, мне Devil pray исполнение как раз понравилось :-) но надо будет глянуть ещё раз на видео.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2017, 23:31   #6824
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение

Кстати, мне Devil pray исполнение как раз понравилось :-) но надо будет глянуть ещё раз на видео.
Дим, именно постановка в Ребел Харт туре ? Мне только "святой отец" понравился )).

Спела-то она хорошо, это понятно.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2017, 01:06   #6825
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Margarita, да, именно там. Драматично выглядело.
Но скорей всего дело в деталях, которые я со своего места не разглядел. Поэтому и хочу видео концерта посмотреть.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2017, 07:17   #6826
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение
.
Какой образ выберет - может, городской сумашедшей? :-)))
Такой имидж у неё был в начале карьеры, когда был первый альбом и первый тур ))), но всё было очень оригинально и гармонично, и ей это подходило.
Да и вообще )), в Слёзах клоуна Мад и выглядела как городская сумасшедшая ))), у меня ещё ассоциация с фильмом "Оно" ))))))))).

Если альбом действительно будет связан с политикой, или по типу Американ лайв (кстати тогда прекрасно выглядела), то вряд ли вернётся имидж городской сумасшедшей )), да уже и не надо.

Я не против камерных концертов, только в нормальном виде))), но это всё конечно же будет только за границей), и цены будут очень высокие.
Хотелось бы конечно чтобы Мад ещё заехала к нам с концертами, поживём-увидим... Но если нет, так нет, Я переживать не буду )).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2017, 09:16   #6827
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Очередное издевательство над М))) Настя, ну вы то куда
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Ой не надо как Слёзы клоуна ))))), а новый альбом хочуууу! Интересно, а какой образ Мадам выберет для следующего альбома на этот раз ).
Многодетной матери))
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.

Последний раз редактировалось Крабик; 24.09.2017 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2017, 09:17   #6828
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Крабик, Леш), ну уж никакого издевательства над Мадонной , если честно Я тут не увидела ). Мад постоянный эталон для наших ))). Скорее стоит пожалеть Анастасию(, превратила блин себя в клоунессу ((, что только не делает для привлечения внимания к себе.
Очередной повод для Насти продемонстрировать свою выдающуюся растяжку )))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2017, 09:23   #6829
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Margarita, ну наши изображают ее как черт знает кого. При этом наши "судьи" засерают Мадонну и говорят, что наши лучше оригинала. Одна Буланова чего стоила.

Добавлено через 1 минуту
Более менее Грифитс и Дорофеева ее показали норм. Остальное-мрак.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.

Последний раз редактировалось Крабик; 24.09.2017 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2017, 09:24   #6830
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Margarita, ну наши изображают ее как черт знает кого. При этом наши "судьи" засерают Мадонну и говорят, что наши лучше оригинала. Одна Буланова чего стоила.
Ну не черт знает кого )))). Не стоит это принимать настолько близко к сердцу ))), Мадонна же не Ваша Мама ))).
Мнение наших "судей" серьезно воспринимать вообще не стоит )))) - зачастую им просто в кайф облить грязью ее, чтобы на этом почве почувствовать себя круче и более значимо, вот и все ).

Кстати, К. Орбакайте Бониту в принципе не плохо спела и станцевала.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot