Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса > Интервью > Интервью 2004-2009

Ответ
 
Опции темы

Старый 30.06.2009, 21:10   #391
Sans logique
 
Аватар для Sileny
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 1,013
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 889 раз(а) в 238 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
вполне могла бы активнее пиариться, записать пару англоязычных альбомов, и стала бы знаменитее
Может она не захотела превратиться в одну из "поп-певичек",которые поют на протяжении всей карьеры о всякой фигне,которая понятна только некоторым особо индивидуальным личностям,при этом постоянно подпитывая их интерес к себе выдавая свои "постельные тайны".
Милен не одна из них.Всё таки она вкладывает душу в песни,тексты песен (иначе за свои 25 лет карьеры она могла бы выпустить 25 альбомов,а не 7,5(ну Ле Мо собран же восновном их хитов предыдущих)).И в её творчестве тем самым остаётся ЗАГАДОЧНОСТЬ.
ну это всего лишь моё имхо,не более
Sileny вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 21:11   #392
Novice
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Sileny написал:
Может Ми не так часто показывают,потому что её прилёт/концерт производит меньший ажиотаж,т.к у неё нет таких скандалов,как у Бритни... Милен это просто не нужно.
Ей это не нужно-это можно и нужно уважать. Но она дает концерт и организаторам нужно отбить деньги, которые они вложили в ее приезд в Россию. А это можно сделать за счет продажи билетов. Да и Милен приятней будет видеть полный зал перед собой, а не полупустой. На данный момент билеты на ее концерт есть, в том числе и дорогие. Никто в убыток работать себе не будет, просто ее больше не привезут в Россию, если народ на нее не пойдет или пойдет, но наберется половина зала. И наружка+реклама концерта на ТВ-это мало. Нужна инфа о ее приезде в Москву и все. Чтобы народ успокоился. Понятно, что есть оборотная сторона этой инфы-бегать за ней будут по городу. Но что делать-бегать будут за ней и без инфы.
voguex вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 21:17   #393
A quoi je sers...
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Зато Милен - поп-дива, а не попса В этом-то и главное отличие от других звезд. Их нам навязывают, Милен не будут навязывать никогда, поскольку она не является "массовым продуктом".
Милен - ты уникальна, чмаФФ тя!
Wrong вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 21:19   #394
Sans logique
 
Аватар для Sileny
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 1,013
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 889 раз(а) в 238 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Зато Милен - поп-дива, а не попса
ну я про тоже.
нам её и не надо навязывать,хотя мы не против
Sileny вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 22:08   #395
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
DeEsto написал:
Зато Милен - поп-дива, а не попса В этом-то и главное отличие от других звезд. Их нам навязывают, Милен не будут навязывать никогда, поскольку она не является "массовым продуктом".
Милен - ты уникальна, чмаФФ тя!
Ну и что!!!
МИЛЕН всё-таки звезда!!!!!:i
Прошлый концерт почти нигде не обсуждался-хотя был оооочень хорош!!!!
Может пока есть хоть немного времени завалим дирекцию первого гневными письмами-пусть знают что мы есть и за МИЛЕН МЫ ГОРОЙ!!!!!
MILI вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 22:23   #396
Tristana
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да все понятно, как ни крути, Милен не такая большая звезда, как Мадонна и Бритни. Как это ни прискорбно.
Зачем же так сразу?:o Шумиха вокруг имён Бритни и Мадонны не делают их лучше.В моих глазах такие только опускаются!
Милен-это Милен и она отличается от многих пропиаренных величин шоу-бизнеса,в чем и ее достоинство!...
А насчет интервью обидно!Как же так?Даже в 2000-м не только интервью,но и сама Милен в программе гостем была и отвечала на вопросы нашего ведущего:i
Melindo4ka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 23:38   #397
Plus grandir
 
Аватар для Axeles210
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 118 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Axeles210 с помощью ICQ
По умолчанию

Люди посмотрите интервью МИЛОЙ от 2006 года - Она там все обьясняет))

У нее спрашивают - вы все время скываетесь -сплошная тайна, а Она говорит, что да я никому стараюсь не показываться, и многим современным звездам не хватает такой тайны - они слишком много себя пиарят, я не хочу знать с кем они гуляют и с кем они спят!!!

Бритни с Мадонной -как раз попадают под определение))

Более того Агапов говорил про ДТВ такую фразу : "Им разрешили показать концерт Милен не более того" Скорее всего Мадам сама не захотела, и ТВ просто не дали ее показать..
Axeles210 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 23:53   #398
My mum is wrong
 
Аватар для Kwraum
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Думаю тут и так всё ясно. ТВ-МАФИЯ своими щупальцами захватила все главные каналы и шоу--бизнес, она приходит и мягко говоря предлагает " звездам " свои услуги. Некоторые соглашаются на грязный пиар и всякую черную и рекламную популярность, некоторые отказываются. Те, кто согласились их крутят и афишируют каналы только так. Те, кто отказались, оказываются в блокаде. какой мафии с этого польза? Те, кто согласились им отстёгивуют за услуги, само собой разумеется. Вроде всё и так понятно, да и вроде уже где-то обсуждалось. Каков шанс такого и здесь, не знаю, но очевиден.
__________________
ЗНАКОМСТВА https://vk.com/fem.land
Kwraum вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2009, 00:40   #399
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
SM написал:
Да все понятно, как ни крути, Милен не такая большая звезда, как Мадонна и Бритни. Как это ни прискорбно. Но, с другой стороны, она же сама это выбрала - вполне могла бы активнее пиариться, записать пару англоязычных альбомов, и стала бы знаменитее. Но не захотела. Но в этом есть и свои преимущества - все-таки за ней так папарацци не бегают, как за вышеозначенными персонажами.
Не папарацци, а мы бегаем, поклонники.)
Defolt вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2009, 10:01   #400
Plus grandir
 
Аватар для SM
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 127 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Melindo4ka написал:
Цитата:
Да все понятно, как ни крути, Милен не такая большая звезда, как Мадонна и Бритни. Как это ни прискорбно.
Зачем же так сразу?:o Шумиха вокруг имён Бритни и Мадонны не делают их лучше.
А я не сказала, что они лучше. Но Милен в мире (и в России) знает гораздо меньше людей, чем любую из них, и это факт. Вот что я имела в виду.
И поведение Первого канала это косвенно подтверждает. Если бы это Мадонна или Бритни приехала, уже бы шли и репортажи, и интервью по Первому.
SM вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot