Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 28.10.2013, 22:34   #151
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
Как мне сказали, там еще эта очередь перед запуском перемешается 10 раз.. тк вход для всех один..
Еще как перемешается. На Мадонну, в СКК, сделали первый кордон на улице из железных ограждений. Проходов вроде 3. Это еще до ступенек перед входом. Нормальная практика для уменьшения давки. Там, как правило полиция. После этого кордона, проходим через узкие входы в СКК (как в метро- двойные). На наружных дверях - нанятая охрана из агентства. Бравые и неглупые ребята, запускают примерно по 10 человек. На одном концерте, они очень бойко и вежливо направляли народ к дальним полупустым входам. Реально помогли. При мне, один даже заставил коллегу открыть закрытые двери.
Последние двери из входных двойных, уже с рамкой-металлодетектором. Тут бабулька на билетном контроле и молодые девочки им в помощь, заодно вешающие браслетики. Попав в холл, бегите куда хотите, но у каждого входа в зал теперь охранники в строгих костюмах.
Дай Бог, чтобы организация входа не упала в качестве.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от toria Посмотреть сообщение
Mort-ne, расскажите, пожалуйста, что такое +13 в Питере)) Едем с юга, боимся, что будет "несостыковочка", у нас в +13 - легкая куртка-кроссовки-легкий свитерок) А в Питере как с обувью-одежкой при такой температуре?
Холода боюсь, простужаюсь легко. Сейчас шел 2 км домой из-за ремонта дорог и пробок. +12. Ветерок терпимый. На удивление, без шарфа комфортно. Рюкзачок греет спину. В кофте с длинным рукавом под курткой очень тепло, ношу пока кофту-безрукавку. Главное - легкую обувь не обувать. Луж много, дожди днем, по 2 раза на дню. С Европы идет шторм, который сегодня в новостях показывали. Штормовое предупреждение уже объявлено Кстати, питерцы, убирайте авто от деревьев - шторм принесет ветер до 20 м/с. Так что, к ноябрю тут "повеселеет".

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
И все же, что лучше - пальто или плащ?
Если бы я выбирал и точно отказался от гардероба, то для стоячих мест кофту и плащ повязал бы на пояс. Сомнется -да, тяжеловато в поясе-да. А что делать? лучше тяжелого пальто. Но, кофта тогда уж плотненькая на погоду.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VladimirMylene Посмотреть сообщение
Когда выходишь из метро "Парк Победы" - автодорогу НЕ переходи: выйдешь из метро - сразу поворот НАЛЕВО на перпендикулярную к главной магистрали улицу: далее прямо по ней и скоро выйдешь к СКК))))
Из метро налево - это длинный путь по большой дуге. Выходя из метро - направо, идем по широкой дорожке парка, вдоль забора до аллеи Героев ВОВ (это 100м). Парк частично на реконструкции, через забор чур не ломиться. С аллеи, уже будет виден вожделенный СКК.
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!

Последний раз редактировалось DrChance; 28.10.2013 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
DrChance вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
ASI_J (28.10.2013), Ishell (29.10.2013), lzdaz (28.10.2013), placide (29.10.2013), toria (29.10.2013)

Старый 28.10.2013, 23:04   #152
Libertine
 
Аватар для Mort-ne
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 127 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrChance Посмотреть сообщение
юДобавлено через 5 минут

Из метро налево - это длинный путь по большой дуге. Выходя из метро - направо, идем по широкой дорожке парка, вдоль забора до аллеи Героев ВОВ (это 100м). Парк частично на реконструкции, через забор чур не ломиться. С аллеи, уже будет виден вожделенный СКК.
Только хотел то же самое написать. И еще, только не хочу, чтобы считали за рекламу, но просто добрый совет для тех кто впервые, как и я, оказались в Петрограде. Точки бесплатного wi-fi тут много где раскиданы, потому настоятельно рекомендую скачать программку 2ГИС. Там подробнейшая карта города и справочник, помогающий найти организации, места и проч и проч. Умеет показывать маршрут в нужное Вам место и подсказывает, каким транспортом надо ехать. В дальнейшем работает без интернета - это плюс, по-моему. Я по Новосибу в свое время с помощью её, как по родному городу ходил. Здесь так же. Для Андройда точно есть. Для IOS - не знаю.
__________________
"Когда-то я убивал время.
Теперь время убивает меня..."
(с) Роттор

Последний раз редактировалось Mort-ne; 28.10.2013 в 23:09.
Mort-ne вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
DrChance (28.10.2013), Opium (29.10.2013)

Старый 29.10.2013, 00:09   #153
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mort-ne Посмотреть сообщение
Умеет показывать маршрут в нужное Вам место и подсказывает, каким транспортом надо ехать. В дальнейшем работает без интернета - это плюс, по-моему.
Да, электронные путеводители реально помогают, если хотите погулять. Просто осилить маршрут "вокзал-отель-концерт-отель" помогут местные аборигены, если спросить. Из программ под андроид, себе поставил Ситигид- в оффлайне хорошо показывает (есть пешеходный режим с маршрутами), 30 дней бесплатного использования с картой Петербурга. Еще, яндекс-карты. Штатный "гугла-мап" тоже все покажет и проведет, но уже с обязательным онлайн-инетом.
Не рекламирую, просто, сам пользовался в Москве, в незнакомых районах. Помогало.
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!
DrChance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2013, 00:33   #154
Plus grandir
 
Аватар для NoiR
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Simf
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 198 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Warning +2 балла за мат/матозаменитель.

Цитата:
Сообщение от Гайчер Посмотреть сообщение
Получается как с очередью в поликлинику...когда она начинает работать в 9, а бабушки стоят с 6 утра Я как считала, что в данном случае паникеры создают проблему себе и окружающим, так и считаю, за что прошу меня сердеШно простить
Ну да, примерно так и есть. В Париже люди за несколько дней занимали - и ничо. И вполне логично было бы пропускать вперед тех, кто пришел раньше, только кто это будет делать? Да, мы можем тут договориться на форуме о списках, организованности и уважении, это хорошо и похвально. Но там будут еще люди, и я извиняюсь за свой пессимистичный (а может я просто реалист) настрой, но как-то я сомневаюсь, что давки, толкотни и воплей "я тут стою и не [] волнует!" удастся избежать. Поэтому и хочется прийти пораньше и не тратить лишнее время на гардеробы. Поэтому и столько вопросов. И да, излишняя заинтересованность этими самыми вопросами (одежды, организации и т.д.) - это не паникерство, а банальное желание быть подготовленным. Какбе не все любят ориентироваться "по ситуации", а в условиях массовых забегов и давки не у всех это и получится.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от МаМаша Посмотреть сообщение
Ой, а дайте ссылку пожалуйста.
http://vk.com/mylene_pre_live_party
__________________
Lastfm
Vkontakte

Последний раз редактировалось Стикс; 29.10.2013 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение
NoiR вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Лера (29.10.2013)

Старый 29.10.2013, 00:35   #155
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для LIR
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Раменское
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 2,658
Поблагодарили 532 раз(а) в 230 сообщениях
Отправить сообщение для LIR с помощью ICQ
По умолчанию

Андроид жаден на батарею, я со своими 2 батареями сомневаюсь, что хватит их с вечера 3 ноября до середины дня 5го.
Этот шторм меня тоже напряг. Надеюсь, все закончится до выходных.

Насчет того, как дойти — вроде понятно... Выход с моск. вокзала, слева вход в метро, несколько остановок, пересадка, снова несколько остановок. После, выход — и через парк, по сути, все время прямо, далее уже понятно будет...

Все равно надеюсь с 2-3 людьми сгруппироваться, такими же первопроходцами)
LIR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2013, 01:38   #156
California
 
Аватар для Mr. Brightside
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 2,316 раз(а) в 961 сообщениях
Отправить сообщение для Mr. Brightside с помощью Skype™
По умолчанию

Все. Я с вами Только что купил билеты на самолет. Прилетаю 3-го в районе часа дня (летим через Москву), обратно — 5-го в семь утра (я так и на работу вовремя, кажется, успею )
__________________
Je n'ai trouvé de repos
Que dans l'indifférence
Mr. Brightside вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Misty-ledy (29.10.2013), Veronique Volli (29.10.2013), Лера (29.10.2013)

Старый 29.10.2013, 01:51   #157
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

Поздравляю, что Питеру таки быть)
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Misty-ledy (29.10.2013), Mr. Brightside (29.10.2013)

Старый 29.10.2013, 07:41   #158
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Warning +2 балла за мат/матозаменитель.

Цитата:
Сообщение от Стикс Посмотреть сообщение
Наивная душа.
Это ж Раша.
Только хардкор.
Или ты думаешь, миленщики чем-то отличаются от фанатов других артистов? Такие же бешеные.
Щас вот только без нарушений за ностальгию, ок?) в Питере отличаются! Свято в это верю после 2009, когда девочку из 1 ряда выпустили за водой и пустили обратно. Так-то

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LIR Посмотреть сообщение
Все равно надеюсь с 2-3 людьми сгруппироваться, такими же первопроходцами)
А я о чем?)) Давайте группироваться! Пораньше приедем, будем знакомиться и общаться Чем больше народу "зазнакомим"- тем меньше шансов наткнуться на "стоял и не []" Только мир и любовь

Последний раз редактировалось Стикс; 29.10.2013 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
Гайчер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2013, 09:20   #159
C'est une belle journée
 
Аватар для salise
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 4,856
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 460 сообщениях
По умолчанию

В Питер движется "Святой Иуда"... возможно наводнение!
Только мне видится под этим приезд Милен... и рыдающие миленщики?
__________________
Plus rien n'a de sens...(c)
salise вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Drop (29.10.2013)

Старый 29.10.2013, 10:03   #160
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salise Посмотреть сообщение
Только мне видится под этим приезд Милен... и рыдающие миленщики?
ага, особенно вспоминая название статьи после Минского концерта: "и по дороге разревелась" или как то так))) ну вот точно она )))
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot