Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 20.07.2010, 11:32   #711
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellene84 Посмотреть сообщение
По теории Хазеля так и получается!
Ну да, еще по этой теории Милен должна была быть лесби)
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2010, 11:39   #712
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Или же он - сторонник однополой любви и был разозлён тем, что случайно "снял" переодетую в гарсона девушку?
Я имела ввиду именно это.
Кстати, на эту тему у де Сада есть презабавная повесть (правда там наоборот мальчиков девочками переодевали):

Цитата:
Пусть меня всегда так надувают.

На свете найдется немного людей, кто по распутству мог бы сравниться с кардиналом де *** (позвольте мне умолчать его имя ввиду того, что он и ныне пребывает в прекрасном здравии и полон сил). Его преосвященство заключил в Риме сделку с одной из тех женщин, чье официальное ремесло – поставлять развратникам особ, необходимых для подпитывания их страстей. Каждое утро она приводила ему по девочке не старше тринадцати-четырнадцати лет, и монсеньер забавлялся тем самым неприличным способом, в котором итальянцы обычно находят для себя особую усладу. Таким образом, юная весталка, пройдя через руки его преосвященства, выходила от него почти такой же целомудренной, как вошла, и успешно могла быть продана как свежий товар во второй раз какому-нибудь более благопристойному сластолюбцу. Матрона была превосходно осведомлена о вкусах, которых неотступно придерживался кардинал. Не найдя как-то под рукой нужного объекта из тех, что обязалась ежедневно доставлять, она догадалась нарядить девочкой одного прехорошенького мальчика – хориста из церкви главы апостолов. Ему уложили волосы, снабдили его чепчиком, юбками и всеми обманчивыми принадлежностями, что должны были непременно импонировать этому святому человеку. Однако ему не смогли дать взаймы то, что действительно обеспечило бы полное сходство с полом, который ему следовало изображать. Но это обстоятельство нисколько не смущало сводницу...
– Да он отроду не совал туда руку, – говорила она товаркам, помогавшим ей в осуществлении подлога, – и уж совершенно точно не посетит то, что уподобило бы этого ребенка всем девочкам в мире. Так что нам нечего бояться...
Мамаша заблуждалась. Она, видимо, не учла, что итальянский кардинал, наделенный сверхутонченным осязанием и необыкновенно натренированный в своей склонности, не мог ошибиться в таких вопросах. Жертва прибывает, верховный жрец совершает ее заклание, но на третьем ударе он вскрикивает:
– Per Dio santo, sono ingannato, questo bambino e ragazzo, mai non fu putana![1]
И он проверяет... Вместе с тем – ничего чересчур досадного для обитателя священного города не приключилось. И его преосвященство продолжил свое дело столь же ретиво, думая про себя, подобно крестьянину, которому подали трюфели вместо картофеля: «Пусть меня всегда так надувают». Но по завершении операции он все же сказал дуэнье:
– Сударыня, я вас не осуждаю за недоразумение.
– Монсеньер, простите.
– О нет, нет, я же говорю, что не порицаю вас, однако если такое с вами случится вновь, не премините меня предупредить, потому что... то, на что я не обратил внимания в первый раз, я непременно замечу в другой.
Цитата:
Он поцапался с ней (да так, что дело дошло до дуэли), изначально приняв за "мальчика"?
Хотя этот вариант тоже возможен, ввиду того, что на дуэли присутствовала La Rivale. Вполне возможно, что дрались на дуэли, как раз-таки из-за неё (на что прямо указывает а) её присутствие б) конвой из монахов, стерегущих её ). Исходя из этой версии, Милен предстаёт перед нами неким шевалье, коей вступил в поединок за право обладать женщиной. Последующую погоню - драку в борделе можно просто объяснить - дама узнала, что сей мальчик, на самом деле девочка

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от L_Ange Sauvage Посмотреть сообщение
Ну да, еще по этой теории Милен должна была быть лесби)
Ну лесби не лесби - а явная би, это точно))
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2010, 11:42   #713
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Последующую погоню - драку в борделе можно просто объяснить - дама узнала, что сей мальчик, на самом деле девочка
Кстати да, Милен просто развлекалась так...поборюсь как я за эту девушку..А сама между тем себе мужичка завидного захапала)
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2010, 11:45   #714
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_Ange Sauvage Посмотреть сообщение
Ну да, еще по этой теории Милен должна была быть лесби)
Это с какой стати может вытекать именно из моей теории?
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2010, 11:47   #715
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Это с какой стати может вытекать именно из моей теории?
Ну, что по ее клипам и фото видно что она поклонница БДСМ, так же можно сказать, что она любит переодеваться в мальчика и соответственно бисексуальна...(не правильно выразилась)
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2010, 11:51   #716
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

L_Ange Sauvage, но ведь она и вправду бисексуальна ))) По крайней мере слухи, в достаточной мере плотные, ходили вокруг неё и Валери Бони. Вряд ли они были подкреплены только поцелуем в прямом эфире.
Да и потом, знаю я по опыту знакомства, очень многие девушки, в которых заложено начало "мальчика" хотя бы раз в жизни пробовали это ... Ничего в этом такого нет. Волосы на ладонях не отрастают)))
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2010, 11:57   #717
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Ну лан, значит я наивняк*pinkglasses*

Я не грю, что это страшно, вовсе нет)

Добавлено через 4 минуты
Наверное просто не правильный пример привела)
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2010, 11:58   #718
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_Ange Sauvage Посмотреть сообщение
Ну лан, значит я наивняк
Это вовсе не порок. По моему это очень очаровательно, особенно в купе с небесно голубыми глазами и каштановыми локонами ... *прикусила язык*
Вот, меня занесло совсем не туда, куда я хотела))))

В развитие темы лесби и би, хотелось бы отметить опять таки клип Libertine и вот эту сцену:
Может не зря они туда полезли ... И может быть не в первый раз уже они это делали? А может быть .. хм ... Всем ведь известно, что между дамами "приятными во всех отношениях" часто вспыхивают более нежные отношения, чем просто "рабочие" ) есть над чем задуматься:

__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2010, 12:00   #719
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_Ange Sauvage Посмотреть сообщение
Ну, что по ее клипам и фото видно что она поклонница БДСМ, так же можно сказать, что она любит переодеваться в мальчика и соответственно бисексуальна...(не правильно выразилась)
Это уже к L`Araignee Noire - когда она сумеет написать свою часть дискуссии.

По поводу обещанной Мадонны я отписался в соответствующей Теме:

http://beta.mfarmer.ru/showthread.php?t=565&page=42

Может быть искал несколько поверхностно, но пока обнаружил лишь четыре эпизода с "bondage". А теперь всем тем, кто недоволен моей точкой зрения по поводу аналогичных наклонностей Милен, предлагаю сделать подборочку по любому певцу/певице в аналогичной Тематике да так, чтобы число отдельно взятых номеров превзошло то количество, которое я выдал в своём "длиннАм" посте за номером 626 про Богиню.

P.S. Вот как! Совместными усилиями уже сотню сообщений накатали за 34 часа!
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2010, 12:01   #720
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
То есть если бы ей попался человек, который обожает ЭТО дело с одетыми женщинами (например, я), то все инструкции из песни "Разденьте меня" летят в тартарары?
А по-твоему ЕЁ желания не имеют значения, или как?

Попасться может кто угодно, но это вовсе не значит, что ОНА не сможет отказаться от дальнейшего развития событий в том случае, если ЕЁ что-то не устроит.

И приведённая песня тут не при чём. Мелюзина быть может и исполняет желания мужчин, но её сперва нужно "поймать", понимаешь. А дано это счастье единицам
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot