Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 19.04.2010, 00:04   #261
My mum is wrong
 
Аватар для vincent canaple
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Мезальянс Антисоветских Капиталистических Монархий
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для vincent canaple с помощью ICQ
По умолчанию

Совершеннейшая правда, SuperAleks. Я немножечко знаком с украинской зряплатой
А еще следует учесть, что становление меломанской личности приходится на школьные годы чудесные, и не менее чудесные младшие курсы университетов Это когда каждый сра.. пардон, жалкий доллар доолго взвешиваешь..
__________________
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
vincent canaple вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2010, 00:06   #262
Переводчик года 2010
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Paris-Moscou
Сообщений: 2,470
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,885 раз(а) в 381 сообщениях
Отправить сообщение для Eva с помощью ICQ Отправить сообщение для Eva с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
SuperAleks написал:
Ну, ещё не мешает учесть разницу в уровне жизни в масштабе цен. Если для европейца, зарплата которого в пределах 2 - 3 тыс. Евро в месяц 150 евро в общем значат не так уж много, то для обычного жителя Украины, это почти что вся месячная зарплата.
А кофры вас никто не заставляет покупать. Обычный СД за 20 евро в среднем или ДВД за 30 раз в ГОД - почему нет?
Зарплата большинства европейцев, точнее фразнузов, за других я не скажу, не намного более СМИКа, т.е. около 1 500, ну 2 000 в месяц, из которых половина - за жилье, другая - еда. Вы не забывайте, что если у нас зарплаты европейские, то и цены на все остальное, тоже европейские.

ЗЫ: а самые хитрые и умные покупают диски на распродажах. К примеру в этом году за 20 евро можно было приобрести 4 СД! (в обычное время их суммарная цена около 90 евро). Шустрее надо быть, за скидками сдедить. Сейчас вот ДВД за 30 евро продается, т.к. новинка. Обычная цена налеплена - 41 евро. Вот вам и экономия. Раз в год я и на макаронах недельку посижу - не убудет.
Eva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2010, 00:12   #263
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Eva написал:
А кофры вас никто не заставляет покупать. Обычный СД за 20 евро в среднем или ДВД за 30 раз в ГОД - почему нет?
Никто не заставляет. Я сам хочу их купить

Если серьёзно, вы конечно правы. *ok*
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2010, 00:16   #264
Переводчик года 2010
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Paris-Moscou
Сообщений: 2,470
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,885 раз(а) в 381 сообщениях
Отправить сообщение для Eva с помощью ICQ Отправить сообщение для Eva с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
SuperAleks написал:
Цитата:
Eva написал:
А кофры вас никто не заставляет покупать. Обычный СД за 20 евро в среднем или ДВД за 30 раз в ГОД - почему нет?
Никто не заставляет. Я сам хочу их купить
Я тоже хочу, но сейчас у меня нет финансовой возможности. Мне даже ДВД за 30 евро - это напряжно, но я немного подэкономила и купила. В общем самый дешевый вариант, но лицензионный. К тому же, в случае Милен, даже самое дешевое издание Отлично сделано и не жалко за него деньги отдать
Eva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2010, 11:21   #265
Plus grandir
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 219 раз(а) в 101 сообщениях
По умолчанию

Уже года два как перестал покупать пиратские диски. И лицензию.

Если что-то нужно новое послушать - есть торренты. Если это что-то понравится - есть фирменные диски. Но только не лицензия. Она убога во всех отношениях, еще и качество бывает хуже хорошего пирата.

А покупка пиратских дисков - это прямое финансирование людей, которые не имеют вообще никакого отношения к записи. И по идее, торренты должны убить именно пиратство, а не легальные продажи, чего все так боятся.

Фирменный CD или винил стоит своих денег и предлагает соответствующее содержание и качество продукта. Есть некоторые виды пиратских дисков, которые по качеству оформления приближены к фирме. Так они и стоят сразу в два-три раза дороже обычных пиратов. Например, клоны мини винилов японских. Только смысла в них еще меньше: коллекционной ценности нет, а ценник - как половина "правильного" диска.
Manticore вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2010, 13:48   #266
Comme j'ai mal
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: USA
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 72 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

последние пол года покупаю только лицензию,но диски милен в городе нет вообще,не считая 1,2пиратки.Была возможность-купила Video Music I&II-III, и приобрела в москве на концерте лизензию AQL'O.
К сожелению MP3-пиратка,а ремиксы качаю с торренов.Если увижу лицензию,обязательно куплю-денег не жалко!
__________________
Здесь и сейчас — лучшее время. Не мечтай о более подходящем времени. -Шри Чинмой
----
Воину известно:когда ты чего-нибудь хочешь,все силы Вселенной будто вступают в некий сговор,чтобы помочь тебе.- P.C.
Annyshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2010, 13:58   #267
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

К сожалению я перебиваюсь мелкими заработками, так что если бы даже и хотел не мог бы я купить ее лицензию тем более европейскую стоит у нас в магазине один её европейский DVD с клипами, я посмотрел цену полторы тысячи рублей, нет такое не для меня. Мне просто нужно ее творчество, клипы, концерты, песни, я не фанат поэтому не собираю разного рода фанатский мерчендайзинг. А в каком качестве это будет главное что-бы не квадратики и пикселы, а в плане Мп-3 меня вполне устраивает.
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2010, 16:24   #268
Comme j'ai mal
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: USA
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 72 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
К сожалению я перебиваюсь мелкими заработками
а я пока вообще не работую,накаплю-и по тихоньку потаскиваю(10,20рубликов-шутка)
__________________
Здесь и сейчас — лучшее время. Не мечтай о более подходящем времени. -Шри Чинмой
----
Воину известно:когда ты чего-нибудь хочешь,все силы Вселенной будто вступают в некий сговор,чтобы помочь тебе.- P.C.
Annyshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2010, 00:29   #269
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Онега
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пиратские диски сам не покупаю принципиально. Файлы mp3 с разных CD-сборников, что мимо меня "пробегали", себе копировал. Но о качестве звука в них говорить не стоит даже. Появился доступ в Интернет - стал оттуда выкачивать "за бесплатно". Но и это не устраивает. Потому недавно заказал на "Озоне" несколько лицензионных "бюджетных" дисков (по цене около 240-500 р.). Однако отзывы о них что-то не слишком лестные, что хоть там и перевод на русский сделан, но по содержимому и наличию буклетиков они далеки от оригинала. Имортные оригинальные диски слишком дороги (1500 р. и больше за один CD). А ведь хочется всё и недорого. Возможно, что придётся копить денежки на оригинальные диски. Вот дождусь, когда заказ придёт, посмотрю, что же там всё-таки есть и каково качество. Всё-таки не хочется мне быть "халявщиком". А из Интернета если что-то брать, то только для ознакомления, да ещё то, что больше нигде и никаким образом не достать.
Alex вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2010, 11:16   #270
 
Аватар для vanechek
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: НОВОВОРОНЕЖ
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для vanechek с помощью ICQ
По умолчанию

покупать пиратские диски Милен-это тоже самое что воровать у нее самой деньги!!! воровать у человека которого любишь!! это нормально?? А торренты это тоже самое пиратство, тока без физических носителей, вспомните процесс над PiretBay...и не надо тут всякие отмазки писать что они уничтожают обычное пиратство.. чушь это полная!! они и есть пиратсво, тока нового типа! я лично покупаю тока русскую лицензию и вполне доволен-без штанов не остаюсь...)))
vanechek вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot