Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 16.06.2021, 19:57   #211
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,632
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили 818 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
Инструментал Ange parle-moi реанимирован для меня, т.к. сама песня мне совсем не заходила. Ощущение, что под Кардон писалось (хотя, какое ощущение, это "спиши, но не слово в слово" с Mon ange).
как раз добралась до АКЛО сегодня. Соглашусь про схожесть. Да, инструментал этот - очень приятный сюрприз. Мне еще нравится Et pourtant... трогательная нежная рассветная музыка.

Добавлено через 15 минут
Но от et pourtant и было изначально похожее ощущение, то от анжа и вправду ощущение как от новой композиции, вокальная партия там заглушила музыкальную составляющюю.
__________________

Последний раз редактировалось Evgeniya_; 16.06.2021 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2021, 21:59   #212
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Интересно, меня одного не сильно впечатлили инструментальные альбомы?
Инструментальный альбом Пуанта почти бессмысленнен, остальные Лорановские - годнота в чистом виде.

Как же здорово что теперь можно слушать Манки Ми без голоса Милен! При всей моей любви к этому альбому, все же в нем отчетливо чувствовалась некоторая раздражающая составляющая, да еще и аж в 6 песнях! А именно, это неприятно исполненные вокальные партии и кое где ошибочная работа Лорана с ними! При чем до такой степени диссонансно получилос, что впервые в МФ истории довольно серьезно искажалось восприятие аранжировок, которые все же как доказали инструменталы, я верно распознал и считал прекрасными и качественными, и даже более - инструменталы Манки Ми оказались лучше моих самых оптимистичных ожиданий.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2021, 22:25   #213
Maman a tort
 
Аватар для parsifal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 94 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Интересно, меня одного не сильно впечатлили инструментальные альбомы?
Очень впечатлила Иннамора, по второму кругу влюбился в этот альбом. Просто потрясающе. Лучшие аранжировки были в Аванте, это я и так знал, а теперь ещё больше убедился.
Интер тоже понравился, а Блёнуар довольно скучный без голоса Милен.
Манки как был говном, так и остался и даже хуже. Вокал хоть как-то пытался оттенить убогость аранжировок. Отвратительная попсня (кроме Je te dis tout, инструментал которого и так был на сингле). Пуант тоже особо не впечатлил
parsifal вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2021, 01:10   #214
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Инструменталы это чудесно и идея их выпуска отличная.
В любом случае, пусть будут, а что хорошо, а что не очень - разберёмся)
Надо сказать, что неожиданно самые лучшие для меня инструменталы оказались у Аванкулембра. Всегда недолюбливала этот альбом, но без Милен он мне нравится в разы больше, чем с Милен. Инструментал на заглавную песню - вообще шедевр.
vs вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Nightrider (17.06.2021), Norman Bergen (17.06.2021)

Старый 17.06.2021, 11:31   #215
Novice
 
Аватар для Tigr
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Кто-то слышит в минусовке L’amour naissant в первом куплете « maison n’a jamais pleuré» эхом? Думал что это мой мозг, но все таки нет
Tigr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2021, 13:05   #216
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,632
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили 818 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Инструментальный альбом Пуанта почти бессмысленнен, остальные Лорановские - годнота в чистом виде.

Как же здорово что теперь можно слушать Манки Ми без голоса Милен! При всей моей любви к этому альбому, все же в нем отчетливо чувствовалась некоторая раздражающая составляющая, да еще и аж в 6 песнях! А именно, это неприятно исполненные вокальные партии и кое где ошибочная работа Лорана с ними! При чем до такой степени диссонансно получилос, что впервые в МФ истории довольно серьезно искажалось восприятие аранжировок, которые все же как доказали инструменталы, я верно распознал и считал прекрасными и качественными, и даже более - инструменталы Манки Ми оказались лучше моих самых оптимистичных ожиданий.
love dance и Tu Ne Le Dis Pas, а force de часто слушаю, а от quand млею, завораживает до мурашек, хотя она и с голосом восхитительна. Нравится почти все на альбоме и не надоедает. Удачный инструментальный альбом вышел.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
В любом случае, пусть будут, а что хорошо, а что не очень - разберёмся)
Надо сказать, что неожиданно самые лучшие для меня инструменталы оказались у Аванкулембра. Всегда недолюбливала этот альбом, но без Милен он мне нравится в разы больше, чем с Милен. Инструментал на заглавную песню - вообще шедевр.
Заглавная с АКЛО= наверное самый часто мною прослушиваемый инструментал еще со времен сингла, сильная композиция, будоражущая.

Добавлено через 26 минут
Далеко гремит гром, дождь и музыка redonne-moi, это просто прекрасно!

неожиданно nobody knows понравился, я этот трек раньше особо не воспринимала.

инструментальный альбом Avant que l'ombre.. отлично слушается в ненастную погоду за окном, создает загадочную атмосферу.

из шва слушала сам шов, и что удивительно без голоса Милен он меня не впечатлил, а с Милен чуть ли не одна из любимейших, как она за душу берет.

Видимо погода повлияла, сегодня мне Авант из трех прослушанных альбомов всех милее и душевнее.
__________________

Последний раз редактировалось Evgeniya_; 17.06.2021 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2021, 16:41   #217
On est tous des imbéciles
 
Аватар для XALK
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 291
Поблагодарили 305 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию

Интересно, когда в iTunes появятся.
XALK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2021, 18:23   #218
Lonely Lisa
 
Аватар для Светлый
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 3,720
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 2,529 раз(а) в 1,099 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr Посмотреть сообщение
Кто-то слышит в минусовке L’amour naissant в первом куплете « maison n’a jamais pleuré» эхом? Думал что это мой мозг, но все таки нет
Есть такое. Значит, какую-то дорожку с эффектами для вокала забыли убрать. Я вообще боюсь представить, сколько там в мультитреках оригиналов было дорожек, кинутых на вокал, с эффектами, бэками и дублями на всей Иннаморе - не мудрено, что не углядели что-то и не убрали для инструментала.

Добавлено через 1 минуту
Evgeniya_,
Цитата:
Заглавная с АКЛО= наверное самый часто мною прослушиваемый инструментал еще со времен сингла, сильная композиция, будоражущая.
А вот на единственном живом сингле заглавной Аванта инструментала не было.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от XALK Посмотреть сообщение
Интересно, когда в iTunes появятся.
Уже есть подозрения, что никогда

Последний раз редактировалось Светлый; 17.06.2021 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Светлый вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2021, 07:21   #219
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Во вконтактике появилось видео съемок Аппеля, чуть более минуты всего. Ничего особо интересного, Милен валяется на кровати туда-сюда-обратно.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Chris85 (18.06.2021)

Старый 18.06.2021, 13:06   #220
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,632
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили 818 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию

Светлый, ведь точно, интересно почему у меня такое впечатление, что я этот инструментал до дыр заслушала? Видимо просто песню, но музыка настолько засела в голове, что кажется я его уже много раз слышала.
__________________
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot