Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Видеоклипы

Ответ
 
Опции темы

Старый 09.05.2007, 19:40   #11
Libertine
 
Аватар для My Fault
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Bercy написал:
на сколько я помню она убивает демона когда он ее схватил у двери,и на него упала какая штука тем самым его убив
В том клипе полно загадок и непоняток...
Та статуя падает рядом ,разбиваясь о пол, но никого собой она не убивает - этого на видео нет (даже намека). Однако сразу после падения хватка демона исчезает и растекается лужа крови... Чья это кровь? Уж точно не героини Милен - она выходит совершенно без повреждений и такое количество крови из неё просто не могло вытечь...
В общем, клип-загадка, построенный на образах и ничего не имеющий с реальностью...
__________________
Si le ciel a un enfer, le ciel peut bien m'attendre...
My Fault вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.05.2007, 19:45   #12
Sans contrefaçon
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Чья это кровь? Уж точно не героини Милен
Но ведь во время её "общения" с демоном она начинает истекать кровью! Конечно, крови действиельно огромное количество, но это просто утрирование. Кровь её, т.к. по идее клипа героиня таким образом претерпевает катарсис - очищение через страдание.
Evielinn Nine вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.05.2007, 20:59   #13
Maman a tort
 
Аватар для silverkid
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для silverkid с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
По-моему, в этот момент героиня Милен смотрела вообще куда-то в пустоту, предаваясь воспоминаниям о недавнем "происшествии".
Я имею ввиду после этого момента. Когда вышла в зал.

Цитата:
Вовсе не факт, что он адресован женщине
Кто-то говорил, что женщине?.. Взгляд просто сексуален и не имеет половой направленности.

Цитата:
но находит мало фактических подтверждений...
В случае с Милен и не может найти. Она же не Мадонна - выставляться... Так что бессмысленно даже говорить об этом. Можно только догадываться...

Мы это, типа, и сделали.
silverkid вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2007, 05:34   #14
Sans contrefaçon
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
silverkid написал:
Помню, когда увидела Libertine - тоже подозрения закрались.. Момент, где она уже после "инцидента" спускается в зал обратно по лестнице, накинув на себя камзол... Такой взгляд был на эту злостную леди, которая вскоре на неё накинулась... Я была заинтригована...
это, судя по сюжету, должен был быть торжествующий взгляд соперницы-победительницы. но получился он огненно-страстным. :p я на этот момент с первого просмотра обратила внимание: Милен тут прокололась.. либо так было задумано, что может и у них там страсть, оставшаяся за кадром, и нам показали её наличие таким вот образом, но это всё же маловероятно.

Цитата:
Все её ранние клипы снимал Лоран... И снимал так, как он это видел. Может быть они с ним и обсуждали что-то, но основа - его. Хотя я даже сомневаюсь, что они обсуждали... Думаю, Милен полностью ему доверяла, потому что в то время он её "вёл". Он сам знал, ЧТО надо и КАК надо.
... сколько я не смотрела все эти клипы, везде присутствовало одно и то же ощущение: мужские образы стоят от неё отдельно.
... Я не чувствую в ней отклика. Да, она играет, это её обязанность... Но никакой "женской заинтересованности".
Милен как-то говорила в интервью, что Лоран ракрывает то, что уже есть в ней, их внутренние миры очень похожи. что-то типа ЛБ: "а не сделать ли это вот так?", МФ (хлопая себя по коленке): "ёлки! именно этого я и хотела! ты гений, Лоран!" так что про обязаннность и незаинтересованность - это зря :| навязывать что-то, неприятное или неинтересное Милен, Лоран бы не стал. с другой стороны, как актрисе, ей как минимум должно быть интересно максимально раскрыть образ, придуманный ею и Лораном. и если тебе кажется, что у неё тут плохо получается, то это претензии к актёрскому таланту... либо к твоему видению . Что касается откровенной "женской заинтересованности", которая могла бы быть очевидна.. хмм.. может они просто не в её вкусе были ну и всё-таки посторонние дядьки, а Милен не огнедышащая леди.. Софи и Валери - подруги, потому с ними проще.
вообще мне не показалось отсутствие заинтересованности: в Libertine, PQSD, Tristana, Regrets, Beyond my control - заинтересованность разного характера
что касается более позднего периода, то в California, Q.I., к примеру, весьма и весьма жарко
Цитата:
Evielinn Nine написал:
Я не думаю, что между сёстрами-близнецами что-то большее, чем чисто сестринская любовь. Скорее всего подоплёка у клипа именно такая:
Цитата:
её желание иметь сестру-близнеца
как я понимаю смысл этого клипа: желание иметь максимально внутренне похожего на себя человека рядом. настолько слиться с ним, что умри один, неизбежно умрёт и другой. сестра-близнец - это просто форма.

Цитата:
Идея о бисекскуальности Милен, безусловно, крайне интересна, но находит мало фактических подтверждений...
да ну? а интервью на "Европе +" отменили?

что касается темы
Цитата:
о женских образах в клипах Милен!
, то нравятся образы в:
- Innamoramento - безумно нежный, интимный
- Ainsi soit je - обнажение души, без комментариев
- XXL - зажигающий, безумно красивый и нежный вестник любви
- LASG - максимальная самоотдача, полная открытость, преданность тому, кого любит
PureEnergy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2007, 10:12   #15
Maman a tort
 
Аватар для silverkid
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для silverkid с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
PureEnergy написал:

так что про обязаннность и незаинтересованность - это зря :|
Согласна, я разошлась. Когда писала, вспомнилось не всё, но то, что вспомнилось, вызвало кислую мину)

Не могу и не хочу сказать, что Милен не заинтересована в мужчинах. Заинтересована. В них в некоторых просто нельзя не быть заинтересованной))) Но помимо этой заинтересованности есть ещё... вот то самое, да) Пусть у меня земля провалиться под ногами, если это не так, чёрт меня возьми!

Цитата:
как я понимаю смысл этого клипа: желание иметь максимально внутренне похожего на себя человека рядом. настолько слиться с ним, что умри один, неизбежно умрёт и другой. сестра-близнец - это просто форма.
Вот! Сказала то, о чём я распиналась Бог знает сколько. Краткость - сестра таланта. Спасибо!
silverkid вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2007, 10:46   #16
On est tous des imbéciles
 
Аватар для lesing
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

[quote]PureEnergy написал:
Цитата:
silverkid написал:

Цитата:
Идея о бисекскуальности Милен, безусловно, крайне интересна, но находит мало фактических подтверждений...
да ну? а интервью на "Европе +" отменили?
PureEnergy, напомни, плз, что там на Европе+ было?
Факты, мне кажется, не обязательны.
Милен кричать об этом нужно? Хых..
Наверняка будут несогласные, но скажу.
ИМХО, каждая женщина в душе бисексуальна.
У кого-то это вылезает, у кого-то нет. Дело случая.
lesing вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2007, 11:22   #17
Maman a tort
 
Аватар для silverkid
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для silverkid с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Через свой последний альбом "Avant que l’ombre" Милен Фармер демонстрирует образ ультра сексуальной женщины, которая реализовала все свои фантазмы и прошла через все табу. Она заявила, что в сексе себе ни в чем не отказывает и ничего себе не запрещает.
- Откуда они взяли последнее предложение?

http://www.gayrussia.ru/culture/musi...il.php?ID=3305
silverkid вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2007, 11:47   #18
On est tous des imbéciles
 
Аватар для lesing
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
silverkid написал:
Цитата:
Через свой последний альбом "Avant que l’ombre" Милен Фармер демонстрирует образ ультра сексуальной женщины, которая реализовала все свои фантазмы и прошла через все табу. Она заявила, что в сексе себе ни в чем не отказывает и ничего себе не запрещает.
- Откуда они взяли последнее предложение?

http://www.gayrussia.ru/culture/musi...il.php?ID=3305
Исходя из этого интервью сделали выводы, видимо.
lesing вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2007, 11:55   #19
Maman a tort
 
Аватар для silverkid
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для silverkid с помощью ICQ
По умолчанию

Эта мысль самая логичная, конечно, но, по-моему, очень смелые выводы...

Несмотря на всё обсуждение здесь.

Я думала, может быть ещё что-то было сказано где-то ещё...
silverkid вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2007, 12:26   #20
Sans contrefaçon
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
silverkid написал:
Но помимо этой заинтересованности есть ещё... вот то самое, да)
какая у тебя заинтересованность, однако см. ниже подтверждение твоих подозрений
Цитата:
Вот! Сказала то, о чём я распиналась Бог знает сколько. Краткость - сестра таланта. Спасибо!
что ж, здорово

Цитата:
lesing написал:
PureEnergy, напомни, плз, что там на Европе+ было?
не дословно, примерно следующее:
Отар Кушинашвили: правда ли, что Милен Фармер совсем не интересуют мужчины?
Милен Фармер: я ничего не имею против мужчин.. мне необходимо, чтобы был кто-то рядом, а кто это будет - он или она - не имеет значения. так что нет, абсолютно ничего против мужчин.

Цитата:
silverkid написал:
- Откуда они взяли последнее предложение?
если не ошибаюсь, в интервью "7 a 8" Милен говорила об этом

прекращаем оффтоп! тут уж совсем ушли от женских образов в клипах Милен
PureEnergy вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot