Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Биография

Биография Жизнь. Семья. Личное пространство. Бизнес

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.01.2022, 20:51   #241
Maman a tort
 
Аватар для Alex_xp
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Везёт вам , автографы даже шлёт , а я за 20 лет так ничего не дождался. По-моему это дело случая.
Alex_xp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2022, 00:31   #242
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,585
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 777 сообщениях
По умолчанию

Лотерея. А в лотерею я не верю. Стало быть, нечего даже пытаться.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2022, 05:36   #243
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

mirliton,
Как в анекдоте
"Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!!"
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
Chris85 (24.01.2022), GLAZGO (25.01.2022), Lider232 (24.01.2022), mirliton (24.01.2022), MylenRouge (24.01.2022), pasha (24.01.2022)

Старый 24.01.2022, 12:53   #244
Banned
 
Регистрация: 19.01.2021
Адрес: Где то на планете
Сообщений: 683
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 288 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как там с почтой, но вот, на ютуб канале MF заметил забавное совпадение )
Под видосами - сплошь французские и русские комментарии, с небольшими вкраплениями англо и немецко говорящих.
Интересно чем так понравилась Милен простым ваням и машам?) Как же сумела проникнуть в сердца и умы русскоговорящего пост совка?
Это сказывается тяга наших ко всему заморскому и блестящему? Некая "магия" заграничности?
Или может издревле имеющиеся слухи о необычайной страстности и прелестности француженок ? )
Как думаете, в чём же секрет "русского" успеха Милен Фармер? )

ps.Официальную версию об особой чуткости славянской души ко всему прекрасному, не предлагайте, плиз )
de la Russie à l'amour вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2022, 14:16   #245
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,585
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 777 сообщениях
По умолчанию

Twilight_Man, дело в том, что я и не мечтаю. Никогда я не куплю лотерейный билет. Это бред.


Добавлено через 1 секунду
Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Ученые говорят, что плохой почерк, это признак гениальности, между прочим.
Это европейцы расхлябанные. Вот что пишут в учебнике китайского языка, когда начинается каллиграфия.
"В Китае умение писать иероглифы правильно и красиво всегда считалось и до сих пор считается неотъемлемым признаком интеллигентности. Известно, что у многих знаменитых европейских писателей и государственных деятелей был отвратительный почерк, который кроме них самих мало кто мог разобрать. В Китае подобное попросту было невозможно"

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от de la Russie à l'amour Посмотреть сообщение
Как думаете, в чём же секрет "русского успеха" Милен Фармер? )

ps.Официальную версию об особой чуткости русской души ко всему прекрасному, не предлагайте, плиз )
В клипах, в основном, я думаю. Это было что -то совершенно новое. Плюс внешность, голос и хиты Лорана.
__________________
انا فلسطين

Последний раз редактировалось mirliton; 24.01.2022 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2022, 14:36   #246
Plus grandir
 
Аватар для Lider232
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Самара
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 260 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от de la Russie à l'amour Посмотреть сообщение
Не знаю как с почтовыми автографами, но вот, на ютуб канале MF заметил забавное совпадение )
Под видосами - сплошь французские и русские комментарии, с небольшими вкраплениями англо и немецко говорящих.
Интересно чем так понравилась Милен простым ваням и машам?) Чем же сумела проникнуть в сердца и умы русскоговорящего пост совка?
Или тут сказывается тяга наших ко всему заморскому и блестящему? Некая "магия" заграничности?
Или может издревле имеющиеся слухи о необычайной страстности и прелестности француженок ? )
Как думаете, в чём же секрет "русского успеха" Милен Фармер? )
ps.Официальную версию об особой чуткости русской души ко всему прекрасному, не предлагайте, плиз )
но это правда. русская душа загадочна и печальна. как милен фармер. плюс присутствует магия заграничности. что это более качественно чем российское. но это и правда более качественно.
Lider232 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2022, 15:14   #247
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от de la Russie à l'amour Посмотреть сообщение
Не знаю как с почтовыми автографами, но вот, на ютуб канале MF заметил забавное совпадение )
Под видосами - сплошь французские и русские комментарии, с небольшими вкраплениями англо и немецко говорящих.
Интересно чем так понравилась Милен простым ваням и машам?) Чем же сумела проникнуть в сердца и умы русскоговорящего пост совка?
Или тут сказывается тяга наших ко всему заморскому и блестящему? Некая "магия" заграничности?
Или может издревле имеющиеся слухи о необычайной страстности и прелестности француженок ? )
Как думаете, в чём же секрет "русского успеха" Милен Фармер? )

ps.Официальную версию об особой чуткости славянской души ко всему прекрасному, не предлагайте, плиз )
Как можно было сморозить подобное про "простым ваням и машам" Т. е. они там все зашибенные такие утончённые, эстеты, а мы нет)), так примитивные плебеи и у нас нет вкуса, душевной тонкости и изящества, и вдруг прекрасное нам чуждо)) и то, что в России популярна Милен Фармер это оказывается что-то изряда вон и почему же так А как же загадочная русская душа, мягкая и ранимая??!))
Французский язык был популяризирован в России ещё Петром I... При Елизавете Петровне вообще была галломания, а особенно она расцвела при Екатерине II... Вся аристократия на французском говорила лучше, чем на родном русском, это конечно печально, что так принижалось своё родное... Хотя какое уж там для них родное)), одни немцы на российском престоле властвовали! Время шло, приемственность никуда ни делась, дальше во времена СССР были всегда популярны французские певцы и певицы, актёры, фильмы и т.д. ... Так что ничего удивительного. Очень странно это не понимать и не знать ))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2022, 01:35   #248
Maman a tort
 
Аватар для MrMik
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 88 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Коллапс ребята, рад за вас!
Я в 15-16 году ей и Кайли пытался отправить письма с просьбами поставить автограф, но увы - ничего не получилось. Видимо потому что обе меняли лейблы в это время. В прошлом году все таки смог выбить автограф Кайли, теперь видимо очередь Мадам
Скажите, все таки нормально ли будет отправить ей письмо на английском? С ним у меня нет проблем, а вот французский не знаю от слова совсем.
MrMik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2022, 05:43   #249
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrMik Посмотреть сообщение
Скажите, все таки нормально ли будет отправить ей письмо на английском? С ним у меня нет проблем, а вот французский не знаю от слова совсем.
Милен же свободно говорит по-английски, отчего же нет?
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2022, 11:22   #250
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Думаю, она и гуглоперевод с русского на франсе поймет, что там собственно понимать в просьбе автографа.

Пы Сы а вообще сколько ей таких писем пришло за последнее время, как бы не десяток уже. Сидит такая Милен над очередным письмом и офигевает, чтож так русских фанатов прорвало ?
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot