Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 22.11.2009, 12:14   #11
My soul is slashed
 
Аватар для La mort
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,928
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию О продажах периода PDS

У Гаги альбомы исчисляются миллионами проданных копий, у МФ сотнями тысяч. Разница очевидна.
La mort вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.11.2009, 12:21   #12
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию О продажах периода PDS

La mort , здесь imelka имел в виду продажи во Франции.
Гага во всём мире популярна, потому и миллионами продаёт.( да и мне кажется в Штатах с продажами дела получше обстоят).
__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.11.2009, 12:24   #13
My soul is slashed
 
Аватар для La mort
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,928
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию О продажах периода PDS

Цитата:
Гага во всём мире популярна, потому и миллионами продаёт.( да и мне кажется в Штатах с продажами дела получше обстоят).
Ну, да, безусловно. Просто, ИМХО, дело не только в упадке продаж.
La mort вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.11.2009, 12:51   #14
Désenchantée
 
Аватар для imelka
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 223 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию О продажах периода PDS

Просто, ИМХО, дело не только в упадке продаж.

Опять таки с вами не соглашусь. Посмотрите на тиражи альбомов предыдущих лет - 2006, 2007, 2008 - на том же сайте. Еще в 2006 году в первой двадцатке нет ни дного исполнителя, который продал бы менее 4 млн копий своих альбомов. Затем с каждым годом становилось все хуже. И вот, до конца 2009 остается каких-то 5 недель и мы видим, что самый продаваемый альбом, который вышел в этом году едва - едва переплюнул отметку в 3,5 млн. Тогда как в прежние годы было следующее: в 2006 году в пятерку лидеров входили альбомы, проданные не менее чем 7,5 млн, в 2007 - почти 6 млн, в 2008 - чуть больше 5 млн, в 2009 - пятерку замыкает альбом, проданный тиражом 2,5 млн копий. По-моему динамика падений на лицо. Поверьте, если б ГаГа появилась в 2006-2007 годах с тем же репертуаром, она бы продала около 8 млн, а сейчас тираж альбома "The Fame" почти за 2 года продаж (ну может 1,5) составляет 4,3 млн. Файлообменники и интернет делают свое дело. И падение продаж вполне пропорционально увеличению числа пользователей сети интернет и файлообменных сайтов за последние годы. Не с проста во Франции недавно снова была понижена планка для "золотого", "платинового" и "бриллиантового" дисков. Я не говорю, что дело только в упадке продаж. Я вполне четко понимаю, что Милен теряет популярность. Но общий спад индустрии дисков вносит куда больший эффект в конечные цифры продаж альбомов (это не только к Милен относится).
__________________
Эта ночь сжигает юность,
Убаюкивая страсть.
Все поддались ее чарам
Каждый жаждет в ней пропасть...
imelka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.11.2009, 13:11   #15
My soul is slashed
 
Аватар для La mort
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,928
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию О продажах периода PDS

Убедительно. Спасибо за наводку фактов, цифр, и т.п. Было интересно.
La mort вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.11.2009, 13:18   #16
Désenchantée
 
Аватар для imelka
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 223 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию О продажах периода PDS

Пожалуйста, меня что-то пробило сегодня Всегда приятно вступить в дискуссию с адекватным и спокойным оппонентом.
__________________
Эта ночь сжигает юность,
Убаюкивая страсть.
Все поддались ее чарам
Каждый жаждет в ней пропасть...
imelka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.11.2009, 14:38   #17
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию О продажах периода PDS

the Fame на 45 неделе продаж продано 51000 за прошлую неделю.а каким тиражом проданы синглы..я вообще молчу!!!!!на 19й неделе Папарацции-190 тысяч.Покер Фэйс в Евро чарте уже 45 недель и занимает в топ 100 -51 место по продажам синглов.

если берем синлы..Покер Фэйс:Трижды платиновый в Австралии...6ти в Канаде и четырех в США.остальные 2ды..1 и тд...это я о Леди Гага..и о Милен

Очень рад за Аппель!!!!!!!! ААААААААААААА самая моя любимая песня..показала как ме кажеться не плохой результат..и не ожидал такого низкого у Се Да Лэйр... Секстоник..это вообще смешно ребят)))

по поводу альбом...ну Милен и не могла сделать какого то дикого переворота...и открыть Америку.сейчас все скачивают..это раз ну и конечно же...популярность не та что была раньше.и потом..если взять Мадонну..ее последний Зе Бест возглавил мировые чарты..а сольный Хард Кенди почти провал..а синглы..особенно Miles away..тут полный провал..он ее шоу посмотрело свыше 2,5 миллионов и стало самым прибыльным в истории..так что к черту все эти продажи)))
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 17:36   #18
Maman a tort
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Swonie с помощью ICQ
По умолчанию О продажах периода PDS

Каюсь, 10000 нелегал. копий пдс на моей совести, но это альтруизм С надеждой, что после ознакомления и офигевания, многие купят-таки родной CD
Swonie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 19:31   #19
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для savi с помощью ICQ
По умолчанию О продажах периода PDS

ой ну сравнили..гага и фармер. гагу раскручивают везде где можно,синглы специальные штампуют для франции cif германии и бритов. а милеН -фроанция,бельгия,щвейцария и ВСЁ
в рашке синглы вообще...почти нет их.

я понимаю если бы миленку раскручивали активно и в германии и в испании и cif и японии и бразилии.как мадоннну. ан нет же.ми сама выбрала
savi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 21:49   #20
Libertine
 
Аватар для lukavstvo
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 466 раз(а) в 179 сообщениях
Отправить сообщение для lukavstvo с помощью Skype™
По умолчанию О продажах периода PDS

уже давно нельзя говорить о истинной популярности артиста по числу проданных CD or DVD альбомах и еже с ними. В наши дни это просто носители. Продажи надо исчислять цифровыми копиями на каких бы то ни было носителях. Вот пожалуй наиболее адекватный критерий популярности. Несмотря на то, что последний альбом наверное наиболее коммерческий среди всего ранее изданного и самый простой наверное для восприятия и приобщения новой публики. Милен все еще достаточно популярна и уважаема, особенно в Европе. Согласна и с тем, что если бы её крутили так как крутят, здесь наиболее коммерческий проект Гага...то цифры были бы не хуже. Однако у каждого времени свои герои. С годами поклонников все меньше. Еще хочу отметить, что критерием востребованности является также живые встречи на концерт, посмотрите какие стадионы уже более 20 лет собирает Милен на своих концертах! Можно только позавидовать, а какая атмосфера. Весь зал поет вместе с ней все песни внезависимости от страны. Сколько известных, талантливых людей отмечают талант Милен. Милен легенда!
__________________
Et in diebus illis quærent homines mortem, et non invenient eam: et desiderabunt mori, et fugiet mors ab eis. 9:6 A.
lukavstvo вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot