Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 09.12.2009, 20:17   #1951
Ainsi soit je...
 
Аватар для Sans contrefacon
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Crier la vie написал:
Sans contrefacon, я не так поняла ваш вопрос сначала. пардон. Помню, на песне, о которой вы говорите, впервые подняла голос галёрка)) Милен ещё на них голову вскинула, шум для неё был неожиданным. Она им сделала знак руками. Больше у меня версий нет

спасибо! может быть и так, значит мне показалось *pinkglasses*
Sans contrefacon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2009, 20:33   #1952
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Милен говорила на английском...
Наверное, Милен полагала, что английский лучше поймут, чем французский, потому что первый - более распространен. А вообще она на трех языках говорила с нами, но я бы предпочла ее родной, французский :tender:

Цитата:
и еще показалось что мало плакала ..была немного сдержаней чем на родине..
Вот чего бы не сказала совсем!
Из всех концертов, на которых я была, именно московский стоит на отдельном месте. И не потому что я сама из Москвы. А потому что концерт был действительно невероятным.
Милен выглядела такой счастливой, это было заметно в каждой черточке ее лица, она была так тронута нашим пением, нашим восторгом, нашим приемом, эмоциями... В ее глазах было столько всего!
Она была, на мой взгляд, более раскованней, чем во Франции, и, мне показалось, что в Олимпийском царила такая потрясающая атмосфера - атмосфера полного единения Милен и зала. :x

Crier la vie, вот по поводу букета. Букет передали через охранника, все там прекрасно видели, эта девушка еще до начала концерта донимала охранника какими-то просьбами. Девушка, пардон, явно привирает.
Это я говорю, как стоявшая в полуметре от нее.
Lulline вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2009, 20:36   #1953
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Sujane
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,879
Сказал(а) спасибо: 1,703
Поблагодарили 633 раз(а) в 301 сообщениях
По умолчанию

Sans contrefacon, ну мы стояли в первом ряду правого танца (если ты о правой стороне от нас) и у нас был баннер. Мы его каждый раз как она подходила вскидывали, и один раз удостоились ее жеста "класс", но это по-моему было на паради.
А может ты вообще о левом танце)))
Sujane вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2009, 20:46   #1954
Серафима Аркадьевна
 
Аватар для Crier la vie
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 1,376
Поблагодарили 418 раз(а) в 196 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Crier la vie, вот по поводу букета. Букет передали через охранника, все там прекрасно видели, эта девушка еще до начала концерта донимала охранника какими-то просьбами. Девушка, пардон, явно привирает.
Это я говорю, как стоявшая в полуметре от нее.
Lulline, спасибо за пояснения. Теперь всё стало ясно. Потому что это было лишь с её слов, на бутлеге плохо видно. Я так и думала, потому что расстояние до сцены не позволило бы дотянуться, наверное. Много нестыковок.
__________________
Люблю тебя, жизнь!
Crier la vie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2009, 21:48   #1955
Ainsi soit je...
 
Аватар для Sans contrefacon
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Sujane написал:
Sans contrefacon, ну мы стояли в первом ряду правого танца (если ты о правой стороне от нас) и у нас был баннер. Мы его каждый раз как она подходила вскидывали, и один раз удостоились ее жеста "класс", но это по-моему было на паради.
А может ты вообще о левом танце)))


неее! я о правом! на билете было написано "танцпартер правая сторона"
Sans contrefacon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2009, 00:25   #1956
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Он мне (концерт) приснился недавно... Только там, почему-то, California берсишная (97) была :o
Claude Monet вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2009, 11:52   #1957
Ainsi soit je...
 
Аватар для PointDeSuture
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Claude Monet я был бы не против =))
PointDeSuture вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2009, 15:38   #1958
Novice
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

lulline//а на каких концертах вы были ..интересно.. вы меня очень порадовали своим ответом .ю я даже расплакалась.. мне не удолось побыть в фан зоне.. очень жалею.. я вроде рванула туда но охранник посмотрев на меня сказал - а выдержу ли я и я испугалась.. у меня еб.. были билеты на балкон..и я ни как не могла понять как милен относится к нашим.. спасибо что развенчали мои подозрения..это класно что вам удалось увидеть улыбку милен!!!!!
milene63-1 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2009, 15:52   #1959
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,835
Сказал(а) спасибо: 2,567
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Crier la vie написал:
спасибо за пояснения. Теперь всё стало ясно. Потому что это было лишь с её слов, на бутлеге плохо видно. Я так и думала, потому что расстояние до сцены не позволило бы дотянуться, наверное. Много нестыковок.
Вы, кстати, раз с девушкой общаетесь этой, попросили бы, чтоб она фотки свои выложила) помнится она весь концерт периодически (несмотря на все меры по пресечению со стороны рядом стоявшего охранника )пыталась сфотать Милен, что иногда ей удавалось)))
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2009, 16:40   #1960
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

milene63-1, я была еще на двух концертах в Дуэ и 11 и 12 на SDF.
Жаль, конечно, что Вам не удалось попасть в фан-зону - там было действительно здорово! Я все вспоминаю, как мы пели перед концертом песни Милен, как пытались пускать волны, как танцевали под секстоник... Милен такая счастливая была - она уже когда выходила на интро - так улыбалась и как мы пели! Это было нечто - видеть глаза Милен, ее приятное удивление, ее улыбку, как же она светилась!
А на си жа ва - как она нам всем долго махала, подходила к краю сцены, так тепло улыбалась, по-моему, она совсем не хотела уходить! Я писала мой отзыв о московском концерте, на 95 странице в этой теме есть мой рассказ, если Вам интересно, там более подробно написано. Но все равно, всего не передать...

Цитата:
и я ни как не могла понять как Милен относится к нашим..
Все поклонники Милен очень дороги ей, она всех нас любит, и это взаимно.
Lulline вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot