Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 10.06.2008, 15:32   #21
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А где скачать можно, не подскажите?
Я качал с провайдерских торрентов (доступ - только абонентам сети). Сейчас поищу в интернете; если найду - скину ссылку!

А фильм я досмотрел!

И сразу радость - там только 2 женщины! B) И то, каждая появляется на экране на пару секунд. Так что выбор небольшой, к тому же одна из них (которую главный герой освобождает в самом конце) на Милен ну никак не похожа!

Сейчас ещё посмотрю внимательно, кажется, нашёл я эти пятки...
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2008, 15:32   #22
Optimistique-moi
 
Аватар для Губка Боб
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: USNN
Сообщений: 3,992
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 189 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

Например, здесь есть это кино. Или в ослах.
__________________
О ночь! Величья ночь! О ночь светлее дня!
О ночь! О свет! И свет, превосходящий солнце!
О ночь! В кругу времен такая ночь одна!
О ночь! Во всей красе в ней чудо распахнется!
Губка Боб вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2008, 20:27   #23
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Итак, фильм просмотрен.

В общем-то, кино неплохое, но каких-то особенных впечатлений или раздумий после себя не оставляет.

Когда я смотрел его, жутко обрадовался: там всего две(!) женщины. Вообще, включая массовку (которой почти нет). Значит, не составит никакого труда найти Милен", - думал я. Не тут-то было...

Та женщина, которую в самом конце освобождает главный герой - явно не МФ. Здесь не может быть никаких сомнений, она не похожа совершенно.

"Значит, Милен играла ту, которая была заперта в камере психбольницы",- рассуждаю я. Так как других вариантов просто нет. =)) Действительно, эту героиню не показывают "целиком", там видны то ноги (перед убийством), то руки (когда она берёт пищу через окошечко). (Кстати, я так и не понял - почему она заперта и не выходит???)

Эта крошечная роль, на видео ей отведено в общей сложности менее минуты, но в смысле композиции фильма - роль ключевая. (Так как в случае Люка Бессона "Именно женщина сделала из обезьяны человека". Ну и доброта врача. ^^)

Начинаю просматривать покадрово... И... Вот ноги, вот её руки, одежда... Вдруг (на долю секунды) камера показывает лицо актрисы! Всё-таки есть такой кадр... Я не могу узнать в ней Милен... (Момент, когда главный герой вместе с обедом передаёт флакон с духами (?) и пытается заглянуть через решётку.) Не могу, даже с учётом грима...

Вот скриншоты:




А вот - те самые кадры с лицом:




На IMDB в "ролях" Le Dernier combat есть только 1 женщина:

Цитата:
Petra Müller ... Woman in the Cell
Это ничего не проясняет... Там обе женщины - в клетке. Такое вот патриархальное будущее. =)) Про какую из них это сказано?! Не понятно...

Теоретически вполне возможна такая ситуация:

Цитата:
Kaspar Hauser написал:

Роль играла другая актриса (не Милен). Её лицо-то мы и видим... А в какой-то день съёмок эта актриса присутствовать не смогла, и вместо неё на незначительных планах сняли Милен. (Они же с Люком друзья.) Кто там разберёт - чьи ноги...
Но и здесь есть много неясного. А были ли знакомы эти двое тогда, в 1983-м??? Да и вообще, приглашать двух актрис на столь крохотную роль - просто безумие...

...И в конце концов возникает вопрос: а откуда вообще известно, что Милен снималась в этом фильме?! Каков первоначальный источник??? Не является ли вся эта история просто очередным мифом?!.

Пока что для меня этот вопрос открыт. Нужно искать информацию у французов...

P.S. А если это действительно миф, то вот один из вариантов его рождения.


Фотография Милен. Когда я впервые увидел её, думал, что она сделана на съёмках "Последней Битвы" - настолько похож интерьер... Думал, что узнаю столики в разрушенном отеле... А между тем - 2001 год, Ellen von Unwerth. Может, кто-то ошибся так же, как и я? И началось...

В общем, много вопросов - и продолжение следует! :p
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2008, 20:38   #24
C'est une belle journée
 
Аватар для salise
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 4,856
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 460 сообщениях
По умолчанию

wishmaster, wow!
Ну то, что, лицо явно не Милен, это точно, а вот ноги вполне могут быть и ее
salise вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot