Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 25.07.2009, 13:12   #251
Мисс общительность
 
Аватар для mylenefarmer-planet
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 10,628
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 6,013 раз(а) в 2,434 сообщениях
По умолчанию

HAZELSAMARA

супер!!как приятно читать!!))
__________________
mylenefarmer-planet вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2009, 13:15   #252
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
mylenefarmer-planet написал:
HAZELSAMARA

супер!!как приятно читать!!))
Я там почти до трёх ночи (по Самаре) лазил и компилировал - аж часа на полтора позже лёг спать нежели запланировал. Реально там минимум негативных отзывов...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2009, 23:48   #253
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Ооох. Наконец-то могу все расписать. В принципе, в шоу были плюсы и минусы, но главный минус - это организация: даже в випе были эти голубенькие сидения-унитазы, ну ладно сидения, но вот омон меня очень сильно разозлил, особенно, когда им не понравился мой чай, впрочем, такую же участь постигла любая другая газировка, что затем образовала пирамидкой около входа, также тоже можно пожурить организацию, когда омоновец посоветовал заходить через 1 подъезд, а не через 5, как на билете, потом я искал свой сектор....,впрочем, в этом свой плюс: я частично опоздал на ранеток, но чуть было не переломал ноги, когда проползал к своему месту, слушая их: "ну же, поднимите ваши ручки!" За эти 20 минут ада я выучил весь их репертуар, наблюдая как девочки открыто показывают свой непрофессионализм, начиная с фонограммы....
The Circus will begin in...25:00 ознаменовалось на красном фоне на экранах, таймер строго отбил свое время, затем появился big apple circus - лучший разогрев (на наш сектор попался мужчина с ограненным кубом, что эффектно светился своими гранями: то зеленым, то фиолетовым, то синим, а что он с ним вытворял.... - на противоположном секторе был мужчина с обручем, по центру вроде девушка с лентой, потом были жонглеры, мужчины с мечами, но главным номером была девушка на растянутом канате ассистентами: она прыгала вверх, делала сальто и возвращалась на канат - это было божественно, впрочем, не без инцидентов: так было страшно за нее, когда канат повело из рук у ассистентов...)
INTRO
На экране появился Перез Хилтон в образе английской королевы, что представил Бритни.
Circus!!!!
Это было великолепно: такой накат эмоций, зал буквально взорвался, несмотря на скованность моего сектора (смотрел записи с тюбика - не знаю: радоваться или нет, что мне не орали девушки на ухо, как там) Бритни спустилась в красном жакете в кольце, а затем сбросила его (главная беда номера : в америке был костюм лучше, в европе его испортили ковбойской шляпой и очками, а начиная где-то с середины июля заменили на типичное нижнее белье, что беспристрастно показывало пузико Бритни), но несмотря на это номер все-таки отличный, по крайней мере танцоры не треснули по голове Бритни кольцом. Видео на экранах выцветшей бумаги, в стиле оживших фотографий: какой-то цирк-шапито и фотографии) Но все же, всему приходит конец, так появилась золотая клетка на колесах и переход в
Piece of me
Прощай корсет( - продолжение номера в нижнем белье, Бритни танцует в клетке, вокруг танцоры в костюмах садо-мазо. Спирс таскают по сцене, а на экранах отрывки газет, фотка, что на афишах, а также предложения из песни, главная строка в виде вопроса.
Thunderstone interlude
Гром, на экранах молнии, парящие танцоры, атмосфера грядущей бури, что приближается в виде 4сингла - Radar - Бритни у шеста, на экранах радар, вторая волна оживления, номер завершается интерлюдией gimme more (жаль, что все же нет самой песни. но и это неплохо: кровавые иероглифы, кровь обволакивает экраны)
Ooh ooh baby
Появляется иллюзионист, под его пассом с тряпкой появляется Бритни (если мне не изменяет память), затем ее "распиливают" в вертикальной коробочке, отодвигая средний сектор в сторону, когда же Бритни в розовом платьице (когда была блондинкой - было ванильно-телесного цвета) выскальзывает из рук этого маньяка, исчезает под развивающейся тканью, появляясь на другом конце сцены под Hot as Ice - танцы, еще раз танцы...
Boys aka Girls
Бритни появляется"в мундире" вояки, на котором столько орденов, что, однозначно, Спирс прошла I и II Мировую точно. Мальчики в нижнем белье на велосипедах, интересная хореография и в середине номера неприличный жест с их стороны.
If U seek Amy!!!
Зал снова оживляется, хоть и говорили, что III сингл неудачен, а Россия прям взбудоражилась от песни, Бритни со своеобразным голубым пушистым "шарфиком" бегает по сцене, дубася танцоров розовой кувалдой (ранее было все под тон, но цвет волос требовал замены) На экранах же смесь розового и голубого
Me against the music
Восточные нотки в интерлюдии, Бритни в не менее восточных тапках и прочем, что напоминает о гареме и танце живота, все одеяние бирюзового оттенка, песня пролетает мимолетно, исчезая под впечатлением от следующей...
Everytime
Бритни заговорила с залом - самый яркий момент (в Москве таки сказала 'What`s up Moscow', когда в Петербурге лишь 'What`s up Russia' ну и далее по тексту) Голос показался трогательным, а также детским... *_*
Певунья забралась на синий зонтик с золотой ручкой и поднялась в воздух: внизу мужчинки в красных шортах, и в золотых масках с рожками, что танцевали с зонтиками: сцена была в дыму, а по залу шли ласковые лучи, я даже прослезился (но 1 медляка, однозначно, мало, нужно как у Милен - 4, ибо как только сий момент произошел - песенка закончилась)
Sweet Dreams
Великолепная интерлюдия - зал еще не успел прийти в себя от медляка, как его снова добили: черно-белый антураж, как вырезки из клипа If U seek Amy под голос Мерлина Менсона, акцент на масках и действии, что было прелюдией перед оргией...
Freakshow
Я ждал этого номера, Бритни в платьице, танцоры в масках малка... Aaah!
На экранах настоящее фрикшоу)
Спустились диванчики, картинные рамы, что ознаменовали начало Get naked, Бритни отработала свое в картинной раме.
Кратенькая интерлюдия:
фокусник бегает с тетей, что залезла в столик на колесах, а на ее филейной части стоит верхняя часть манекена, в общем и заключается в этом весь фокус, пока Бритни переодевается в желтоватый топик с готической буковкой B, а на экранах падают руки, ноги манекенов
Mannequin
Скорее всего, это 5 сингл, шутка ли: в туре в поддержку альбома circus лишь 4 песни из него:
Womanizer, Circus, If U seek Amy и теперь Манекен (что примечательно: с прошлого альбома в туре 6 песен, с In the Zone - 5), но вернусь к манекену: добавили его в знакомом всем Bercy, 5 июля, хореография хромает из-за слабости танца, в общем, надеюсь, что номер будет отточен до идеала и не будет испорчен, как костюмы с circus'a
Интерлюдия: звук телефонного звонка, а затем Бритни на экранах, говорит о фрикшоу (в студийной версии фонограммы там были стоны с криком: "Не смотри на меня", в турне все более цивильнее) Начинается Breathe on me
Бритни в картинной раме, затем вылезает и идет к кушетке, где уже готовенький сидит менеджер, которого наручниками с розовыми шариками, приковали: Спирс танцует своей филейной части к нему, в красивом костюме (никак в америке) а затем...
затем великое мое горе - как и в Спб, Бритни вырезала Touch of my hand (!!) Ладно, в Питере списали, что потолок низкий, поэтому ей не покататься на танцорах, что использованы в качестве качелей, впрочем, в номере много акробатических трюков, да и травматичен он: когда Бритни поднимают с кушетки, танцоры любят рвать ее волосы)
Интерлюдия и началось Do something
Бритни что-то ляпнула (не расслышал, из-за расстройства), бегала с чем-то искрящимся около каких-то изобретений, пришедших из кошмаров.
I'm slave 4 U
Номер тоже кастрирован: не пропустили огни, пришлось лишь созерцать оные на экране, что также обидно
Heartbeat
Интерлюдия: каждый из танцоров показывал свой мини-танец, постепенно подготавливая зал к бомбе...
Экраны были заполнены зеленым, звуки, постепенно перетекавшие в Toxic!
Бритни танцевала около каких-то дверных проемов на колесиках, имитировавших собой вход в лабораторию из клипа, где хранился яд
Не дав прийти в себя залу, Бритни запустила первый свой хит ...Baby one more time
Затем темнота, часть зрителей думала расходиться, зал скандировал, пронесся шум по трибуне от топота, а потом началась видео-нарезка практически из всех клипов под Break the Ice, сочетавшей собой припев из этой песни и слова: 'It's Britney, Britney bitch!'
А затем...womanizer! Сержант Спирс гоняла мужчинок по сцене в костюме полицейского, в конце песни также не было огней, лишь мишура. Бритни убежала, попрощавшись со всеми...
Во время номера наблюдал бедного рыжего кота, что крался под трибуной, поглядывая дико на сержанта Спирс.
...А потом...потом 15 минут ожидания, пока откроют выход, и тоскливый взгляд на сцену, которую уже демонтировали....
P.S
Ах, да, стафф привезли неполный, что очень обидно: на улице раздавали маленькие фотки с мегаэклюзивом - автограф Бритни, за 100 рубликов, а в олимпийском: фотка на а4 за 200, затем несколько вариантов футболок за 1000, сумка за 500, вроде все.
P.P.S
Омон как всегда вставлял палки в колеса: пропустив трамвай, мужчин дал команду идти, загоняя толпу между машиной и трамваем в проход в полтора метра, затем в пешеходном переходе те также оградили половину, создавая толпу.
P.P.P.S
Несмотря на все минусы, на то, что Бритни - великая фанерщица и на концерты ходит как на работу - без эмоций, шоу все-таки понравилось, не Милен, конечно, но тоже неплохо.
P.P.P.P.S
Танцоры в твиттере были довольны концертом в Москве, а может просто так написали положительные отзывы после инцидента в Спб, когда им устроили "темную" фанаты, что заваливали их вопросами, начиная с того: "Чем Вам не угодила Россия?" "Почему Вы не любите Россию?" и желая им всем ехать в шестиместном плацкарте (в общем говоря, в общем вагоне) на самой верхней полке
P.P.P.P.P.S
Грузовиков, судя по фоткам, было не 5 и не 10
Усе)
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 01:40   #254
XXL
 
Аватар для MillaJ
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 2,147
Сказал(а) спасибо: 2,059
Поблагодарили 675 раз(а) в 249 сообщениях
По умолчанию

Magnus, спасибо большое за отзыв о концерте

Цитата:
не Милен, конечно, но тоже неплохо
А вот и те слова, которые я так ожидала прочитать... Убедилась, что Бритни привезла шикарное шоу, которое понравилось большинству, но... Как я уже ранее писала, народ всегда просил зрелищ (в нашем случае, как можно больше драйва на каком-либо концерте), но в конце-концов, "насытившись" ими, появится потребность в "духовной пищи", а по душевной части у нас отлично справляется Милен, которую после одного увиденного раза не забудешь уже никогда и которую можно слушать вечность... Что-то меня понесло уже не в ту сторону...

Ах, да, HAZELSAMARA, спасибо за подборку цитат Вчера их прочла по местному времени часов в 5 утра, сил оставить благодарность уже не было...
__________________
You gotta bring your own sun!
MillaJ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 11:45   #255
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

HAZELSAMARA
Не удивляйтесь, на форумах Бритни обычно негодуют на носатика, впрочем, как на форумах Мадонны по отношению к Милен, хотя, хулят еще и Бейонс, как на Бритнизоне стандартной ситуацией является такое отношение: не будем говорить плохо о Бритни - лучше перемоем косточки носатику или бейонс
MiLLaJ
Рад был стараться
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 15:12   #256
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Magnus написал:
HAZELSAMARA
Не удивляйтесь, на форумах Бритни обычно негодуют на носатика, впрочем, как на форумах Мадонны по отношению к Милен, хотя, хулят еще и Бейонс, как на Бритнизоне стандартной ситуацией является такое отношение: не будем говорить плохо о Бритни - лучше перемоем косточки носатику или бейонс
MiLLaJ
Рад был стараться
Бритни я "не очень" люблю, но в Теме имени Спирс отношение к ней, конечно же, должно быть более-менее достойным.

Я полагал, что на форумах Бритни главной мишенью должна быть Агилера - или поклонники Спирс не считают её за достойного оппонента Поп-Принцессы?

Бейонс мне почему-то не особенно интересна, как и остальные чернокожие звёзды США. Исключение из правил - вечная Тина Тёрнер!

Носатик - эта Джастин Тимберлейк или кто?



Вот она, троица конкуренток нашей Богини!

__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 16:32   #257
Мисс общительность
 
Аватар для mylenefarmer-planet
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 10,628
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 6,013 раз(а) в 2,434 сообщениях
По умолчанию

пишет мне НЕ миленщица подруга(я ей посоветовала сходить на Милен)
я у её типа спрашиваю ну как тебе концерт Милен??
а она мне:потрясающий концерт очень красивый и искренний!лучше чем у этой Бритни.....(*плюется*)
__________________
mylenefarmer-planet вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 20:27   #258
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

HAZELSAMARA
Нууу, там к каждому поступку Бритни в основном отношение такое же, как у нас на форуме при выпуске клипов Милен...
А вот насчет Агилеры: это было когда-то давно, вот выпустит альбом...мб и будет главным врагом, но пока не любят Гагу, ибо опасаются, что та выбъет из-под Бритни трон поп-принцессы, а Бейонс за то, что у нее тоже тур и ей тоже 27 лет, а также потому что у нее в основном первые места по продажам: как альбома, так и билетов, вот такая математика, правда и у Бейонс есть свои же минусы...чего стоят ее однообразные клипы, что сделаны под копирку, а вот носатик и правда талантливая
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 21:38   #259
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Magnus написал:
HAZELSAMARA
Нууу, там к каждому поступку Бритни в основном отношение такое же, как у нас на форуме при выпуске клипов Милен...
А вот насчет Агилеры: это было когда-то давно, вот выпустит альбом...мб и будет главным врагом, но пока не любят Гагу, ибо опасаются, что та выбъет из-под Бритни трон поп-принцессы, а Бейонс за то, что у нее тоже тур и ей тоже 27 лет, а также потому что у нее в основном первые места по продажам: как альбома, так и билетов, вот такая математика, правда и у Бейонс есть свои же минусы...чего стоят ее однообразные клипы, что сделаны под копирку, а вот носатик и правда талантливая
Кто такая Носатик?
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 22:06   #260
My mum is wrong
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Канада, Виннипег
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Кто такая Носатик?
может это леди Гагу так называют?
Larisa вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot