Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 09.10.2023, 20:42   #711
Allan (live)
 
Аватар для Annabelle
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Все тот же источник говорит, что тф1 перезаписало документалку с Милен (по следам иконы), подогнав под новые реалии. Свежую версию покажут 20 числа, говорят, там новые интервью Ванечки и Ааронов. В стриминг пустили раньше, но текстом интервью пока не нашла
http://www.tf1.fr/tmc/mylene-farmer/...-33967434.html
Я так понимаю, там нужен впн.
Так уже же были Ванечка и Ароны тут https://youtu.be/oiW3cm8L0-w?feature=shared
__________________
Plus ici
Je m’asphyxie
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2023, 21:49   #712
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,509 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Annabelle, ничо не знаю, я в танке.
Це ж Тайна Милен Фармер по 9 каналу, а то - по следам иконы по первому.
Новое, дескать.
О, там и Ализе была на ветру! Ничосетак, я мотнула.
Наверно, фигово, когда тебя двадцать лет подряд спрашивают: не, ну свезло ж тебе, Шарик, свезло, с Преображенским-то??!
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Annabelle (10.10.2023), Samuel (09.10.2023), Светлый (11.10.2023)

Старый 10.10.2023, 21:14   #713
Allan (live)
 
Аватар для Annabelle
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Annabelle, ничо не знаю, я в танке.
Це ж Тайна Милен Фармер по 9 каналу, а то - по следам иконы по первому.
Новое, дескать.
О, там и Ализе была на ветру! Ничосетак, я мотнула.
Наверно, фигово, когда тебя двадцать лет подряд спрашивают: не, ну свезло ж тебе, Шарик, свезло, с Преображенским-то??!
Мне там наиболее симпатична пока (посмотрела половину) Сюзанн. Приятно видеть новое лицо, плюс ее Милен явно очень вдохновляет.
__________________
Plus ici
Je m’asphyxie
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2023, 22:08   #714
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,509 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Annabelle, я звиняюсь, см выше, а хто ето?
Просветите чайника, как там оно смотрится?
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2023, 05:38   #715
Lonely Lisa
 
Аватар для Светлый
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 3,720
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 2,529 раз(а) в 1,099 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
О, там и Ализе была на ветру! Ничосетак, я мотнула.
Наверно, фигово, когда тебя двадцать лет подряд спрашивают: не, ну свезло ж тебе, Шарик, свезло, с Преображенским-то??!
Светлый вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2024, 22:03   #716
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,418
Сказал(а) спасибо: 2,752
Поблагодарили 3,809 раз(а) в 1,358 сообщениях
По умолчанию

https://www.innamoramento.net/mylene...is-murat-reval

Annie et Bernard Reval pour «De chair et de sang» 06/09/2004

Небольшой отрывок из книги "Из плоти и крови" 2004.

Жан-Луи Мюра говорит о сотрудничестве с Милен и Лораном.

Как ни странно, я всегда был ее большим фанатом, прежде чем она со мной связалась…Это витало в воздухе, у меня было желание связаться с ней…В один прекрасный день, в корреспонденции, у меня письмо от Милен. Письмо как она умеет писать, очень вежливое, со своим прекрасным почерком, без орфографических ошибок, в общем, вещи, которые я люблю. Она меня спросила хотел бы я спеть с ней. Это письмо не какая-то выдумка, я его просто получил по почте. Я не поверил своим глазам, она мне дала свой номер телефона. Мы поговорили и затем я поехал в Париж. Мы начали симпатизировать друг другу и регулярно видеться, планируя запись этой песни, пока не оказались лицом к лицу в студии.

Мы снимаем клип в Будапеште. Все, что мне осталось в память о съемках, это очень большое спокойствие Лорана: построить подобную карьеру, которая так длительна, предполагает большой профессионализм. Я немного наблюдал, я находил это довольно замечательным, я видел, что это была настоящая работа двоих, где невероятная точность, которая требовалась от одного понималась и полностью принималась другим. Настоящая взаимодополняемость, сила желания сделать что-то качественное, понимание друг друга с полуслова. Когда работаешь с ними, это всегда довольно круто видеть до какой степени они могут дойти в командовании и также в подчинении. Это очень удивительно, это то, что мне осталось в память о съемках Regrets.

Эволюция? У девушек, это «возраст». Мы живем в мире мачо, это более сложно для женщин: это, главным образом, способ, которым она будет управлять временем, которое проходит. Я не знаю как Милен и Лоран будут это делать, я убежден, что они вдвоем, они способны вовремя изменить тактику, у меня абсолютная вера в них. Я не думаю, что они являются тем тандемом, который может поставить в затруднительное положение возраст.

Во Франции, я никогда не встречал людей более профессиональных, чем Милен и Лоран, со всеми вытекающими из этого добротой и трудом. Я безоговорочный защитник: при мне нет смысла говорить о них плохо. Наши отношения будут охлаждаться впоследствии. Это во многом по моей вине, я нахожу все эти отношения между артистами…(именно поэтому у меня нет друзей артистов), это всегда немного подделка, всегда есть зависть, мы много говорим о бизнесе, это не очень интересно. Я предпочитаю иметь друзей вне этой области, но часто я об этом немного жалею…

Если у меня есть два друга в бизнесе, то это Лоран и Милен…Вот, снова, совсем недавно, я получил новости от них. Я их пригласил в Сигаль, Милен не смогла приехать, но мы должны увидеться на днях. Я получил сообщение от Лорана через моего звукорежиссера, он ему сказал: «Тебе повезло, ты работаешь с единственным французским певцом!». Вот, подобный род отношений, который есть между нами. Я был невероятно польщен и очень рад. Это очень дорогие друзья и я стараюсь никогда не говорить о работе с ними. Они действительно очень хорошие! Что очень жаль, они не имеют подобного образа на публике. На мой взгляд, есть невероятное заблуждение на их счет. Они гораздо лучше, чем думают люди, по-человечески, «технически» и эмоционально. Среди женских персонажей во французской музыке, она вполне не уступает Джонни Холлидею! В подсознании, она невероятным чутким образом закрепилась на мечтательной стороне каждого. Некое музыкально-поэтическое сочинение, фундаментальная грусть, очень искренняя у Милен, чувственность тоже, это все то, что мне нравится. Мы тоже много встречались по этому поводу. Есть выражения дружбы, которые останутся между нами. Никто не мог бы мне помочь, так, как они это сделали. К тому же, я считаю, что у них изысканный вкус во всем. Я не говорю об этом часто, настал момент, когда я был готов это сделать с вами. У нас так много предубеждений по отношению к миру шоу-бизнеса! Мне несколько раз смеялись в лицо, говоря мне: «А…ты спел с Милен Фармер!». По-моему мнению, это один из моих самых прекрасных опытов. Меня окружают люди, которые думают, что это самая худшая вещь, которую я мог сделать, а я уверен, что это самая лучшая! Эта двусмысленность всегда меня бесит и делает меня защитником номер один Милен и Лорана. К тому же, я не могу говорить Милен или Лоран, для меня это Милен и Лоран: настоящий творческий тандем. Это очень захватывающе эмоционально, художественно, даже интеллектуально видеть как они работают таким образом. Я думаю, что они может быть напишут романы или снимут фильмы вместе, этот тип дуэта очень романический.


Перевод: Lena21
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
Alexei (15.05.2024), Evgeniya_ (12.05.2024), Fanrir (11.05.2024), Ishell (12.05.2024), MacCarOff (12.05.2024), Strannikli (11.05.2024), Twilight_Man (12.05.2024), Алена (12.05.2024)

Старый 12.05.2024, 12:06   #717
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,639
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 820 раз(а) в 513 сообщениях
По умолчанию

Большая благодарность за перевод Мюра. Очень приятно было этот отрывок прочесть.
__________________
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного информации о DVD wishhaze Новости 12 25.03.2010 02:39
Еще немного о Милен (27 июня). Падре Новости 1 30.06.2009 10:01


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot