Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 02.11.2013, 22:39   #991
Regrets
 
Аватар для Hash
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: GMT+4
Сообщений: 1,551
Сказал(а) спасибо: 1,928
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

Обратил внимание, что на концерте было несколько человек охраны не славянской внешности (я бы сказал, что буряты или что-то подобное). Один из них, молодой парень, стоял как раз внизу моего сектора. И как же его колбасило весь концерт Человек танцевал почти всё шоу, было видно, что получал истинное удовольствие. Очень меня порадовал
__________________

Hash вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
EVI (03.11.2013), Greta Rit (03.11.2013), Sophie Loup (03.11.2013), Сергей Анатольевич (03.11.2013)

Старый 02.11.2013, 22:40   #992
Охотник на балаболов
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 1,195 раз(а) в 511 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaliy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стикс Посмотреть сообщение
Агапову (он же организатор?) кол надо в одно место вставить и повернуть!
НЕПРОФЕССИОНАЛ!
Да ещё ручки ходил целовать Киркорову.
И вообще я бы жаловался на организаторов в ОЗПП.
Обман с заявленными сюрпризами и расположением секторов, хамское обращение как с животными на входе, охранники, загораживающие собой обзор и т.п. Я понимаю, что альтернативы у нас нет и мы и такое схаваем от Агапкина, но это ж ваще капец капецный!
+1!
Я бы сюда еще добавил враньё о том, что в фанке будет 350 человек. Реально там было человек 500, не меньше!

Цитата:
Сообщение от HeleneGautier_2013 Посмотреть сообщение
короче, прочитала часть отзывов, хочу лишь добавить:
пора всем форумом скинуться на киллера для Агапова и его шарашки, ибо это терпеть уже нет сил!
Это вранье, замануха с разными пустыми обещаниями, отсутствие даже самой минимальной организации просто возмущает!
А про очередь заход в фанку - так это вообще звездец! Всё через задницу у нас происходит.
+1!
Это враньё уже сил терпеть нету!
Вот еще пример. Я целый год искал билеты на первый ряд центра балкона, даже просил Андреса чтоб узнал у организаторов когда же они появятся в продаже. Сказали, что их продали в первые же дни. В итоге первый ряд был ВООБЩЕ ПУСТЫМ! На него не продавали билетов! Вот зачем надо было так нагло врать, что их продали??? Реально это всё уже бесит!!!

Лично у меня вообще не было никакого желания аплодировать или как-то еще поддерживать Милен. Единственное желание было – это поскорей бы всё закончилось. Я полностью разочарован московским концертом! Теперь вот жалею, что еще и в Питер купил билет заранее, вряд ли там будет лучше...

Охранники в Олимпийском ни к черту! Спросил – как пройти в этот сектор, ответ простой – не знаю! В Берси у любого спросишь – всё покажут, объяснят. Охранник, стоявший на входе в зал в Берси, меня вообще провел прям до ряда и показал место! Вот это я понимаю организация!

Цитата:
Сообщение от Sashka_kmv Посмотреть сообщение
Порадовала попытка организации прохода как я понял представителями форума, но как только двери на запуск открыли вся организованность улетучилась - все лезли друг через друга, потом метались по холлу в поисках официального мерча, ну а самый смак начался с поиском прохода в фанку! Пару раз толпа чуть с ног не сбивала когда тупая охрана Олимпийского давала разную инфу - то проход там, то проход в другом месте. В итоге увидел, что многие ребята. которые были впереди в очереди плелись где-то в конце!!! Стояли точно минут 40 - было душно и все время напирала толпа. Но это оказались цветочки! Попав в зал нас направили в противоположный конец трибун и сказали, что проход в фанку там. Все ломанулись туда, но там огорошили, что тут вход в танц.партер. Минут 10 толпа бегала под трибунами - пока народ не стал требовать начальников охраны, а одна из девочек не преградила вход в ВИП с криком, что либо её направят в фанку, либо она в ВИП никого не пустит - нам дали пройти через центр там же, где шли ВИПы.
Ну это вообще уже издевательство над людьми какое-то... У меня даже слов нет... Ну всё у нас через жопу делается! Даже вход в фан-зону нормальный не смогли организовать!

Цитата:
Сообщение от Shtanenka Посмотреть сообщение
Создается впечатление, что Минск принял Нашу лучше, чем Москва. Хотелось бы услышать мнение присутствующих на обоих концертах.
Да. В Москве трибуны были вялые, в Минске поддержка зала была гораздо круче! На некоторых песнях хлопал практически весь зал, почти как в Берси, только не вставали.

Итог: Просто восхищаюсь как безупречно всё сделано в Париже! И как отвратительно в Москве!
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
EVI (03.11.2013), Konstantinopol_2013 (03.11.2013), mademoiselleGautier (03.11.2013), Сергей Анатольевич (03.11.2013)

Старый 02.11.2013, 22:47   #993
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелия Посмотреть сообщение
Очень милая, искренняя, богинистая и в то же время такая простая, понятная, родная… Надеюсь, увидеть ее следующий тур, очень хочется надеяться, что она не прощается…
Да нет кстати, судя по общей концепции шоу вообще по-моему не идёт речи на о каком прощании. Вот когда она на Аванте уходила, поднимаясь вверх по лестнице и стоя с поднятой рукой в прощальном жесте наверху в свете прожектора, вот это да, не по себе было реально.
Silence вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Anhro-mainyus (02.11.2013), Greta Rit (03.11.2013), ms1 (03.11.2013), Сергей Анатольевич (03.11.2013)

Старый 02.11.2013, 22:48   #994
Tristana
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 70 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

а зачем было это вранье с акцией - 30 человек встреча с Милен танцпартер? вообще-то надо было бы потребовать компенсации через суд, это жульничество получается((((
yossi77 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Serge (03.11.2013)

Старый 02.11.2013, 22:52   #995
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Апрелия
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 141 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
Да нет кстати, судя по общей концепции шоу вообще по-моему не идёт речи на о каком прощании. Вот когда она на Аванте уходила, поднимаясь вверх по лестнице и стоя с поднятой рукой в прощальном жесте наверху в свете прожектора, вот это да, не по себе было реально.
У меня прямо противоположные впечатления, слишком она серьезно подошла к концепции шоу, ни включила ни Пурву, ни Калифорнию.
Апрелия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2013, 22:56   #996
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
+1!
Я бы сюда еще добавил враньё о том, что в фанке будет 350 человек. Реально там было человек 500, не меньше!
Да плевать сколько там было человек, она могла быть вообще пустой, но её размер ОГРОМНЫЙ, никак не на "350 чел." фан-зона закрывала всю сцену, полностью обгаживая обзор всему партеру! Это было беспардонное враньё со стороны организаторов.


Цитата:
+1!
Это враньё уже сил терпеть нету!
Вот еще пример. Я целый год искал билеты на первый ряд центра балкона, даже просил Андреса чтоб узнал у организаторов когда же они появятся в продаже. Сказали, что их продали в первые же дни. В итоге первый ряд был ВООБЩЕ ПУСТЫМ! На него не продавали билетов! Вот зачем надо было так нагло врать, что их продали??? Реально это всё уже бесит!!!
Вполне могли всё скупить перекупщики, спекулянты, скорее всего так и произошло.

Цитата:
Лично у меня вообще не было никакого желания аплодировать или как-то еще поддерживать Милен. Единственное желание было – это поскорей бы всё закончилось. Я полностью разочарован московским концертом!
Это из-за того, что билет на нужный ряд балкона не купили?

Цитата:
Охранники в Олимпийском ни к черту! Спросил – как пройти в этот сектор, ответ простой – не знаю! В Берси у любого спросишь – всё покажут, объяснят. Охранник, стоявший на входе в зал в Берси, меня вообще провел прям до ряда и показал место! Вот это я понимаю организация!
Это СТРАНА другая, оттого все проблемы, в равной степени это относится ко всему описанному вами негативу.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Konstantinopol_2013 (03.11.2013), ms1 (03.11.2013)

Старый 02.11.2013, 23:01   #997
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Не, ну концерт концертом, а чо все молчат то про сегодняшнее явление рыжей головенки народу у Ритца? Мы неплохо постояли седня, народу даже автографы перепали, правда не нам с диким и Натальей))
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2013, 23:03   #998
Охотник на балаболов
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 1,195 раз(а) в 511 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaliy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Это из-за того, что билет на нужный ряд балкона не купили?
Из-за того что после Берси в Олимпийском смотреть вообще не вариант...
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
fol (13.11.2013), Konstantinopol_2013 (03.11.2013), mademoiselleGautier (03.11.2013)

Старый 02.11.2013, 23:05   #999
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Не, ну концерт концертом, а чо все молчат то про сегодняшнее явление рыжей головенки народу у Ритца? Мы неплохо постояли седня, народу даже автографы перепали, правда не нам с диким и Натальей))
Да кому оно нахрен надо это "явление".

Вот концерт - это да.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
Из-за того что после Берси в Олимпийском смотреть вообще не вариант...
Факт, также после Женевы ужаснулся, много хуже, чем в 2009-м отработали...
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 02.11.2013 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2013, 23:35   #1000
Maman a tort
 
Аватар для Menestrel
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 30 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Menestrel с помощью ICQ
По умолчанию

Warning +1 За оффтоп и переход на личности



Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
Из-за того что после Берси в Олимпийском смотреть вообще не вариант...
Вы только в Питер не ездите. Там, скорее всего, так же будет.
А Вам и так "досталось". И потом, там своих "культурных" снобов хватает!

По теме что-то более развёрнутого и более позитивного сказать имеете?

Последний раз редактировалось wishhaze; 03.11.2013 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Menestrel вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ange Dechu (02.11.2013)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot