Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 10.05.2019, 21:18   #7381
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
С The Weeknd классный дуэт .
Круто!
Не слышал эту песню!
Мерсибки!
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2019, 17:55   #7382
Libertine
 
Аватар для MrFarmer
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,741
Поблагодарили 257 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Не хочу быть предвзятым, но пока что-то никак. Вроде Меделлин ничего такая, послушать можно, но какая-то затянутая. Малума звучит довольно симпатично, хотя я к репу отношусь не очень. Лучше бы он просто спел.

Райс - нудная. Опять о правах униженных и угнетенных. Честное слово, сколько уже можно? Как будто толк какой-то будет.

Крейв - вообще непонятно что. Вроде гитара в начале неплохо звучит, но дальше тихий ужас. Эти чавкающие звуки... Опять те самые грызли надела, которыми в 2015 баловалась? Честное слово, когда в первый раз послушал, чуть не уснул!

Я не знаю, что не так. Может выбор песен не совсем удачный, и надо было релизить что-то другое, то ли их надо слушать в контексте всего альбома, но пока никак. Боюсь, что если и остальные песни будут в таком же стиле, то и этом альбом пройдет мимо меня.



P.S.: если говорить про представителей латиноамериканской музыки, то мне больше по душе ее дуэт с Рики Мартином - Be Careful (Cuidado con Mi Corazon). Он был записан для Луча, но не вошел в финальную версию. По мне, очень душевная песня. Никаких всех этих "Слоу даун паппи". Ничего лишнего. Нежная и очень чувственная.
MrFarmer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Samuel (11.05.2019)

Старый 11.05.2019, 18:21   #7383
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

MrFarmer, Вы не предвзяты)), реально никому толком не понравились новые песни.
Про Be careful абсолютно согласна, мне тоже нравится )).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
MrFarmer (11.05.2019)

Старый 11.05.2019, 21:28   #7384
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
MrFarmer, Вы не предвзяты)), реально никому толком не понравились новые песни.
Про Be careful абсолютно согласна, мне тоже нравится )).
Ну не надо судить по форуму мфармер))) поклонники Ма в огромном большинстве очень приняли песню. На каждый товар находится свой покупатель. Это касается новых песен Ма. Вот из моих знакомых никому не нравится последний альбом Милен, ни один трек! Скучно до ужаса, но многие пищат от восторга-имеет место быть. За всех не говорим)).
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2019, 21:54   #7385
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Крабик, не надо так буквально воспринимать мои слова)))). Я говорила конкретно про здесь, а не за всех . Я читала отзывы на ютубе например, да ,там большинство очень довольны новыми песнями. А я как многолетний поклонник Мадонны не довольна ))), впервые, потому что прекрасно знаю остальные альбомы и могу сравнивать. Мад всегда была неким законодателем нового звучания в поп-музыке, а эти новые 3 песни примитив это очевидно, и мне реально очень грустно от этого... А если бы эти песни выпустила не Мадонна, никто бы и не заметил... Хотя на новый альбом, я все еще надеюсь...
Ну к примеру я своим друзьям альбомы Милен и Мадонны и т.д. не включаю)), да вкусы у всех разные. А Вы пробовали например друзьям Ен концерт включить им весело будет??! ))) Или например альбом L'autre, там тоже не слишком весело )). Если только друзья не являются большими обожателями Милен )). Слезливая, как сказала моя подруга)), даже не досмотрев Таймлесс до конца.
Милен Фармер слишком специфическая музыкальная единица чтобы нравиться всем )).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2019, 22:43   #7386
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Margarita, я специально ничего не показываю. Мои друзья знают Фармер без меня. Не все, но большинство имеют представление. Могут смотреть клипы и шоу, без картинки им песни ... ну Вы поняли. В 60 невозможно уже быть законодателем чего либо. Все уже придумано и идут повторы. Нового нет ничего и Мадонна не выпустит «глоток свежего воздуха. Я повторю в сотый раз-прекратить выпуск нового материала! Если Тейлор Свифт может выпустить откровенную хрень и Америка это проглотит, то Мад чего бы она уже не выпустила-это не прокатит. Все лучшее она уже сделала. Ну видимо не может она исполнять старье, вот захотелось новое. Понятно, что никто не слушает Мдна, Ребел ( хотя Мастерпис и Госстаун я слушаю) и на новый фиолетово.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2019, 22:54   #7387
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Margarita, я специально ничего не показываю. Мои друзья знают Фармер без меня. Не все, но большинство имеют представление. Могут смотреть клипы и шоу, без картинки им песни ... ну Вы поняли. В 60 невозможно уже быть законодателем чего либо. Все уже придумано и идут повторы. Нового нет ничего и Мадонна не выпустит «глоток свежего воздуха. Я повторю в сотый раз-прекратить выпуск нового материала! Если Тейлор Свифт может выпустить откровенную хрень и Америка это проглотит, то Мад чего бы она уже не выпустила-это не прокатит. Все лучшее она уже сделала. Ну видимо не может она исполнять старье, вот захотелось новое. Понятно, что никто не слушает Мдна, Ребел ( хотя Мастерпис и Госстаун я слушаю) и на новый фиолетово.
Я согласна . Но уверена, что придумать что-то интересное и новое можно, но да это не просто... Но делают же! Я слушаю песни из всех альбомов Мадонны. В Ребел Харте ведь есть много классных композиций , вот взять Devil pray, простая, но песня реально цепляет, она с изюминкой.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2019, 23:38   #7388
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Я согласна . Но уверена, что придумать что-то интересное и новое можно, но да это не просто... Но делают же! Я слушаю песни из всех альбомов Мадонны. В Ребел Харте ведь есть много классных композиций , вот взять Devil pray, простая, но песня реально цепляет, она с изюминкой.
А кто из динозавров сцены на 7-м десятке придумал и сделал интересное?) вспоминаю Шер с Билив, ну ей было 52) . Остальные выезжали на старом материале. Мад в 50 сделала вполне себе Кэнди и : 4 минуты, Гив, Майлс, Она не я ..очень даже можно слушать. Раньше она выпускала т.к. должна была по контракту, а сейчас видимо от скуки.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2019, 23:49   #7389
Libertine
 
Аватар для MrFarmer
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,741
Поблагодарили 257 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Я повторю в сотый раз-прекратить выпуск нового материала!
Либо это шутка, либо вы очень жестокий. Ибо петь в оставшееся время До (тут каждый сам решает чем это До будет) какую-нибудь Эротику или ту же Эбониту - ну такое мерде! Со скуки подохнешь с такой перспективой! Поэтому в противовес вам - я за выпуск нового материала. Вопрос в том, чтобы не снижать качество. Ну хотя бы! Раз ничего нового придумать не получается, так пусть качество останется. Но тут ситуация такая, что и нового ничего придумать не получается, так еще и качество хромает. И пошло это у нее с 2012.
MrFarmer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2019, 23:53   #7390
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
А кто из динозавров сцены на 7-м десятке придумал и сделал интересное?) вспоминаю Шер с Билив, ну ей было 52) . Остальные выезжали на старом материале. Мад в 50 сделала вполне себе Кэнди и : 4 минуты, Гив, Майлс, Она не я ..очень даже можно слушать. Раньше она выпускала т.к. должна была по контракту, а сейчас видимо от скуки.
Депеш Мод (правда им всем пока под 60) , у Энигмы прекрасный последний альбом, Дэвид Боуи... Мадонна всегда пробовала разные звучания - работала с разными музыкантами, всегда умела выбирать с кем работать... А новые 3 песни реально слабее даже тех песен, что в альбоме Хард Кэнди. Вот именно что, не снижать планку! С удовольствием слушаю и Ребел и МДНА )).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot