Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Фильмы

Фильмы Фильмы, мультфильмы, озвучивание, проекты

Ответ
 
Опции темы

Старый 18.07.2012, 12:15   #1851
Maman a tort
 
Аватар для mrserge
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumel Посмотреть сообщение
Да перестаньте вы заниматься дешевыми интригами. Хотите сказать - говорите, а нет - тогда не стоит и нести всякий "таинственный" бред.
Если бы Вы знали, какое удовольствие наблюдать, как очевидные вещи вдруг становятся для большинства эзотерическими, то не назвали бы их "дешевыми интригами". В самом деле, я уже не расстанусь со своим секретом меньше, чем за 1,5-2 млн. руб (учитывая, что это не только моя тайна, но и Милен), и с каждым новым оскорблением цена только возрастёт.
Особое спасибо за "Покажите мне живого духа" - это величайший шедевр, не каждый может такое придумать!
Не надо отвлекаться, эта тема не для обсуждения меня и не для религиозных дискуссий. Строго по теме и фактам: какие конкретные симптомы психич. болезни замечены у героев и детей, чтобы им поставить конкретный диагноз? Если нечего возразить, так и скажите, нечего заниматься словоблудием.
__________________
Страшнее жестоких морозов здесь только вечная мерзлота в сердцах
mrserge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2012, 15:53   #1852
My mum is wrong
 
Аватар для Jumel
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrserge Посмотреть сообщение
Если бы Вы знали, какое удовольствие наблюдать, как очевидные вещи вдруг становятся для большинства эзотерическими, то не назвали бы их "дешевыми интригами".
Опять абстрактные рассуждения ... хотя интересно для вас справление малой нужды - тоже эзотерический процесс ?? )) Или это весчь для вас неочевидная?

Цитата:
В самом деле, я уже не расстанусь со своим секретом меньше, чем за 1,5-2 млн. руб (учитывая, что это не только моя тайна, но и Милен), и с каждым новым оскорблением цена только возрастёт.
Надо же какая у вас духовность меркантильная ... за низЬменные деньги готовы продать секреты Багини. ))) Вы еще аукцион объявите.))
Вот оно эго ... такая вещь. Что вот я круче других, хотя бы потому что Я СКАЗАЛ что знаю и увеличиваю цену этого знания, чтобы вы низкие существа уважали и преклонялись передо мной. Типичный случай ... так поступают наивные эгоисты, живущие в своем выдуманном мире с бессмысленными "тайнами" за 1,5 миллиона. Я думаю, что эту якобы "тайну" (если вы ее вообще не выдумали) вы скрываете скорее всего потому что боитесь, что на самом деле никого она не впечатлит... разве что некоторых, у кого чистка зубов - уже эзотерическое откровение. )

Цитата:
Особое спасибо за "Покажите мне живого духа" - это величайший шедевр, не каждый может такое придумать!
Я рад что повысил вам настроение. ) Однако, если я утверждаю что видел что-то В РЕАЛЬНОСТИ а не в своем воображении, я могу это продемонстрировать.
Можно например в чертей начать верить, только потому что они во время белочки алкашам мерещатся. )

Цитата:
Не надо отвлекаться, эта тема не для обсуждения меня и не для религиозных дискуссий. Строго по теме и фактам:
Сами то вы много фактов приводите, обычно несете чушь о своем знании какой-то якобы "тайны", чтобы свое ЧСВ побаюкать. Скромнее нужно быть.)

Цитата:
какие конкретные симптомы психич. болезни замечены у героев и детей, чтобы им поставить конкретный диагноз? Если нечего возразить, так и скажите, нечего заниматься словоблудием.
Я не психиатр (как и Леон - он вообще бывший историк, специализирующийся на временах Наполеон Буонапарте ) чтобы ставить диагноз и вы тоже, кстати, насколько я понимаю ... потому что вряд-ли практикующий врач станет говорить о "духах" и "тайнах" за 1,5 миллиона ... хотя вот недавно читал что один сумасшедший терапевт чуть не убил ребенка, т.к. пытался вытащить у него из горла чертей, так что может быть.. )) Но это так .. к слову.)
Я лишь писал о попытке взрослых людей жить в идеальном детском мире, за что их не любят окружающие.
А детей, там очень часто называли больными ... ну докажите что они все абсолютно психчески здоровые (хотя подчеркиваю что речь идет о художественном произведении и детей этих не показывали даже в фильме), ну докажите что РОЛЬ Катрин - это роль абсолютно психически здоровой девушки, с "фактами" подтвержденными практикующими психиатрами. Если вы также как и я любите факты, а не абстрактные рассуждения вроде россказней "о духах"...
Jumel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2012, 16:16   #1853
Maman a tort
 
Аватар для mrserge
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Значит вот по факту: оскорбления меня - хрен с ними, но закон о клевете перешёл в уголовный кодекс, и мы имеем следующие последствия:
1) Тот, кто бездоказательно оклеветал тех детей и соответственно такую же Милен, назвав их дебилами - автоматически уголовный преступник и больше разговаривать с такими нечего.
2)Поскольку моя версия не является ни клеветой ни оскорблением, то имею полное право умолчать о доказательствах.
3)всё остальное сказанное Jumel- просто наглое хамство и в комментариях не нуждается.

PS Ха, аукцон предлагаете? Раньше я шутил, а теперь серьёзно скажу: да вы ни за какие деньги недостойны узнать ЭТО, даже за миллиарды долларов!
__________________
Страшнее жестоких морозов здесь только вечная мерзлота в сердцах
mrserge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2012, 16:26   #1854
My mum is wrong
 
Аватар для Jumel
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrserge Посмотреть сообщение
Значит вот по факту: оскорбления меня - хрен с ними,
А чем конкретно я вас оскорбил? Тем что вы не врач? И сомневался в ваших эзотерических способносях? Или в вашем знании "тайн" ?
Цитата:
Сообщение от mrserge Посмотреть сообщение
но закон о клевете перешёл в уголовный кодекс, и мы имеем следующие последствия:
1) Тот, кто бездоказательно оклеветал тех детей и соответственно такую же Милен, назвав их дебилами - автоматически уголовный преступник и больше разговаривать с такими нечего.
А что УК распространяется на лит. персонажей? ))
Цитата:
Сообщение от mrserge Посмотреть сообщение
2)Поскольку моя версия не является ни клеветой ни оскорблением, то имею полное право умолчать о доказательствах.
Поскольку ваша версия не имеет доказательств, это всего лишь ваше личное мнение.
Цитата:
3)всё остальное сказанное Jumel- просто наглое хамство и в комментариях не нуждается.
Все остальное - всего-лишь трезвый взгляд на вещи.
Jumel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2012, 18:54   #1855
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumel Посмотреть сообщение
Катрин - впала в детство. Это же очевидно - они хотят быть детьми, несмотря на то что их воспринимают как взрослых (и они ими физиологически являются).
Цитата:
Они решили остаться детьми, они хотят жить эмоциями, искать нарисованных волков и спасать лошадок, не важно что происходит вокруг, и вот этим самым, этим нежеланием включить наконец мозги ... они типо "особенные".
Ну, Катрин взрослой никто не воспринимает. Да, и не по собственному желанию стала она такой. Это психика такая, а не осознанный выбор. И сама она мозг включить не может.
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2012, 18:56   #1856
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Альфенок
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Ярославль-СПб
Сообщений: 2,927
Сказал(а) спасибо: 1,290
Поблагодарили 1,829 раз(а) в 882 сообщениях
По умолчанию

Ви ешшё поттери-итесь, каряччие эсто-онские па-арни… (с)
Альфенок вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2012, 19:02   #1857
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

mrserge, обвинение в клевете на персонажей фильма? Да вы фантазёр, голубчик!
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.07.2012, 00:09   #1858
My mum is wrong
 
Аватар для Jumel
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфенок Посмотреть сообщение
Ви ешшё поттери-итесь, каряччие эсто-онские па-арни… (с)
Мы устроим кровавую дуэль на дыроколах.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Veronique Volli Посмотреть сообщение
Ну, Катрин взрослой никто не воспринимает. Да, и не по собственному желанию стала она такой. Это психика такая, а не осознанный выбор. И сама она мозг включить не может.
Это вопрос. Вопервых она не была такой до случая с утонувшими детьми, насколько я понял. Т.е. это такой посттравматический синдром, типо увидел чел что-то что, чего он боится, и он начинает как-то от этого защищаться, точнее его психика, например может забыть какие-то факты. Я думаю, она как-бы боится взрослеть, чтобы мозги не включать, чтобы не осознавать реальность - злых людей, сумасшедшего отца. И ведь есть еще вторичная выгода - не надо ничего делать, о тебе будут бесплатно заботиться. Это возможно бессознательный выбор, но ведь холодные ванные служат чтобы сумасшедшие хоть немного в реальность возвращались на самом деле и электрошок тоже. И тем не менее, даже если больной приходит хоть немного в себя, он будет возвращаться в свои безумные фантазии. Я просто видел таких людей, они счастливы своей жизнью на самом деле, им пофиг на реальность ... да они страдают, но как я понял ... реальность им не нужно, им проще жить в своем мире, попробуй им возразить - да они просто тебе возненавидят. Ну это как алкоголизм или наркомания ... только без бутылки и шприца.
Я не претендую что это мнение единственно правильное конечно.
Jumel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2012, 03:23   #1859
Novice
 
Аватар для Zyabulon
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

А никто никогда не замечал, что в клипе Depeche Mode на песню "Never Let Me Down Again" есть образ, напоминающий кое-что из "Джорджино"? А если быть точнее - мрачная фигура в шляпе с полями и фонарем в руке. Лично у меня при просмотре возникло ощущение дежа вю. Интересно, это совпадение, или Лоран все же, так сказать, вдохновился, или, иначе говоря, позаимствовал..



Zyabulon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2012, 04:06   #1860
My mum is wrong
 
Аватар для Jumel
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Я бы не сказал что "чел в шляпе и с фонарем" - нечто необычное, что редко встречается.

Важен контекст.
Смысл этого образа в Джио, по моему мнению, таинственный (странное лицо частично скрывают широкие поля шляпы) человек обладающий полным знанием (горящий фонарь) в темноте невежества.
И еще это символ "путеводителя" (вспомним первый фильм ЛБ) - он может осветить путь во мраке неизвестности и тот кто ждет ... де Грас берет Джио за руку "ты слишком наивен...".
Jumel вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot