Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Наша музыка

Наша музыка Музыка России и стран СНГ

Ответ
 
Опции темы

Старый 27.09.2015, 13:40   #201
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

С точки зрения вокала, хотя я естественно не специалист, они обе на мой вкус слабые. Их вокальный дуэт, в записи прежде всего в принципе просто приятен, смотрел живое выступление я не знаю, правда, как там Юля испортила себе голос, но слушать ее вокал живьем невыносимо - пардон. При том что музыканты, на концерте круты, абсолютно отличный sound, драйв (я имею ввиду Санкт-Петербургский концерт) Говорят, виноват в этом Шаповалов и как бы пагубные привычки самой Юли.
Лена - просто приятный голос, мне она приятна как девушка, как человек она кажется намного лучше Юли.

Их первого продюсера можно в принципе назвать дерзким, сделать такой сильный ход, так подняться. Иметь столько наглости, когда они только появились многие наверное в принципе узнали слово лесбиянки. Лично у меня было именно так, помню шоу Савика Шустера Волкову без лифчика и их коллективное обсуждение где я и услышал этот термин. Думаю, правда, если бы Шаповалов создал бы дуэт мальчиков - его бы посадили, наверное.
Опять же "типо лесбос дуэт" - худо бедно ли стал народным что-ли, а вот если бы это был типо гей поп дуэт - это была бы провальная love story.
Интересно, как вообще Шаповлов не угодил по статье совращение малолетних им же по 14 было.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2015, 14:02   #202
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Светлый, а чем Волкова вокально выделялась?
Согласен с мнением, что они обе не обладательницы шикарного вокала. Но Катиной особо выделяться и не где было. А Волкова лишь криками вывозила. Их живые выступления, когда они перестали шпарить под фанеру, наиболее показательны.
Antis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2015, 14:02   #203
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Помню Волкова признавалась в интервью, что Шаповалов "наставлял" ее именно как бы кричать во время пения, чем и испортила себе связки, так и остался голос у нее хриплым.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2015, 15:00   #204
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для LIR
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Раменское
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 2,658
Поблагодарили 532 раз(а) в 230 сообщениях
Отправить сообщение для LIR с помощью ICQ
По умолчанию

Margarita, включая это, были операции, которые не всегда оказывались удачными. И приходилось переделывать.
__________________

LIR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2015, 15:06   #205
Lonely Lisa
 
Аватар для Светлый
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 3,720
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 2,529 раз(а) в 1,099 сообщениях
По умолчанию

Antis, ее вокал тембрально интересен, диапазон неплохой, ноты она брала намного увереннее и чище Катиной. Но ее "упахали" смертоносной вокальной техникой. Смотрел разные документалки и ни разу не видел профессионального вокального консультанта. Волкова до этого пела не один год в Непоседах под руководством профессионалов и с голосом было все в порядке, а непрофессионализм руководителя группы тату, в которую ей "посчастливилось" попасть, прикончил ей голос за пару лет. Возмутительно.
Светлый вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2015, 15:06   #206
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Да Я помню, что про операции не раз говорилось.
Было по СТС по-моему реалити шоу - Тату в поднебесной, вот там все это повествовалось.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2015, 16:23   #207
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Послушал вот сейчас альбом Dangerous and Moving - вспомнил некоторые вещи, по радио крутили - All About Us, Friend or Foe - лучшие треки, на мой взгляд, да и их синглами выбрали поэтому, ясное дело. В целом, по звучанию, по энергетике достойный американизированный продукт. Музыкально - хорошо; вокально - нормально; тексты - много песен на похожие темы: друзья, враги, любовь, разлука. Выдающегося ничего, но лучше, серьёзнее, чем то, с чем они дебютировали: мальчик-гей, я схожу с ума, простые движения - это просто подростковый выплеск и дутый секс-скандал вокруг них, не более. Да и даже эту требуху они не сами писали, от них только облик и пение.

У той же Максим гораздо больше душевности, глубины + она сама автор многих песен.

Также и эти песни не они писали, как я понял. В вике инфо только по синглам.

Самое главное, музыкальная составляющая треков хороша, собственно, это и нужно было мне выяснить.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2015, 16:27   #208
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

All about us хорошая песня, помню ее.

Алекс вот видете, что и говорилось ранее, а Вы боялись...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2015, 16:32   #209
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
У той же Максим гораздо больше душевности, глубины
Искать хоть в Тату, хоть в Максим душевность и глубину, как и искать это в сегменте русскоязычной поп музыки - это вообще дело такое, неблагородное, нет там этого.
С Тату у меня как раз тот случай, когда мне интересна музыка, ну и внешность Лены Катиной.
О чем вообще вся наша поп музыка: "О любви", иногда ещё про любовь к Родине поют. Да, чаще о грустной неразделенной любви.
Коллектив Тату прославился тем что спел о любви Д+Д. И ещё просто протестные тексты.
Кто-то нашел и не один нашел в этом глубокий смысл - поздравляю таких счастливцев, ибо никакого смысла там нема.
Лена Катина говорила что читала пачки писем от благодарных девушек, которые являются лесбиянками, что вот о них услышали, короче лесбиянки восприняли все по чесноку.
У Линды вот был смысл, но даже Фадеев как-то говорил, мол ребята : "Да, вы чего, я просто словами как кубиками игрался, а вы уже по находили там".
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2015, 16:33   #210
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Нееет, Я полагаю - Знаешь ли ты и Чужой самые душевные и классные песни у Максим! Знаешь ли ты отличная песня...
Линда абсолютно безголосая, видела в ютьюбе как она пела еще в 90-х это Ужас!! Я не знаю, даже наверно Ирина Салтыкова и то лучше поет.))))))))))
Линда выехала за счет не ординарного имиджа и все.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot