Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Кино и ТВ (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Артисты и прочие знаменитости, какие они? (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=281)

Svetkin 07.06.2007 10:27

Позавчера шла домой и недалеко от своего дома увидала картину: возле большой новенькой иномарки увлечённо беседуют двое. Пригляделась, подходя ближе, а это Николай Фоменко и Алексей Мурашов (ударные бит-квартет "Секрет"). Не знаю почему, но настроение моё улучшилось. Не удивилась я только потому, что зимой видела на том же месте Андрея Заблудовского, не исключено, что кто-то из них живёт там.
Вот и решила у вас спросить, а видел ли кто артистов или звёзд каких - нибудь живьём так сказать, общался может быть и какое впечатление осталось?
:)

Губка Боб 07.06.2007 12:04

Во многих случаях в реальной жизни они более серьёзные, чем кажутся на сцене. С непростыми судьбами и пр. и пр. Имел возможность получить информацию inside от одного деятеля эстрады...

Svetkin 07.06.2007 12:20

Нащёт серьёзности - это да... Когда увидела Илью Олейникова в домашних условях, ваще абалдела! Абсолютно мрачен или уставши был. Но никак с "Городком" не ассоциировался. А в общем они такие же нормальные люди. Или мне просто повезло повидать артистов, не заражонных звёздностью :D

Kombua 07.06.2007 19:21

а известные спортсмены считаются?)

Mr Judge 07.06.2007 21:12

Видел только на сцене. :rolleyes:

LMF 07.06.2007 21:55

А давайте вообше про известных людей раскажем... без разницы в какой областе они известны:) Я вот актеров никогда не встричал, а спортсменов ДА. Один раз сидел на легкоатлетической Золотой Лиге, а рядом со мной сидел тренер сборной Африки, по чему то там, я уже не помню... Но он точно смотрел тогда на прыжки в высоту, и потихонку мне иногда коментировал разные штуки про прыжки, прикольно... Таже как то видел в упор чемпиона европы по футболу, в составе сборной Греции, Харистеаса...

Kombua 07.06.2007 23:07

знакома с чемпионом мира по армресту), по дороге в колледж пару раз натыкалась на футболистов "спартака" - мне почему они показались в обычной одежде смешными)

Крабик 08.06.2007 00:39

общался с солистом группы Токио,стоял рядом с Бондарчуком.сотню раз пересекался с Тимати. в одном самолете летел с Блестящими(жаль что не Виа Гра)

Svetkin 08.06.2007 00:49

Конешно и про спортсменов расскажите. А то мне вот кажеца, что они 2 слов связать не могут *грубо гря* У боксёров щас модно в ВУЗы поступать (Цзю и Валуев например) :thinking:

А Дениска Клявер (Чай вдваём) классно анекдоты рассказывает, даже если ты его 100 раз слышал, всёравно будешь ржать!

Caxap 08.06.2007 09:12

Цитата:

У боксёров щас модно в ВУЗы поступать (Цзю и Валуев например)
Ага, этих товарищей я в инсте видел! Почему они именно в Уральский Политех ломятся - непонятно..
Последний дядька, кстати, без преувеличений по всем геометрическим параметрам раза в 1,5 больше простых смертных.


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot