Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Миленостафф (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Милен.Пиратство.Мы. (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=794)

NeverForget 01.04.2009 09:13

Цитата:

P.S. Моя любимая игра.
И фильмец ничего... :shioki:
А как отнестись к пиратству фирмы Супербит??
Качество хорошее, оформление....
А все равно пиратка :@

ronnys 01.04.2009 11:20

[quote]NeverForget написал:
[И фильмец ничего... :shioki:

Фильмец-очень неприятный! Кровищи в конце много...помните в конце кода там проволка колючая появляется. ...:&

Melindo4ka 01.04.2009 11:27

Я вот себя к ярым противникам пиратства отнести не могу-ничего особо криминального в покупке нелицензии нет.Главное,чтоб купленное не было бракованым и не уступало по качеству записи + оформление тоже без косяков-мне такие диски обычно и попадаются:)
Я не из придирчивых-что хочется на данном этапе купить,то и покупаю и особо не загружаюсь вопросом о наличии лицензии...Правда сейчас стала охотиться за лицензиями,но это и то не специально вышло-просто появились средства.:D

Mishell 01.04.2009 11:52

Я, конечно, тоже за лицензию, но и в пиратстве есть свои плюсы (промошен). Это личное дело каждого, люди, которые ценят качество в любом случае купят лицензию.

Aleksey 01.04.2009 12:20

Цитата:

Garland написал:
Кстати, фанатская запись приравнивается к пиратской?
Если она записана на концерте и в последствии будет передаваться из рук в руке на диске, или распространяться через интернет БЕСПЛАТНО - то нет!

Цитата:

NeverForget написал:
А как отнестись к пиратству фирмы Супербит??
Качество хорошее, оформление....
А все равно пиратка :@
А как к нему относиться?
Да никак, до них к DVD Милен прикладывалась уйма других!
В связи с наступлением компьютерных сетей на Москву и Питер уровень продаж пиратских DVD резко упал. В 2007-8 Юнону почти убили своими рейдами и теперь там продаётся одна типа лицензия.
Почему типа, да потому, что в таком оформлении, как у Супербит, Киномания... все и принимают DVD за лицензию (у Супербита на дисках нет даже левой информации о изготовителе, вообще никакой). Я уже давно писал, что Супербитовский АКЛО был замечен мною в СОЮЗе в Гостинке!

Catherine De Grasse 01.04.2009 12:52

Я не против пиратства. * сказала я поглаживая свой ящичек с миленской лицензионкой *
Ибо лицензия дорогая и не у всех есть деньги тратиться. Второе это простое удобство. Вышел фильм в кино. А я идти туда не хочу и ждать выхода лицензии тоже.
Главное что бы было качественно и выглядело приглядно.
Кстати в пиратских сборниках Милен попадаются редкие вещи!

Myleniumcat 14.08.2009 19:37

Для меня лицензионка невероятно дорога!к тому же нахожу диски точь в точь как лицензионные!п/у пиратам спс. Милен,пардоне-муа!на врачах не разбогатеешь)

MylenRouge 14.08.2009 19:45

легче и дешевле купить пиратку, чем лицензию.... на лицензию у меня пока денег *pardon* НО!!! всегда приятней иметь лицензию, чем пиратку, поэтому пиратку выбираю очень строго - чтоб выглядела как лицензия....

З.Ы. в общем я сама не поняла, что сказала:scratch:

Axeles210 14.08.2009 19:51

Цитата:

MyLLenium написал:
легче и дешевле купить пиратку, чем лицензию.... на лицензию у меня пока денег *pardon* НО!!! всегда приятней иметь лицензию, чем пиратку, поэтому пиратку выбираю очень строго - чтоб выглядела как лицензия....

З.Ы. в общем я сама не поняла, что сказала:scratch:
Да ладно, лицензионные диски стоят по 10 долларов, не сверх деньги.)) А пиратки (если пакупать) по 100 рублей, итого разница 100-150 рублей.

Я кстати раньше всегда все скачивала, и не покупала, а потом не поверите, послушала интервью Милен, где ее спрашивают о пиратсве, и она говорит, что если вы хотите что бы артист ничего не зарабатывал и прекратил свою деятельность, то вперед..., и самое главное СМОТРИТ (пока говорит) С УКАРИЗНОЙ!!!

Вот я таки не вынесла взгляд, побежала и купила последний альбом, который до этого был скачанным с торента))) А теперь ищу предыдущие, но в нашей стране с этим туго((((

MylenRouge 14.08.2009 19:56

Цитата:

Axeles210 написал:
Цитата:

MyLLenium написал:
легче и дешевле купить пиратку, чем лицензию.... на лицензию у меня пока денег *pardon* НО!!! всегда приятней иметь лицензию, чем пиратку, поэтому пиратку выбираю очень строго - чтоб выглядела как лицензия....

З.Ы. в общем я сама не поняла, что сказала:scratch:
Да ладно, лицензионные диски стоят по 10 долларов, не сверх деньги.)) А пиратки (если пакупать) по 100 рублей, итого разница 100-150 рублей.
ну, не все диски Милен стоят по 10 долларов!


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot