Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Зарубежная поп-музыка (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Милен-Мадонна-Бритни и тд (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1000)

Misty-ledy 23.07.2009 18:06

Милен-Мадонна-Бритни и тд
 
пожалуйста, если есть что сказать, сравнить, прокомментировать - делаем это ТУТ, а не засоряем оффотом другие темы!

Afterglow 23.07.2009 18:17

Вчера вздумалось скачать несколько альбомов Мадонны. Просто мне нравится несколько известных песен, таких как Like A Virgin, Ray Of Light, Hung Up, Love Profusion... Откровенно говоря, меня постигли ужасное разочарование и подавленность, когда я закончила слушать второй альбом. Слушала через силу. Слушала полностью, потому что знаю, как это бывает, когда слушаешь начало, оно тебе не нравится, и переключаешь на следующую, а самая красота оказывается в конце. Но даже у Мадонны это не прокатило. Даже любимая песенка Hollywood, которая пять лет назад была чуть ли не самой любимой ВООБЩЕ, показалась такой примитивной... Если Милли и Мэдж можно ставить на одну полку, то разве что только по статусу, которого они достигли, но не творчеству.

Тут же врубила Милен и как-будто родилась заново.

RadioCat 23.07.2009 18:21

Ура! Тема отдельная появилась! Хоть не буду в неё заходить)))

Ange Dechu 23.07.2009 18:22

Цитата:

Catherine Boutonnat написал:
Ура! Тема отдельная появилась! Хоть не буду в неё заходить)))
уже зашла:)

RayOfLight 23.07.2009 18:23

Пожалуйста, не сочтите за оффтоп. Думаю, ето можно причислить к обсуждению концепции шоу. :-)
Так вот, действительно не в грузовиках дело, даже с технической точки зрения.
Мадонна везет 60 грузовиков потому что сцену сооружают не в зале, а на открытой местности. Поетому все массивные несушие конструции для подвесного оборудования и прочего она везет с собой.
Для концерта Милен етого не требовалось, потому как шоу монтировалось на закрытой арене.

Я был на Мадонне 4го Июля в О2. В етот раз на сидячем месте, и достаточно близко. Шоу просто потрясаюшее, красивые спецеффекты, огромнейший заряд позитивной енергии.
Но!!! Хочу сказать, что после Милен смотрелось достаточно скромно - с технической точки зрения. После световых и лазерных еффектов на концерте Милен лазеры у Мадонны (на RayOfLight) смотрелись просто убого, так же, как и свет.
А с точки зрения музыки и самого шоу - их лучше даже и не сравнивать - настолько они далеки. Не зря ведь Мадонна - королева поп-музыки! А Милен - ето отдельный стиль, который в массовую поп-культуру не вписывается.
По етой же причине и сравнения с Бритни тут бесполезны.

Helge 23.07.2009 18:46

Милен индивидуальна и сравнивать ее с кем-либо нет смысла,поскольку она такая ОДНА!

mylenefarmer-planet 23.07.2009 18:49

Ich heisse Katrin

:curtsey:

Afterglow 23.07.2009 18:56

Ich heisse Katrin, вспомнилось одно высказывание: "Он любил ее больше, чем других. Но ему нужны были другие, чтобы в этом убедиться".. или как-то так
Сравнений не избежать, даже среди поклонников

Ange Mauvais 23.07.2009 20:17

О! Отдельная темка)
Наверное, я во многом соглашусь с LSD.
У Мадонны все песни не сильно отличающиеся друг от друга, без смысловой нагрузки. После третьей песни всё это ужасно надоедает - типичная поп - музыка. У Милен же всё намного лучше. Во всех смыслах - в песнях, в шоу, в самой энергетике.
Поэтому сравнивать их можно только потому, что они добились мировой признательности и сделали из себя настоящих звёзд... С Бритни тут я даже сравнивать не буду. По песням так тем более. Шоу, конечно, возможно хоть как - то сравить, но всё равно после Милен всё это действует как снотворное.

ASI_J 23.07.2009 20:24

У меня одна из подруг фанатка Бритни. У нас с ней взаимодоговорённость, я не трогаю творчество Бритни, она не трогает Милен.


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot